Кому нужен работающий пример дерева с подгрузкой по запросу?
От: Дм.Григорьев  
Дата: 13.11.04 18:20
Оценка: 109 (6)
Всем привет!

Сабж лежит здесь. В корне архива лежит ну очень гибкий скрипт автоподгрузки, с огромным количеством отладочного кода (вызовов this.debug(msg,severity), которые можно спокойно удалить) и комментариев (их кстати тоже можно удалить ). И три подкаталога:

1main. Тестирование упомянутого скрипта (в странице прошито два запроса, на которых я игрался, обрабатывая случаи одновременного запроса).

2tree-bad. Реализация дерева, опирается на CSS в точности как в приведенном anonymous здесь
Автор: anonymous
Дата: 11.11.04
примере кода (за что ему еще раз спасибо). В этой реализации картинки слева показываются как background-image элементов span.

3tree. Реализация дерева, где span заменен на img, потому что FireFox не применяет CSS к подгружаемым через innerHTML span. (Попутно вспомнил ранее просмотренный HTML-код списка форумов и невольно подумал — это еще одно подтверждение того, что авторы движка RSDN уже прошли через всю эту дребедень.) В итоге третий пример несколько путаный... но у меня уже голова не варит, чтобы причесать все это дело, удалив избыточность кода и приведя к нормальному автомату состояний.

Все протестировано (худо-бедно ручками) на IE5.5/98, IE6/XP, Mozilla1.6, Firefox0.10.1, Opera7.23. Комментарии, предложения, bug reports?
http://dimgel.ru/lib.web — thin, stateless, strictly typed Scala web framework.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.