Сообщений 2    Оценка 0        Оценить  
Система Orphus

Программное обеспечение от IBM

Автор: IBM
Источник: RSDN Magazine #1-2006
Опубликовано: 24.05.2006
Версия текста: 1.0
Список программного обеспечения

В этот раз к нашему журналу прилагается два диска. Один из них – уже знакомое вам приложение к журналу, а другой содержит предоставленные IBM продукты, перечисленные ниже. Дополнительная информация по каждому из них находится на web-страницах, загрузить которые можно щелчком мыши на соответствующей гипертекстовой ссылке.

Список программного обеспечения

IBM Rational Functional Tester V6.1.0

IBM Rational Functional Tester - продвинутый автоматизированный инструмент для регрессивного тестирования. От также предназначен для разработчиков графических интерфейсов на Java, Microsoft® Visual Studio .NET и web-ориентированных приложений.

IBM Rational Software Modeler V6.0

IBM Rational Software Modeler - настраиваемая система визуального моделирования на языке UML. Rational Software Modeler интегрируется с прочими инструментами, поддерживая групповую разработку.

IBM WebSphere Application Server Express V6.0

IBM WebSphere Application Server Express предлагает доступный по цене сервер приложения начального уровня для электронного бизнеса, готовое решение для управления web-сайтами, а также средства разработки.

IBM WebSphere Business Integration Modeler, Advanced Edition V5.1.1.2

IBM WebSphere Business Integration Modeler Advanced Edition V5.1.1.2 - легкий в использовании, построенный на базе Eclipse инструмент для моделирования с возможностью симуляции и проверки бизнес-процессов. Позволяет развертывать решения на основе WebSphere MQ Workflow и WebSphere Business Integration Server Foundation.

IBM WebSphere Information Integrator Advanced Edition V8.2

IBM WebSphere Information Integrator Advanced Edition V8.2 предоставляет базу для стратегической информационной интеграции, давая возможность заказчикам ускорить выход в свет новых приложений, сохраняя имеющиеся активы и контролируя затраты на ИТ.

IBM WebSphere MQ V6.0

IBM WebSphere MQ - великолепное средство организации обмена информацией между различными платформами, интеграции новых и уже существующих приложений, надежной доставки различных сообщений, включая документы XML и SOAP.

IBM Workplace Client Technology, Micro Edition V5.7.1

IBM Workplace Client Technology, Micro Edition V5.7.1 включает в себя WebSphere Studio Device Developer с WebSphere Everyplace Micro Environment для создания и отладки ПО для управляемых с сервера клиентских устройств.

WebSphere Community Edition 1.0.1

WAS CE - это сертифицированный на соответствие J2EE 1.4 полнофункциональный J2EE-сервер с открытым исходным кодом.

Кроме того, на диске имеются среда разработки Eclipse 3.1.2 и различные модули расширений к ней.


Эта статья опубликована в журнале RSDN Magazine #1-2006. Информацию о журнале можно найти здесь
    Сообщений 2    Оценка 0        Оценить