# наркологи и сша
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 04.02.12 20:06
Оценка: 10 (4) :))) :))) :))) :))) :)
...я и раньше подозревал, что большинство наркотиков распространяются через аптечную сеть, но даже и представить не мог размах этой операции. короче, значит, история.

на .gov сайте ввожу zip-код и мне выдают перечень авторизованных докторов в кол-ве четырех человек. первый не берет трубку, автоответчик второго просит оставить сообщение, автоответчик третьего шлет нах, т.е. на неразборчиво.com, телефон четвертого более не обслуживается.

ругаюсь матом и иду к первому по адресу. а там уже совсем другие люди и снова шлют меня нах, т.е. куда-то в конец холла. блин, прямо как у дилера. но -- ладно. наконец, нахожу уютную каморку где стекает вода в китайском изваянии из камней и где забиваю стрелку, тьфу, назначаю встречу через пару дней.

через пару дней с меня требуют паспорт, адрес, документ, подтверждающий мой статус в сша, со всего этого снимают копии и дают мне в зубы анкету на 20 страниц, распечатанную 6 кеглем, где меня подробно расспрашивают обо всем, что со мной было и какого хрена я тут вообще забыл. в частности интересуются с кем спал, с кем кололся и какие общие иглы использовал. пишу, что не использовал, но... кто ж мне поверит!

дальше у меня берут кровь из вены в кол-ве пол-щприца, спрашивают какой сейчас месяц (точно знаю, что сейчас май, но чтобы меня не выкупили -- прикинулся шлангом и сказал, что февраль). они не поверили и стали пытать меня абстрактными картинками, спрашивая, что на них нарисовано. ну тут я дал волю своему воображению и на изображение летучей мыши сказал, что это след на песке, размываемый набегающей волной, шепчущей как хорошо нам с тобой в городе имени которому нет, потому что весь мир это сон, а эту летучую мышь мы видим, когда падаем в низ на крыльях любви... тут бы самое время намекнуть доктору (она такая миниатюрная мышка, да еще и негритянка), что эти крылья любви уносят нас (меня и ее) прочь от всей этой суеты в безбрежный мир океана любви, как я был жестоко прерван вопросом: "вы и правда все это видите?!".

показывают мне бумагу с бесформенной кляксой, мол, что это такое. говорю, что это те же крылья, только вид сбоку. вы типа меня обломали, я сорвался в плоский штопор и кидрык о бетон взлетно-посадочной полосы. только мокрое место от меня и осталось. а вы еще спрашиваете что это такое. это памятник смятой простыни, в котором растворен силуэт вашей груди. а вообще на эту тему есть хороший русский анекдот про кирпич и вовочку. вам его не понять, но смысл такой, что я о вас думаю. а у вас такая грудь и такой офигенный вырез. скажите, а вы специально закрыли дверь без стекла за замок, чтобы нам никто не мешал? (а надо сказать, что сидим мы в такой маленькой комнате с унылыми стенами, без окон, с единственной дверью).

ну там еще разные тесты были -- всего и не вспомнить. в своей массе тупые, но с кучей подвохов. например, "вы знаете на каком мы этаже?". говорю, что не знаю, ибо чертежей здания не видел, его не проектировал и не строил. в лифте нажал кнопку с цифрой "2", но кто программировал лифт -- не знаю. может в нем ошибка и это вообще подвал, на что косвенно указывает отсутствие окон, ибо снаружи здания окна везде есть (я как раз его по периметру обходил).

девушка-врач реально стекает под стол и бьется в истерике, спрашивая зачем мне расширять сознание, когда оно у меня и так расширенно. и тут мы плавно переходим на наркотики и то, что мыщъх наркоман со стажем. объясню, что употребляю, в каких количествах с какой периодичностью и все такое. доктор таких названий никогда не слышала и вообще не знает. говорю ей ATX код. она вообще не в курсе существования таких кодов, но благо под рукой есть иннет. вот только мой код заканчивается на "X" (знающие люди в курсе, что это означает "прочие..."). но хотя бы класс веществ известен. она говорит, "ой, да, мы знаем такие вещества и у нас они называются так-то и так-то". я -- стоп, девушка, тут какая-то ошибка, это же совсем другие вещества. и тут мы с ней вместе углубляемся в органическую химию и наконец находим очень-очень-очень похожее, практически то, что мне надо.

она выписывает рецепт на три месяца вперед, уменьшив названную мной дозу в два раза. так что я правильно сделал, заблаговременно увеличив ее в четыре. иду на выход к оплате. оплачиваю полностью, ибо меня заранее предупредили, что с моей страховой они не работают, но сумма смешная -- двести баксов с хвостиком. рецепт представляет собой листов десять бумаги формата A4 распечатанных на лазернике с кучей печатей и подписями врача, медсестры и девушки на ресепшене.


с этим листком и паспортом иду в аптеку. город у нас небольшой и потому я вообще не уверен, что в аптеке такое есть. подаю рецепт. без дрожи в руках, но с явной неуверенностью. аптекарь, не глядя на меня, открывает его сразу на странице где указан препарат и его количество. спрашивает когда я буду его забирать. говорю -- как на счет сегодня? аптекарь -- ок. дайте нам 30 минут. спрашивает паспорт и секретный вопрос наугад (в этот раз спросили мой телефон). пока я слоняюсь по аптеке, они его отсыпают. и вот таки отсыпали. правда в три раза меньше. но с двумя рефилами. правда, рефилы не ранее и не позднее определенного числа. снова спрашивают паспорт и дают партийный листок на котором я расписываюсь, в том, что отвечаю за хранение этого препарата и что попытка его продать -- это очень тяжкое преступление. попытка дать другу/подруге -- тоже преступление. даже если я его не уберегу от воров и у меня его украдут или отнимут -- это тоже моя вина и я буду отвечать перед законом (правда, в этом случае уже не тюрьма, а всего лишь штраф).

на мое удивление страховка покрыла препарат и за месячную дозу я заплатил всего $8 (с хвостиком).

P.S. в сша легалайз де-юре. во всяком случае для тех, кто уже употребляет. остается только удивляться как дилеры могут вести бизнес в таких условиях?! $8/mo это вообще коммунизм. это вообще бесплатно. и совершенно законно (правда, есть некоторые ограничения на провоз в самолете при полете в другие штаты). так что противникам легалайза можно сказать -- вы опадали, все уже легализовано, просто не все об этом знают. согласен, что если это делать официально, но в базы попадают записи обо мне и это может усложнить поиск работы. хотя... информация конфиденциальная. доктор делится с ней только с гос. агенствами, а те в свою очередь делятся с ней только с другими агентствами по запросу FBI, суда и проч. т.е. работодатель не может проверить состоит ли данный человек на учете или не состоит.

P.S. P.S. никакой агитации. просто вношу свои пять копеек в дискуссию по поводу стоит ли легализовать наркотики тяжелее травы или оставить их на откуп криминальной сфере. в сша (как видно) наркомафия не правит страной и потому ее здорово прижали. ну не может она конкурировать с аптекой, где пятнадцать доз можно взять за $8, т.е. 50c одна доза.

P.S. P.S. P.S. если меня забанят, то наркомания проникла и на RSDN.
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.