Re: Windows VS Linux
От: Xander Zerge Россия www.zerge.com
Дата: 19.01.07 05:53
Оценка: 3 (3) +10 -2
Здравствуйте, strcpy, Вы писали:


...

S>А как программу из консоли запустить? Набираю wordpad — а он не запускается. Что, надо полный путь набрать??? А как узнать этот полный путь? Посмотреть свойства ярлыка? А если я ярлык удалил уже, я их всегда удаляю, и делаю свое меню? Придется поиском искать... Попробуем...


Гонево.

...

S>А как мне переключать раскладку при работе в коммандной строке? Не получается.. И буфер обмена не работает между консолью и блокнотом, например. В линуксе все всегда работало... И раскладка переключалась, как пропишешь, так и переключалась После чтения faq русский в консоли настроился, снова через реестр и правку одного конфига (ну и где хваленые гуевые настройки, дружественный интерфейс? Все вручную через реестр или конфиги), а вот работа с буфером обмена — увы...


Гонево.

...

S>Где бы мне найти бесплатный графический редактор, хотя бы как GIMP по возможностям, они все платные, снова платить...


Гонево. GIMP есть и для Windows.

...

S>Все написанное — на основе реальных фактов и личного опыта работы, просто в одном месте решил собрать Сравнивались windows XP и linux mandrake 10 official с точки зрения человека, работавшего в linux, и решившего поставить windows, в ответ некоторым ламерам, едва научившимся жать на “ОК” и охаивающим все недоступное для их убогого умишка... Почему ХР — как самую свежую десктопную ось от мелкософта, так как речь идет о десктопе, а не о серверах. Почему mandrake 10 — как самый свежий дистрибутив десктопного linux, к тому же я его ставил на несколько машин, проблем практически нет, кроме софтмодемов — это нестандартные устройства, и линукс тут не при чем.


Ну вот, был хакером на Linux, стал ламером на Windows. Но к чему это всё, опус сей?! Не надоело?
Серёжа Новиков,
программист
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.