Re: Небольшой ликбез по бане
От: bt  
Дата: 16.03.12 08:18
Оценка: 9 (3) +7 :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :)
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Народ, за издевательские названия оппонентов вроде запутины, застабилы, либерасты, коммуняки, мы баним.


VD>Причем баня у нас теперь высчитывается автоматом в квадратичной прогрессии (начиная от часов и удваивая срок каждый последующий раз).


VD>За заведение нового экаунта во время пребывания в бани баны идут вообще жестокие.


VD>Прошу принять это во внимание и быть корректными в высказываниях. Суть вашего высказывания не изменится, если вы вместо запутинцев скажете сторонники путина или хотя бы просто путинцев, а ваш оппонент лишний раз не оскорбится.


VD>Накал страстей и так слишком велик.


Вы батенька забанист, модераст и админяка.
Re: Небольшой ликбез по бане
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 16.03.12 11:00
Оценка: 2 (2) +11 :))) :))) :))) :))) :)
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Причем баня у нас теперь высчитывается автоматом в квадратичной прогрессии (начиная от часов и удваивая срок каждый последующий раз).


Хм. Главный мейнтейнер языка Nemerle мог бы и знать, что это называется экспоненциальный рост, а не квадратичный
Небольшой ликбез по бане
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 16.03.12 04:17
Оценка: 26 (12) +6 -6 :)
Народ, за издевательские названия оппонентов вроде запутины, застабилы, либерасты, коммуняки, мы баним.

Причем баня у нас теперь высчитывается автоматом в квадратичной прогрессии (начиная от часов и удваивая срок каждый последующий раз).

За заведение нового экаунта во время пребывания в бани баны идут вообще жестокие.

Прошу принять это во внимание и быть корректными в высказываниях. Суть вашего высказывания не изменится, если вы вместо запутинцев скажете сторонники путина или хотя бы просто путинцев, а ваш оппонент лишний раз не оскорбится.

Накал страстей и так слишком велик.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[10]: Или трусы оденьте, или крестик снимите
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 18.03.12 18:49
Оценка: 1 (1) -10
Здравствуйте, Klatu, Вы писали:

K>Предполагается, что жителей других стран не должно оскорблять искажение названия их страны, или ты открыто заявляешь что тебе на это наплевать?


Да, наплевать. Это российский форум. Вопросы защиты других стран нас не трогают.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re: Небольшой ликбез по бане
От: Пацак Россия  
Дата: 16.03.12 13:40
Оценка: 6 (2) :))) :))) :))
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Народ, за издевательские названия оппонентов вроде запутины, ...либерасты... мы баним.


Вот блин... Придется заменять соответственно на "Знатный Авторитет По Унитаризации Территориального И Национального Единения с Центром" и "Лишенный Иллюзий Борец с Единой Россией Активный Социопат-Теоретик". Столько лишних нажатий на клаву, аж обидно...
Ку...
Re: Небольшой ликбез по бане
От: Deprivator  
Дата: 16.03.12 15:01
Оценка: 3 (1) +1 :))) :))) :))
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Народ, за издевательские названия оппонентов вроде запутины, застабилы, либерасты, коммуняки, мы баним.


список запрещенных слов прилагается?

..на одном ресурсе тоже сделали автобан. причем умный — он даже вычислял если латиницей часть букв написана и даже если без пробелов.

первой жертвой пал несчастныйм употребивший страшное слово чебурашка. Рашка само по себе слово плохое и обидное, а тут еще и с матерным глаголом...

P.S. а можно за либерастов двойной бан коммунякам давать?
In P=NP we trust.
Re[2]: Небольшой ликбез по бане
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 16.03.12 11:05
Оценка: -10
Здравствуйте, mister-AK, Вы писали:

MA>кстати за "наврального", "овального", "насрального" и "на*бального" я тоже не видел, что ты кого частенько банил


Когда он начнет посещать форум, то будем и за это банить. Ни то придется и за Пу и т.п. банить.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[10]: Ябеда-корябеда, Соленый огурец (-)
От: serverok  
Дата: 21.03.12 21:44
Оценка: +1 -3 :)))
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Здравствуйте, Vain, Вы писали:


ZOI>>>Хм, а мне кое-что пригодилось. Архитектура ЭВМ + программирование на С, например. Плюс кое-что из математики и ТВиМС-а. Но не суть — имелось ввиду не наличие диплома, а общая культура.

V>>Что-то мне подсказывает что культура не строиться вокруг диплома.

ZOI>Однако диплом хорошего ВУЗ-а может служить косвенным признаком, если конечно не куплен. Так как для поступления требуется пройти фильтр. Умные люди как правило культурны, потому что способны к анализу своего и чужого поведения.

Стукачество не поощряется ни среди умных, ни среди культурных людей. Поощряется оно в, скажем так, довольно специфиеских условиях и коллективах. Забавно, что ты при этом явно считаешь себя умным и культурным человеком

ЗЫ
Ну не нравится тебе человек, не общайся с ним, зачем в модератору то бежать ? Самому не противно ? "Ай-яй-яй, он назвал меня земляным червяком". Слабо что нибудь ответить не нарушая при этом правил модерирования ? Как раз проявишь свой ум, если он конечно у тебя действительно есть.
Re[2]: Небольшой ликбез по бане
От: serverok  
Дата: 16.03.12 12:25
Оценка: +6
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>я например когда вижу раздражение оппонента то всегда знаю — попал в точку или "сыплю солъ на рану" но ведь мы в форуме ещё "священные войны — политика" или уже нет?

Зачастую ты пишешь просто феерический бред, к тому же основанный не на личном опыте, а на том, что мойша напел. Это иногда смешно, но в больших количествах раздражает, да
Re[2]: Небольшой ликбез по бане
От: Gaperton http://gaperton.livejournal.com
Дата: 16.03.12 13:35
Оценка: +4 :))
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>логичным следованием будет переименование форума из "священные войны — политика" в "заседание клуба джентелъменов о политике"


Ну тут уж что кому ближе. Кому "клуб джентльменов", а кому заседание группы малолетнего быдла на лестничной клетке. Под пивко и плевки на пол.

Я лично не вижу в "клубе джентльменов" ничего трагичного.
Re: Небольшой ликбез по бане
От: mister-AK Россия  
Дата: 16.03.12 10:55
Оценка: +5
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Народ, за издевательские названия оппонентов вроде запутины, застабилы, либерасты, коммуняки, мы баним.

кстати за "наврального", "овального", "насрального" и "на*бального" я тоже не видел, что ты кого частенько банил
Re[4]: Небольшой ликбез по бане
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 16.03.12 12:55
Оценка: -5
Здравствуйте, VEAPUK, Вы писали:

VEA>Ааааааа...

VEA>Благовидный предлог для усиления суверенной диктатуры, пнятненько.

Если тебе на нравится наша диктатура, то ты только скажи. Мы в миг это исправим. Баня резиновая. На всех места хватит.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[15]: двойные стандарты. теперь - официально
От: Klatu  
Дата: 20.03.12 08:26
Оценка: 1 (1) +3
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Жулики — это такие как ты.


У тебя есть какие-то доказательства для обвинения в жульничестве, или ты просто решил развлечься клеветой?

VD>А лично я никаких партий не поддерживал. Так что — мимо кассы.


Это ты говоришь, что не поддерживаешь. А по факту — занимаешься агитацией в их поддержку на полную катушку.
Re: Небольшой ликбез по бане
От: ZOI4  
Дата: 16.03.12 10:20
Оценка: +1 :)))
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Народ, за издевательские названия оппонентов вроде запутины, застабилы, либерасты, коммуняки, мы баним.


Пропущены хом яч ки (пишу раздельно, на случай если не пропущены ) Так сторонники Путина любят называть тех, кто не согласен с политикой Путина.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[14]: двойные стандарты. теперь - официально
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 19.03.12 14:51
Оценка: -4
Здравствуйте, Klatu, Вы писали:

K>Если бы вы любили свою родину, то не стали бы поддерживать партию жуликов и воров


Жулики — это такие как ты.

А лично я никаких партий не поддерживал. Так что — мимо кассы.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[13]: двойные стандарты. теперь - официально
От: Klatu  
Дата: 19.03.12 13:49
Оценка: 4 (2) +1
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Какие еще двойные? У нас один стандарт. Мы любим свою родину


Если бы вы любили свою родину, то не стали бы поддерживать партию жуликов и воров

VD>и нейтрально относимся ко всем окружающим.


Возможность безнаказанно оскорблять — это теперь называется нейтральностью?
И вы именно это собираетесь делать, иначе нет смысла так цепляться за это разрешение.

VD>Это тебе от ненависти мерещится.


Да у вас мания преследования, батенька. Это дело лучше не запускать.
Re: Небольшой ликбез по бане
От: elmal  
Дата: 17.03.12 18:49
Оценка: 3 (1) +2
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Народ, за издевательские названия оппонентов вроде запутины, застабилы, либерасты, коммуняки, мы баним.

Мне кажется несколько нелогичным, что сначала устанавливаете правила 16.03, а затем баните сразу на день за сообщение от 14.03.
Причем за имхо более чем корректное сообщение, которое больше шутливое — http://www.rsdn.ru/Forum/flame.politics/4660456.aspx
Автор: elmal
Дата: 14.03.12
.
Вот еще пример — http://www.rsdn.ru/forum/flame.politics/4660372.1.aspx
Автор: Ужас бухгалтера
Дата: 14.03.12
.
Даже оппонентов не было, ни к кому конкретно не обращался, никаких суждений не комментировал, даже близко никого не оскорблял.
Ну максимум пункт 8 правил нарушил
"Допускается использование программистского и околопрограммистского арго. Падоначье, медицинское, юридическое, военное, и пр. и пр. арго не допускаются.".
Максимум на предупреждение сообщения тянули. Кажись за все время пребывания на сайте, получил только одно предупреждение — за излишнее цитирование и много лет назад. Если были еще какие то предупреждения — я о них не в курсе. При этом привык уже давно, что на порядок более грубые нарушения игнорируются. Вот это сообщение, например, почему в таком случае легально?
http://www.rsdn.ru/forum/flame.politics/4660057.1.aspx
Автор: alpha21264
Дата: 14.03.12

(PS — ссылку дал не для того, чтобы автора забанили, мне интересны разъяснения — ибо если слово такое скажу, меня чую на год забанят)

За аббревиатуру из трех заглавных букв, часто используемое как характеристику православных — тоже чтоль бан? Прям даж отметить стоит — первый бан в жизни.
Специально обращаю внимание на это именно в этой ветке и выношу на открытое обсуждение, чет мне кажется, что несколько перегибаете.
Предполагаю, что работает скрипт. Так вот — мне кажется, что он не очень правильно написан.
Итого — может лучше обновить правила? Список слов, например, указать. Что одни слова можно коверкать, другие нет. А также указания — если я неуважительное слово проявлю к себе, тоже бан чтоль ?
Re[4]: Небольшой ликбез по бане
От: L.Long  
Дата: 29.03.12 08:14
Оценка: 3 (1) +2
Здравствуйте, Klatu, Вы писали:

K>Это ты про нереально хамовитых обожателей политики Путина, я правильно угадал?


Слышать от Klatu упреки в хамстве — это воистину доставляет.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re: Небольшой ликбез по бане
От: Klatu  
Дата: 16.03.12 09:05
Оценка: +3
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Народ, за издевательские названия оппонентов вроде запутины, застабилы, либерасты, коммуняки, мы баним.


Огласите весь список, пожалуйста.

VD>Суть вашего высказывания не изменится, если вы вместо запутинцев скажете сторонники путина или хотя бы просто путинцев, а ваш оппонент лишний раз не оскорбится.


Палишься.
Re[2]: Небольшой ликбез по бане
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 16.03.12 12:57
Оценка: :)))
Здравствуйте, March_rabbit, Вы писали:

M_>кстати, обсуждение действие модераторов на приличных форумах тоже обычно карается

M_>Но RSDN, походу, очень специфический форум.....

У нас диктатура. По этому мы ничего не боимся.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[11]: двойные стандарты. теперь - официально
От: Klatu  
Дата: 19.03.12 08:45
Оценка: +3
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

K>>Предполагается, что жителей других стран не должно оскорблять искажение названия их страны, или ты открыто заявляешь что тебе на это наплевать?


VD>Да, наплевать. Это российский форум. Вопросы защиты других стран нас не трогают.


политика двойных стандартов. теперь — официально и неприкрыто
Re[2]: Небольшой ликбез по бане
От: Kaifa Россия  
Дата: 16.03.12 12:50
Оценка: 3 (1) :)
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Здравствуйте, VladD2, Вы писали:


VD>>Народ, за издевательские названия оппонентов вроде запутины, застабилы, либерасты, коммуняки, мы баним.


ZOI>Пропущены хом яч ки (пишу раздельно, на случай если не пропущены ) Так сторонники Путина любят называть тех, кто не согласен с политикой Путина.


ОН же извинился http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048755378
Re[4]: Небольшой ликбез по бане
От: ZOI4  
Дата: 16.03.12 11:16
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, em_res, Вы писали:

_>Для меня не оскорбительны, и разница с матом огромная. да что там, вообще никакого отношения к мату эти слова не имеют. И к оскорблениям тоже — это просто сокращения. А если кто-то что-то обидное в них усматривает, то это его личные проблемы. Таким макаром к любому определению придраться можно.


Как показывает практика, культурные люди понимают, какие слова можно говорить, а какие нет, чтобы не оскорбить собеседника. А кто сразу не понимает — баны — отличный повод для размышлений и анализа.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[5]: Небольшой ликбез по бане
От: Klatu  
Дата: 16.03.12 13:21
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>За коверканье названия России или СССР тоже в баню.


А за коверканье названий других стран?
Re: Небольшой ликбез по бане
От: flonder  
Дата: 16.03.12 19:51
Оценка: 1 (1) :)
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Народ, за издевательские названия оппонентов вроде запутины, застабилы, либерасты, коммуняки, мы баним.


Я был бы премного благодарен, если бы наказанию подвергались люди, оскорбляющие нашу страну словами типа "рашка" и производными.
Re[2]: Небольшой ликбез по бане
От: Klatu  
Дата: 16.03.12 10:28
Оценка: :))
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Пропущены хом яч ки (пишу раздельно, на случай если не пропущены ) Так сторонники Путина любят называть тех, кто не согласен с политикой Путина.


Полагаю, сейчас он придумает десяток причин, почему это нельзя считать оскорбительным при обращении к несогласным с политикой Путина.
Re[2]: Небольшой ликбез по бане
От: Пацак Россия  
Дата: 16.03.12 13:51
Оценка: +2
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

П>...Столько лишних нажатий на клаву, аж обидно...


А если серьезно, то присоединяюсь к просьбе огласить весь список.
Ку...
Re[6]: Небольшой ликбез по бане
От: NikeByNike Россия  
Дата: 16.03.12 14:23
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:

NBN>>Кстати, как выборы кончились — так и пжив кончился.


Z>Лежачего не бьют.


Да не, всё банальнее. Команда исчезла, платежи кончились, пжив забыли.

Z>ЕР политический труп и к следующим выборам не нее ставка власти делаться не будет.


Может быть. Нечистоплотные действия оппонентов вызывают непродуктивную трату ресурсов.
Нужно разобрать угил.
Re[12]: Небольшой ликбез по бане
От: Пацак Россия  
Дата: 16.03.12 14:50
Оценка: +2
Здравствуйте, baranovda, Вы писали:

B>Национализм — это плохо только для того, кто... ...не русский.


Пять баллов!
Ку...
Re[2]: Небольшой ликбез по бане
От: mister-AK Россия  
Дата: 16.03.12 16:46
Оценка: +2
Здравствуйте, mister-AK, Вы писали:

MA>Здравствуйте, VladD2, Вы писали:


VD>>Народ, за издевательские названия оппонентов вроде запутины, застабилы, либерасты, коммуняки, мы баним.

MA>кстати за "наврального", "овального", "насрального" и "на*бального" я тоже не видел, что ты кого частенько банил

VD>>Пользователю mister-AK ограничен доступ к сайту до 16.03.2012 20:29:35 MSK (на 1 час).

VD>>Причина: Использование ненормативной лексики, м@т.
VD>>Сообщение: http://www.rsdn.ru/Forum/flame.politics/4662779.aspx
Автор: mister-AK
Дата: 16.03.12


вот до чего формальный программизм доводит

p.s. возможно что и не формальный, а личностно-функциональный
Re[2]: Небольшой ликбез по бане
От: dudkin  
Дата: 16.03.12 19:49
Оценка: +2
Здравствуйте, Undying, Вы писали:


U>А проблема-то в чем? Покалечили в форумных баталиях кого или что?


чсв зачесалось
Re[3]: Ябеда-корябеда, Соленый огурец (-)
От: ZOI4  
Дата: 19.03.12 14:31
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, serverok,

А также интересно — является ли оскорблением по понятиям РСДН "Ябеда-корябеда, Соленый огурец". Задолбали люди неспособные нормально культурно общаться. У нас же тут вроде не форум лестничных клеток и городских окраин.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[5]: Ябеда-корябеда, Соленый огурец (-)
От: ZOI4  
Дата: 21.03.12 09:49
Оценка: +2
Здравствуйте, serverok, Вы писали:

ZOI>>А также интересно — является ли оскорблением по понятиям РСДН "Ябеда-корябеда, Соленый огурец".

S>По понятиям — хз, а вот в детском саду считалось страшным оскорблением. Впрочем и сейчас тех кто ябедничает мало где любят

Ничего, я готов пойти на такие жертвы ради того, чтобы форум программистов был похож на форум людей с высшим образованием.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[4]: Небольшой ликбез по бане
От: pik Италия  
Дата: 22.03.12 12:49
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Ужас бухгалтера, Вы писали:

УБ>Как с этим всем согласуется бан за слово "путинг"? Хоть он уже и истек, все равно прошу снять. А то когда меня в следующий раз забанят за слово "Путин" (потому что, типа, я его всегда пишу особо издевательским тоном), то будет, как я понимаю, на четыре дня. Если что, на moderator@rsdn.ru писал.


понимайте так: некоторые персоны находятся под особым контролем
радуйтесь, вас читают причём всё подряд. у меня был случай когда "десткий сад"
записан мне был как оскорбление, всё моё похоже трактуется как злой умысел а оверквотинг — моя хроническая болезнь
Re[3]: Небольшой ликбез по бане
От: Klatu  
Дата: 28.03.12 15:15
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>В прочем, на счет изгнали — это тоже домыслы. Просто кое-то переполнил чашу терпения мы стали заниматься моделированием непрофильных форумов тщательнее.


Это ты про нереально хамовитых обожателей политики Путина, я правильно угадал?
Re[16]: Ябеда-корябеда, Соленый огурец (-)
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 29.03.12 21:05
Оценка: -2
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>>>Ну и заодно я вроде как за правое дело чуток выступаю

НС>>Вот вот.
ZOI>Забавно это слышать от вас.

И что тебя так забавляет?

ZOI>Ого. То есть новости, показывающие косяки нашей системы это гавно?


Нет, новости, передергивающие и врущие, это гавно. И твои комментарии, даже нейтральные вещи переводящие на бандупутенапатсут тоже.

ZOI>>>ЗЫ Кстати, как работают пиарщеги на этом форуме иногда забавно понаблюдать

НС>>В зеркало?
ZOI>Нет.

Ну вот и попробуй. Может не так забавно будет.
Re[19]: Ябеда-корябеда, Соленый огурец (-)
От: Klatu  
Дата: 06.04.12 04:08
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Нет. Констатация факта.


1. это не факт
2. даже если бы это было фактом, все равно бы это было хамством. По причине использования хамской терминологии и попытки унизить с ее помощью оппонента.

НС>Ну ты тут пытаешься себя экспертом по хамству выставить. И меня в хамстве постоянно обвиняешь. Вот и хотелось бы узнать, почем эталончик. Ну да я уже понял, что ответа не дождусь. Видать, послужной спиочек внушает


А, ну так бы сразу и сказал. За хамство меня банили много раз. Например, за такое невероятно отвратительно хамство, как назвать пустозвона пустозвоном. Так что в этом вопросе я действительно эксперт
Так вот, мое мнение эксперта. Вы, сударь — наглый хам. Просто "констатация факта" (С), ничего личного.
Re[11]: Небольшой ликбез по бане
От: Klatu  
Дата: 06.04.12 12:00
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>За хамство.


Я никогда не хамлю. Кроме тех случаев, когда делаю это намеренно

НС>Тебе померещилось.


Мне никогда не мерещится.
Re[2]: Небольшой ликбез по бане
От: baranovda Российская Империя  
Дата: 16.03.12 13:32
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Gaperton, Вы писали:

G>Ну наконец-то. Давно пора.


Будем совершенствовать язык Эзопа и тренировать навык письма и чтения между строк )
Re[2]: Небольшой ликбез по бане
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 27.03.12 21:55
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, b-3, Вы писали:

b-3>Влад, а это правда, что RSDN совершенно случайно перестали DDOS-ить в то же время, когда ты добровольно решил изгнать "подлый люд" из flame.politics?


Нас перестали ДДоС-ить когда мы кое-что дописали в заголовке ответа клиентам и они начала ДДоСить сами себя.

В прочем, на счет изгнали — это тоже домыслы. Просто кое-то переполнил чашу терпения мы стали заниматься моделированием непрофильных форумов тщательнее. Лично я раньше в политику не ходил. И не ходил бы еще столько же времени, если бы говно не потекло ручьями и в КУ, который я читаю периодически.

b-3>Или это было джентельменское соглашение?


Соглашения точно не было. Я даже не знаю с кем соглашение заключать. А то может денег нам дали. Нам бы они не помешали.

ЗЫ

Ну, да можно проверить. Забить на "политику" на пару месяцев и посмотреть, что буде .
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[4]: Небольшой ликбез по бане
От: _AND Российская Империя За Русский мир! За Русь святую!
Дата: 16.03.12 10:39
Оценка: :)
Здравствуйте, Пофигист, Вы писали:

K>>Полагаю, сейчас он придумает десяток причин, почему это нельзя считать оскорбительным при обращении к несогласным с политикой Путина.

П>Самое простое — невозможно автоматически определить, когда про хомячков Навального написано, а когда просто про милых зверушек.

Черт, точно. У нас же так часто на форуме обсуждаются эти милые зверушки
Re[2]: Небольшой ликбез по бане
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 16.03.12 11:05
Оценка: +1
Здравствуйте, mister-AK, Вы писали:

MA>а за "оппов" значит не баним?


Как-то они сами себя так называют. Было бы довольно кощунственно их же и банить. В прочем — нет проблем.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: Небольшой ликбез по бане
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 16.03.12 11:06
Оценка: :)
Здравствуйте, em_res, Вы писали:

_>А если всё это про себя сказать? Типа, я запутинец, коммуняка, застабил и ещё кацап впридачу. Тоже в бан?


Циркача практически за это из забанили.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[3]: Небольшой ликбез по бане
От: em_res  
Дата: 16.03.12 11:12
Оценка: +1
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Почему бы и нет? Эти слова сами по себе оскорбительны, следовательно недопустимы в приличном обществе. Все равно что мат. Можно назвать себя "###" и отправиться в бан.

Для меня не оскорбительны, и разница с матом огромная. да что там, вообще никакого отношения к мату эти слова не имеют. И к оскорблениям тоже — это просто сокращения. А если кто-то что-то обидное в них усматривает, то это его личные проблемы. Таким макаром к любому определению придраться можно.
Re[3]: Небольшой ликбез по бане
От: mister-AK Россия  
Дата: 16.03.12 11:30
Оценка: +1
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Здравствуйте, mister-AK, Вы писали:


MA>>кстати за "наврального", "овального", "насрального" и "на*бального" я тоже не видел, что ты кого частенько банил


VD>Когда он начнет посещать форум, то будем и за это банить. Ни то придется и за Пу и т.п. банить.


хорошо, т.е. "путлер", "пжив" и всё что связано с личностью лысого героя, пока что проходимые варианты?
Re[4]: Небольшой ликбез по бане
От: df Россия  
Дата: 16.03.12 11:41
Оценка: +1
Здравствуйте, mister-AK, Вы писали:


VD>>Когда он начнет посещать форум, то будем и за это банить. Ни то придется и за Пу и т.п. банить.

MA>хорошо, т.е. "путлер", "пжив" и всё что связано с личностью лысого героя, пока что проходимые варианты?

Склонять фамилии и особенности внешности по-любому плохо. Детский сад, как минимум. А вот с пжив, имхо, вопрос сложнее. Как-никак бренд уже , и вообще не человек.
Re[4]: Небольшой ликбез по бане
От: NikeByNike Россия  
Дата: 16.03.12 11:46
Оценка: +1
Здравствуйте, mister-AK, Вы писали:

MA>хорошо, т.е. "путлер", "пжив" и всё что связано с личностью лысого героя, пока что проходимые варианты?


Кстати, как выборы кончились — так и пжив кончился.
Нужно разобрать угил.
Re[7]: Небольшой ликбез по бане
От: VEAPUK  
Дата: 16.03.12 13:14
Оценка: :)
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VEA>>Не нравится, говорю. Только не надо 2 недели, месяц — это всё сопли, хочу 7 лет как минимум.


VD>Не вопрос. С какого числа хочешь?


Незамедлительно.
Re[4]: Небольшой ликбез по бане
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 16.03.12 13:14
Оценка: :)
Здравствуйте, mister-AK, Вы писали:

MA>хорошо, т.е. "путлер", "пжив" и всё что связано с личностью лысого героя, пока что проходимые варианты?


Это зависит от применения. Если назовешь так посетителей форума, получишь бан.

За коверканье названия России или СССР тоже в баню.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re: Небольшой ликбез по бане
От: Gaperton http://gaperton.livejournal.com
Дата: 16.03.12 13:30
Оценка: +1
Ну наконец-то. Давно пора.
Re[3]: Небольшой ликбез по бане
От: Erop Россия  
Дата: 16.03.12 14:10
Оценка: :)
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>ЩЩас получишь сразу три бана.

По идее 4. Три за слова и один за обсуждение модерирования...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[5]: Небольшой ликбез по бане
От: Ziaw Россия  
Дата: 16.03.12 14:19
Оценка: +1
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

NBN>Кстати, как выборы кончились — так и пжив кончился.


Лежачего не бьют. ЕР политический труп и к следующим выборам не нее ставка власти делаться не будет.
Re[3]: Небольшой ликбез по бане
От: Erop Россия  
Дата: 16.03.12 14:25
Оценка: +1
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Когда он начнет посещать форум, то будем и за это банить. Ни то придется и за Пу и т.п. банить.


Ну нет, за "Пу" "Зю" и т. д. -- это уже точно перебор. Это же просто сокращения, без особых негативных коннотаций...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[14]: Небольшой ликбез по бане
От: Пацак Россия  
Дата: 16.03.12 15:15
Оценка: +1
Здравствуйте, baranovda, Вы писали:

B>Ты не в теме
Автор: NikeByNike
Дата: 30.01.09


Я в теме, но baranovda'шная логика "резня плоха только для того, кого режут" от этого доставляет не меньше.
Ку...
Re[15]: Небольшой ликбез по бане
От: baranovda Российская Империя  
Дата: 16.03.12 15:21
Оценка: :)
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П>Я в теме, но baranovda'шная логика "резня плоха только для того, кого режут" от этого доставляет не меньше.


Никто никого не режет и резать не собираецца.
Это они с упреждением громко визжат, на всякий случай.
Re[4]: Небольшой ликбез по бане
От: Gaperton http://gaperton.livejournal.com
Дата: 16.03.12 15:48
Оценка: :)
Здравствуйте, March_rabbit, Вы писали:

M_>Все-таки культурные, образованные люди, не?


А вот и увидим. Насколько культурны и образованы.
Re[4]: Небольшой ликбез по бане
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 17.03.12 09:59
Оценка: :)
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Ну нет, за "Пу" "Зю" и т. д. -- это уже точно перебор. Это же просто сокращения, без особых негативных коннотаций...


Сокращение для Навального будет прикольная На. Так и вижу фразу — "Что за На вчера выступал на площади?".
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: Небольшой ликбез по бане
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 17.03.12 10:02
Оценка: :)
Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:

BFE>А вот скажите, за анекдот про розового слоника будет бан или как обычно — в мусор?


На усмотрение модератора. Хотя, если он будет не в КУ, то точно будет и мусор, и бан. Тоже самое будет за апелляцию к подписям, никам и орфографии.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[6]: Небольшой ликбез по бане
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 17.03.12 10:10
Оценка: :)
Здравствуйте, Klatu, Вы писали:

VD>>За коверканье названия России или СССР тоже в баню.


K>А за коверканье названий других стран?


Это сколько влезет.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[9]: Или трусы оденьте, или крестик снимите
От: Klatu  
Дата: 18.03.12 02:52
Оценка: :)
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Имеется в виду имя участников форума. Мы же не со словами брошенными в воздух боремся, а с завуалированными оскорблениями и намеренным раздражением собеседников.


Я не про учаснтиков форума, а про названия стран.
Re[12]: двойные стандарты. теперь - официально
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 19.03.12 09:55
Оценка: :)
Здравствуйте, Klatu, Вы писали:

K>политика двойных стандартов. теперь — официально и неприкрыто


Какие еще двойные? У нас один стандарт. Мы любим свою родину и нейтрально относимся ко всем окружающим.

Это тебе от ненависти мерещится.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[7]: Ябеда-корябеда, Соленый огурец (-)
От: ZOI4  
Дата: 21.03.12 11:28
Оценка: +1
Здравствуйте, Vain, Вы писали:

V>И зачем оно программисту? Мне диплом ни разу не пригодился, всё равно всё пришлось изучать самому.


Хм, а мне кое-что пригодилось. Архитектура ЭВМ + программирование на С, например. Плюс кое-что из математики и ТВиМС-а. Но не суть — имелось ввиду не наличие диплома, а общая культура. Вот у меня например из всех знакомых и друзей есть только один коллега, который чуть что изъясняется матом и не парится по-поводу оскорбить кого-нибудь. Хотя я уже поработал в паре крупных компаний, например — то есть имел шанс повстречать значительное число коллег. А тут на форуме совсем другая картина почему-то. Складывается устойчивое впечатление, что тут далеко не только программисты, и именно эти другие, в основном, как раз используют оскорбления как инструмент своей ежедневной работы в этом разделе. Мне кажется не стоит вестись на их провокации и превращаться в хамов и троллей.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[9]: Ябеда-корябеда, Соленый огурец (-)
От: ZOI4  
Дата: 21.03.12 17:16
Оценка: +1
Здравствуйте, Vain, Вы писали:

ZOI>>Хм, а мне кое-что пригодилось. Архитектура ЭВМ + программирование на С, например. Плюс кое-что из математики и ТВиМС-а. Но не суть — имелось ввиду не наличие диплома, а общая культура.

V>Что-то мне подсказывает что культура не строиться вокруг диплома.

Однако диплом хорошего ВУЗ-а может служить косвенным признаком, если конечно не куплен. Так как для поступления требуется пройти фильтр. Умные люди как правило культурны, потому что способны к анализу своего и чужого поведения.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[3]: Небольшой ликбез по бане
От: Ужас бухгалтера  
Дата: 22.03.12 12:40
Оценка: +1
IT>Точный список, рассматривающийся как уничижительное искажения названия государства: рашка, пендосия, хохляндия и т.п.
IT>Точный список, рассматривающийся как уничижительное искажения названия нации: москали, пендосы, хохлы и т.п.

Как с этим всем согласуется бан за слово "путинг"? Хоть он уже и истек, все равно прошу снять. А то когда меня в следующий раз забанят за слово "Путин" (потому что, типа, я его всегда пишу особо издевательским тоном), то будет, как я понимаю, на четыре дня. Если что, на moderator@rsdn.ru писал.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1526>>
Re[5]: Небольшой ликбез по бане
От: IT Россия linq2db.com
Дата: 22.03.12 13:34
Оценка: :)
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>всё моё похоже трактуется как злой умысел а оверквотинг — моя хроническая болезнь


http://www.youtube.com/watch?v=59tu9QsKBEI
Если нам не помогут, то мы тоже никого не пощадим.
Re[6]: Ябеда-корябеда, Соленый огурец (-)
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 28.03.12 18:29
Оценка: +1
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Ничего, я готов пойти на такие жертвы ради того, чтобы форум программистов был похож на форум людей с высшим образованием.


Форум программистов это профильные форумы. Не нравится политика — не ходи. Ну или, по крайней мере, не лей помои ведрами.
Re[8]: Ябеда-корябеда, Соленый огурец (-)
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 28.03.12 19:20
Оценка: +1
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>У нас вот на форуме путешественников, в непрофильные ветки тех кто не пишет в профильные вообще не пускают. Очень правильная политика


На РСДН с неправильной политикой ты, однако, ходишь.
Re[8]: Ябеда-корябеда, Соленый огурец (-)
От: pagid Россия  
Дата: 29.03.12 05:54
Оценка: +1
Здравствуйте, Klatu, Вы писали:

K>Что-то ты странные вещи пишешь. Лить помои ведрами — именно то, что принято делать в политике. Во всяком случае, так принято среди обожателей Путина.

Так вот у нас кто обожает Путина?
Какие неожиданные откровения.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re[9]: Ябеда-корябеда, Соленый огурец (-)
От: Klatu  
Дата: 29.03.12 08:10
Оценка: :)
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Так вот у нас кто обожает Путина?

P>Какие неожиданные откровения.

Петросян, перелогиньтесь
Re[11]: Ябеда-корябеда, Соленый огурец (-)
От: ZOI4  
Дата: 29.03.12 18:27
Оценка: :)
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:


ZOI>>Из этого следует, что на форуме все отлично?


НС>Из этого следует, что, в целом, политика RSDN тебя устраивает. Либо тебе платят за писание сюда деньги.


Интересная логика. Я хожу на РСДН, потому что это основной русскоязычный форум по программированию. А вовсе не потому что меня устраивает местная политика. Местная политика как раз мешает общению в данном разделе.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[12]: Ябеда-корябеда, Соленый огурец (-)
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 29.03.12 18:41
Оценка: :)
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Интересная логика. Я хожу на РСДН, потому что это основной русскоязычный форум по программированию.


Речь не про RSDN в целом, а про конкретно этот форум.

ZOI>Местная политика как раз мешает общению в данном разделе.


Зачем тогда общаешься в этом разделе? Садомазо или таки оплачивается?
Re[2]: Небольшой ликбез по бане
От: alpha21264 СССР  
Дата: 16.03.12 08:53
Оценка:
Здравствуйте, bt, Вы писали:

bt>Вы батенька забанист, модераст и админяка.


ЩЩас получишь сразу три бана.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[3]: Небольшой ликбез по бане
От: Пофигист Россия  
Дата: 16.03.12 10:33
Оценка:
Здравствуйте, Klatu, Вы писали:

ZOI>>Пропущены хом яч ки (пишу раздельно, на случай если не пропущены ) Так сторонники Путина любят называть тех, кто не согласен с политикой Путина.

K>Полагаю, сейчас он придумает десяток причин, почему это нельзя считать оскорбительным при обращении к несогласным с политикой Путина.
Самое простое — невозможно автоматически определить, когда про хомячков Навального написано, а когда просто про милых зверушек.
Re: Небольшой ликбез по бане
От: em_res  
Дата: 16.03.12 10:51
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Народ, за издевательские названия оппонентов вроде запутины, застабилы, либерасты, коммуняки, мы баним.


А если всё это про себя сказать? Типа, я запутинец, коммуняка, застабил и ещё кацап впридачу. Тоже в бан?
Re: Небольшой ликбез по бане
От: mister-AK Россия  
Дата: 16.03.12 10:52
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Народ, за издевательские названия оппонентов вроде запутины, застабилы, либерасты, коммуняки, мы баним.


VD>Накал страстей и так слишком велик.


а за "оппов" значит не баним?
Re[2]: Небольшой ликбез по бане
От: ZOI4  
Дата: 16.03.12 11:06
Оценка:
Здравствуйте, em_res, Вы писали:

// на всякий случай наставил пробелов в цитату%)

VD>>Народ, за издевательские названия оппонентов вроде запутины, застабилы, либерасты, коммуняки, мы баним.

_>А если всё это про себя сказать? Типа, я запут инец, коммун яка, зас табил и ещё ка цап впридачу. Тоже в бан?

Почему бы и нет? Эти слова сами по себе оскорбительны, следовательно недопустимы в приличном обществе. Все равно что мат. Можно назвать себя "###" и отправиться в бан.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[4]: Небольшой ликбез по бане
От: NikeByNike Россия  
Дата: 16.03.12 11:43
Оценка:
Здравствуйте, Пофигист, Вы писали:

П>Самое простое — невозможно автоматически определить, когда про хомячков Навального/Кургиняна написано, а когда просто про милых зверушек.
Нужно разобрать угил.
Re: Небольшой ликбез по бане
От: pik Италия  
Дата: 16.03.12 11:43
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Народ, за издевательские названия оппонентов вроде запутины, застабилы, либерасты, коммуняки, мы баним.


VD>Причем баня у нас теперь высчитывается автоматом в квадратичной прогрессии (начиная от часов и удваивая срок каждый последующий раз).


VD>За заведение нового экаунта во время пребывания в бани баны идут вообще жестокие.


VD>Прошу принять это во внимание и быть корректными в высказываниях. Суть вашего высказывания не изменится, если вы вместо запутинцев скажете сторонники путина или хотя бы просто путинцев, а ваш оппонент лишний раз не оскорбится.


VD>Накал страстей и так слишком велик.


логичным следованием будет переименование форума из "священные войны — политика" в "заседание клуба джентелъменов о политике"

если серьёзно где вы видите накал страстей?
вот здесь?


С моей точки зрения — вы негодяи не уважающие законы (ни чужих, ни своих).



так это как раз от вас подобное идёт и мне такие реакции совершенно побоку.
я например когда вижу раздражение оппонента то всегда знаю — попал в точку или "сыплю солъ на рану" но ведь мы в форуме ещё "священные войны — политика" или уже нет?
Re[2]: Небольшой ликбез по бане
От: NikeByNike Россия  
Дата: 16.03.12 11:44
Оценка:
Здравствуйте, em_res, Вы писали:

_>А если всё это про себя сказать? Типа, я запутинец, коммуняка, застабил и ещё кацап впридачу. Тоже в бан?


Достаточно сказать про кацапа, всё остальное его неотъемлемые свойства.
Нужно разобрать угил.
Re[3]: Небольшой ликбез по бане
От: VEAPUK  
Дата: 16.03.12 12:15
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Когда он начнет посещать форум, то будем и за это банить. Ни то придется и за Пу и т.п. банить.


Ааааааа...
Благовидный предлог для усиления суверенной диктатуры, пнятненько.
Re: Небольшой ликбез по бане
От: March_rabbit  
Дата: 16.03.12 12:43
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Народ, за издевательские названия оппонентов вроде запутины, застабилы, либерасты, коммуняки, мы баним.

...
VD>
кстати, обсуждение действие модераторов на приличных форумах тоже обычно карается

Но RSDN, походу, очень специфический форум.....
Re[5]: Небольшой ликбез по бане
От: VEAPUK  
Дата: 16.03.12 12:58
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VEA>>Ааааааа...

VEA>>Благовидный предлог для усиления суверенной диктатуры, пнятненько.

VD>Если тебе на нравится наша диктатура, то ты только скажи. Мы в миг это исправим. Баня резиновая. На всех места хватит.


Не нравится, говорю. Только не надо 2 недели, месяц — это всё сопли, хочу 7 лет как минимум.
Re[6]: Небольшой ликбез по бане
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 16.03.12 13:10
Оценка:
Здравствуйте, VEAPUK, Вы писали:

VEA>Не нравится, говорю. Только не надо 2 недели, месяц — это всё сопли, хочу 7 лет как минимум.


Не вопрос. С какого числа хочешь?
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[3]: Небольшой ликбез по бане
От: Klatu  
Дата: 16.03.12 13:23
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>У нас диктатура. По этому мы ничего не боимся.


Даже властей?
Re[5]: Небольшой ликбез по бане
От: baranovda Российская Империя  
Дата: 16.03.12 13:29
Оценка:
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

П>>Самое простое — невозможно автоматически определить, когда про хомячков Навального/Кургиняна/Фрицморгена написано, а когда просто про милых зверушек.
Re[3]: Небольшой ликбез по бане
От: Gaperton http://gaperton.livejournal.com
Дата: 16.03.12 13:37
Оценка:
Здравствуйте, baranovda, Вы писали:

G>>Ну наконец-то. Давно пора.


B>Будем совершенствовать язык Эзопа и тренировать навык письма и чтения между строк )


Особенно ценен навык письма между строк .
Re: Небольшой ликбез по бане
От: B0FEE664  
Дата: 16.03.12 13:56
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Народ, за издевательские названия оппонентов вроде запутины, застабилы, либерасты, коммуняки, мы баним.


А вот скажите, за анекдот про розового слоника будет бан или как обычно — в мусор?
И каждый день — без права на ошибку...
Re[2]: Небольшой ликбез по бане
От: pik Италия  
Дата: 16.03.12 13:59
Оценка:
Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:

BFE>А вот скажите, за анекдот про розового слоника будет бан или как обычно — в мусор?

слоника не было в списке
Re[6]: Небольшой ликбез по бане
От: NikeByNike Россия  
Дата: 16.03.12 14:08
Оценка:
Здравствуйте, baranovda, Вы писали:

П>>>Самое простое — невозможно автоматически определить, когда про хомячков Навального/Кургиняна/Фрицморгена написано, а когда просто про милых зверушек.


Опер видимо уже не популярен. Раньше ты по его поводу бесился, теперь Фрицморгена вытащил.
Нужно разобрать угил.
Re: непонятен мотив
От: pik Италия  
Дата: 16.03.12 14:09
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Народ, за издевательские названия оппонентов вроде запутины, застабилы, либерасты, коммуняки, мы баним.


насколько помню был запрос о помощи для сайта в фильтровании мат(запрещённых)-слов,
вот скажите мне конкретно, мы все программисты, зачем такую ерунду здесь выносить если фича реализована будет — запускайте и расширяйте словарь сколько и чем хотите вплоть до замены всех постов на типа: "за партию па путина". можете мне обяснить вашу проблему?
к слову я если здесь кого и обзывал то максимум "детский сад" можете заглянуть в мой "послужной список" но я против всяких надуманных цензур, есть проблемы у сайта с этим? решайте тем путём который уже задуман и в реализации.
Re[3]: Небольшой ликбез по бане
От: Ops Россия  
Дата: 16.03.12 14:13
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Здравствуйте, mister-AK, Вы писали:


MA>>а за "оппов" значит не баним?


VD>Как-то они сами себя так называют. Было бы довольно кощунственно их же и банить. В прочем — нет проблем.


"Нет проблем" — будешь банить, или что? Мне какой-нибудь "SuperAbstractClassPolicyFactoryHelper" проще написать, чем произнести "оппозиционеры". И ведь комплита нет...
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[7]: Небольшой ликбез по бане
От: baranovda Российская Империя  
Дата: 16.03.12 14:16
Оценка:
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

NBN>Опер видимо уже не популярен. Раньше ты по его поводу бесился, теперь Фрицморгена вытащил.


Извини, что задел твоих кумиров
Re[8]: Небольшой ликбез по бане
От: NikeByNike Россия  
Дата: 16.03.12 14:24
Оценка:
Здравствуйте, baranovda, Вы писали:

NBN>>Опер видимо уже не популярен. Раньше ты по его поводу бесился, теперь Фрицморгена вытащил.


B>Извини, что задел твоих кумиров


Да я знаю, что ты психически нездоров, можешь не писать больше об этом.
Нужно разобрать угил.
Re[9]: Небольшой ликбез по бане
От: baranovda Российская Империя  
Дата: 16.03.12 14:28
Оценка:
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

NBN>Да я знаю, что ты психически нездоров


Обоснуй например
Re[2]: Небольшой ликбез по бане
От: Jolly Roger  
Дата: 16.03.12 14:32
Оценка:
Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:

BFE>А вот скажите, за анекдот про розового слоника будет бан или как обычно — в мусор?


Как обычно, в мусор. Но вместе с рассказчиком.
"Нормальные герои всегда идут в обход!"
Re[10]: Небольшой ликбез по бане
От: NikeByNike Россия  
Дата: 16.03.12 14:37
Оценка:
Здравствуйте, baranovda, Вы писали:

NBN>>Да я знаю, что ты психически нездоров


B>Обоснуй например


Чёткое негативное мышление. Национализм. Фобии (по поводу Опера, Фрицморгена и т.д.). По поводу последнего совсем забавно получается.
Нужно разобрать угил.
Re[11]: Небольшой ликбез по бане
От: baranovda Российская Империя  
Дата: 16.03.12 14:45
Оценка:
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

NBN>Чёткое негативное мышление.


А-а-а.

NBN>Национализм.


У-у-у.
Национализм — это плохо только для того, кто путает национализм, нацизм и фашизм, у кого дедушка из Одессы, а сам он, по его же собственному признанию, не русский.

NBN>Фобии (по поводу Опера, Фрицморгена и т.д.). По поводу последнего совсем забавно получается.


Ахаха.
Не отрекайся.
Не ты ли некоторое время назад каждого второго тут жопоголиком дразнил, а сейчас перепеваешь евоный, так хорошо узнаваемый, социал-дарвинизм?
Re[3]: Небольшой ликбез по бане
От: B0FEE664  
Дата: 16.03.12 14:50
Оценка:
Здравствуйте, Jolly Roger, Вы писали:

JR>Как обычно, в мусор. Но вместе с рассказчиком.

Обычно — не так.
И каждый день — без права на ошибку...
Re[13]: Небольшой ликбез по бане
От: baranovda Российская Империя  
Дата: 16.03.12 15:05
Оценка:
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П>Пять баллов!


Ты не в теме
Автор: NikeByNike
Дата: 30.01.09
Re[3]: Небольшой ликбез по бане
От: March_rabbit  
Дата: 16.03.12 15:34
Оценка:
Здравствуйте, baranovda, Вы писали:

B>Здравствуйте, Gaperton, Вы писали:


G>>Ну наконец-то. Давно пора.


B>Будем совершенствовать язык Эзопа и тренировать навык письма и чтения между строк )

ну, по-хорошему, пора уже...
Все-таки культурные, образованные люди, не?
Re: Небольшой ликбез по бане
От: ZOI4  
Дата: 16.03.12 15:38
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Народ, за издевательские названия оппонентов вроде запутины, застабилы, либерасты, коммуняки, мы баним.


Вот еще интересно, тут некоторые просят огласить полный список запрещенных слов, видимо, чтобы придумать другие оскробления, не включенные в список. Мне кажется, надо составить базовый список + юзать рассмотрение жалоб на оскорбительные посты. Если ограничиться только списком, эффекта не будет — уже на следующий день придумают обходные варианты. Но тем не менее список нужен, чтобы разгрузить модераторов от части жалоб.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[4]: Небольшой ликбез по бане
От: mister-AK Россия  
Дата: 16.03.12 16:35
Оценка:
Здравствуйте, Klatu, Вы писали:

K>Здравствуйте, VladD2, Вы писали:


VD>>У нас диктатура. По этому мы ничего не боимся.


K>Даже властей?


властей бояться нечего, а вот когда они вдруг не понравятся олигархам

провайдер у них Corbina

«Альфа-Групп» контролирует следующие активы:
...
телекоммуникационную компанию Altimo (владеет 31 % в компании VimpelCom Ltd., в свою очередь, контролирующей «Вымпел-Коммуникации», «Киевстар», Wind Telecom[1], а также 25,1 % компании «МегаФон»),

...
«Корбина Телеком» — российская телекоммуникационная компания. Штаб-квартира — в Москве. В настоящий момент принадлежит компаниям Golden Telecom (51 % акций) и «ВымпелКом» (49 % акций), в свою очередь, «Вымпелком» владеет 100 % акций Golden Telecom
Re: Небольшой ликбез по бане
От: m e  
Дата: 16.03.12 17:10
Оценка:
VD>Народ, за издевательские названия оппонентов вроде запутины, застабилы, либерасты, коммуняки, мы баним.

VD>За заведение нового экаунта во время пребывания в бани баны идут вообще жестокие.


VD>Прошу принять это во внимание и быть корректными в высказываниях. Суть вашего высказывания не изменится, если вы вместо запутинцев скажете сторонники путина или хотя бы просто путинцев, а ваш оппонент лишний раз не оскорбится.


что значит *вроде* ? открытый произвол модераторов?

прошу выдать *точный* список запрещенных выражений
Re: Небольшой ликбез по бане
От: Osaka  
Дата: 16.03.12 17:17
Оценка:
VD>Народ, за издевательские названия оппонентов вроде запутины, застабилы, либерасты, коммуняки, мы баним.
Скользкий путь политкорректности? Дальше очередь негров и русских, а потом "мамы" и "папы".
Лучше не за слова, а за переходы на личности.
Re: Небольшой ликбез по бане
От: Undying Россия  
Дата: 16.03.12 19:39
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Накал страстей и так слишком велик.


А проблема-то в чем? Покалечили в форумных баталиях кого или что?
Re[2]: Небольшой ликбез по бане
От: dudkin  
Дата: 16.03.12 19:40
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Пропущены хом яч ки (пишу раздельно, на случай если не пропущены ) Так сторонники Путина любят называть тех, кто не согласен с политикой Путина.


"креативный класс" тоже забыли
Re[3]: Небольшой ликбез по бане
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 17.03.12 09:53
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

MA>>кстати за "наврального", "овального", "насрального" и "на*бального" я тоже не видел, что ты кого частенько банил


VD>Когда он начнет посещать форум, то будем и за это банить. Ни то придется и за Пу и т.п. банить.


В прочем, правильное написание всех без исключения имен приветствуются. Лично я так и делаю.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: Небольшой ликбез по бане
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 17.03.12 09:55
Оценка:
Здравствуйте, m e, Вы писали:

ME>что значит *вроде* ? открытый произвол модераторов?


Да. Устал повторять — у нас диктатура.

ME>прошу выдать *точный* список запрещенных выражений


Список открытый. Любой намеренное коверканье имен, ников и т.п. карается баней (по началу предупреждением) и может послужить основанием для удаления сообщения.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[4]: Небольшой ликбез по бане
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 17.03.12 10:09
Оценка:
Здравствуйте, Klatu, Вы писали:

VD>>У нас диктатура. По этому мы ничего не боимся.


K>Даже властей?


Дык у нее же диктатура .

Если серьезно — закон мы соблюдаем. Но власти к нам ни разу еще не обращались.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[8]: Небольшой ликбез по бане
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 17.03.12 10:14
Оценка:
Здравствуйте, VEAPUK, Вы писали:

VEA>Незамедлительно.


На 7 лет не получается. У нас только на 1 год и далее навсегда (точнее там дается где-то 20 лет).

Забанил на год. Если что можешь написать на модератор эт рсдн ру — разбаним.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[7]: Или трусы оденьте, или крестик снимите
От: Klatu  
Дата: 17.03.12 10:15
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>>>За коверканье названия России или СССР тоже в баню.


K>>А за коверканье названий других стран?


VD>Это сколько влезет.


http://www.rsdn.ru/forum/flame.politics/4664151.aspx?tree=tree
Автор: VladD2
Дата: 17.03.12

Любой намеренное коверканье имен, ников и т.п. карается баней (по началу предупреждением) и может послужить основанием для удаления сообщения.


Или трусы оденьте, или крестик снимите.
Re[8]: Или трусы оденьте, или крестик снимите
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 17.03.12 15:25
Оценка:
Здравствуйте, Klatu, Вы писали:

K>Или трусы оденьте, или крестик снимите.


Ты не боись. Я и крестик с роду не носил, и хожу, преимущественно, в трусах.

Имеется в виду имя участников форума. Мы же не со словами брошенными в воздух боремся, а с завуалированными оскорблениями и намеренным раздражением собеседников.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[5]: Небольшой ликбез по бане
От: Erop Россия  
Дата: 17.03.12 20:39
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Сокращение для Навального будет прикольная На. Так и вижу фразу — "Что за На вчера выступал на площади?".


Думаешь та же фраза без сокращений будет корректной?..
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re: Небольшой ликбез по бане
От: neFormal Россия  
Дата: 18.03.12 09:47
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Причем баня у нас теперь высчитывается автоматом в квадратичной прогрессии (начиная от часов и удваивая срок каждый последующий раз).


по-моему, механизм увеличения срока бана не работает.. получал баны за очень и не очень дело, но срок бана вроде как был один и тот же — 1 час..
или он сбрасывается каждый день?
ещё письмо приходит, например, в 10 часов, срок бана до 12 часов, а в тексте написано "бан на 1 час".. в чём косяк?
...coding for chaos...
Re[9]: Или трусы оденьте, или крестик снимите
От: Klatu  
Дата: 18.03.12 11:36
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Имеется в виду имя участников форума. Мы же не со словами брошенными в воздух боремся, а с завуалированными оскорблениями и намеренным раздражением собеседников.


Ты считаешь, что искажение названия твоей страны тебя оскорбляет.
Предполагается, что жителей других стран не должно оскорблять искажение названия их страны, или ты открыто заявляешь что тебе на это наплевать?
Re: Небольшой ликбез по бане
От: ZOI4  
Дата: 18.03.12 19:30
Оценка:
Здравствуйте, VladD2,

Я вот хотел уточнить — называние оппонента ненормальным
Автор: NikeByNike
Дата: 11.03.12
и внутренним врагом
Автор: NikeByNike
Дата: 18.03.12
— считается ли оскорблением собеседника по нормативам форума? По моим личным представлениям это оскорбление.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re: Небольшой ликбез по бане
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 19.03.12 13:59
Оценка:
VD>Накал страстей и так слишком велик.
В чем смысл флейма без страстей?
Make flame.politics Great Again!
Re[2]: Ябеда-корябеда, Соленый огурец (-)
От: serverok  
Дата: 19.03.12 14:11
Оценка:
Re[13]: RSDN. правила - но не для всех
От: Buss  
Дата: 21.03.12 04:07
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Какие еще двойные? У нас один стандарт. Мы любим свою родину и нейтрально относимся ко всем окружающим.


А как вы можете прокомментировать факт, что нарушения правил со стороны отдельных персонажей остаются безнаказанными, а письма на moderator@rsdn.ru по этим случаям просто игнорируются?
Re[4]: Ябеда-корябеда, Соленый огурец (-)
От: serverok  
Дата: 21.03.12 06:45
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Здравствуйте, serverok,


ZOI>А также интересно — является ли оскорблением по понятиям РСДН "Ябеда-корябеда, Соленый огурец".

По понятиям — хз, а вот в детском саду считалось страшным оскорблением. Впрочем и сейчас тех кто ябедничает мало где любят
Re[6]: Ябеда-корябеда, Соленый огурец (-)
От: Vain Россия google.ru
Дата: 21.03.12 11:09
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>>>А также интересно — является ли оскорблением по понятиям РСДН "Ябеда-корябеда, Соленый огурец".

S>>По понятиям — хз, а вот в детском саду считалось страшным оскорблением. Впрочем и сейчас тех кто ябедничает мало где любят
ZOI>Ничего, я готов пойти на такие жертвы ради того, чтобы форум программистов был похож на форум людей с высшим образованием.
И зачем оно программисту? Мне диплом ни разу не пригодился, всё равно всё пришлось изучать самому.
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re[14]: RSDN. правила - но не для всех
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 21.03.12 14:40
Оценка:
Здравствуйте, Buss, Вы писали:

B>А как вы можете прокомментировать факт, что нарушения правил со стороны отдельных персонажей остаются безнаказанными, а письма на moderator@rsdn.ru по этим случаям просто игнорируются?


Мы не комментируем и не обсуждаем модерирование в открытых форумах.

Если есть какие-то вопросы пишите на moderator@rsdn.ru. Если на письма не отвечают, то или не считают нужным, или просто случайно не заметили/не было времени.

Обычно на все стоящие замечания/сообщения идет немедленная реакция.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: Небольшой ликбез по бане
От: Тамбовский Волк Россия  
Дата: 21.03.12 15:58
Оценка:
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

VD>>Накал страстей и так слишком велик.

TSP>В чем смысл флейма без страстей?

А нету смысла во флейме вообще.
Re[2]: Небольшой ликбез по бане
От: IT Россия linq2db.com
Дата: 21.03.12 16:45
Оценка:
Здравствуйте, m e, Вы писали:

ME>прошу выдать *точный* список запрещенных выражений


Точный список, рассматривающийся как уничижительное искажения названия государства: рашка, пендосия, хохляндия и т.п.
Точный список, рассматривающийся как уничижительное искажения названия нации: москали, пендосы, хохлы и т.п.
Если нам не помогут, то мы тоже никого не пощадим.
Re[8]: Ябеда-корябеда, Соленый огурец (-)
От: Vain Россия google.ru
Дата: 21.03.12 16:48
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

V>>И зачем оно программисту? Мне диплом ни разу не пригодился, всё равно всё пришлось изучать самому.

ZOI>Хм, а мне кое-что пригодилось. Архитектура ЭВМ + программирование на С, например. Плюс кое-что из математики и ТВиМС-а. Но не суть — имелось ввиду не наличие диплома, а общая культура.
Что-то мне подсказывает что культура не строиться вокруг диплома.
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re[3]: Небольшой ликбез по бане
От: Ops Россия  
Дата: 21.03.12 19:05
Оценка:
Здравствуйте, IT, Вы писали:

IT>Здравствуйте, m e, Вы писали:


ME>>прошу выдать *точный* список запрещенных выражений


IT>Точный список, рассматривающийся как уничижительное искажения названия государства: рашка, пендосия, хохляндия и т.п.

IT>Точный список, рассматривающийся как уничижительное искажения названия нации: москали, пендосы, хохлы и т.п.

Это касается только форума "политика", или всех?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[3]: Небольшой ликбез по бане
От: m.e.  
Дата: 21.03.12 19:29
Оценка:
ME>>прошу выдать *точный* список запрещенных выражений

IT>Точный список, рассматривающийся как уничижительное искажения названия государства: рашка, пендосия, хохляндия и т.п.

IT>Точный список, рассматривающийся как уничижительное искажения названия нации: москали, пендосы, хохлы и т.п.

ну в таком виде оно выглядит разумно, особенно если будет применяться последовательно (хотя список не точный, но идея ясна, и в общем действительно особого смысла так искажать название государства и людей не видно)
Re[2]: Небольшой ликбез по бане
От: flonder  
Дата: 21.03.12 19:44
Оценка:
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

VD>>Накал страстей и так слишком велик.

TSP>В чем смысл флейма без страстей?

Люди начнут думать мозгом, а не надмозгом, как любят некоторые любители лживых вбросов.
Re[4]: Небольшой ликбез по бане
От: IT Россия linq2db.com
Дата: 21.03.12 20:07
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

IT>>Точный список, рассматривающийся как уничижительное искажения названия государства: рашка, пендосия, хохляндия и т.п.

IT>>Точный список, рассматривающийся как уничижительное искажения названия нации: москали, пендосы, хохлы и т.п.

Ops>Это касается только форума "политика", или всех?


Это касается уважительного отношения к своим коллегам.
Если нам не помогут, то мы тоже никого не пощадим.
Re[10]: Ябеда-корябеда, Соленый огурец (-)
От: Vain Россия google.ru
Дата: 22.03.12 05:54
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>>>Хм, а мне кое-что пригодилось. Архитектура ЭВМ + программирование на С, например. Плюс кое-что из математики и ТВиМС-а. Но не суть — имелось ввиду не наличие диплома, а общая культура.

V>>Что-то мне подсказывает что культура не строиться вокруг диплома.
ZOI>Однако диплом хорошего ВУЗ-а может служить косвенным признаком, если конечно не куплен. Так как для поступления требуется пройти фильтр. Умные люди как правило культурны, потому что способны к анализу своего и чужого поведения.
Я знаю культурных людей без диплома.
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re[11]: Или трусы оденьте, или крестик снимите
От: Пофигист Россия  
Дата: 22.03.12 07:39
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

K>>Предполагается, что жителей других стран не должно оскорблять искажение названия их страны, или ты открыто заявляешь что тебе на это наплевать?

VD>Да, наплевать. Это российский форум. Вопросы защиты других стран нас не трогают.

Подождите, как так? Если мне не изменяет мой склероз, то всегда утверждалось, что это форум не русских, а рускоязычных разработчиков. Когда всё поменялось?
Re[15]: RSDN. правила - но не для всех
От: Buss  
Дата: 22.03.12 16:06
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Мы не комментируем и не обсуждаем модерирование в открытых форумах.


А в этой теме разве не обсуждение происходит? Придется тогда банить автора темы.

VD>Если есть какие-то вопросы пишите на moderator@rsdn.ru. Если на письма не отвечают, то или не считают нужным, или просто случайно не заметили/не было времени.


Я несколько раз повторял. Причем нарушение правил было явное.

VD>Обычно на все стоящие замечания/сообщения идет немедленная реакция.


Таки нет.
Re[6]: Небольшой ликбез по бане
От: Bandy11 Россия  
Дата: 27.03.12 20:14
Оценка:
Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:

Z>Лежачего не бьют. ЕР политический труп и к следующим выборам не нее ставка власти делаться не будет.


Вывеску сменят – суть останется
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1539>>
Re: Небольшой ликбез по бане
От: b-3 Россия  
Дата: 27.03.12 20:33
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD> [skipped]


Ну, раз создана тема для обсуждения модерирования...

Влад, а это правда, что RSDN совершенно случайно перестали DDOS-ить в то же время, когда ты добровольно решил изгнать "подлый люд" из flame.politics?
Или это было джентельменское соглашение?
Забанен с формулировкой "клинический дисидент".
Re[2]: Небольшой ликбез по бане
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 28.03.12 18:23
Оценка:
Здравствуйте, neFormal, Вы писали:

F>по-моему, механизм увеличения срока бана не работает.. получал баны за очень и не очень дело, но срок бана вроде как был один и тот же — 1 час..

F>или он сбрасывается каждый день?

Бан на час это, скорее, не бан, а предупреждение. В увеличении срока он не участвует. Но в истории фиксируется, так что злоупотреблять не советую.
AVK Blog
Re[7]: Ябеда-корябеда, Соленый огурец (-)
От: ZOI4  
Дата: 28.03.12 18:40
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:


ZOI>>Ничего, я готов пойти на такие жертвы ради того, чтобы форум программистов был похож на форум людей с высшим образованием.


НС>Форум программистов это профильные форумы. Не нравится политика — не ходи. Ну или, по крайней мере, не лей помои ведрами.


Мне вот казалось, что непрофильные форумы для общения программистов на непрофильные темы, а не чтоб кремлю было удобно пропаганду свою в интырнетах продвигать. У нас вот на форуме путешественников, в непрофильные ветки тех кто не пишет в профильные вообще не пускают. Очень правильная политика — сразу все пиарщеги и неадекваты зашедшие потроллить отсеиваются.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[2]: Небольшой ликбез по бане
От: akasoft Россия  
Дата: 28.03.12 18:45
Оценка:
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П>Вот блин...


Да лано, Ctrl-C, Ctrl-V.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1539>>
Re[2]: Ту викс
От: akasoft Россия  
Дата: 28.03.12 18:48
Оценка:
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>Хм. Главный мейнтейнер языка Nemerle мог бы и знать, что это называется экспоненциальный рост, а не квадратичный


Для начала, две недели.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1539>>
Re[9]: Ябеда-корябеда, Соленый огурец (-)
От: ZOI4  
Дата: 28.03.12 19:26
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>На РСДН с неправильной политикой ты, однако, ходишь.


Из этого следует, что на форуме все отлично?
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[10]: Ябеда-корябеда, Соленый огурец (-)
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 28.03.12 21:05
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Из этого следует, что на форуме все отлично?


Из этого следует, что, в целом, политика RSDN тебя устраивает. Либо тебе платят за писание сюда деньги.
Re[7]: Ябеда-корябеда, Соленый огурец (-)
От: Klatu  
Дата: 29.03.12 05:50
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Форум программистов это профильные форумы. Не нравится политика — не ходи. Ну или, по крайней мере, не лей помои ведрами.


Что-то ты странные вещи пишешь. Лить помои ведрами — именно то, что принято делать в политике. Во всяком случае, так принято среди обожателей Путина.
Re[5]: Небольшой ликбез по бане
От: Klatu  
Дата: 29.03.12 08:59
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Слышать от Klatu упреки в хамстве — это воистину доставляет.


Нет, воистину доставляет — это слышать подобное от тебя
Давай, созывай группу поддержки, как ты это обычно делаешь
Re[6]: Небольшой ликбез по бане
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 29.03.12 18:43
Оценка:
Здравствуйте, Klatu, Вы писали:

K>Нет, воистину доставляет — это слышать подобное от тебя


Ты не стесняйся, расскажи общественности, сколько раз тебя за хамство банили. Сдается мне — не один раз.
Re: Небольшой ликбез по бане
От: McSeem2 США http://www.antigrain.com
Дата: 29.03.12 19:04
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Народ, за издевательские названия оппонентов вроде запутины, застабилы, либерасты, коммуняки, мы баним.


Банить надо за любое сообщение на RSDN. Написал сообщение — сразу пожизненный бан, это будет очень эффективно. Шутка.
McSeem
Я жертва цепи несчастных случайностей. Как и все мы.
Re[13]: Ябеда-корябеда, Соленый огурец (-)
От: ZOI4  
Дата: 29.03.12 19:50
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Зачем тогда общаешься в этом разделе? Садомазо или таки оплачивается?


Впечатлен вашем вниманием к моей скромной персоне. Но таки нет. Тут пишут и интересные люди, и есть люди с которыми интересно поделиться новостями. Ну и заодно я вроде как за правое дело чуток выступаю, потому как если выкладываю новости, то против власти, которая тащит страну в разруху и революцию.

ЗЫ Кстати, как работают пиарщеги на этом форуме иногда забавно понаблюдать У нас вот на другом форуме, посвященному моему хобби, вылез тоже один, когда там впервые за 7 лет появилась политическая тема про митинги, но как-то совершенно топорно работал и в итоге слился
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[14]: Ябеда-корябеда, Соленый огурец (-)
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 29.03.12 20:02
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Ну и заодно я вроде как за правое дело чуток выступаю


Вот вот.

ZOI>, потому как если выкладываю новости, то против власти


Т.е. исключительно льешь гавно. ЧТД. Ну так чего тогда обижаться, что отношение к твоей персоне соответствующее? Нет, модераторы, конечно, особо активных приструнят, но в целом атмосфера здесь всегда будет для тебя некомфортна.

ZOI>ЗЫ Кстати, как работают пиарщеги на этом форуме иногда забавно понаблюдать


В зеркало?
Re[15]: Ябеда-корябеда, Соленый огурец (-)
От: ZOI4  
Дата: 29.03.12 20:15
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

ZOI>>Ну и заодно я вроде как за правое дело чуток выступаю


НС>Вот вот.


Забавно это слышать от вас.

ZOI>>, потому как если выкладываю новости, то против власти


НС>Т.е. исключительно льешь гавно. ЧТД. Ну так чего тогда обижаться, что отношение к твоей персоне соответствующее? Нет, модераторы, конечно, особо активных приструнят, но в целом атмосфера здесь всегда будет для тебя некомфортна.


Ого. То есть новости, показывающие косяки нашей системы это гавно? Круто.

ZOI>>ЗЫ Кстати, как работают пиарщеги на этом форуме иногда забавно понаблюдать


НС>В зеркало?


Нет.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[2]: Небольшой ликбез по бане
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 29.03.12 23:23
Оценка:
Здравствуйте, McSeem2, Вы писали:

MS>Банить надо за любое сообщение на RSDN. Написал сообщение — сразу пожизненный бан, это будет очень эффективно. Шутка.


С кого начнем?
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[7]: Небольшой ликбез по бане
От: Klatu  
Дата: 02.04.12 11:53
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Ты не стесняйся, расскажи общественности, сколько раз тебя за хамство банили. Сдается мне — не один раз.


А, это опять ты. Уже оправился после того позорного слива?
Re: Небольшой ликбез по бане
От: notacat  
Дата: 02.04.12 15:24
Оценка:
VD>Народ, за издевательские названия оппонентов вроде запутины, застабилы, либерасты, коммуняки, мы баним.
о как, почему ж это я раньше этого поста не видела. И после этого вы лично написали про неудавшихся революционеров и никто вас не забанил? Может сами забанитесь в качестве морального примера?
Re[15]: Ябеда-корябеда, Соленый огурец (-)
От: Klatu  
Дата: 02.04.12 17:41
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Т.е. исключительно льешь гавно.


То есть себя ты очевидно не считаешь за хама?
Re[8]: Небольшой ликбез по бане
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 02.04.12 19:22
Оценка:
Здравствуйте, Klatu, Вы писали:

НС>>Ты не стесняйся, расскажи общественности, сколько раз тебя за хамство банили. Сдается мне — не один раз.


K>А, это опять ты.


Что, стыдно?

K> Уже оправился после того позорного слива?


Это какого?
Re[16]: Ябеда-корябеда, Соленый огурец (-)
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 02.04.12 19:26
Оценка:
Здравствуйте, Klatu, Вы писали:

K>То есть себя ты очевидно не считаешь за хама?


Если бы все были такими хамами, как я, модераторы были бы не нужны.
Так все таки, сколько раз тебя банили? Мне вот, к примеру, ответить на данный вопрос несложно. А тебе?
Re[9]: Небольшой ликбез по бане
От: Klatu  
Дата: 03.04.12 01:49
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Что, стыдно?


За что?

НС>Это какого?


Это когда ты вчера говорил одно, а сегодня — прямо противоположное, а потом делал вид что ничего особенного не произошло
Re[17]: Ябеда-корябеда, Соленый огурец (-)
От: Klatu  
Дата: 03.04.12 01:51
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Если бы все были такими хамами, как я, модераторы были бы не нужны.


ой, правда?
то есть ты хочешь сказать, что твое заявление в адрес зойча — не хамство?

НС>Так все таки, сколько раз тебя банили?


А какое это имеет отношение к хамству?
Re[18]: Ябеда-корябеда, Соленый огурец (-)
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 04.04.12 22:18
Оценка:
Здравствуйте, Klatu, Вы писали:

НС>>Если бы все были такими хамами, как я, модераторы были бы не нужны.

K>ой, правда?

Истину тебе говорю.

K>то есть ты хочешь сказать, что твое заявление в адрес зойча — не хамство?


Нет. Констатация факта.

НС>>Так все таки, сколько раз тебя банили?

K>А какое это имеет отношение к хамству?

Ну ты тут пытаешься себя экспертом по хамству выставить. И меня в хамстве постоянно обвиняешь. Вот и хотелось бы узнать, почем эталончик. Ну да я уже понял, что ответа не дождусь. Видать, послужной спиочек внушает
Re[10]: Небольшой ликбез по бане
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 04.04.12 22:18
Оценка:
Здравствуйте, Klatu, Вы писали:

НС>>Что, стыдно?

K>За что?

За хамство.

НС>>Это какого?

K>Это когда ты вчера говорил одно, а сегодня — прямо противоположное, а потом делал вид что ничего особенного не произошло

Тебе померещилось.
Re[20]: Ябеда-корябеда, Соленый огурец (-)
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 06.04.12 22:01
Оценка:
Здравствуйте, Klatu, Вы писали:

K>А, ну так бы сразу и сказал. За хамство меня банили много раз.


Мне, собственно, больше добавить нечего.
Re[21]: Ябеда-корябеда, Соленый огурец (-)
От: Klatu  
Дата: 12.04.12 14:47
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Мне, собственно, больше добавить нечего.


Я так и думал. Свободен.
Re[22]: Ябеда-корябеда, Соленый огурец (-)
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 12.04.12 18:45
Оценка:
Здравствуйте, Klatu, Вы писали:

НС>>Мне, собственно, больше добавить нечего.

K>Я так и думал. Свободен.

Слился и нахамил в очередной раз
А так хамством возмущался, так возмущался.
Re[23]: Ябеда-корябеда, Соленый огурец (-)
От: Klatu  
Дата: 13.04.12 02:27
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Слился и нахамил в очередной раз

НС>А так хамством возмущался, так возмущался.

Я рад твоей самокритичности. Значит, ты еще не безнадежен.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.