Re: Чёрные и крым
От: LuciferSaratov Россия  
Дата: 06.04.14 10:12
Оценка: 2 (2) +10
Здравствуйте, Divineshadow, Вы писали:

D>Всем привет.


D>Крым стал частью России. А значит российские реалии скоро станут реалиями чудного полуострова [...] изменение национального и этнического состава населения.


это не российские, а московские и питерские реалии, туда едут за деньгами.

гастарбайтеров в Москву везут, потому что местных нанимать дорого. в Крыму и так навалом нищего народу, которые с радостью пойдут зарабатывать деньги на стройках.

краснодарское побережье изобилует "лицами кавказской национальности" не потому, что они возле моря заводятся под российскими флагами, а потому, что они испокон веков там живут.
Чёрные и крым
От: Divineshadow  
Дата: 06.04.14 09:50
Оценка: 3 (1) +2 -7 :)
Всем привет.

Крым стал частью России. А значит российские реалии скоро станут реалиями чудного полуострова.
Наряду с несомненно положительными изменениями, такими как более высокая пенсия и заработанная плата (ну и более высокий уровень жизни в целом),
крымчане столкнутся с ещё куда более приятной особенностью российской действительности — а именно изменение национального и этнического состава населения.
Насколько я знаю на Украине нацменьшинств не жалуют и их там крайне мало (поправьте меня, если я не прав).
Что то мне подсказывает, что гастарбайтеры из азии (в связи с новыми стройками) и кавказцы с радостью потянуться на ещё не занятые территории.
Крымское побережье скорее всего станет как и у нас преимущественно армянским.
Как думаете, как крымчане отнесутся к такому феномену и как быстро попросятся обратно в Украину?
Re[3]: Чёрные и крым
От: mrTwister Россия  
Дата: 06.04.14 10:28
Оценка: 1 (1) +5 :)
Здравствуйте, Divineshadow, Вы писали:

D>Почему 90% гостиниц принадлежит армянам?


Потому что это враньё.
лэт ми спик фром май харт
Re[5]: Чёрные и крым
От: Alexandr Sulimov Украина www.ase.com.ua
Дата: 06.04.14 11:17
Оценка: -6 :)
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>Ты же его употребляешь не по делу.


Перепостите ответ так, чтобы на него было желание отвечать.
Не поймете как, спросите.
Смелости хватает только под ником писать?
Re: Чёрные и крым
От: Alexandr Sulimov Украина www.ase.com.ua
Дата: 06.04.14 10:28
Оценка: 1 (1) +2 -3
Здравствуйте, Divineshadow, Вы писали:

"О теме"
В первую очередь, нужно обратится к врачу с лечением вавки — национальная нетерпимость.

D>Крым стал частью России. А значит российские реалии скоро станут реалиями чудного полуострова.

Крым аннексирован РФ.

D>Наряду с несомненно положительными изменениями, такими как более высокая пенсия и заработанная плата (ну и более высокий уровень жизни в целом),

D>крымчане столкнутся с ещё куда более приятной особенностью российской действительности — а именно изменение национального и этнического состава населения.
В Крыму не моноэтническое население, как и во всей Украине.
И неприятной является "российская действительность".

D>Насколько я знаю на Украине нацменьшинств не жалуют и их там крайне мало (поправьте меня, если я не прав).

Во вторую, не переносить свои вавки на здоровых.

D>Что то мне подсказывает, что гастарбайтеры из азии (в связи с новыми стройками) и кавказцы с радостью потянуться на ещё не занятые территории.

D>Крымское побережье скорее всего станет как и у нас преимущественно армянским.
Кто и что вам показал?

D>Как думаете, как крымчане отнесутся к такому феномену и как быстро попросятся обратно в Украину?

Попробуйете перестроить свое прдложение так, чтобы вопрос стал целевым, а не к васечкиным.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1090>>
Re[3]: Чёрные и крым
От: Alexandr Sulimov Украина www.ase.com.ua
Дата: 06.04.14 10:48
Оценка: +1 -5
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>Здравствуйте, Alexandr Sulimov, Вы писали:


D>>>Крым стал частью России. А значит российские реалии скоро станут реалиями чудного полуострова.

AS>>Крым аннексирован РФ.
N>Ознакомься со значением термина "аннексия".

Вот именно ознакомтесь и повнимательнее.
Ссылки на сомнительный "референдум" я знаю.
Пройдет все в рамках международного законодательствао и с признанием международным сообществом — будет Крым РФ, а так читам значение термина.
Смелости хватает только под ником писать?
Re[2]: Чёрные и крым
От: Nikе Россия  
Дата: 06.04.14 10:42
Оценка: +3
Здравствуйте, Alexandr Sulimov, Вы писали:

D>>Крым стал частью России. А значит российские реалии скоро станут реалиями чудного полуострова.

AS>Крым аннексирован РФ.
Ознакомься со значением термина "аннексия".
Нужно разобрать угил.
Re[5]: Чёрные и крым
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 06.04.14 11:37
Оценка: +2 -1
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Понимаешь... Ты общался с "русифицированными" армянами. Это не то, что основная масса.


Ты съезди в Армению хотя бы на недельку — очень душевный и гостеприимный народ (а к русским так и вообще). А то что по чужим городам и весям мотается в основном шлак — это к любой национальности относится.
Re[7]: Чёрные и крым
От: Alexandr Sulimov Украина www.ase.com.ua
Дата: 06.04.14 11:52
Оценка: -2 :)
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Здравствуйте, Alexandr Sulimov, Вы писали:


AS>>То как и кем был проведен "референдум" — не дает мне никаких оснований считать это референдумом.


НС>К счатьи, ты не являешься субъектом международной политики, так что можешь считать все что тебе нравится. Но вот то что ты юридические закорючки ставишь выше желания населения Крыма — весьма показательно.


Я ставлю свое мнение выше вашего.
Смелости хватает только под ником писать?
Re[5]: Чёрные и крым
От: velkin Удмуртия http://blogs.rsdn.org/effective/
Дата: 06.04.14 12:26
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Здравствуйте, Alexandr Sulimov, Вы писали:


AS>>Пройдет все в рамках международного законодательствао и с признанием международным сообществом — будет Крым РФ, а так читам значение термина.


НС>Мне вот интересно, ты сам не ощущаешь того, что мысль о то что некая часть международного сообщества (которая в современном мире практически эквивалентна США) является источником легитимности намного более важным, чем крымчане, довольно дико звучит?


источник легитимности США

Обычно происходит так. США ставит ультиматум некой стране и вводит санкции. Если страна по прежнему не соглашается, начинаются военные операции. Но обычно они не боятся получить в ответ ядерным ударом.
Re[10]: Чёрные и крым
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 06.04.14 12:34
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, Alexandr Sulimov, Вы писали:

AS>- аннексию


Которой не было

AS>- создание бардака среди 2,5 млн (банковский, паспортный, имущественный, почтовый)


Этот бардак намного меньше, чем был, когда Крым принадлежал Украине.

AS>- создание еще одной непризнаной территории, из-за которой проблемы будут у населенеия Крыма


А это просто ложь. Россия — признанная территория.

AS>- осуждение более развитыми странами


Не в первый и не в последний раз.

AS>- то что в результате путинские россияне теперь не братья славяне, а потенциальный противник


О, опять браться славяне. Вы нас 20 лет убеждали, что вы нам не браться. Убедили.

AS>Под мифическими лозунгами "бендеровцы и фашисты".


Мы все видели какие они мифические.

AS>С фашистами мы сталкиваемся только со стороны восточной границы (хохлы, грызуны, черные, историческая справедливость, русский мир).


Наверное зеркал у вас маловато.
Re[11]: Чёрные и крым
От: Alexandr Sulimov Украина www.ase.com.ua
Дата: 06.04.14 12:42
Оценка: 1 (1) -1
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

AS>>- аннексию

НС>Которой не было
Была

AS>>- создание бардака среди 2,5 млн (банковский, паспортный, имущественный, почтовый)

НС>Этот бардак намного меньше, чем был, когда Крым принадлежал Украине.
Стало намного больше

AS>>- создание еще одной непризнаной территории, из-за которой проблемы будут у населенеия Крыма

НС>А это просто ложь. Россия — признанная территория.
Крым — непризнанная территория

AS>>- осуждение более развитыми странами

НС>Не в первый и не в последний раз.
Вам виднее

AS>>- то что в результате путинские россияне теперь не братья славяне, а потенциальный противник

НС>О, опять браться славяне. Вы нас 20 лет убеждали, что вы нам не браться. Убедили.
Поддерживаю

AS>>Под мифическими лозунгами "бендеровцы и фашисты".

НС>Мы все видели какие они мифические.
Мы все тоже

AS>>С фашистами мы сталкиваемся только со стороны восточной границы (хохлы, грызуны, черные, историческая справедливость, русский мир).

НС>Наверное зеркал у вас маловато.
У вас их нет
Смелости хватает только под ником писать?
Re: Чёрные и крым
От: mrTwister Россия  
Дата: 06.04.14 10:24
Оценка: +2
Здравствуйте, Divineshadow, Вы писали:

Армян только в Сочи много. Причем армяне коренные, они там всегда жили. Чего вдруг они сорвутся и поедут в Крым, мне не понятно. А засилье гастарбайтеров из Азии — это характерная черта Москвы и в меньшей степени Санкт-Петербурга. Например, в Геленджике гастарбайтеров из Азии практически нет. Небольшое количество на стройках работает, но на улицах их не видно.
лэт ми спик фром май харт
Re[5]: Чёрные и крым
От: pagid Россия  
Дата: 06.04.14 11:27
Оценка: +2
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Понимаешь... Ты общался с "русифицированными" армянами. Это не то, что основная масса.

Так у нас русифицированные армяне и живут и на черноморском побережиии кавказа такие живут и в даже в Крыму именно такие давно уже живут. И по такой логике азербайджанцы у нас тоже должны быть "русифицированными", но то ли они хуже этой русификации поддаются, то ли, что более вероятно их обычаи и национальная культура куда как дальше.
A>С таджиками всё гораздо хуже — там русифицированных нет.
Там тоже были варианты, особенно если не только таждиков брать, но и тех же узбеков.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re[4]: Чёрные и крым
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 06.04.14 11:28
Оценка: +2
Здравствуйте, Alexandr Sulimov, Вы писали:

AS>Пройдет все в рамках международного законодательствао и с признанием международным сообществом — будет Крым РФ, а так читам значение термина.


Мне вот интересно, ты сам не ощущаешь того, что мысль о то что некая часть международного сообщества (которая в современном мире практически эквивалентна США) является источником легитимности намного более важным, чем крымчане, довольно дико звучит?
Re[6]: Чёрные и крым
От: Vain Россия google.ru
Дата: 06.04.14 12:13
Оценка: :))
Здравствуйте, Alexandr Sulimov, Вы писали:

AS>Зачем что-то ощущать?

AS>То как и кем был проведен "референдум" — не дает мне никаких оснований считать это референдумом.
То как и кем был приведён "майдан" — не даёт мне никаких оснований считать это майданом.
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re[9]: Чёрные и крым
От: TMU_1  
Дата: 06.04.14 13:05
Оценка: :))
TMU>>К сожалению, так считает абсолютное большинство субъектов международной политики.
НС>Ну и что ты предлагаешь делать — лапки к верху поднять?


Ничего не предлагаю. У нас есть вождь — ему виднее.
Re[7]: Чёрные и крым
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 06.04.14 15:10
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, Divineshadow, Вы писали:

НС>>А то что по чужим городам и весям мотается в основном шлак — это к любой национальности относится.

D>Например русские учёные и специалисты, которые уехали работать заграницу — отборный шлак.

В социальном плане? Вполне возможно.
Re[3]: Чёрные и крым
От: Evgeniy Skvortsov Россия  
Дата: 07.04.14 06:40
Оценка: +2
Здравствуйте, Divineshadow, Вы писали:
D>Вы когда-нибудь жили на кавказе бок-о-бок с образованными армянами?

я живу с рождения. А что не так с армянами ?
Re[15]: Чёрные и крым
От: Alexandr Sulimov Украина www.ase.com.ua
Дата: 07.04.14 14:19
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, Vain, Вы писали:

V>Здравствуйте, Alexandr Sulimov, Вы писали:


V>>>>>Так и где 3 млрд?

AS>>>>Там у вас клоунов наших кучка (которым давали), вот и спросите у них.
V>>>Чем наши клоуны хужи ваших? Или если дают клоунам то можно уже не отвечать ни за что?
AS>>Ваши еще хуже, поэтому подальше от вас нужно.
V>Чем? На вопрос ответишь или продолжишь кривляться?
Тем что покланяетесь господину.

AS>>По остальному — время покажет, кто кому и сколько должен, я за возврат долгов и выход на "0".

V>Каким образом на 0 выйдешь, за чей счёт?
Читаем что я написал.

AS>>Быть должниками у пу — ситуация неприятная, но нас не особо и спрашивали.

V>Быть должниками в ЕС лучше? Чем?
Чем РФ — конечно лучше.

AS>>>>>>Не несите бред.

V>>>>>Т.е. ды долги не признаёшь?
AS>>>>Долги признаем. А также украденное имущество.
V>>>Какое имущество? Имущество ссср?
AS>>Разворованный Крым из ближайшего
V>Если он был разворован, то там вашего имущества уже нет. Так о каком имуществе речь?
Там все имущество Украины, которым пользуется РФ.

V>>>>>А разве не большинство было?

AS>>>>"Большенство" подтвердили международное сообщество?
V>>>А где это "международное сообщество"? И почему оно должно решать а не настоящие хозяева?
AS>>Ваш хозяин решил за вас — радуйтесь.
V>Если он решил за нас то почему мы празднуем?
Потому что решил за вас.

AS>>Решение диактатора — поддержали банановые республики.

V>Это тебе телевизор сказал?
Нам телевизор не говорит что делать и как радоваться.

AS>>>>>>Основной минус "отделения" — это непризнаная территория.

V>>>>>Ещё бывает не признанное правительство.
AS>>>>Оно не признано теми же, кто признал "референдум"
V>>>Ну т.е. получается ваше правительство не легитимно?
AS>>Читайте конституцию (ваша думаю не хуже).
V>Какую? До распада ссср, после, после майдана? Какую версию предлагаешь прочитать?
Вам стоит прочитать все.

AS>>И поменьше слушайте клоунов пу, лав и кис.

V>Я здесь мнения вашего брата уже начитался. Получше всяких вечерних шоу будет.
Так не пишите, не читайте, слушайте П.Л.К.

AS>>У нас правит народ через депутатов (ВР).

V>Это как? Принимают законы под давлением? Каким образом здесь правит народ?
Прямым, один минипутин допринимался единолично законы — и теперь у вас.

AS>>А депутаты у нас избраны давно и в легитимности их сомневаться могут только ограниченые.

V>Те что были избраны давно уже покинули вашу страну. Это про них речь?
Давайте, обрадуйте меня списоком. У нас 450 депутов, кто там к вам сбежал?

AS>>То что бандит с семьей провернул и попытался провернуть — привело к майдану и их бегству.

V>И привело к приходу других бандитов. Эти чем лучше?
Задача №1 — вернуть ваших бандитов вам — выполнена.
Смелости хватает только под ником писать?
Re[9]: Чёрные и крым
От: Alexandr Sulimov Украина www.ase.com.ua
Дата: 06.04.14 12:28
Оценка: 2 (1)
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Здравствуйте, Alexandr Sulimov, Вы писали:


AS>>Я ставлю свое мнение выше вашего.


НС>Кто бы сомневался. Но предыдущего это не отменяет.


Хоть в чем то я не вызываю сомнений.
Что обсуждать? Попытки оправдать
— аннексию
— создание бардака среди 2,5 млн (банковский, паспортный, имущественный, почтовый)
— создание еще одной непризнаной территории, из-за которой проблемы будут у населенеия Крыма
— осуждение более развитыми странами
— то что в результате путинские россияне теперь не братья славяне, а потенциальный противник

Под мифическими лозунгами "бендеровцы и фашисты".
С фашистами мы сталкиваемся только со стороны восточной границы (хохлы, грызуны, черные, историческая справедливость, русский мир).
Смелости хватает только под ником писать?
Re[12]: Чёрные и крым
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 06.04.14 12:50
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Alexandr Sulimov, Вы писали:

AS>>>- создание бардака среди 2,5 млн (банковский, паспортный, имущественный, почтовый)

НС>>Этот бардак намного меньше, чем был, когда Крым принадлежал Украине.
AS>Стало намного больше

Не верь своему телеящику, он врет. Количество ресурсов, которое сейчас вкладывается в наведение порядка в Крыму во всех сферах беспрецедентное за все время после развала СССР.

НС>>А это просто ложь. Россия — признанная территория.

AS>Крым — непризнанная территория

Крым — часть РФ, и она, РФ, готова это обеспечивать всеми доступными возможностями. Так что смирись.

AS>>>С фашистами мы сталкиваемся только со стороны восточной границы (хохлы, грызуны, черные, историческая справедливость, русский мир).

НС>>Наверное зеркал у вас маловато.
AS>У вас их нет

У нас портреты Власова и прочих представителей коллаборационистского говна на госдуме не вывешивают.
Re[13]: Чёрные и крым
От: Alexandr Sulimov Украина www.ase.com.ua
Дата: 06.04.14 13:03
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Здравствуйте, Alexandr Sulimov, Вы писали:


AS>>>>- создание бардака среди 2,5 млн (банковский, паспортный, имущественный, почтовый)

НС>>>Этот бардак намного меньше, чем был, когда Крым принадлежал Украине.
AS>>Стало намного больше
НС>Не верь своему телеящику, он врет. Количество ресурсов, которое сейчас вкладывается в наведение порядка в Крыму во всех сферах беспрецедентное за все время после развала СССР.
Не верьте своему ящику.

НС>>>А это просто ложь. Россия — признанная территория.

AS>>Крым — непризнанная территория

НС>Крым — часть РФ, и она, РФ, готова это обеспечивать всеми доступными возможностями. Так что смирись.

Крым часть Украины.

AS>>>>С фашистами мы сталкиваемся только со стороны восточной границы (хохлы, грызуны, черные, историческая справедливость, русский мир).

НС>>>Наверное зеркал у вас маловато.
AS>>У вас их нет

НС>У нас портреты Власова и прочих представителей коллаборационистского говна на госдуме не вывешивают.

Вам достаточно еще зеркала повестить.
Основные портреты у вас висят давно, может только местами меняются.
Смелости хватает только под ником писать?
Re: Чёрные и крым
От: pagid Россия  
Дата: 06.04.14 10:37
Оценка: +1
Здравствуйте, Divineshadow, Вы писали:

D>крымчане столкнутся с ещё куда более приятной особенностью российской действительности — а именно изменение национального и этнического состава населения.

D>Насколько я знаю на Украине нацменьшинств не жалуют и их там крайне мало (поправьте меня, если я не прав).
Неправ, крымских татар там не меньше 10%
D>Что то мне подсказывает, что гастарбайтеры из азии (в связи с новыми стройками) и кавказцы с радостью потянуться на ещё не занятые территории.
D>Крымское побережье скорее всего станет как и у нас преимущественно армянским.
Не стоит пугать армянами, народом весьма образованным и с вполне не противорячащим нашим жизненними ценностями и обычаями, людей мирно уживающихся с крымскими татарами. Кстати, армян давно живут в Крыму.

D>Как думаете, как крымчане отнесутся к такому феномену и как быстро попросятся обратно в Украину?

Это вопрос стоящий в жизни обывателей, так понимаю за исключением москвичей и питерцев, никак ни выше места так десятого.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re[2]: Чёрные и крым
От: Divineshadow  
Дата: 06.04.14 10:52
Оценка: -1
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Не стоит пугать армянами, народом весьма образованным и с вполне не противорячащим нашим жизненними ценностями и обычаями, людей мирно уживающихся с крымскими татарами.

Вы когда-нибудь жили на кавказе бок-о-бок с образованными армянами?
Re[4]: Чёрные и крым
От: Nikе Россия  
Дата: 06.04.14 10:59
Оценка: +1
Здравствуйте, Alexandr Sulimov, Вы писали:

N>>Ознакомься со значением термина "аннексия".


AS>Вот именно ознакомтесь и повнимательнее.


Ты же его употребляешь не по делу.

AS>Ссылки на сомнительный "референдум" я знаю.


В нём никто не сомневается, поэтому все давят на то, что узнавать мнение народа — незаконно.

AS>Пройдет все в рамках международного законодательствао


Это какого конкретно?

AS>и с признанием международным сообществом — будет Крым РФ, а так читам значение термина.


Северная Корея — признала, бинго!
Нужно разобрать угил.
Re[6]: Чёрные и крым
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 06.04.14 11:43
Оценка: +1
Здравствуйте, Alexandr Sulimov, Вы писали:

AS>То как и кем был проведен "референдум" — не дает мне никаких оснований считать это референдумом.


К счатьи, ты не являешься субъектом международной политики, так что можешь считать все что тебе нравится. Но вот то что ты юридические закорючки ставишь выше желания населения Крыма — весьма показательно.
Re[10]: Чёрные и крым
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 06.04.14 13:06
Оценка: -1
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:

TMU>Ничего не предлагаю. У нас есть вождь — ему виднее.


Когда сказать нечего — лучше промолчи.
Re[16]: Чёрные и крым
От: nightcode  
Дата: 07.04.14 09:57
Оценка: +1
Здравствуйте, Alexandr Sulimov, Вы писали:

AS>Если и будут спрашивать, то точно не ТЫ.

Спрашивать будут. Это будет не НС и не я, именно поэтому бабло вернуть придется

AS>То что выдали — первый раз балбесы.

РФ выкупила украинские облигации, а не дала украине в долг. Именно потому, что не балбесы.

AS>То что выдали бандиту — второй раз балбесы.

...а отдавать придется тебе. Ну и кто тут балбес ?

AS>Если объявят дефолт — будете третий раз балбесы.

Это называется "назло маме отморожу уши" (c)

AS>Каждый раз нужно расшифорвывать?

AS>Пользуемся своим мозгом. Дикая киселевщина.
Уверен, что справишься ?
Re[8]: Чёрные и крым
От: Vain Россия google.ru
Дата: 07.04.14 12:39
Оценка: +1
Здравствуйте, Alexandr Sulimov, Вы писали:

S>>Обоснуй. Факты приведи. Чем конкретно не нравится референдум?

AS>Берите и приводите факты что это было реферундумом, с которым солгасились не банановые республики.
А почему мнение банановых республик/сша/<нужное вставить> здесь важно? Какое они имеют отношение к пост советсткому пространству? По мне так они автоматом идут на йуг.
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re[20]: Чёрные и крым
От: nightcode  
Дата: 07.04.14 12:47
Оценка: +1
Здравствуйте, Alexandr Sulimov, Вы писали:

AS>Грубо и не грубо говоря — ничего.

сразу видно специалиста

AS>У нас деньги, у вас бумажки.

нет у вас денег, вы ими газпрому за газ заплатили

AS>Для одаренных: Мне — не придется.

Только в одном случае — если ты не живешь вна украине. Если живешь, то придется — государство залезет тебе в карман через налоги, тарифы и пр. и отдаст твои деньги РФ.

AS>Если туго доходит, что ваши пенсии и социалки ваш пу отдал бандиту, который уже был не платежеспособен.

Деньги дали Януковичу, да, а вот был ли он платежеспособен, это уже ваши проблемы. Деньги давали через выкуп облигаций, именно потому, что обычный кредит вы бы тупо не вернули.

N>Ты, похоже, не понимаешь, что такое дефолт

AS>Это ты не понимаешь.
Поживем, увидим
Re[14]: Видеть бессильную злобу врага - лучшая награда (-)
От: nightcode  
Дата: 07.04.14 12:58
Оценка: :)
Re[11]: Чёрные и крым
От: nightcode  
Дата: 07.04.14 15:00
Оценка: :)
Здравствуйте, night beast, Вы писали:

NB>дык а чего тогда тут народ развлекаешь? пу этот форум вряд-ли читает

Чего пристал ? Надо же ему куда-то писать ? Столько ненависти нельзя держать в себе.
Re[8]: Чёрные и крым
От: dima_ksk  
Дата: 07.04.14 17:08
Оценка: :)
Здравствуйте, Alexandr Sulimov, Вы писали:


_>>>>Ваше мировое сообщество молчало, когда НАТО сжигало фосфором людей в Ираке и бомбило химические заводы в Сербии. Молчали бы и вы сейчас.


_>>То есть вы приветсвуете оранж-агент, белый фосфор и прочие достижения НАТО/США.

AS>Давайте я что-то про Сталина напишу, и тоже сделаю выводы.
AS>Не несите чушь.

Вы называете приличными страны, которые совершили множество преступлений против человечества. И при этом имеете наглость утвержать, что ваши оппоненты несут чушь.
Re[12]: Чёрные и крым
От: Vain Россия google.ru
Дата: 07.04.14 18:01
Оценка: +1
Здравствуйте, Alexandr Sulimov, Вы писали:

V>>Потому-что вы были частью ссср, а всякие сша/европы — не были. И собственность соответственно — общая. Никакого ваша/наша там — нет. И если крым и решил отделиться, то как минимум это решение нужно уважать, а не пороть белую нац-гарячку.

AS>Были. Неудачные листы истории нужно переворачивать.
Проблема в том, что удачные листы у вас ещё не начинались.

AS>История это не вещь, от которой можно отказаться.

AS>Это опыт для построения настоящего, если вы строете совок — мы вам не мешаем.
Что-то лучше совка у вас не получается построить, может "место проклятое"?
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re[20]: Чёрные и крым
От: Erop Россия  
Дата: 07.04.14 19:02
Оценка: +1
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>Ещё раз. Украина, при поддержке ЕС, заявит, что российские долги — ничтожны. Что ЕС она должна, а России — нет. Если ЕС её в этом поддержит, а он может это допустить, чтобы Украина не договаривалась с Россией — Россия ничего не сможет сделать.


Боюсь это будет концом евробондов, как финансового инструмента...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re: Чёрные и крым
От: dalmal  
Дата: 06.04.14 10:13
Оценка:
Здравствуйте, Divineshadow, Вы писали:

D>Что то мне подсказывает, что гастарбайтеры из азии (в связи с новыми стройками) и кавказцы с радостью потянуться на ещё не занятые территории.

D>Крымское побережье скорее всего станет как и у нас преимущественно армянским.
D>Как думаете, как крымчане отнесутся к такому феномену и как быстро попросятся обратно в Украину?
Не думаю, что их там будет больше, чем в Москве, лол
При наличии большего количестве денег, крымчане от мигрантов смогут дистанцироваться, так что не думаю, что это будет такой уж большой проблемой, как тебе представляется.
Re: Чёрные и крым
От: vladimir_i СССР  
Дата: 06.04.14 10:17
Оценка:
Здравствуйте, Divineshadow, Вы писали:

D>...

D>Насколько я знаю на Украине нацменьшинств не жалуют и их там крайне мало (поправьте меня, если я не прав).
D>Что то мне подсказывает, что гастарбайтеры из азии (в связи с новыми стройками) и кавказцы с радостью потянуться на ещё не занятые территории.

На счет приезжих из средней Азии — это вы прямо в точку.
Только уже поздно о этом — все давно произошло.
Re[2]: Чёрные и крым
От: Divineshadow  
Дата: 06.04.14 10:27
Оценка:
Здравствуйте, LuciferSaratov, Вы писали:

LS>краснодарское побережье изобилует "лицами кавказской национальности" не потому, что они возле моря заводятся под российскими флагами, а потому, что они испокон веков там живут.

Почему 90% гостиниц принадлежит армянам?
Re[3]: Чёрные и крым
От: pagid Россия  
Дата: 06.04.14 11:01
Оценка:
Здравствуйте, Divineshadow, Вы писали:

D>Вы когда-нибудь жили на кавказе бок-о-бок с образованными армянами?

Нет. Только в армии с служил с необразованными узбеками, таджикими...
А с армянами и представителями некоторых других кавказских народов общался не живя на Кавказе, разница очень большая.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re[4]: Чёрные и крым
От: alpha21264 СССР  
Дата: 06.04.14 11:14
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>А с армянами и представителями некоторых других кавказских народов общался не живя на Кавказе, разница очень большая.


Понимаешь... Ты общался с "русифицированными" армянами. Это не то, что основная масса.
С таджиками всё гораздо хуже — там русифицированных нет.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[5]: Чёрные и крым
От: Alexandr Sulimov Украина www.ase.com.ua
Дата: 06.04.14 11:38
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Здравствуйте, Alexandr Sulimov, Вы писали:


AS>>Пройдет все в рамках международного законодательствао и с признанием международным сообществом — будет Крым РФ, а так читам значение термина.


НС>Мне вот интересно, ты сам не ощущаешь того, что мысль о то что некая часть международного сообщества (которая в современном мире практически эквивалентна США) является источником легитимности намного более важным, чем крымчане, довольно дико звучит?


Зачем что-то ощущать?
То как и кем был проведен "референдум" — не дает мне никаких оснований считать это референдумом.
Смелости хватает только под ником писать?
Re[8]: Чёрные и крым
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 06.04.14 12:02
Оценка:
Здравствуйте, Alexandr Sulimov, Вы писали:

AS>Я ставлю свое мнение выше вашего.


Кто бы сомневался. Но предыдущего это не отменяет.
Re[7]: Чёрные и крым
От: TMU_1  
Дата: 06.04.14 12:06
Оценка:
AS>>То как и кем был проведен "референдум" — не дает мне никаких оснований считать это референдумом.
НС>К счатьи, ты не являешься субъектом международной политики, так что можешь считать все что тебе нравится.


К сожалению, так считает абсолютное большинство субъектов международной политики.
Re[8]: Чёрные и крым
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 06.04.14 12:12
Оценка:
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:

TMU>К сожалению, так считает абсолютное большинство субъектов международной политики.


Ну и что ты предлагаешь делать — лапки к верху поднять?
Re[7]: Чёрные и крым
От: Alexandr Sulimov Украина www.ase.com.ua
Дата: 06.04.14 12:33
Оценка:
Здравствуйте, Vain, Вы писали:

V>Здравствуйте, Alexandr Sulimov, Вы писали:


AS>>Зачем что-то ощущать?

AS>>То как и кем был проведен "референдум" — не дает мне никаких оснований считать это референдумом.
V>То как и кем был приведён "майдан" — не даёт мне никаких оснований считать это майданом.

Так не считайте, мы вас заставлялт в наши вопросы вмешиваться?
Или думаете, ваше мнениние по майдану нам важно?
Смелости хватает только под ником писать?
Re[14]: Чёрные и крым
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 06.04.14 13:04
Оценка:
Здравствуйте, Alexandr Sulimov, Вы писали:

AS>Не верьте своему ящику.


А я ему и не верю, я верю знакомым, которые в Крыму живут.

НС>>Крым — часть РФ, и она, РФ, готова это обеспечивать всеми доступными возможностями. Так что смирись.

AS>Крым часть Украины.

С верой не поспоришь.
Re[8]: Чёрные и крым
От: MTD https://github.com/mtrempoltsev
Дата: 06.04.14 13:39
Оценка:
Здравствуйте, Alexandr Sulimov, Вы писали:

AS>Так не считайте, мы вас заставлялт в наши вопросы вмешиваться?


Так и вы расслабьтесь.

AS>Или думаете, ваше мнениние по майдану нам важно?


Нам ваше по Крыму тоже.
Re[4]: Чёрные и крым
От: Divineshadow  
Дата: 06.04.14 14:21
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

D>>Вы когда-нибудь жили на кавказе бок-о-бок с образованными армянами?

P>Нет. Только в армии с служил с необразованными узбеками, таджикими...
Ну вот видишь — не знаешь, а говоришь.
P>А с армянами и представителями некоторых других кавказских народов общался не живя на Кавказе, разница очень большая.
А я жил на кавказе. И знаю что такое кавказкое гостеприимство и дружба между народами,
которая существует только в пропогандистских новостных сюжетах.
Re[6]: Чёрные и крым
От: Divineshadow  
Дата: 06.04.14 14:27
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Ты съезди в Армению хотя бы на недельку — очень душевный и гостеприимный народ (а к русским так и вообще).

Зачем ездить так далеко? Я на наше побережье несколько раз ездил — отношение местных армян мне не понравилось.

НС>А то что по чужим городам и весям мотается в основном шлак — это к любой национальности относится.

Например русские учёные и специалисты, которые уехали работать заграницу — отборный шлак. Согласен.
Re[6]: Чёрные и крым
От: /aka/ СССР  
Дата: 06.04.14 14:37
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Ты съезди в Армению хотя бы на недельку — очень душевный и гостеприимный народ (а к русским так и вообще). А то что по чужим городам и весям мотается в основном шлак — это к любой национальности относится.


Подозреваю, что понаедет в Крым именно тот шлак, который по чужим городам и весям мотается.

А те, что сидят дома и гостеприимные — останутся дома. Поэтому вмешивать их в обсуждение не нужно.
Re[7]: Чёрные и крым
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 06.04.14 15:10
Оценка:
Здравствуйте, /aka/, Вы писали:

A>Подозреваю, что понаедет в Крым именно тот шлак, который по чужим городам и весям мотается.


Понаедет ли?
Re[8]: Чёрные и крым
От: /aka/ СССР  
Дата: 06.04.14 15:46
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

A>>Подозреваю, что понаедет в Крым именно тот шлак, который по чужим городам и весям мотается.

НС>Понаедет ли?

Думаю, понаедет. Там сейчас работы и денег будет много, а порядка мало.
Re: Чёрные и крым
От: xcf  
Дата: 06.04.14 17:21
Оценка:
Здравствуйте, Divineshadow, Вы писали:
D>Насколько я знаю на Украине нацменьшинств не жалуют и их там крайне мало (поправьте меня, если я не прав).
а кто тут с пеной у рта доказывал, что на украине нет нациков
Re[8]: Чёрные и крым
От: Vain Россия google.ru
Дата: 06.04.14 19:12
Оценка:
Здравствуйте, Alexandr Sulimov, Вы писали:

AS>>>То как и кем был проведен "референдум" — не дает мне никаких оснований считать это референдумом.

V>>То как и кем был приведён "майдан" — не даёт мне никаких оснований считать это майданом.
AS>Так не считайте, мы вас заставлялт в наши вопросы вмешиваться?
Заставляете: за газ не плотите, долги не возвращаете.

AS>Или думаете, ваше мнениние по майдану нам важно?

А мнение крымчан?
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re[9]: Чёрные и крым
От: Alexandr Sulimov Украина www.ase.com.ua
Дата: 06.04.14 21:54
Оценка:
Здравствуйте, Vain, Вы писали:

V>Здравствуйте, Alexandr Sulimov, Вы писали:


AS>>>>То как и кем был проведен "референдум" — не дает мне никаких оснований считать это референдумом.

V>>>То как и кем был приведён "майдан" — не даёт мне никаких оснований считать это майданом.
AS>>Так не считайте, мы вас заставлялт в наши вопросы вмешиваться?
V>Заставляете: за газ не плотите, долги не возвращаете.
Ах вы не платите — нате вам 3млд, а потом ще 12млд дадим.
Не несите бред.

AS>>Или думаете, ваше мнениние по майдану нам важно?

V>А мнение крымчан?
Важно, только мнение должно быть выражено так, чтобы все с этим согласились.
Основной минус "отделения" — это непризнаная территория.
Смелости хватает только под ником писать?
Re[10]: Чёрные и крым
От: Vain Россия google.ru
Дата: 07.04.14 01:24
Оценка:
Здравствуйте, Alexandr Sulimov, Вы писали:

V>>Заставляете: за газ не плотите, долги не возвращаете.

AS>Ах вы не платите — нате вам 3млд, а потом ще 12млд дадим.
Так и где 3 млрд?

AS>Не несите бред.

Т.е. ды долги не признаёшь?

AS>>>Или думаете, ваше мнениние по майдану нам важно?

V>>А мнение крымчан?
AS>Важно, только мнение должно быть выражено так, чтобы все с этим согласились.
А разве не большинство было?

AS>Основной минус "отделения" — это непризнаная территория.

Ещё бывает не признанное правительство.
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re: Чёрные и крым
От: Alexey931  
Дата: 07.04.14 02:22
Оценка:
Здравствуйте, Divineshadow, Вы писали:

D>Крымское побережье скорее всего станет как и у нас преимущественно армянским.


Если преимущественноармянским, это совсем не худший вариант.
Re[2]: Чёрные и крым
От: Kaifa Россия  
Дата: 07.04.14 03:52
Оценка:
T>Армян только в Сочи много. Причем армяне коренные, они там всегда жили. Чего вдруг они сорвутся и поедут в Крым, мне не понятно. А засилье гастарбайтеров из Азии — это характерная черта Москвы и в меньшей степени Санкт-Петербурга. Например, в Геленджике гастарбайтеров из Азии практически нет. Небольшое количество на стройках работает, но на улицах их не видно.

неправда. всегда они там не жили.
стали жить после землетрясения в Армении. и наоставались
Re: Чёрные и крым
От: Kaifa Россия  
Дата: 07.04.14 03:54
Оценка:
D>Крымское побережье скорее всего станет как и у нас преимущественно армянским.
Геленджик, Новороссийск и Анапа почему-то не стали. Бесспорно, армяне там есть, но не "преимущественно".
Re: Чёрные и крым
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 07.04.14 04:43
Оценка:
Здравствуйте, Divineshadow, Вы писали:

D>Что то мне подсказывает, что гастарбайтеры из азии (в связи с новыми стройками) и кавказцы с радостью потянуться на ещё не занятые территории.


Гастарбайтеры едут в экономически благополучные регионы, где проще найти заработок. Что-то мне подсказывает, что скорее полкрыма переселятся в Москву и Питер, чем гастарбайтеры поедут в Крым.
Re[10]: Чёрные и крым
От: Erop Россия  
Дата: 07.04.14 04:53
Оценка:
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:


TMU>Ничего не предлагаю. У нас есть вождь — ему виднее.


А кто у "вас" в вождях нынче?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[11]: Чёрные и крым
От: Alexandr Sulimov Украина www.ase.com.ua
Дата: 07.04.14 05:38
Оценка:
Здравствуйте, Vain, Вы писали:

V>Здравствуйте, Alexandr Sulimov, Вы писали:


V>>>Заставляете: за газ не плотите, долги не возвращаете.

AS>>Ах вы не платите — нате вам 3млд, а потом ще 12млд дадим.
V>Так и где 3 млрд?
Там у вас клоунов наших кучка (которым давали), вот и спросите у них.

AS>>Не несите бред.

V>Т.е. ды долги не признаёшь?
Долги признаем. А также украденное имущество.

AS>>>>Или думаете, ваше мнениние по майдану нам важно?

V>>>А мнение крымчан?
AS>>Важно, только мнение должно быть выражено так, чтобы все с этим согласились.
V>А разве не большинство было?
"Большенство" подтвердили международное сообщество?

AS>>Основной минус "отделения" — это непризнаная территория.

V>Ещё бывает не признанное правительство.
Оно не признано теми же, кто признал "референдум"
Смелости хватает только под ником писать?
Re[12]: Чёрные и крым
От: nightcode  
Дата: 07.04.14 06:54
Оценка:
Здравствуйте, Alexandr Sulimov, Вы писали:

AS>Там у вас клоунов наших кучка (которым давали), вот и спросите у них.

Не, чувак, спросят у вас. И вы отдадите как миленькие, никуда не денетесь.

AS>Долги признаем.

Правильно

AS>А также украденное имущество.

Тоже правильно, камазы придется вернуть

AS>"Большенство" подтвердили международное сообщество?

Кто такое "международное сообщество" и почему его мнение важно в данном случае ?

AS>Оно не признано теми же, кто признал "референдум"

"Хороший ? Плохой ? Главное у кого пушка !" (c)
Re[11]: Чёрные и крым
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 07.04.14 07:00
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>А кто у "вас" в вождях нынче?


Навальный вроде.
Re[12]: Чёрные и крым
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 07.04.14 07:00
Оценка:
Здравствуйте, Alexandr Sulimov, Вы писали:

V>>Так и где 3 млрд?

AS>Там у вас клоунов наших кучка (которым давали), вот и спросите у них.

Спрашивать будем у тех, кто сейчас считает себя легитимным владельцем НБУ. Потому что денежки выдали вам в виде покупки евробондов, и отвертеться от этих долгов, не объявив дефолт, у вас не получится.
Вполне возможно, кстати, что ЦБ РФ часть укроевробондов слил еще до активной фазы майдана, так что отвечать по долгам вам придется даже не перед РФ.
Re[13]: Чёрные и крым
От: Alexandr Sulimov Украина www.ase.com.ua
Дата: 07.04.14 07:06
Оценка:
Здравствуйте, nightcode, Вы писали:

N>Здравствуйте, Alexandr Sulimov, Вы писали:


AS>>Там у вас клоунов наших кучка (которым давали), вот и спросите у них.

N>Не, чувак, спросят у вас. И вы отдадите как миленькие, никуда не денетесь.
Чувак иди к подъезду.

AS>>Долги признаем.

N>Правильно

AS>>А также украденное имущество.

N>Тоже правильно, камазы придется вернуть

AS>>"Большенство" подтвердили международное сообщество?

N>Кто такое "международное сообщество" и почему его мнение важно в данном случае ?

AS>>Оно не признано теми же, кто признал "референдум"

N>"Хороший ? Плохой ? Главное у кого пушка !" (c)
Смелости хватает только под ником писать?

07.04.14 12:23: Удалено модератором из 'Политика'.
07.04.14 12:23: Восстановлено модератором.
Re[13]: Чёрные и крым
От: Alexandr Sulimov Украина www.ase.com.ua
Дата: 07.04.14 07:06
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Здравствуйте, Alexandr Sulimov, Вы писали:


V>>>Так и где 3 млрд?

AS>>Там у вас клоунов наших кучка (которым давали), вот и спросите у них.

НС>Спрашивать будем у тех, кто сейчас считает себя легитимным владельцем НБУ. Потому что денежки выдали вам в виде покупки евробондов, и отвертеться от этих долгов, не объявив дефолт, у вас не получится.

НС>Вполне возможно, кстати, что ЦБ РФ часть укроевробондов слил еще до активной фазы майдана, так что отвечать по долгам вам придется даже не перед РФ.

"Дурень думкой богатіє"
Смелости хватает только под ником писать?
Re[4]: Чёрные и крым
От: Divineshadow  
Дата: 07.04.14 07:14
Оценка:
Здравствуйте, Evgeniy Skvortsov, Вы писали:

ES>я живу с рождения. А что не так с армянами ?

Всё норм?
Re[5]: Чёрные и крым
От: Evgeniy Skvortsov Россия  
Дата: 07.04.14 07:18
Оценка:
Здравствуйте, Divineshadow, Вы писали:
D>Всё норм?

абсолютно
Re[14]: Чёрные и крым
От: nightcode  
Дата: 07.04.14 07:26
Оценка:
Здравствуйте, Alexandr Sulimov, Вы писали:

N>>Не, чувак, спросят у вас. И вы отдадите как миленькие, никуда не денетесь.

AS>Чувак иди к подъезду.
Мне понятен твой баттхерт, но это что-то меняет по сути ? Конечно нет. Ты б поинтересовался что ли, не вернуть тот долг вы можете одним способом — объявив дефолт.
Re[14]: Чёрные и крым
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 07.04.14 08:23
Оценка:
Здравствуйте, Alexandr Sulimov, Вы писали:

НС>>Спрашивать будем у тех, кто сейчас считает себя легитимным владельцем НБУ. Потому что денежки выдали вам в виде покупки евробондов, и отвертеться от этих долгов, не объявив дефолт, у вас не получится.


AS>"Дурень думкой богатіє"


Когда сказать нечего — лучше промолчи.
Re[15]: Чёрные и крым
От: Alexandr Sulimov Украина www.ase.com.ua
Дата: 07.04.14 09:26
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Здравствуйте, Alexandr Sulimov, Вы писали:


НС>>>Спрашивать будем у тех, кто сейчас считает себя легитимным владельцем НБУ. Потому что денежки выдали вам в виде покупки евробондов, и отвертеться от этих долгов, не объявив дефолт, у вас не получится.


AS>>"Дурень думкой богатіє"


НС>Когда сказать нечего — лучше промолчи.


Похоже не дошло.

Если и будут спрашивать, то точно не ТЫ.
Легитимный владельце НБ — может быть только в РФ.
То что выдали — первый раз балбесы.
То что выдали бандиту — второй раз балбесы.
Если объявят дефолт — будете третий раз балбесы.

Каждый раз нужно расшифорвывать?
Пользуемся своим мозгом. Дикая киселевщина.
Смелости хватает только под ником писать?
Re[3]: Чёрные и крым
От: srgvlg2  
Дата: 07.04.14 09:35
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

T>>Армян только в Сочи много. Причем армяне коренные, они там всегда жили. Чего вдруг они сорвутся и поедут в Крым, мне не понятно. А засилье гастарбайтеров из Азии — это характерная черта Москвы и в меньшей степени Санкт-Петербурга. Например, в Геленджике гастарбайтеров из Азии практически нет. Небольшое количество на стройках работает, но на улицах их не видно.


K>неправда. всегда они там не жили.

K>стали жить после землетрясения в Армении. и наоставались

Интересен источник, откуда ты свою правду излагаешь.

Сначала на территории Краснодарского края жили адыги, а после Кавказской войны — их оттуда депортировали в Турцию

здесь

а потом эти террритории заселили казаками и армянами

В ходе Кавказской войны население Черкесии (адыги, убыхи, абазины и абхазы) в короткие сроки направлялось к Черноморскому побережью для последующего выселения в Османскую империю, захваченная же территория заселялась казаками, армянами и выходцами из центральной части Российской империи[5].

Re[3]: Чёрные и крым
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 07.04.14 09:59
Оценка:
LS>>краснодарское побережье изобилует "лицами кавказской национальности" не потому, что они возле моря заводятся под российскими флагами, а потому, что они испокон веков там живут.
D>Почему 90% гостиниц принадлежит армянам?
Они же в Сочах кореное население
Make flame.politics Great Again!
Re[3]: Чёрные и крым
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 07.04.14 10:10
Оценка:
Здравствуйте, Divineshadow, Вы писали:
D>Почему 90% гостиниц принадлежит армянам?
не перепутал? может еврееям?
Re: Чёрные и крым
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 07.04.14 10:11
Оценка:
Здравствуйте, Divineshadow, Вы писали:

D>Всем привет.


D>Крымское побережье скорее всего станет как и у нас преимущественно армянским.

D>Как думаете, как крымчане отнесутся к такому феномену и как быстро попросятся обратно в Украину?

причем тут армяне?)) они что "чёрные"? Джигарханян смуглый, но не похож на 0баму по черноте
Re[17]: Чёрные и крым
От: Alexandr Sulimov Украина www.ase.com.ua
Дата: 07.04.14 10:29
Оценка:
Здравствуйте, nightcode, Вы писали:

N>Здравствуйте, Alexandr Sulimov, Вы писали:


AS>>Если и будут спрашивать, то точно не ТЫ.

N>Спрашивать будут. Это будет не НС и не я, именно поэтому бабло вернуть придется
Восславим посещение здравых мыслей.

AS>>То что выдали — первый раз балбесы.

N>РФ выкупила украинские облигации, а не дала украине в долг. Именно потому, что не балбесы.
И? Что поменялось от замены "дала кредит" на "купила облигации"?
Балбесы потому что дали/купили.

AS>>То что выдали бандиту — второй раз балбесы.

N>...а отдавать придется тебе. Ну и кто тут балбес ?
Мне — не придется. А с вас уже взяли. Сам скопипипастишь вопрос?

AS>>Если объявят дефолт — будете третий раз балбесы.

N>Это называется "назло маме отморожу уши" (c)
Это называется трижды балбесы будете.

AS>>Каждый раз нужно расшифорвывать?

AS>>Пользуемся своим мозгом. Дикая киселевщина.
N>Уверен, что справишься ?
В ваших способностях осилить процесс мышления — очень смоневаюсь.
Смелости хватает только под ником писать?
Re: Чёрные и крым
От: variator  
Дата: 07.04.14 11:46
Оценка:
Здравствуйте, Divineshadow, Вы писали:

D>Всем привет.


D>Крым стал частью России. А значит российские реалии скоро станут реалиями чудного полуострова.

D>Наряду с несомненно положительными изменениями, такими как более высокая пенсия и заработанная плата (ну и более высокий уровень жизни в целом),
D>крымчане столкнутся с ещё куда более приятной особенностью российской действительности — а именно изменение национального и этнического состава населения.
D>Насколько я знаю на Украине нацменьшинств не жалуют и их там крайне мало (поправьте меня, если я не прав).
D>Что то мне подсказывает, что гастарбайтеры из азии (в связи с новыми стройками) и кавказцы с радостью потянуться на ещё не занятые территории.

Так и украинские гастарбайтеры и девушки потянутся в Крым
Re[4]: Чёрные и крым
От: dima_ksk  
Дата: 07.04.14 11:48
Оценка:
Здравствуйте, Alexandr Sulimov, Вы писали:

AS>Вот именно ознакомтесь и повнимательнее.

AS>Ссылки на сомнительный "референдум" я знаю.
AS>Пройдет все в рамках международного законодательствао и с признанием международным сообществом — будет Крым РФ, а так читам значение термина.

Ваше мировое сообщество молчало, когда НАТО сжигало фосфором людей в Ираке и бомбило химические заводы в Сербии. Молчали бы и вы сейчас.
Re[6]: Чёрные и крым
От: variator  
Дата: 07.04.14 11:50
Оценка:
Здравствуйте, Alexandr Sulimov, Вы писали:

N>>Ты же его употребляешь не по делу.


AS>Перепостите ответ так, чтобы на него было желание отвечать.

AS>Не поймете как, спросите.

Стали забывать русский язык за бугром?
Re[6]: Чёрные и крым
От: seomaster  
Дата: 07.04.14 11:51
Оценка:
Здравствуйте, Alexandr Sulimov, Вы писали:

НС>>Мне вот интересно, ты сам не ощущаешь того, что мысль о то что некая часть международного сообщества (которая в современном мире практически эквивалентна США) является источником легитимности намного более важным, чем крымчане, довольно дико звучит?


AS>Зачем что-то ощущать?

AS>То как и кем был проведен "референдум" — не дает мне никаких оснований считать это референдумом.

Обоснуй. Факты приведи. Чем конкретно не нравится референдум?
Кто не скачет, тот паскаль.
Re[7]: Чёрные и крым
От: Alexandr Sulimov Украина www.ase.com.ua
Дата: 07.04.14 12:05
Оценка:
Здравствуйте, variator, Вы писали:

V>Здравствуйте, Alexandr Sulimov, Вы писали:


N>>>Ты же его употребляешь не по делу.


AS>>Перепостите ответ так, чтобы на него было желание отвечать.

AS>>Не поймете как, спросите.

V>Стали забывать русский язык за бугром?


Включаем мозг.
Смелости хватает только под ником писать?
Re[18]: Чёрные и крым
От: nightcode  
Дата: 07.04.14 12:10
Оценка:
Здравствуйте, Alexandr Sulimov, Вы писали:

N>>РФ выкупила украинские облигации, а не дала украине в долг. Именно потому, что не балбесы.

AS>И? Что поменялось от замены "дала кредит" на "купила облигации"?
Ну грубо говоря — все.

AS>Балбесы потому что дали/купили.

Наоборот

AS>Мне — не придется.

Конечно придется, куда ты денешься ? Вам МВФ дает кредит для того, как раз для того чтобы вы смогли исполнять свои обязательства, в частности, по тем самым облигациям.
Вы его, разумеется, возьмете, и заплатите. Порежете социалку, пенсии, тарифы и прочие ништяки и будете платить. Не напрямую РФ, а через кредит от МВФ.

AS>А с вас уже взяли. Сам скопипипастишь вопрос?

Зачем кривляться ? Мне есть что сказать, в отличие от

AS>>>Если объявят дефолт — будете третий раз балбесы.

N>>Это называется "назло маме отморожу уши" (c)
AS>Это называется трижды балбесы будете.
Ты, похоже, не понимаешь, что такое дефолт

ЗЫ
Хамство я поскипал, отвечать на него не вижу смысла.
Re[7]: Чёрные и крым
От: Alexandr Sulimov Украина www.ase.com.ua
Дата: 07.04.14 12:10
Оценка:
Здравствуйте, seomaster, Вы писали:

S>Здравствуйте, Alexandr Sulimov, Вы писали:


НС>>>Мне вот интересно, ты сам не ощущаешь того, что мысль о то что некая часть международного сообщества (которая в современном мире практически эквивалентна США) является источником легитимности намного более важным, чем крымчане, довольно дико звучит?


AS>>Зачем что-то ощущать?

AS>>То как и кем был проведен "референдум" — не дает мне никаких оснований считать это референдумом.

S>Обоснуй. Факты приведи. Чем конкретно не нравится референдум?


Берите и приводите факты что это было реферундумом, с которым солгасились не банановые республики.
Смелости хватает только под ником писать?
Re[5]: Чёрные и крым
От: Alexandr Sulimov Украина www.ase.com.ua
Дата: 07.04.14 12:10
Оценка:
Здравствуйте, dima_ksk, Вы писали:

_>Здравствуйте, Alexandr Sulimov, Вы писали:


AS>>Вот именно ознакомтесь и повнимательнее.

AS>>Ссылки на сомнительный "референдум" я знаю.
AS>>Пройдет все в рамках международного законодательствао и с признанием международным сообществом — будет Крым РФ, а так читам значение термина.

_>Ваше мировое сообщество молчало, когда НАТО сжигало фосфором людей в Ираке и бомбило химические заводы в Сербии. Молчали бы и вы сейчас.


Начните с себя, следовать своему же совету.
Смелости хватает только под ником писать?
Re[19]: Чёрные и крым
От: Alexandr Sulimov Украина www.ase.com.ua
Дата: 07.04.14 12:31
Оценка:
Здравствуйте, nightcode, Вы писали:

N>Здравствуйте, Alexandr Sulimov, Вы писали:


N>>>РФ выкупила украинские облигации, а не дала украине в долг. Именно потому, что не балбесы.

AS>>И? Что поменялось от замены "дала кредит" на "купила облигации"?
N>Ну грубо говоря — все.
Грубо и не грубо говоря — ничего.

AS>>Балбесы потому что дали/купили.

N>Наоборот
У нас деньги, у вас бумажки.

AS>>Мне — не придется.

N>Конечно придется, куда ты денешься ? Вам МВФ дает кредит для того, как раз для того чтобы вы смогли исполнять свои обязательства, в частности, по тем самым облигациям.
N>Вы его, разумеется, возьмете, и заплатите. Порежете социалку, пенсии, тарифы и прочие ништяки и будете платить. Не напрямую РФ, а через кредит от МВФ.
Для одаренных: Мне — не придется.

AS>>А с вас уже взяли. Сам скопипипастишь вопрос?

N>Зачем кривляться ? Мне есть что сказать, в отличие от
Если туго доходит, что ваши пенсии и социалки ваш пу отдал бандиту, который уже был не платежеспособен.
А сейчас еще все долги посписывают в счет воровства в Крыму.

AS>>>>Если объявят дефолт — будете третий раз балбесы.

N>>>Это называется "назло маме отморожу уши" (c)
AS>>Это называется трижды балбесы будете.
N>Ты, похоже, не понимаешь, что такое дефолт
Это ты не понимаешь.

N>ЗЫ

N>Хамство я поскипал, отвечать на него не вижу смысла.
Молодец
Смелости хватает только под ником писать?
Re[12]: Чёрные и крым
От: Vain Россия google.ru
Дата: 07.04.14 12:33
Оценка:
Здравствуйте, Alexandr Sulimov, Вы писали:

V>>Так и где 3 млрд?

AS>Там у вас клоунов наших кучка (которым давали), вот и спросите у них.
Чем наши клоуны хужи ваших? Или если дают клоунам то можно уже не отвечать ни за что?

AS>>>Не несите бред.

V>>Т.е. ды долги не признаёшь?
AS>Долги признаем. А также украденное имущество.
Какое имущество? Имущество ссср?

V>>А разве не большинство было?

AS>"Большенство" подтвердили международное сообщество?
А где это "международное сообщество"? И почему оно должно решать а не настоящие хозяева?

AS>>>Основной минус "отделения" — это непризнаная территория.

V>>Ещё бывает не признанное правительство.
AS>Оно не признано теми же, кто признал "референдум"
Ну т.е. получается ваше правительство не легитимно?
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re[13]: Чёрные и крым
От: Alexandr Sulimov Украина www.ase.com.ua
Дата: 07.04.14 12:51
Оценка:
Здравствуйте, Vain, Вы писали:

V>Здравствуйте, Alexandr Sulimov, Вы писали:


V>>>Так и где 3 млрд?

AS>>Там у вас клоунов наших кучка (которым давали), вот и спросите у них.
V>Чем наши клоуны хужи ваших? Или если дают клоунам то можно уже не отвечать ни за что?
Ваши еще хуже, поэтому подальше от вас нужно.
Это клоун "я" продался, и спрятался у вас. Для начала у него и спросите.
По остальному — время покажет, кто кому и сколько должен, я за возврат долгов и выход на "0".
Быть должниками у пу — ситуация неприятная, но нас не особо и спрашивали.

AS>>>>Не несите бред.

V>>>Т.е. ды долги не признаёшь?
AS>>Долги признаем. А также украденное имущество.
V>Какое имущество? Имущество ссср?
Разворованный Крым из ближайшего

V>>>А разве не большинство было?

AS>>"Большенство" подтвердили международное сообщество?
V>А где это "международное сообщество"? И почему оно должно решать а не настоящие хозяева?
Ваш хозяин решил за вас — радуйтесь.
Решение диактатора — поддержали банановые республики.

AS>>>>Основной минус "отделения" — это непризнаная территория.

V>>>Ещё бывает не признанное правительство.
AS>>Оно не признано теми же, кто признал "референдум"
V>Ну т.е. получается ваше правительство не легитимно?
Читайте конституцию (ваша думаю не хуже).
И поменьше слушайте клоунов пу, лав и кис.
У нас правит народ через депутатов (ВР).
А депутаты у нас избраны давно и в легитимности их сомневаться могут только ограниченые.
То что бандит с семьей провернул и попытался провернуть — привело к майдану и их бегству.
Власть осталась у ВР, в которую входят также и приспешники бандита.
Смелости хватает только под ником писать?
Re[9]: Чёрные и крым
От: Alexandr Sulimov Украина www.ase.com.ua
Дата: 07.04.14 12:56
Оценка:
Здравствуйте, Vain, Вы писали:

V>Здравствуйте, Alexandr Sulimov, Вы писали:


S>>>Обоснуй. Факты приведи. Чем конкретно не нравится референдум?

AS>>Берите и приводите факты что это было реферундумом, с которым солгасились не банановые республики.
V>А почему мнение банановых республик/сша/<нужное вставить> здесь важно? Какое они имеют отношение к пост советсткому пространству? По мне так они автоматом идут на йуг.

А почему нам должно быть интересно мнение РФ?
Поссоветское у вас там в РФ, нам этого счаться — спасибо.
Смелости хватает только под ником писать?
Re[8]: Чёрные и крым
От: night beast СССР  
Дата: 07.04.14 12:57
Оценка:
Здравствуйте, Alexandr Sulimov, Вы писали:

НС>>>>Мне вот интересно, ты сам не ощущаешь того, что мысль о то что некая часть международного сообщества (которая в современном мире практически эквивалентна США) является источником легитимности намного более важным, чем крымчане, довольно дико звучит?


AS>>>Зачем что-то ощущать?

AS>>>То как и кем был проведен "референдум" — не дает мне никаких оснований считать это референдумом.

S>>Обоснуй. Факты приведи. Чем конкретно не нравится референдум?


AS>Берите и приводите факты что это было реферундумом, с которым солгасились не банановые республики.


а зачем?
доказывать укропатриотам что-либо бесполезно, так стоит ли терять время
Re[10]: Чёрные и крым
От: Nikе Россия  
Дата: 07.04.14 12:58
Оценка:
Здравствуйте, Alexandr Sulimov, Вы писали:

AS>>>Берите и приводите факты что это было реферундумом, с которым солгасились не банановые республики.

V>>А почему мнение банановых республик/сша/<нужное вставить> здесь важно? Какое они имеют отношение к пост советсткому пространству? По мне так они автоматом идут на йуг.

AS>А почему нам должно быть интересно мнение РФ?

AS>Поссоветское у вас там в РФ, нам этого счаться — спасибо.

У вас там намного более совковое всё, чем в РФ.
Нужно разобрать угил.
Re[10]: Чёрные и крым
От: nightcode  
Дата: 07.04.14 12:59
Оценка:
Здравствуйте, Alexandr Sulimov, Вы писали:

AS>А почему нам должно быть интересно мнение РФ?

Как насчет инстинкта самосохранения ?
Re[16]: Чёрные и крым
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 07.04.14 13:01
Оценка:
Здравствуйте, Alexandr Sulimov, Вы писали:

AS>Если и будут спрашивать, то точно не ТЫ.


А я и не говорил что дично я. Спрашивать будет мое государство.

AS>Легитимный владельце НБ — может быть только в РФ.


Можно теперь по русски?

AS>То что выдали — первый раз балбесы.


Что выдали? Кредит? А что, надо было спокойно смотреть как Украина катится к экономическому коллапсу?

AS>То что выдали бандиту — второй раз балбесы.


Выдали не бандиту, а НБУ.

AS>Если объявят дефолт — будете третий раз балбесы.


Да мы то переживем, не такая уж и гигантская сумма для нас. Тебя сейчас должно беспокоить что будет с вашим государством при дефолте. Причем, заметь, дефолт дролгов не отменяет, только отсрочивает их выплату. Если хотите оставаться в рамках международной финансовой системы, вам придется либо договариваться с РФ о списании (а для этого вам придется идти на большие политические уступки), либо таки выплачивать весь долг, пусть и позже.

AS>Пользуемся своим мозгом. Дикая киселевщина.


Не хами, а то наше с тобой общение будет очень коротким.
Re[6]: Чёрные и крым
От: dima_ksk  
Дата: 07.04.14 13:01
Оценка:
Здравствуйте, Alexandr Sulimov, Вы писали:

AS>Здравствуйте, dima_ksk, Вы писали:


_>>Здравствуйте, Alexandr Sulimov, Вы писали:


AS>>>Вот именно ознакомтесь и повнимательнее.

AS>>>Ссылки на сомнительный "референдум" я знаю.
AS>>>Пройдет все в рамках международного законодательствао и с признанием международным сообществом — будет Крым РФ, а так читам значение термина.

_>>Ваше мировое сообщество молчало, когда НАТО сжигало фосфором людей в Ираке и бомбило химические заводы в Сербии. Молчали бы и вы сейчас.


То есть вы приветсвуете оранж-агент, белый фосфор и прочие достижения НАТО/США.

AS>Начните с себя, следовать своему же совету.


Вы поливаете Россию грязью на российском же форуме, идите на свой незалежный рсдн и там майданьте. Разрушили свою страну, и вам мало, надо еще одну разрушить?
Re[8]: Чёрные и крым
От: seomaster  
Дата: 07.04.14 13:03
Оценка:
Здравствуйте, Alexandr Sulimov, Вы писали:


S>>Обоснуй. Факты приведи. Чем конкретно не нравится референдум?


AS>Берите и приводите факты что это было реферундумом, с которым солгасились не банановые республики.


Это которые бомбят слабые страны по желанию левой пятки? Думаю, мнение бандитов не стоит уважения.
Кто не скачет, тот паскаль.
Re[8]: Чёрные и крым
От: variator  
Дата: 07.04.14 13:04
Оценка:
Здравствуйте, Alexandr Sulimov, Вы писали:

AS>>>Перепостите ответ так, чтобы на него было желание отвечать.

AS>>>Не поймете как, спросите.

V>>Стали забывать русский язык за бугром?


AS>Включаем мозг.


Ну как, мозг удачно включился? Разобрались, что такое аннексия?
Re[17]: Чёрные и крым
От: Nikе Россия  
Дата: 07.04.14 13:14
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Да мы то переживем, не такая уж и гигантская сумма для нас. Тебя сейчас должно беспокоить что будет с вашим государством при дефолте. Причем, заметь, дефолт дролгов не отменяет, только отсрочивает их выплату. Если хотите оставаться в рамках международной финансовой системы


Я думаю, что запад спокойно признает ничтожным долг Украины перед Россией, при необходимости.
Представь, Украина заявит: а России мы долги платить не будем! Что сможет сделать на это Россия? В суд подать?
Нужно разобрать угил.
Re[18]: Чёрные и крым
От: nightcode  
Дата: 07.04.14 13:19
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>Представь, Украина заявит: а России мы долги платить не будем! Что сможет сделать на это Россия? В суд подать?

Думаешь одного кризиса мало было ? Надо теперь инвесторов так напугать, чтобы они гарантированно засунули свои бабки в золото и никуда не дергались ближайшие лет 50 ?
Re[19]: Чёрные и крым
От: Nikе Россия  
Дата: 07.04.14 13:22
Оценка:
Здравствуйте, nightcode, Вы писали:

N>>Представь, Украина заявит: а России мы долги платить не будем! Что сможет сделать на это Россия? В суд подать?

N>Думаешь одного кризиса мало было ? Надо теперь инвесторов так напугать, чтобы они гарантированно засунули свои бабки в золото и никуда не дергались ближайшие лет 50 ?

Каких именно инвесторов? Западных? Им выплатят и запад в этом случае помочь может. Объединение Украины с ТС — будет стоить западу много дороже нынешних украинских долгов.
Нужно разобрать угил.
Re[20]: Чёрные и крым
От: nightcode  
Дата: 07.04.14 13:28
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>Каких именно инвесторов? Западных?

Любых

N>Им выплатят и запад в этом случае помочь может. Объединение Украины с ТС — будет стоить западу много дороже нынешних украинских долгов.

ЕС не горит желанием взять на себя украинские долги. Помощь будет, но траншами, через МВФ. И, разумеется, с отдачей.
Re[6]: Чёрные и крым
От: alpha21264 СССР  
Дата: 07.04.14 13:30
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:


A>>Понимаешь... Ты общался с "русифицированными" армянами. Это не то, что основная масса.


НС>Ты съезди в Армению хотя бы на недельку — очень душевный и гостеприимный народ (а к русским так и вообще). А то что по чужим городам и весям мотается в основном шлак — это к любой национальности относится.


На нашем потоке (1985 год) училось четыре армянина.
Один руссифицированный, и три неруссифицированных.
Разница была видна и слышна невооружённым взглядом и ухом.

А разгильдяями были все четыре.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[21]: Чёрные и крым
От: Nikе Россия  
Дата: 07.04.14 13:32
Оценка:
Здравствуйте, nightcode, Вы писали:

N>>Каких именно инвесторов? Западных?

N>Любых

Ну отпугнёт и отпугнёт, это не проблема, ни для кого (в том числе для властей Украины), кроме граждан Украины, а их не спрашивают.

N>>Им выплатят и запад в этом случае помочь может. Объединение Украины с ТС — будет стоить западу много дороже нынешних украинских долгов.

N>ЕС не горит желанием взять на себя украинские долги.
Им не нужно брать на себя долги, им достаточно сказать, что если Украина не вернёт деньги России — то это никак не повлияет на отношения Украины с ЕС или США.

N>Помощь будет, но траншами, через МВФ. И, разумеется, с отдачей.

МВФ отдельно, ЕС отдельно.
Нужно разобрать угил.
Re[7]: Чёрные и крым
От: Divineshadow  
Дата: 07.04.14 13:37
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>На нашем потоке (1985 год) училось четыре армянина.

A>Один руссифицированный, и три неруссифицированных.
A>Разница была видна и слышна невооружённым взглядом и ухом.

A>А разгильдяями были все четыре.

Сейчас сбегутся толерасты и начнут кричать: "не разгильдяи, а альтернативно одарённые!"
Re[14]: Чёрные и крым
От: Vain Россия google.ru
Дата: 07.04.14 13:38
Оценка:
Здравствуйте, Alexandr Sulimov, Вы писали:

V>>>>Так и где 3 млрд?

AS>>>Там у вас клоунов наших кучка (которым давали), вот и спросите у них.
V>>Чем наши клоуны хужи ваших? Или если дают клоунам то можно уже не отвечать ни за что?
AS>Ваши еще хуже, поэтому подальше от вас нужно.
Чем? На вопрос ответишь или продолжишь кривляться?

AS>По остальному — время покажет, кто кому и сколько должен, я за возврат долгов и выход на "0".

Каким образом на 0 выйдешь, за чей счёт?

AS>Быть должниками у пу — ситуация неприятная, но нас не особо и спрашивали.

Быть должниками в ЕС лучше? Чем?

AS>>>>>Не несите бред.

V>>>>Т.е. ды долги не признаёшь?
AS>>>Долги признаем. А также украденное имущество.
V>>Какое имущество? Имущество ссср?
AS>Разворованный Крым из ближайшего
Если он был разворован, то там вашего имущества уже нет. Так о каком имуществе речь?

V>>>>А разве не большинство было?

AS>>>"Большенство" подтвердили международное сообщество?
V>>А где это "международное сообщество"? И почему оно должно решать а не настоящие хозяева?
AS>Ваш хозяин решил за вас — радуйтесь.
Если он решил за нас то почему мы празднуем?

AS>Решение диактатора — поддержали банановые республики.

Это тебе телевизор сказал?

AS>>>>>Основной минус "отделения" — это непризнаная территория.

V>>>>Ещё бывает не признанное правительство.
AS>>>Оно не признано теми же, кто признал "референдум"
V>>Ну т.е. получается ваше правительство не легитимно?
AS>Читайте конституцию (ваша думаю не хуже).
Какую? До распада ссср, после, после майдана? Какую версию предлагаешь прочитать?

AS>И поменьше слушайте клоунов пу, лав и кис.

Я здесь мнения вашего брата уже начитался. Получше всяких вечерних шоу будет.

AS>У нас правит народ через депутатов (ВР).

Это как? Принимают законы под давлением? Каким образом здесь правит народ?

AS>А депутаты у нас избраны давно и в легитимности их сомневаться могут только ограниченые.

Те что были избраны давно уже покинули вашу страну. Это про них речь?

AS>То что бандит с семьей провернул и попытался провернуть — привело к майдану и их бегству.

И привело к приходу других бандитов. Эти чем лучше?
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re[22]: Чёрные и крым
От: nightcode  
Дата: 07.04.14 13:40
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>Ну отпугнёт и отпугнёт, это не проблема, ни для кого (в том числе для властей Украины), кроме граждан Украины, а их не спрашивают.

Ты не понял. Это отпугнет всех инвесторов, отобъет у них желание вообще куда-либо вкладывать деньги — везде, по всему миру. Опять повынут бабки и понесут их в баксы, золото и американсике облигации.

N>Им не нужно брать на себя долги, им достаточно сказать, что если Украина не вернёт деньги России — то это никак не повлияет на отношения Украины с ЕС или США.

Зато это повлияет на желание инвесторов вкладывать деньги в Украину и вообще куда-либо. Т.к. этот кто-то может завтра простить еще какие-нибудь чужие долги.

N>>Помощь будет, но траншами, через МВФ. И, разумеется, с отдачей.

N>МВФ отдельно, ЕС отдельно.
ЕС деньги дает через МВФ, не напрямую
Re[10]: Чёрные и крым
От: Vain Россия google.ru
Дата: 07.04.14 13:43
Оценка:
Здравствуйте, Alexandr Sulimov, Вы писали:

S>>>>Обоснуй. Факты приведи. Чем конкретно не нравится референдум?

AS>>>Берите и приводите факты что это было реферундумом, с которым солгасились не банановые республики.
V>>А почему мнение банановых республик/сша/<нужное вставить> здесь важно? Какое они имеют отношение к пост советсткому пространству? По мне так они автоматом идут на йуг.
AS>А почему нам должно быть интересно мнение РФ?
Потому-что вы были частью ссср, а всякие сша/европы — не были. И собственность соответственно — общая. Никакого ваша/наша там — нет. И если крым и решил отделиться, то как минимум это решение нужно уважать, а не пороть белую нац-гарячку.
Кстати, смотря что сейчас происходит во всяких харьковах/донецках, — это ещё не конец.

AS>Поссоветское у вас там в РФ, нам этого счаться — спасибо.

Т.е. вы отказываетесь от собственной истории?
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re[11]: Чёрные и крым
От: Alexandr Sulimov Украина www.ase.com.ua
Дата: 07.04.14 14:04
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>Здравствуйте, Alexandr Sulimov, Вы писали:


AS>>>>Берите и приводите факты что это было реферундумом, с которым солгасились не банановые республики.

V>>>А почему мнение банановых республик/сша/<нужное вставить> здесь важно? Какое они имеют отношение к пост советсткому пространству? По мне так они автоматом идут на йуг.

AS>>А почему нам должно быть интересно мнение РФ?

AS>>Поссоветское у вас там в РФ, нам этого счаться — спасибо.

N>У вас там намного более совковое всё, чем в РФ.

У вас там намного более совковое всё, чем в Украине.
Смелости хватает только под ником писать?
Re[17]: Чёрные и крым
От: Alexandr Sulimov Украина www.ase.com.ua
Дата: 07.04.14 14:09
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Здравствуйте, Alexandr Sulimov, Вы писали:


AS>>Если и будут спрашивать, то точно не ТЫ.

НС>А я и не говорил что дично я. Спрашивать будет мое государство.
А отвечать мое гос-во.
Ни мое ни ваше мнение им не интересно.

AS>>Легитимный владельце НБ — может быть только в РФ.

НС>Можно теперь по русски?
Исторюю переписки поднимайте, откуда пошло про владельца.

AS>>То что выдали — первый раз балбесы.

НС>Что выдали? Кредит? А что, надо было спокойно смотреть как Украина катится к экономическому коллапсу?
Эти деньги помогли только этому бантиду, поэтому ваш кредит для нас = крышивание бандита.
И вспомните историю — то закрыты все таможни, а то держите вам 3 (15) млд.
Нужно быть ..., чтобы считать это помощью нам.
Вся политика РФ последние время, против населения Украины в подержку дружков бандитов.
Которые теперь у вас.

AS>>То что выдали бандиту — второй раз балбесы.

НС>Выдали не бандиту, а НБУ.
Выдали бандиту, а отдавать НБУ.

AS>>Если объявят дефолт — будете третий раз балбесы.

НС>Да мы то переживем, не такая уж и гигантская сумма для нас. Тебя сейчас должно беспокоить что будет с вашим государством при дефолте. Причем, заметь, дефолт дролгов не отменяет, только отсрочивает их выплату. Если хотите оставаться в рамках международной финансовой системы, вам придется либо договариваться с РФ о списании (а для этого вам придется идти на большие политические уступки), либо таки выплачивать весь долг, пусть и позже.
Так и мы живем, и не беспокоимся за эти кредиты. Это ваши балбесы их раздали и думать как вернуть.
За воровство Крыма поставят счет РФ на сумму долг * 2.
И не важно что признают это или не признают.


AS>>Пользуемся своим мозгом. Дикая киселевщина.

НС>Не хами, а то наше с тобой общение будет очень коротким.
Я с радостью.
Смелости хватает только под ником писать?
Re[12]: Чёрные и крым
От: variator  
Дата: 07.04.14 14:14
Оценка:
Здравствуйте, Alexandr Sulimov, Вы писали:


N>>У вас там намного более совковое всё, чем в РФ.

AS>У вас там намного более совковое всё, чем в Украине.

Фамилия у вас какая-то чеченская. Почему так интересует Украина?
Re[13]: Чёрные и крым
От: Divineshadow  
Дата: 07.04.14 14:21
Оценка:
Здравствуйте, variator, Вы писали:

N>>>У вас там намного более совковое всё, чем в РФ.

AS>>У вас там намного более совковое всё, чем в Украине.

V>Фамилия у вас какая-то чеченская. Почему так интересует Украина?

Вы что — это же не толерантно. Он так же человек как и мы! А может быть даже лучше.
Re[13]: Чёрные и крым
От: Alexandr Sulimov Украина www.ase.com.ua
Дата: 07.04.14 14:24
Оценка:
Здравствуйте, variator, Вы писали:

V>Здравствуйте, Alexandr Sulimov, Вы писали:



N>>>У вас там намного более совковое всё, чем в РФ.

AS>>У вас там намного более совковое всё, чем в Украине.

V>Фамилия у вас какая-то чеченская. Почему так интересует Украина?


У вас ее вообще нет.
Смелости хватает только под ником писать?
Re[11]: Чёрные и крым
От: Alexandr Sulimov Украина www.ase.com.ua
Дата: 07.04.14 14:24
Оценка:
Здравствуйте, nightcode, Вы писали:

N>Здравствуйте, Alexandr Sulimov, Вы писали:


AS>>А почему нам должно быть интересно мнение РФ?

N>Как насчет инстинкта самосохранения ?

И кого боятся, детей из РФ?
Это вам боятся нужно, что кинут опять как мясо.
Смелости хватает только под ником писать?
Re[12]: Чёрные и крым
От: nightcode  
Дата: 07.04.14 14:34
Оценка:
Здравствуйте, Alexandr Sulimov, Вы писали:

AS>И кого боятся, детей из РФ?

Нужно понимать, что действия имеют последствия. То что сейчас происходит с Укаиной результат ее политики за последние 20 лет.

AS>Это вам боятся нужно, что кинут опять как мясо.

[facepalm]

Щас модно кидать как сало. Сало уронили !
Re[11]: Чёрные и крым
От: Alexandr Sulimov Украина www.ase.com.ua
Дата: 07.04.14 14:39
Оценка:
Здравствуйте, Vain, Вы писали:

V>Здравствуйте, Alexandr Sulimov, Вы писали:


S>>>>>Обоснуй. Факты приведи. Чем конкретно не нравится референдум?

AS>>>>Берите и приводите факты что это было реферундумом, с которым солгасились не банановые республики.
V>>>А почему мнение банановых республик/сша/<нужное вставить> здесь важно? Какое они имеют отношение к пост советсткому пространству? По мне так они автоматом идут на йуг.
AS>>А почему нам должно быть интересно мнение РФ?
V>Потому-что вы были частью ссср, а всякие сша/европы — не были. И собственность соответственно — общая. Никакого ваша/наша там — нет. И если крым и решил отделиться, то как минимум это решение нужно уважать, а не пороть белую нац-гарячку.
Были. Неудачные листы истории нужно переворачивать.
Слишком у многих под сомнением "решил".

V>Кстати, смотря что сейчас происходит во всяких харьковах/донецках, — это ещё не конец.

Не конец.

AS>>Поссоветское у вас там в РФ, нам этого счаться — спасибо.

V>Т.е. вы отказываетесь от собственной истории?
История это не вещь, от которой можно отказаться.
Это опыт для построения настоящего, если вы строете совок — мы вам не мешаем.
Смелости хватает только под ником писать?
Re[9]: Чёрные и крым
От: Alexandr Sulimov Украина www.ase.com.ua
Дата: 07.04.14 14:39
Оценка:
Здравствуйте, night beast, Вы писали:

NB>Здравствуйте, Alexandr Sulimov, Вы писали:


НС>>>>>Мне вот интересно, ты сам не ощущаешь того, что мысль о то что некая часть международного сообщества (которая в современном мире практически эквивалентна США) является источником легитимности намного более важным, чем крымчане, довольно дико звучит?


AS>>>>Зачем что-то ощущать?

AS>>>>То как и кем был проведен "референдум" — не дает мне никаких оснований считать это референдумом.

S>>>Обоснуй. Факты приведи. Чем конкретно не нравится референдум?


AS>>Берите и приводите факты что это было реферундумом, с которым солгасились не банановые республики.


NB>а зачем?

NB>доказывать укропатриотам что-либо бесполезно, так стоит ли терять время

Я тоже считаю что рашистам ничего не докажешь.
Доказать нужно пу, и это автоматом войдет всем рашистам в голову.
Смелости хватает только под ником писать?
Re[9]: Чёрные и крым
От: Alexandr Sulimov Украина www.ase.com.ua
Дата: 07.04.14 14:39
Оценка:
Здравствуйте, seomaster, Вы писали:

S>Здравствуйте, Alexandr Sulimov, Вы писали:



S>>>Обоснуй. Факты приведи. Чем конкретно не нравится референдум?


AS>>Берите и приводите факты что это было реферундумом, с которым солгасились не банановые республики.


S>Это которые бомбят слабые страны по желанию левой пятки? Думаю, мнение бандитов не стоит уважения.

Да у которых.
2 осетии, приднестровье, дань ЧР теперь еще и Крым.
Смелости хватает только под ником писать?
Re[18]: Чёрные и крым
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 07.04.14 14:40
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>Я думаю, что запад спокойно признает ничтожным долг Украины перед Россией, при необходимости.


Ты тоже не до конца понял. Нет никакого отдельного долга России в данном случае, есть обязательства НБУ по всем украинским евробондам.

N>Представь, Украина заявит: а России мы долги платить не будем!


И евробонды тоже не будет выкупать? Тогда честный дефолт, без всяких оговорок.
Re[18]: Чёрные и крым
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 07.04.14 14:40
Оценка:
Здравствуйте, Alexandr Sulimov, Вы писали:

НС>>А я и не говорил что дично я. Спрашивать будет мое государство.

AS>А отвечать мое гос-во.

Из твоего кармана вот только. А так да, ты прав.

AS>>>То что выдали — первый раз балбесы.

НС>>Что выдали? Кредит? А что, надо было спокойно смотреть как Украина катится к экономическому коллапсу?
AS>Эти деньги помогли только этому бантиду

А глава МВФ несогласная. Как думаешь, кто из вас двоих прав?

AS>И вспомните историю — то закрыты все таможни, а то держите вам 3 (15) млд.


А как ты хотел? Если делаете недружественные экономические шаги в отношении РФ, будьте готовы получить то же самое в ответ. В данном случае вы сами кузнецы своего счастья.

AS>Так и мы живем, и не беспокоимся за эти кредиты.


Ага, только новые набираете. Продолжайте в том же духе, чо.

AS> Это ваши балбесы их раздали и думать как вернуть.


Тебя это беспокоит?

AS>За воровство Крыма поставят счет РФ на сумму долг * 2.




НС>>Не хами, а то наше с тобой общение будет очень коротким.

AS>Я с радостью.

Что с радостью? Хамить перестанешь? Тогда велкам. Или общаться прекратишь? Тогда непонятно что тебя заставляет мне ответы писать.
Re[7]: Чёрные и крым
От: Alexandr Sulimov Украина www.ase.com.ua
Дата: 07.04.14 14:44
Оценка:
Здравствуйте, dima_ksk, Вы писали:

_>Здравствуйте, Alexandr Sulimov, Вы писали:


AS>>Здравствуйте, dima_ksk, Вы писали:


_>>>Здравствуйте, Alexandr Sulimov, Вы писали:


AS>>>>Вот именно ознакомтесь и повнимательнее.

AS>>>>Ссылки на сомнительный "референдум" я знаю.
AS>>>>Пройдет все в рамках международного законодательствао и с признанием международным сообществом — будет Крым РФ, а так читам значение термина.

_>>>Ваше мировое сообщество молчало, когда НАТО сжигало фосфором людей в Ираке и бомбило химические заводы в Сербии. Молчали бы и вы сейчас.


_>То есть вы приветсвуете оранж-агент, белый фосфор и прочие достижения НАТО/США.

Давайте я что-то про Сталина напишу, и тоже сделаю выводы.
Не несите чушь.

AS>>Начните с себя, следовать своему же совету.


_>Вы поливаете Россию грязью на российском же форуме, идите на свой незалежный рсдн и там майданьте. Разрушили свою страну, и вам мало, надо еще одну разрушить?

Хорошо, но начните с себя.
Вам писать не буду.
Не хочу повредить вашу тонкую душевную организацию.
Смелости хватает только под ником писать?
Re[8]: Чёрные и крым
От: alpha21264 СССР  
Дата: 07.04.14 14:50
Оценка:
Здравствуйте, Divineshadow, Вы писали:

D>Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:


A>>На нашем потоке (1985 год) училось четыре армянина.

A>>А разгильдяями были все четыре.

D>Сейчас сбегутся толерасты и начнут кричать: "не разгильдяи, а альтернативно одарённые!"


Да я сам могу сказать, что они были альтернативно одарённые (без кавычек).
Например, они очень хорошо играли в футбол.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[19]: Чёрные и крым
От: Alexandr Sulimov Украина www.ase.com.ua
Дата: 07.04.14 14:55
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Здравствуйте, Alexandr Sulimov, Вы писали:


НС>>>А я и не говорил что дично я. Спрашивать будет мое государство.

AS>>А отвечать мое гос-во.

НС>Из твоего кармана вот только. А так да, ты прав.

Дали кредит из твоего кармана.
Отдавать будут, как и раньше не из моего.
Разница в этом.

AS>>>>То что выдали — первый раз балбесы.

НС>>>Что выдали? Кредит? А что, надо было спокойно смотреть как Украина катится к экономическому коллапсу?
AS>>Эти деньги помогли только этому бантиду
НС>А глава МВФ несогласная. Как думаешь, кто из вас двоих прав?
Ты сделал сравнение — ты и делай выводы.

AS>>И вспомните историю — то закрыты все таможни, а то держите вам 3 (15) млд.

НС>А как ты хотел? Если делаете недружественные экономические шаги в отношении РФ, будьте готовы получить то же самое в ответ. В данном случае вы сами кузнецы своего счастья.
Непроходимая ...
Я понимаю почему была закрыта таможня. Обясните (себе) почему нам ваши деньги дали, на фоне "недружественных шагов".

AS>>Так и мы живем, и не беспокоимся за эти кредиты.

НС>Ага, только новые набираете. Продолжайте в том же духе, чо.
И что?

AS>> Это ваши балбесы их раздали и думать как вернуть.

НС>Тебя это беспокоит?
Это вас беспокоит.

AS>>За воровство Крыма поставят счет РФ на сумму долг * 2.

НС>

НС>>>Не хами, а то наше с тобой общение будет очень коротким.

AS>>Я с радостью.

НС>Что с радостью? Хамить перестанешь? Тогда велкам. Или общаться прекратишь? Тогда непонятно что тебя заставляет мне ответы писать.

Собираю подборку.
Смелости хватает только под ником писать?
Re[7]: Чёрные и крым
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 07.04.14 14:56
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>А разгильдяями были все четыре.


Что ты подразумеваешьт под разгильдяями?
Re[5]: Чёрные и крым
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 07.04.14 14:56
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

AS>>и с признанием международным сообществом — будет Крым РФ, а так читам значение термина.

N>Северная Корея — признала, бинго!

Есть и поприличнее страны. Если касаться только официального признания — Армения, Киргизия и Казахстан референдум признали, странами-изгоями и банановыми республиками никто из них не является. А если смотреть на неофициальные — то почти все военные и политические союзники РФ ее так или иначе поддержали. А это, в том числе, и все остальные страны БРИКС, что весьма весомо. И это далеко не финальный результат, показательна, к примеру, эволюция позиции Аргентины.
Так что ситуация с признанием крымского референдума даже от Абхазии сильно отличается в лучшую сторону.
Re[10]: Чёрные и крым
От: night beast СССР  
Дата: 07.04.14 14:58
Оценка:
Здравствуйте, Alexandr Sulimov, Вы писали:

AS>>>>>Зачем что-то ощущать?

AS>>>>>То как и кем был проведен "референдум" — не дает мне никаких оснований считать это референдумом.

S>>>>Обоснуй. Факты приведи. Чем конкретно не нравится референдум?


AS>>>Берите и приводите факты что это было реферундумом, с которым солгасились не банановые республики.


NB>>а зачем?

NB>>доказывать укропатриотам что-либо бесполезно, так стоит ли терять время

AS>Я тоже считаю что рашистам ничего не докажешь.

AS>Доказать нужно пу, и это автоматом войдет всем рашистам в голову.

дык а чего тогда тут народ развлекаешь? пу этот форум вряд-ли читает
Re[20]: Чёрные и крым
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 07.04.14 15:02
Оценка:
Здравствуйте, Alexandr Sulimov, Вы писали:

НС>>Из твоего кармана вот только. А так да, ты прав.

AS>Дали кредит из твоего кармана.

Мне не жалко, я понимаю зачем и почему его дали.

AS>Отдавать будут, как и раньше не из моего.


Как так? Ты не платишь налогов? Или окончательно разуверился в том, что в вашем государстве хоть что то из налогов принесет тебе лично пользу?

НС>>А глава МВФ несогласная. Как думаешь, кто из вас двоих прав?

AS>Ты сделал сравнение — ты и делай выводы.

Я тебе вопрос задал и жду на него ответ. Сам я выводы уже сделал.

НС>>А как ты хотел? Если делаете недружественные экономические шаги в отношении РФ, будьте готовы получить то же самое в ответ. В данном случае вы сами кузнецы своего счастья.

AS>Непроходимая ...

Переход на хамство — признак ощущения своей неправоты.

AS>Обясните (себе) почему нам ваши деньги дали, на фоне "недружественных шагов".


Чтобы не дать вам сделать такие шаги. Что тебя в этом удивляет?

НС>>Ага, только новые набираете. Продолжайте в том же духе, чо.

AS>И что?

И Крым вам покажется совсем небольшой бедой. Хотя более менее хорошо себя чувствующий Крым на фоне нищающей Украины — та еще бомба под ваше государство.

AS>>> Это ваши балбесы их раздали и думать как вернуть.

НС>>Тебя это беспокоит?
AS>Это вас беспокоит.

Меня — нет, не беспокоит.
Re[19]: Чёрные и крым
От: Nikе Россия  
Дата: 07.04.14 15:05
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

N>>Я думаю, что запад спокойно признает ничтожным долг Украины перед Россией, при необходимости.


НС>Ты тоже не до конца понял. Нет никакого отдельного долга России в данном случае, есть обязательства НБУ по всем украинским евробондам.


Я понимаю, но это в теории. Приспичит — обнулят или заблокируют российскую долю.

N>>Представь, Украина заявит: а России мы долги платить не будем!


НС>И евробонды тоже не будет выкупать? Тогда честный дефолт, без всяких оговорок.


Ещё раз. Украина, при поддержке ЕС, заявит, что российские долги — ничтожны. Что ЕС она должна, а России — нет. Если ЕС её в этом поддержит, а он может это допустить, чтобы Украина не договаривалась с Россией — Россия ничего не сможет сделать.
Нужно разобрать угил.
Re[20]: Чёрные и крым
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 07.04.14 15:12
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

НС>>Ты тоже не до конца понял. Нет никакого отдельного долга России в данном случае, есть обязательства НБУ по всем украинским евробондам.

N>Я понимаю, но это в теории.

Это на практике.

N> Приспичит — обнулят или заблокируют российскую долю.


Евробонды свободно торгуются, их владелец никак не фиксируется. Далеко не факт что выкупленные ЦБ РФ евробонды вообще на 100% остались в его владении. Их вполне могут потихоньку сливать в пользу более стабильных активов. Вон 100 гигабаксов как то внезапно из американских ГКО утекли, а откуда и куда никто не знает, только гадают.

НС>>И евробонды тоже не будет выкупать? Тогда честный дефолт, без всяких оговорок.

N>Ещё раз. Украина, при поддержке ЕС, заявит, что российские долги — ничтожны.

Еще раз — нет в данном случае никаких российских долгов, есть общий долг по гособязательствам в форме евробондов. Вот, почитай — http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F
Re[12]: Чёрные и крым
От: seomaster  
Дата: 07.04.14 16:56
Оценка:
Здравствуйте, nightcode, Вы писали:

N>Здравствуйте, night beast, Вы писали:


NB>>дык а чего тогда тут народ развлекаешь? пу этот форум вряд-ли читает

N>Чего пристал ? Надо же ему куда-то писать ? Столько ненависти нельзя держать в себе.

Для этого есть antiwomen, всякие церковные форумы.
Кто не скачет, тот паскаль.
Re[20]: Чёрные и крым
От: variator  
Дата: 07.04.14 17:00
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:


НС>>И евробонды тоже не будет выкупать? Тогда честный дефолт, без всяких оговорок.


N>Ещё раз. Украина, при поддержке ЕС, заявит, что российские долги — ничтожны. Что ЕС она должна, а России — нет. Если ЕС её в этом поддержит, а он может это допустить, чтобы Украина не договаривалась с Россией — Россия ничего не сможет сделать.


Повысим пошлины на евротовары — раз, усложним выезд туристов в Европу — 2, чтобы они не приносили доход Европе. К сожалению, перекрыть газ нельзя, так как договор многолетний и видимо за нарушение полагаются высокие штрафы.
Re[20]: Чёрные и крым
От: dima_ksk  
Дата: 07.04.14 17:03
Оценка:
Здравствуйте, Alexandr Sulimov, Вы писали:

Вы обезщали уйти с этого фоурма на украинский рсдн и там майданить.
Re[16]: Чёрные и крым
От: Vain Россия google.ru
Дата: 07.04.14 18:22
Оценка:
Здравствуйте, Alexandr Sulimov, Вы писали:

V>>Чем? На вопрос ответишь или продолжишь кривляться?

AS>Тем что покланяетесь господину.
Вы сами ему поклоняетесь раз так его называете. И впредь не забывай каждый раз вставлять господин перед, час не барин.

AS>>>По остальному — время покажет, кто кому и сколько должен, я за возврат долгов и выход на "0".

V>>Каким образом на 0 выйдешь, за чей счёт?
AS>Читаем что я написал.
Постарайся конструктив сначало написать вместо эмоций.

AS>>>Быть должниками у пу — ситуация неприятная, но нас не особо и спрашивали.

V>>Быть должниками в ЕС лучше? Чем?
AS>Чем РФ — конечно лучше.
Ну видимо любите ролевые игры типа господин/госпожа?

V>>Если он был разворован, то там вашего имущества уже нет. Так о каком имуществе речь?

AS>Там все имущество Украины, которым пользуется РФ.
Какое же это имущество украины если это имущество ссср? А правопреемник ссср — россия.

V>>Если он решил за нас то почему мы празднуем?

AS>Потому что решил за вас.
Хорошо так решил, что вы потеряли крым.

AS>>>Решение диактатора — поддержали банановые республики.

V>>Это тебе телевизор сказал?
AS>Нам телевизор не говорит что делать и как радоваться.
Ещё как говорит, про цензуру тв у вас я в курсе.

AS>>>Читайте конституцию (ваша думаю не хуже).

V>>Какую? До распада ссср, после, после майдана? Какую версию предлагаешь прочитать?
AS>Вам стоит прочитать все.
Зачем мне пустые писюльки читать?

AS>Так не пишите, не читайте, слушайте П.Л.К.

Ты мне тут не указывай что мне делать, это между прочим русский форум а вас сюда не звали, вы сами пришли. Так что ты тут на птичьих правах.

AS>>>У нас правит народ через депутатов (ВР).

V>>Это как? Принимают законы под давлением? Каким образом здесь правит народ?
AS>Прямым, один минипутин допринимался единолично законы — и теперь у вас.
Почему один, с разрешения совета федерации, как положено.

AS>>>А депутаты у нас избраны давно и в легитимности их сомневаться могут только ограниченые.

V>>Те что были избраны давно уже покинули вашу страну. Это про них речь?
AS>Давайте, обрадуйте меня списоком. У нас 450 депутов, кто там к вам сбежал?
здесь

AS>>>То что бандит с семьей провернул и попытался провернуть — привело к майдану и их бегству.

V>>И привело к приходу других бандитов. Эти чем лучше?
AS>Задача №1 — вернуть ваших бандитов вам — выполнена.
Задача #2 — набрать новых
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.