Генпрокуратура Украины: Янукович создал террористическую организацию
От: rutor  
Дата: 18.04.14 11:06
Оценка: :))) :))) :)
хунта продолжает жечь, забористая вещь всетаки эти покрышки

Генеральная прокуратура Украины назвала свергнутого президента Виктора Януковича создателем террористической организации. В его отношении расследуется дело по части 3 статьи 258 (теракт, который привел к гибели людей) Уголовного кодекса, сообщает пресс-служба ведомства.

Помимо Януковича создателями террористической организации, по мнению Генеральной прокуратуры, также являлись бывший министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко и экс-глава Службы безопасности Украины Александр Якименко.

ГПУ установила, что деятельность террористической организации, которую создали Янукович, Якименко и Захарченко, привела к массовой гибели людей 20 февраля на Институтской улице в Киеве. Прокуратура утверждает, что в состав организации были привлечены сотрудники СБУ и внутренних войск МВД Украины.
http://top.rbc.ru/politics/18/04/2014/919020.shtml

Re: Генпрокуратура Украины: Янукович создал террористическую организацию
От: BulatZiganshin  
Дата: 18.04.14 11:19
Оценка:
Здравствуйте, rutor, Вы писали:

R>хунта продолжает жечь, забористая вещь всетаки эти покрышки


даже опасаюсь спрашивать какие вещества приняла гб, принявшая фотографов за боевиков ПС. наверняка за одно упоминания их название дают пожизненное
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Re[2]: Генпрокуратура Украины: Янукович создал террористическую организацию
От: rutor  
Дата: 18.04.14 11:25
Оценка:
Здравствуйте, BulatZiganshin, Вы писали:

BZ>Здравствуйте, rutor, Вы писали:


R>>хунта продолжает жечь, забористая вещь всетаки эти покрышки


BZ>даже опасаюсь спрашивать какие вещества приняла гб, принявшая фотографов за боевиков ПС. наверняка за одно упоминания их название дают пожизненное

это кто?
Re[3]: Генпрокуратура Украины: Янукович создал террористическую организацию
От: Берсерк СССР  
Дата: 18.04.14 11:32
Оценка: +5 :))
Здравствуйте, rutor, Вы писали:

BZ>>даже опасаюсь спрашивать какие вещества приняла гб, принявшая фотографов за боевиков ПС. наверняка за одно упоминания их название дают пожизненное

R>это кто?

Не обращай внимания, Булат живет в своем выдуманном мире, где спецслужбы взрывают своих граждан что бы поднять рейтинги президенту.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re: Генпрокуратура Украины: Янукович создал террористическую организацию
От: Brice Tribbiani Россия http://vzaguskin.github.io
Дата: 18.04.14 11:39
Оценка:
Здравствуйте, rutor, Вы писали:

R>хунта продолжает жечь, забористая вещь всетаки эти покрышки


R>[q]

R>Генеральная прокуратура Украины назвала свергнутого президента Виктора Януковича создателем террористической организации. В его отношении расследуется дело по части 3 статьи 258 (теракт, который привел к гибели людей) Уголовного кодекса, сообщает пресс-служба ведомства.

Подготовка на случай гипотетического возвращения Януковича — чтобы его сразу можно было надолго арестовать.

Осмысленность своих шагов хунту мало волнует. У них одна задача — власть до выборов удерживать.
хотел уже на боковую
папаху снял и сапоги
но в комментариях проснулись
враги
Re[4]: Генпрокуратура Украины: Янукович создал террористическую организацию
От: Пофигист Россия  
Дата: 18.04.14 11:42
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Не обращай внимания, Булат живет в своем выдуманном мире, где спецслужбы взрывают своих граждан что бы поднять рейтинги президенту.

Но даже в этом выдуманном мире хотелось бы хоть минимальной корреляции его ответов с исходным текстом.
Re[4]: Генпрокуратура Украины: Янукович создал террористическую организацию
От: rg45 СССР  
Дата: 18.04.14 11:48
Оценка: :))) :)))
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:


Б>Не обращай внимания, Булат живет в своем выдуманном мире, где спецслужбы взрывают своих граждан что бы поднять рейтинги президенту.


Как я понял, Булат вообще уникальный человек
Автор: BulatZiganshin
Дата: 18.04.14
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Re: Генпрокуратура Украины: Янукович создал террористическую организацию
От: rg45 СССР  
Дата: 18.04.14 11:51
Оценка:
Здравствуйте, rutor, Вы писали:

R>

R>ГПУ установила, что деятельность террористической организации, которую создали Янукович, Якименко и Захарченко, привела к массовой гибели людей 20 февраля на Институтской улице в Киеве. Прокуратура утверждает, что в состав организации были привлечены сотрудники СБУ и внутренних войск МВД Украины.
R>http://top.rbc.ru/politics/18/04/2014/919020.shtml


Ну понятно. Пытаются укрепить общественность во мнении, что они тут не при чем.
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Re: Генпрокуратура Украины: Янукович создал террористическую организацию
От: lonli Беларусь  
Дата: 18.04.14 11:57
Оценка: :)
Здравствуйте, rutor, Вы писали:

R>хунта продолжает жечь, забористая вещь всетаки эти покрышки


R>

R>Генеральная прокуратура Украины назвала свергнутого президента Виктора Януковича создателем террористической организации. В его отношении расследуется дело по части 3 статьи 258 (теракт, который привел к гибели людей) Уголовного кодекса, сообщает пресс-служба ведомства.

R>Помимо Януковича создателями террористической организации, по мнению Генеральной прокуратуры, также являлись бывший министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко и экс-глава Службы безопасности Украины Александр Якименко.

R>ГПУ установила, что деятельность террористической организации, которую создали Янукович, Якименко и Захарченко, привела к массовой гибели людей 20 февраля на Институтской улице в Киеве. Прокуратура утверждает, что в состав организации были привлечены сотрудники СБУ и внутренних войск МВД Украины.
R>http://top.rbc.ru/politics/18/04/2014/919020.shtml


А что, против президента нельзя возбуждать уголовных дел?))
Re[2]: Генпрокуратура Украины: Янукович создал террористическую организацию
От: rutor  
Дата: 18.04.14 11:59
Оценка:
Здравствуйте, lonli, Вы писали:

L>Здравствуйте, rutor, Вы писали:


R>>хунта продолжает жечь, забористая вещь всетаки эти покрышки


R>>

R>>Генеральная прокуратура Украины назвала свергнутого президента Виктора Януковича создателем террористической организации. В его отношении расследуется дело по части 3 статьи 258 (теракт, который привел к гибели людей) Уголовного кодекса, сообщает пресс-служба ведомства.

R>>Помимо Януковича создателями террористической организации, по мнению Генеральной прокуратуры, также являлись бывший министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко и экс-глава Службы безопасности Украины Александр Якименко.

R>>ГПУ установила, что деятельность террористической организации, которую создали Янукович, Якименко и Захарченко, привела к массовой гибели людей 20 февраля на Институтской улице в Киеве. Прокуратура утверждает, что в состав организации были привлечены сотрудники СБУ и внутренних войск МВД Украины.
R>>http://top.rbc.ru/politics/18/04/2014/919020.shtml


L>А что, против президента нельзя возбуждать уголовных дел?))

а почему вы спрашиваете?
Re[5]: Генпрокуратура Украины: Янукович создал террористическую организацию
От: BulatZiganshin  
Дата: 18.04.14 12:03
Оценка: :)
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

R>Как я понял, Булат вообще уникальный человек
Автор: BulatZiganshin
Дата: 18.04.14


а что для этой страны непривычно — что я пью или что думаю?
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Re[5]: Генпрокуратура Украины: Янукович создал террористическую организацию
От: BulatZiganshin  
Дата: 18.04.14 12:05
Оценка:
Здравствуйте, Пофигист, Вы писали:

Б>>Не обращай внимания, Булат живет в своем выдуманном мире, где спецслужбы взрывают своих граждан что бы поднять рейтинги президенту.

П>Но даже в этом выдуманном мире хотелось бы хоть минимальной корреляции его ответов с исходным текстом.

а какая корреляция ответа берсерка с исходным текстом? или на него ты давно махнул рукой?
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Re[6]: Генпрокуратура Украины: Янукович создал террористическую организацию
От: rg45 СССР  
Дата: 18.04.14 12:05
Оценка:
Здравствуйте, BulatZiganshin, Вы писали:


BZ>а что для этой страны непривычно — что я пью или что думаю?


Что без я зыка
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Re[5]: Генпрокуратура Украины: Янукович создал террористическую организацию
От: Берсерк СССР  
Дата: 18.04.14 12:07
Оценка: +3
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

R>Как я понял, Булат вообще уникальный человек
Автор: BulatZiganshin
Дата: 18.04.14


Это многое объясняет
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[6]: Генпрокуратура Украины: Янукович создал террористическую организацию
От: Пофигист Россия  
Дата: 18.04.14 12:09
Оценка: :)
Здравствуйте, BulatZiganshin, Вы писали:

Б>>>Не обращай внимания, Булат живет в своем выдуманном мире, где спецслужбы взрывают своих граждан что бы поднять рейтинги президенту.

П>>Но даже в этом выдуманном мире хотелось бы хоть минимальной корреляции его ответов с исходным текстом.
BZ>а какая корреляция ответа берсерка с исходным текстом? или на него ты давно махнул рукой?
Корреляция его ответа с тем текстом, на который он отвечал, мне понятна. Твоего — ускользнула.
Re[7]: Генпрокуратура Украины: Янукович создал террористическую организацию
От: BulatZiganshin  
Дата: 18.04.14 12:17
Оценка:
Здравствуйте, Пофигист, Вы писали:

Б>>>>Не обращай внимания, Булат живет в своем выдуманном мире, где спецслужбы взрывают своих граждан что бы поднять рейтинги президенту.


П>Корреляция его ответа с тем текстом, на который он отвечал, мне понятна. Твоего — ускользнула.


а можно объяснить, ибо от меня ускользнуло как раз то что тебе понятно?

а по моему тексту — эта страна всегда славилась ассиметричными ответами. на поимку диверсантов фсб она ответила арестом фотографов с украины, в ответ на обвинение януковича в терроризме она наверно своего президента арестует за нахождение в не той реальности
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Re[7]: Генпрокуратура Украины: Янукович создал террористическую организацию
От: BulatZiganshin  
Дата: 18.04.14 12:21
Оценка: :))) :))) :)))
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

BZ>>а что для этой страны непривычно — что я пью или что думаю?


R>Что без я зыка


мне интересно, ты пил вообще когда-нибудь? с определённого момента внутренний диалог (ВД) отключается и ты мыслишь непосредственно объектами. собственно говоря, при тренировке ВД можно отключать произвольно в любой момент, я это умею. сильно кстати снижает нагрузку на мозг
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Re[8]: Генпрокуратура Украины: Янукович создал террористическую организацию
От: rg45 СССР  
Дата: 18.04.14 12:52
Оценка:
Здравствуйте, BulatZiganshin, Вы писали:

BZ>мне интересно, ты пил вообще когда-нибудь? с определённого момента внутренний диалог (ВД) отключается и ты мыслишь непосредственно объектами.


Знакомо-знакомо. Именно поэтому вот уже шесть лет как не употребляю алкоголь вообще, даже пиво

BZ>собственно говоря, при тренировке ВД можно отключать произвольно в любой момент, я это умею. сильно кстати снижает нагрузку на мозг


Да ладно, забей. Это просто безобидный стеб. Ну не станем же мы еще на эту тему сейчас спорить.
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Re: Генпрокуратура Украины: Янукович создал террористическую организацию
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 18.04.14 16:25
Оценка:
Здравствуйте, rutor, Вы писали:

R>Генеральная прокуратура Украины назвала свергнутого президента Виктора Януковича создателем террористической организации. В его отношении расследуется дело по части 3 статьи 258 (теракт, который привел к гибели людей) Уголовного кодекса, сообщает пресс-служба ведомства.


По-моему Путин занимается хренью. Все нас обвиняют во вторжении. Надо тупо подкинуть оружия, инструкторов и взять Киев со Львовом силами восточного сопротивления. А там пусть жалуются хоть в Спортлото.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: Генпрокуратура Украины: Янукович создал террористическую организацию
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 18.04.14 16:31
Оценка: :)
Здравствуйте, Brice Tribbiani, Вы писали:

BT>Осмысленность своих шагов хунту мало волнует. У них одна задача — власть до выборов удерживать.


Можно подумать после выборов из кокона Украины вылупится прекрасная бабочка.

Как бы надо быть совсем тупым, что бы не понять, что к власти все равно придут правосеки. От их прихода Украину может спасти только чудо в виде сотри миллиардов баксов. Но их никто не даст. Даже Россия. После выборов задница начнет только нарастать и рано или поздно она перейдет в полный коллапс экономики и разгул бандитизма. Тогда Ярош с Тягнебоком спасителями отечества покажутся.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.