Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: Доктор ТуамОсес Гондурас Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Дата: 03.08.11 06:26
Оценка: :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))
Выполню любую работу, связанную с обработкой текста программ (анализ, правка, "причёсывание", дописывание, "выдирание" нужных кусков и т.д.) написанных на ЛЮБОМ языке программирования.

Первый заказ выполню бесплатно.

Предложения на мыло erman200904@rambler.ru

31.08.11 11:43: Перенесено из 'Ищу работу'
Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Re: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: Доктор ТуамОсес Гондурас Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Дата: 03.08.11 07:34
Оценка: :)))
Вы зададите себе вопрос: "а почему мы должны поручать оптимизацию/"причёсывание" наших исходников какому-то "левому" челу? Ведь у нас в штате есть программисты для этого".

Потому что я буду более объективен, так как я не ангажирован Вашим проектом.
А во вторых, у ваших "штатных программстов", долго работавших над проектом, уже "замылился глаз".
А я, так как я не принимал участия в Вашем проекте, смогу посмотреть на Ваш проект "свежим взглядом" "со стороны"
Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Re[2]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: _Obelisk_ Россия http://www.ibm.com
Дата: 03.08.11 07:38
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:

ДТ>Вы зададите себе вопрос: "а почему мы должны поручать оптимизацию/"причёсывание" наших исходников какому-то "левому" челу? Ведь у нас в штате есть программисты для этого".


ДТ>Потому что я буду более объективен, так как я не ангажирован Вашим проектом.

ДТ>А во вторых, у ваших "штатных программстов", долго работавших над проектом, уже "замылился глаз".
ДТ>А я, так как я не принимал участия в Вашем проекте, смогу посмотреть на Ваш проект "свежим взглядом" "со стороны"

Скачай сорцы Eclipse-а, посмотри и скажи, что можно улучшить. Чтоб быть более конкретным — гляди на GMF Runtime.



Душа обязана трудиться! (с) Н.Заболоцкий.
Re[3]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: Доктор ТуамОсес Гондурас Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Дата: 03.08.11 07:48
Оценка:
Здравствуйте, _Obelisk_, Вы писали:тия в Вашем проекте, смогу посмотреть на Ваш проект "свежим взглядом" "со стороны"
_O_>Скачай сорцы Eclipse-а, посмотри и скажи, что можно улучшить. Чтоб быть более конкретным — гляди на GMF Runtime.
========================================
Не буду.
Я хотел бы "завязаться" с конкретным работодателем (чтобы в перспективе сотрудничать с ним на платной основе) на конкретном актуальном проекте.


А перелопачивать гигабайтные опенсорсные сурцы в надежде, что кто-то это оценит, у меня нет никакого желания.
Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Re[4]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: Anpek  
Дата: 03.08.11 07:50
Оценка: :)
Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:

Колобок решил поиграть в Доктора и Медсестру?
Re[4]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: Доктор ТуамОсес Гондурас Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Дата: 03.08.11 07:50
Оценка:
...интереса и стимула.
Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Re[4]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: _Obelisk_ Россия http://www.ibm.com
Дата: 03.08.11 07:51
Оценка:
Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:

ДТ>А перелопачивать гигабайтные опенсорсные сурцы в надежде, что кто-то это оценит, у меня нет никакого желания.


Оценивать там будет сommunity, вполне профессиональная. Тут недавно на форумах искали спеца по Eclipse-у и разработки плагинов для него. Вот вам вариант. Разберетесь с Eclipse-ом, сможете фриланстить или подыскать контору какую-нибудь.



Душа обязана трудиться! (с) Н.Заболоцкий.
Re[5]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: Доктор ТуамОсес Гондурас Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Дата: 03.08.11 08:12
Оценка:
Здравствуйте, _Obelisk_, Вы писали:

_O_>Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:


ДТ>>А перелопачивать гигабайтные опенсорсные сурцы в надежде, что кто-то это оценит, у меня нет никакого желания.


_O_>Оценивать там будет сommunity, вполне профессиональная. Тут недавно на форумах искали спеца по Eclipse-у и разработки плагинов для него. Вот вам вариант. Разберетесь с Eclipse-ом, сможете фриланстить или подыскать контору какую-нибудь.

==============================
Повторяю: Месяцами перелопачивать <b>"ничейные"</b> гигабайтные опенсорсные сурцы в надежде, что кто-то это заметит и оценит, у меня нет никакого желания и стимула
Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Re[6]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: _Obelisk_ Россия http://www.ibm.com
Дата: 03.08.11 08:21
Оценка: +2 :))) :)
Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:

ДТ>==============================

ДТ>Повторяю: Месяцами перелопачивать <b>"ничейные"</b> гигабайтные опенсорсные сурцы в надежде, что кто-то это заметит и оценит, у меня нет никакого желания и стимула

Ничейные гигабайтные опенсорсные сурцы — в мемориз, однозначно



Душа обязана трудиться! (с) Н.Заболоцкий.
Re[7]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: Доктор ТуамОсес Гондурас Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Дата: 03.08.11 08:40
Оценка:
Здравствуйте, _Obelisk_, Вы писали:

_O_>Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:


ДТ>>==============================

ДТ>>Повторяю: Месяцами перелопачивать <b>"ничейные"</b> гигабайтные опенсорсные сурцы в надежде, что кто-то это заметит и оценит, у меня нет никакого желания и стимула

_O_>Ничейные гигабайтные опенсорсные сурцы — в мемориз, однозначно

=====================================
Увы! "гигабайтные сурцы" не я придумал
И они уже есть в "мемориазе" ТУТ
Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Re: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: A13x США  
Дата: 03.08.11 08:49
Оценка: 10 (5) +1 :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :)))
Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:

ДТ>Выполню любую работу, связанную с обработкой текста программ (анализ, правка, "причёсывание", дописывание, "выдирание" нужных кусков и т.д.) написанных на ЛЮБОМ языке программирования.


ДТ>Первый заказ выполню бесплатно.


ДТ>Предложения на мыло erman200904@rambler.ru


Да вы, оказывается, знаменитость!


Разбегайтесь инженеры
зажимая лапой нос
к нам опять зашел с визитом
всем известный ТуамОс


Re[4]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: Kolobrodin Россия  
Дата: 03.08.11 08:55
Оценка:
Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:

ДТ>Здравствуйте, _Obelisk_, Вы писали:тия в Вашем проекте, смогу посмотреть на Ваш проект "свежим взглядом" "со стороны"

_O_>>Скачай сорцы Eclipse-а, посмотри и скажи, что можно улучшить. Чтоб быть более конкретным — гляди на GMF Runtime.
ДТ>========================================
ДТ>Не буду.
ДТ>Я хотел бы "завязаться" с конкретным работодателем (чтобы в перспективе сотрудничать с ним на платной основе) на конкретном актуальном проекте.


ДТ>А перелопачивать гигабайтные опенсорсные сурцы в надежде, что кто-то это оценит, у меня нет никакого желания.


А так, значит, Вы хотите перелопачивать гигабайтные сорцы какой-то компании в надежде, что кто-то это оценит?

Возникло дополнительно несколько вопросов:

1) Ищете работу в офисе или удаленно?
2) Как планируется вносить изменения в общий код?
3) Сколько времени необходимо, чтобы погрузиться в предметную область?
4) Почему считаете, что бизнесу нужны подобные услуги и бизнес готов привлечь человека со стороны?
5) Какие риски могут присутствовать при сотрудничестве?
6) Вы спрашиваете советов у сообщества, но при этом игнорируете любые советы. Почему?
7) Вы долгое время ищете работу, при этом не можете предложить никакого портфолио? Неужели нет никаких конкретных наработок?
Неоконченная мысль всегда казалась Шри Япутре слишком
Re[2]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: Kolobrodin Россия  
Дата: 03.08.11 08:58
Оценка:
Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:

ДТ>Вы зададите себе вопрос: "а почему мы должны поручать оптимизацию/"причёсывание" наших исходников какому-то "левому" челу? Ведь у нас в штате есть программисты для этого".


С какой стати работодатель должен предоставлять исходники какому-то левому человеку на бесплатной основе?

ДТ>Потому что я буду более объективен, так как я не ангажирован Вашим проектом.

ДТ>А во вторых, у ваших "штатных программстов", долго работавших над проектом, уже "замылился глаз".

А может у штатных программистов уже глаз наметан? А новичок просто не увидет важных моментов в коде?

ДТ>А я, так как я не принимал участия в Вашем проекте, смогу посмотреть на Ваш проект "свежим взглядом" "со стороны"


Со стороны многих деталей можно не учесть... особенно без опыта работы...
Неоконченная мысль всегда казалась Шри Япутре слишком
Re[2]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: Доктор ТуамОсес Гондурас Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Дата: 03.08.11 09:55
Оценка:
Здравствуйте, A13x, Вы писали:
A>Да вы, оказывается, знаменитость!
==============================
А то
"Я личность широко известная... в узких кругах"(с)
Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Re[5]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: Доктор ТуамОсес Гондурас Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Дата: 03.08.11 10:00
Оценка: :))
Здравствуйте, Kolobrodin, Вы писали:

K>Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:


ДТ>>Здравствуйте, _Obelisk_, Вы писали:тия в Вашем проекте, смогу посмотреть на Ваш проект "свежим взглядом" "со стороны"

_O_>>>Скачай сорцы Eclipse-а, посмотри и скажи, что можно улучшить. Чтоб быть более конкретным — гляди на GMF Runtime.
ДТ>>========================================
ДТ>>Не буду.
ДТ>>Я хотел бы "завязаться" с конкретным работодателем (чтобы в перспективе сотрудничать с ним на платной основе) на конкретном актуальном проекте.


ДТ>>А перелопачивать гигабайтные опенсорсные сурцы в надежде, что кто-то это оценит, у меня нет никакого желания.


K>А так, значит, Вы хотите перелопачивать гигабайтные сорцы какой-то компании в надежде, что кто-то это оценит?


K>Возникло дополнительно несколько вопросов:


K>1) Ищете работу в офисе или удаленно?

K>2) Как планируется вносить изменения в общий код?
K>3) Сколько времени необходимо, чтобы погрузиться в предметную область?
K>4) Почему считаете, что бизнесу нужны подобные услуги и бизнес готов привлечь человека со стороны?
K>5) Какие риски могут присутствовать при сотрудничестве?
K>6) Вы спрашиваете советов у сообщества, но при этом игнорируете любые советы. Почему?
K>7) Вы долгое время ищете работу, при этом не можете предложить никакого портфолио? Неужели нет никаких конкретных наработок?


Ищу работу удалённо. Всё общение через мыло. Никаких личных встреч, звонков и т.д. Деньги (если результаты пилотного проекта устроят) за 2-й и т.д. выполненные проекты на яндекс.мани.).
Какие гарантии? Никаких. Всё на честном слове. Как на моём так и на работодателя.
Риск обоюдный: я могу не справиться с работой, работодатель может меня "кинуть" с оплатой даже в случае УСПЕШНО сделанной работы.
Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Re[6]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: _Obelisk_ Россия http://www.ibm.com
Дата: 03.08.11 10:26
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:

ДТ>Ищу работу удалённо. Всё общение через мыло. Никаких личных встреч, звонков и т.д. Деньги (если результаты пилотного проекта устроят) за 2-й и т.д. выполненные проекты на яндекс.мани.).

ДТ>Какие гарантии? Никаких. Всё на честном слове. Как на моём так и на работодателя.
ДТ>Риск обоюдный: я могу не справиться с работой, работодатель может меня "кинуть" с оплатой даже в случае УСПЕШНО сделанной работы.

Чтоб серьезная контора послала сорцы невесть кому а деньги на яндекс.мани ? Так не бывает. Да и куда нынче без телефонных(скайп и т.п.) митингов денешся ? Отнюдь не всегда все можно по мэйлу сделать, иногда гораздо проще по телефону обсудить.



Душа обязана трудиться! (с) Н.Заболоцкий.
Re[7]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: Доктор ТуамОсес Гондурас Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Дата: 03.08.11 10:38
Оценка:
Здравствуйте, _Obelisk_, Вы писали:

_O_>Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:


ДТ>>Ищу работу удалённо. Всё общение через мыло. Никаких личных встреч, звонков и т.д. Деньги (если результаты пилотного проекта устроят) за 2-й и т.д. выполненные проекты на яндекс.мани.).

ДТ>>Какие гарантии? Никаких. Всё на честном слове. Как на моём так и на работодателя.
ДТ>>Риск обоюдный: я могу не справиться с работой, работодатель может меня "кинуть" с оплатой даже в случае УСПЕШНО сделанной работы.

_O_>Чтоб серьезная контора послала сорцы невесть кому а деньги на яндекс.мани ? Так не бывает. Да и куда нынче без телефонных(скайп и т.п.) митингов денешся ? Отнюдь не всегда все можно по мэйлу сделать, иногда гораздо проще по телефону обсудить.

=============================
Да мне пофиг. "Серьёзная" или нет. Пусть хоть шараш-монтаж какой-нить.
Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Re[8]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: Kolobrodin Россия  
Дата: 03.08.11 11:07
Оценка:
Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:

ДТ>Да мне пофиг. "Серьёзная" или нет. Пусть хоть шараш-монтаж какой-нить.


В шараш-монтаже не нужны услуги, которые вы хотите предложить.
Неоконченная мысль всегда казалась Шри Япутре слишком
Re[9]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: Доктор ТуамОсес Гондурас Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Дата: 03.08.11 11:11
Оценка:
Здравствуйте, Kolobrodin, Вы писали:

K>Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:


ДТ>>Да мне пофиг. "Серьёзная" или нет. Пусть хоть шараш-монтаж какой-нить.


K>В шараш-монтаже не нужны услуги, которые вы хотите предложить.

==========
Ошибаетесь. Я в бытность свою инженегром как раз работал в парочке таких шараг.
И там это было обычной практикой — обращаться ко всяким левым программистам по всяким программным вопросам
Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Re[6]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: Kolobrodin Россия  
Дата: 03.08.11 11:22
Оценка:
Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:

K>>1) Ищете работу в офисе или удаленно?

K>>2) Как планируется вносить изменения в общий код?
K>>3) Сколько времени необходимо, чтобы погрузиться в предметную область?
K>>4) Почему считаете, что бизнесу нужны подобные услуги и бизнес готов привлечь человека со стороны?
K>>5) Какие риски могут присутствовать при сотрудничестве?
K>>6) Вы спрашиваете советов у сообщества, но при этом игнорируете любые советы. Почему?
K>>7) Вы долгое время ищете работу, при этом не можете предложить никакого портфолио? Неужели нет никаких конкретных наработок?


ДТ>Ищу работу удалённо. Всё общение через мыло. Никаких личных встреч, звонков и т.д. Деньги (если результаты пилотного проекта устроят) за 2-й и т.д. выполненные проекты на яндекс.мани.).

ДТ>Какие гарантии? Никаких. Всё на честном слове. Как на моём так и на работодателя.
ДТ>Риск обоюдный: я могу не справиться с работой, работодатель может меня "кинуть" с оплатой даже в случае УСПЕШНО сделанной работы.

Удаленно, через мыло, без встреч, с оплатой через интернет-кошельки — нереально для той области услуг, которые вы предлагаете.
Грубо говоря, кто работает по указанной схеме — мелкие шароварщики — там работают на развитие продукта, им нет дела до того, что более.

Серьезные компании без оформления трудовых отношений не пойдут на сотрудничество. Объяснять почему — думаю не стоит. Даже если вам не платить, это все равно будет компании стоить денег. Кроме того, вы предлагаете то, что можно назвать дополнительным пакетом услуг. А помимо этого потребуются со стороны работодателя еще ресурсы на тестирование и проверку уже ваших изменений в коде. Если вам можно не платить, то это не значит, что работодателю это выйдет также бесплатно.

Выходит, что вы предлагаете кота в мешке и он обойдется компании небесплатно. Бизнес такого не любит. Вы пытаетесь продать свои услуги, но рекламная компания очень плохая. Целевая аудитория не определена к сожалению, потрогать-посмотреть, а что может получиться — тоже невозможно, потому что пока этого нет. Ваше предложение — это венчурный проект. Деньги потратить придется, а результат неопределен.
Неоконченная мысль всегда казалась Шри Япутре слишком
Re[10]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: Kolobrodin Россия  
Дата: 03.08.11 11:24
Оценка:
Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:

ДТ>Ошибаетесь. Я в бытность свою инженегром как раз работал в парочке таких шараг.

ДТ>И там это было обычной практикой — обращаться ко всяким левым программистам по всяким программным вопросам

Времена меняются. Кто не меняется — становится диназавром и и по закону жанра должен вымереть.
Неоконченная мысль всегда казалась Шри Япутре слишком
Re[11]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: Доктор ТуамОсес Гондурас Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Дата: 03.08.11 15:35
Оценка:
Я так понял с флудом закончено.
Теперь жду реальных предложений.
Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Re: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: B0FEE664  
Дата: 03.08.11 16:53
Оценка: +1 :))) :)))
Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:

ДТ>Выполню любую работу, связанную с обработкой текста программ (анализ, правка, "причёсывание", дописывание, "выдирание" нужных кусков и т.д.) написанных на ЛЮБОМ языке программирования.

ДТ>Первый заказ выполню бесплатно.
ДТ>Предложения на мыло erman200904@rambler.ru

Я не доверю исходников доктору, у которого на сайте такое объявление:

Объявление
"Если Вы гость (не зарег. участник), то при создании темы вводите её дважды. Т.к. движок форума глючит, то создав тему вы (как и другие участники) не увидите текста корневого сообщения темы. Поэтому ответьте сами себе скопировав текст корневого сообщения в ответе на тему. Тогда текст корневого сообщения будет виден. Кроме того, гости не могут переходить в активные темы (отображаемые на главной странице в правом столбце) прямо с главной страницы. Они сначала должны войти в подфорум, содержащий интересующую их тему. И только затем могут войти в тему" С уважением ваш Доктор ТуамОсес


Доктор! Сделайте что-нибудь с этим!
И каждый день — без права на ошибку...
Re[2]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: _Obelisk_ Россия http://www.ibm.com
Дата: 04.08.11 06:45
Оценка:
Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:

BFE>Доктор! Сделайте что-нибудь с этим!


Это такая новая парадигма создания форумов, которая перевернет мир. Представляете, каких парадигм он в программировании налепит ?



Душа обязана трудиться! (с) Н.Заболоцкий.
Re: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: x64 Россия http://x64blog.name
Дата: 05.08.11 04:05
Оценка: +3
ДТ>Выполню любую работу...

Троллинг, к сожалению, толстый и скучный.
JID: x64j@jabber.ru
Re[2]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: Доктор ТуамОсес Гондурас Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Дата: 12.08.11 09:35
Оценка: :))) :)
Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:

BFE>Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:


ДТ>>Выполню любую работу, связанную с обработкой текста программ (анализ, правка, "причёсывание", дописывание, "выдирание" нужных кусков и т.д.) написанных на ЛЮБОМ языке программирования.

ДТ>>Первый заказ выполню бесплатно.
ДТ>>Предложения на мыло erman200904@rambler.ru

BFE>Я не доверю исходников доктору, у которого на сайте такое объявление:


BFE>

BFE>Объявление
BFE>"Если Вы гость (не зарег. участник), то при создании темы вводите её дважды. Т.к. движок форума глючит, то создав тему вы (как и другие участники) не увидите текста корневого сообщения темы. Поэтому ответьте сами себе скопировав текст корневого сообщения в ответе на тему. Тогда текст корневого сообщения будет виден. Кроме того, гости не могут переходить в активные темы (отображаемые на главной странице в правом столбце) прямо с главной страницы. Они сначала должны войти в подфорум, содержащий интересующую их тему. И только затем могут войти в тему" С уважением ваш Доктор ТуамОсес


BFE>Доктор! Сделайте что-нибудь с этим!

_____________________________________________________
Дык все вопросы к хостеру.
Если я буду ещё кроме всего прочего заниматься бакфиксингом поделок криворуких веб-мастеров, то тогда времени на троллинг в инете и цивилиз (т.е. разработку новых концепций, от которых содрогнётся цивилизация) вообще не останется
Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Re[3]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: Пацак Россия  
Дата: 12.08.11 10:04
Оценка:
Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:

ДТ>Дык все вопросы к хостеру.


Да, тяжело жить в мире, где есть только один хостер и в инете остался единственный форумный движок...
Ку...
Re[4]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: Доктор ТуамОсес Гондурас Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Дата: 12.08.11 10:21
Оценка:
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П>Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:


ДТ>>Дык все вопросы к хостеру.


П>Да, тяжело жить в мире, где есть только один хостер и в инете остался единственный форумный движок...

_______________________________________________
А мне делать больше нЕчего как тестить/пробовать разные движки и хостеры и периодически переносить свой форум с одного движка/хостера на другой?
Так времени на занятия цивилизом не останется.
Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Re[5]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: Kolobrodin Россия  
Дата: 12.08.11 10:42
Оценка: 2 (2)
Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:

ДТ>А мне делать больше нЕчего как тестить/пробовать разные движки и хостеры и периодически переносить свой форум с одного движка/хостера на другой?

ДТ>Так времени на занятия цивилизом не останется.

Показательное отношение к делу!
Неоконченная мысль всегда казалась Шри Япутре слишком
Re[6]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: Working Class Hero  
Дата: 12.08.11 10:44
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Kolobrodin, Вы писали:

ДТ>>А мне делать больше нЕчего как тестить/пробовать разные движки и хостеры и периодически переносить свой форум с одного движка/хостера на другой?

ДТ>>Так времени на занятия цивилизом не останется.

K>Показательное отношение к делу!


Не кормите сами знаете кого.
Re[6]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: Доктор ТуамОсес Гондурас Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Дата: 12.08.11 11:04
Оценка:
Здравствуйте, Kolobrodin, Вы писали:

K>Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:


ДТ>>А мне делать больше нЕчего как тестить/пробовать разные движки и хостеры и периодически переносить свой форум с одного движка/хостера на другой?

ДТ>>Так времени на занятия цивилизом не останется.

K>Показательное отношение к делу!

_____________________________________________________
Не понял
Что Вас смущает то?
То что я не хочу тратить время на бакфиксинг поделок криворуких веб-мастеров?
Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Re[7]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: Kolobrodin Россия  
Дата: 12.08.11 11:42
Оценка:
Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:

ДТ>_____________________________________________________

ДТ>Не понял
ДТ>Что Вас смущает то?
ДТ>То что я не хочу тратить время на бакфиксинг поделок криворуких веб-мастеров?

C чего такие выводы? Речь не шла о бакфиксинге, речь шла о том, чтобы предоставлять пользователям хороший и удобный для общения форум. Через какого посредника Вы это делаете, через хостера, через сайты, предоставляющие бесплатные форумы или имея дома сервер с каким-либо форумом — это лично Ваше дело. Какими путями вы решите проблемы с некачественным форумом — багфиксингом, сменой хостера, сменой форума — это также Ваше дело. А смущает то, что вы предоставляете пользователям форум, который имеет ошибки в работе, и при этом эта ситуация Вас устраивает, несмотря на признание наличия этих ошибок.
Неоконченная мысль всегда казалась Шри Япутре слишком
Re[7]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: Kolobrodin Россия  
Дата: 12.08.11 11:43
Оценка:
Здравствуйте, Working Class Hero, Вы писали:

WCH>Не кормите сами знаете кого.


Наверное — да, не стоит.
Неоконченная мысль всегда казалась Шри Япутре слишком
Re[7]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: Доктор ТуамОсес Гондурас Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Дата: 12.08.11 18:15
Оценка:
Здравствуйте, _Obelisk_, Вы писали:

_O_>Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:

_O_>Чтоб серьезная контора послала сорцы невесть кому а деньги на яндекс.мани ? Так не бывает.
========================================================
БЫВАЕТ
Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Re[8]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: Доктор ТуамОсес Гондурас Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Дата: 13.08.11 10:26
Оценка:
Что-то я до сих пор не ощущаю у себя на мыле кучи предложений
Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Re[9]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: _Obelisk_ Россия http://www.ibm.com
Дата: 13.08.11 17:08
Оценка: +1 :))) :))
Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:

ДТ>Что-то я до сих пор не ощущаю у себя на мыле кучи предложений


Как странно-то.



Душа обязана трудиться! (с) Н.Заболоцкий.
Re[10]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: Доктор ТуамОсес Гондурас Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Дата: 13.08.11 17:45
Оценка:
Здравствуйте, _Obelisk_, Вы писали:

_O_>Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:


ДТ>>Что-то я до сих пор не ощущаю у себя на мыле кучи предложений


_O_>Как странно-то.

==================================
Сам не понимаю. Может это потому здесь тусуются в основном наёмные работники, а не работодатели?
Может ещё куда эту объяву запостить?
Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Re[11]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: _Obelisk_ Россия http://www.ibm.com
Дата: 13.08.11 17:47
Оценка:
Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:


ДТ>Сам не понимаю. Может это потому здесь тусуются в основном наёмные работники, а не работодатели?

ДТ>Может ещё куда эту объяву запостить?

А шлите прямиком в крупные конторы: IBS, Diasoft, Luxoft, Yandex, etc



Душа обязана трудиться! (с) Н.Заболоцкий.
Re[12]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: Доктор ТуамОсес Гондурас Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Дата: 13.08.11 18:09
Оценка:
Здравствуйте, _Obelisk_, Вы писали:

_O_>Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:



ДТ>>Сам не понимаю. Может это потому здесь тусуются в основном наёмные работники, а не работодатели?

ДТ>>Может ещё куда эту объяву запостить?

_O_>А шлите прямиком в крупные конторы: IBS, Diasoft, Luxoft, Yandex, etc

===========================================
Слал. "а в ответ тишина"(с), "ни ответа ни привета"(с)
Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Re[13]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: _Obelisk_ Россия http://www.ibm.com
Дата: 13.08.11 19:16
Оценка:
Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:


ДТ>===========================================

ДТ>Слал. "а в ответ тишина"(с), "ни ответа ни привета"(с)

Вывод — ваши услуги не нужны. Шлите в западные конторы.



Душа обязана трудиться! (с) Н.Заболоцкий.
Re: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: l33thaxor  
Дата: 15.08.11 05:51
Оценка: :))) :))
Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:

ДТ>Выполню любую работу, связанную с обработкой текста программ (анализ, правка, "причёсывание", дописывание, "выдирание" нужных кусков и т.д.) написанных на ЛЮБОМ языке программирования.


ДТ>Первый заказ выполню бесплатно.


Мне тут код подкинули на перле, не могу никак понять, что он делает. Не могли бы вы "причесать" в качестве первого бесплатного заказа?
$??s:;s:s;;$?::s;;=]=>%-{<-|}<&|`{;;y; -/:-@[-`{-};`-{/" -;;s;;$_;see
Re[2]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 15.08.11 05:57
Оценка: :)
Здравствуйте, l33thaxor, Вы писали:

L>Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:


ДТ>>Выполню любую работу, связанную с обработкой текста программ (анализ, правка, "причёсывание", дописывание, "выдирание" нужных кусков и т.д.) написанных на ЛЮБОМ языке программирования.


ДТ>>Первый заказ выполню бесплатно.


L>Мне тут код подкинули на перле, не могу никак понять, что он делает.

а в морду?
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
Re[2]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: Доктор ТуамОсес Гондурас Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Дата: 15.08.11 06:12
Оценка:
Доктор ТуамОсес: Выполню любую работу, связанную с обработкой текста программ (анализ, правка, "причёсывание", дописывание, "выдирание" нужных кусков и т.д.) написанных на ЛЮБОМ языке программирования.

Первый заказ выполню бесплатно.

l33thaxor: Мне тут код подкинули на перле, не могу никак понять, что он делает. Не могли бы вы "причесать" в качестве первого бесплатного заказа?
L>
L>$??s:;s:s;;$?::s;;=]=>%-{<-|}<&|`{;;y; -/:-@[-`{-};`-{/" -;;s;;$_;see
L>


Доктор ТуамОсес: Да с превеликим удовольствием!
Но только после того, как выполню поступивший мне ранее заказ подрихтовать код на брЭ Айн Факе.
P.S."В очередь, ссуки"®
Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Re[3]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 15.08.11 06:20
Оценка:
Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:


ДТ>Доктор ТуамОсес: Да с превеликим удовольствием!

ДТ>Но только после того, как выполню поступивший мне ранее заказ подрихтовать код на брЭ Айн Факе.
вы в иннете или вас там забанили? этот код где только ни был. и рихтовать нужно не его, а детородный орган автора. чтобы не размножался.
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
Re: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: l33thaxor  
Дата: 16.08.11 01:59
Оценка:
Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:

ДТ>Выполню любую работу, связанную с обработкой текста программ (анализ, правка, "причёсывание", дописывание, "выдирание" нужных кусков и т.д.) написанных на ЛЮБОМ языке программирования.


Что, уже нашел проект, который тебе удалось собрать? Или так и не удалось?

http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread186230-page4.html#post1086526

Я реально потратил уже месяца 2 на то, чтобы откомпилить хотя бы один из десятка скаченных мной из инета якобы уже компилируемых ("работающих") без ошибок проектов. Пока безуспешно


Эксперт
Re[4]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: BulatZiganshin  
Дата: 17.08.11 17:15
Оценка:
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

М>вы в иннете или вас там забанили? этот код где только ни был. и рихтовать нужно не его, а детородный орган автора. чтобы не размножался.


под виндами он всё равно не работает
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Re[5]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 17.08.11 17:22
Оценка:
Здравствуйте, BulatZiganshin, Вы писали:

BZ>Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:


М>>вы в иннете или вас там забанили? этот код где только ни был. и рихтовать нужно не его, а детородный орган автора. чтобы не размножался.


BZ>под виндами он всё равно не работает

это понятно, что не работает, но все равно неправильно так поступать
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
Re[5]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: о_О
Дата: 17.08.11 17:27
Оценка:
Здравствуйте, BulatZiganshin, Вы писали:

BZ>Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:


М>>вы в иннете или вас там забанили? этот код где только ни был. и рихтовать нужно не его, а детородный орган автора. чтобы не размножался.


BZ>под виндами он всё равно не работает


и даже если стоит актив-пёрл?
Re[6]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 17.08.11 17:30
Оценка:
Здравствуйте, о_О, Вы писали:

о_О>Здравствуйте, BulatZiganshin, Вы писали:


BZ>>Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:


М>>>вы в иннете или вас там забанили? этот код где только ни был. и рихтовать нужно не его, а детородный орган автора. чтобы не размножался.


BZ>>под виндами он всё равно не работает


о_О>и даже если стоит актив-пёрл?

там он команду шелла выполняет хрюнихового. в винже она просто так не заработает. нужен еще и цугвин до кучи тогда
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
Re[7]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: о_О
Дата: 17.08.11 17:56
Оценка:
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

М>Здравствуйте, о_О, Вы писали:


о_О>>Здравствуйте, BulatZiganshin, Вы писали:


BZ>>>Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:


М>>>>вы в иннете или вас там забанили? этот код где только ни был. и рихтовать нужно не его, а детородный орган автора. чтобы не размножался.


BZ>>>под виндами он всё равно не работает


о_О>>и даже если стоит актив-пёрл?

М>там он команду шелла выполняет хрюнихового. в винже она просто так не заработает. нужен еще и цугвин до кучи тогда

действительно, какой отношение она имеет perl
Re[8]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 17.08.11 17:59
Оценка:
Здравствуйте, о_О, Вы писали:

о_О>Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:


М>>Здравствуйте, о_О, Вы писали:


М>>там он команду шелла выполняет хрюнихового. в винже она просто так не заработает. нужен еще и цугвин до кучи тогда

о_О>действительно, какой отношение она имеет perl
первая же ссылка по
perl шелл "яйца оторвать"
объясняет какой отношение
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
Re[9]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: о_О
Дата: 17.08.11 18:15
Оценка:
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

М>Здравствуйте, о_О, Вы писали:


о_О>>Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:


М>>>Здравствуйте, о_О, Вы писали:


М>>>там он команду шелла выполняет хрюнихового. в винже она просто так не заработает. нужен еще и цугвин до кучи тогда

о_О>>действительно, какой отношение она имеет perl
М>первая же ссылка по
М>perl шелл "яйца оторвать"
М>объясняет какой отношение

я знаю, я о rm -rf
Re[10]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: Доктор ТуамОсес Гондурас Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Дата: 19.08.11 20:24
Оценка:
Блин!
С тех пор как я дал это объявление на нескольких программистских форумах прошло уже много дней.
И за всё это время мне никто ничего путёвого не предложил.
Было только одно единственное предложение от студентки, чтобы я ей нарисовал UML-диаграммы
"до завтрашнего вечера".
А я про UML только и знаю как оно расшифровывается
Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Re[11]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: l33thaxor  
Дата: 20.08.11 00:21
Оценка:
Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:

ДТ>Блин!

ДТ>С тех пор как я дал это объявление на нескольких программистских форумах прошло уже много дней.
ДТ>И за всё это время мне никто ничего путёвого не предложил.

Никто не хочет давать свои исходники унылому ламеру-троллю?
Re[12]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: Доктор ТуамОсес Гондурас Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Дата: 20.08.11 00:40
Оценка:
Здравствуйте, l33thaxor, Вы писали:

L>Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:


ДТ>>Блин!

ДТ>>С тех пор как я дал это объявление на нескольких программистских форумах прошло уже много дней.
ДТ>>И за всё это время мне никто ничего путёвого не предложил.

L>Никто не хочет давать свои исходники унылому ламеру-троллю?


"Хамишь, парниша?(R)
Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Re[11]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 20.08.11 01:02
Оценка:
Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:

ДТ>С тех пор как я дал это объявление на нескольких программистских форумах прошло уже много дней.

ДТ>И за всё это время мне никто ничего путёвого не предложил.
"гонишь как лошадь" (с)
я предложил пофиксить баги в jsunpack. там используются открытые библиотеки. я их тоже заюзал. два дня писал свой код и уже две недели как вылавливаю баги. там и кода немного. ну пускай будет несколько тысяч строк. всяко меньше 10k. вы даже смотреть не стали.

да и зачем вам исходники без описания проблемы, которую нужно решить? и сколько вы будете с ними разбираться без посторонней помощи?
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
Re[12]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: Доктор ТуамОсес Гондурас Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Дата: 20.08.11 01:11
Оценка:
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

М>Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:


ДТ>>С тех пор как я дал это объявление на нескольких программистских форумах прошло уже много дней.

ДТ>>И за всё это время мне никто ничего путёвого не предложил.
М>"гонишь как лошадь" (с)
М>я предложил пофиксить баги в jsunpack. там используются открытые библиотеки. я их тоже заюзал. два дня писал свой код и уже две недели как вылавливаю баги. там и кода немного. ну пускай будет несколько тысяч строк. всяко меньше 10k. вы даже смотреть не стали.

М>да и зачем вам исходники без описания проблемы, которую нужно решить?

Как это "без описания проблемы"?
Я же писал, что возьмусь только если будет детальнейшее ТЗ, где описан, что от меня
и как будет приниматься сделанная работа.
Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Re[13]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 20.08.11 01:22
Оценка:
Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:

ДТ>Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:


М>>да и зачем вам исходники без описания проблемы, которую нужно решить?

ДТ>Как это "без описания проблемы"?
ДТ>Я же писал, что возьмусь только если будет детальнейшее ТЗ, где описан, что от меня
ДТ>и как будет приниматься сделанная работа.
пример из жизни. дали двух ребят в подчинение. две недели убил на составление ТЗ. через два месяца они мне прислали результат. неработающий. плюнул, написал сам все быстрее, чем писал им ТЗ (не говоря уже на времени, потраченном на пересписку, согласование, тестирование их кода и т.д.).

грубо -- час моей работы фирме обходится больше $100. допустим, я напишу ТЗ за два часа (сильно оптимистичная оценка), еще час уйдет чтобы отправить вам это мылом со всеми инструкциями по сборке. в идеале уйдет часа три на то, чтобы с первой итерации вникнуть в ваш код и понять, что вы ничего не поломали и все пофиксили. с учетом перерывов и накладных расходов на переключение задач теряем два рабочих дня. минимум штука баксов. добавить еще одну штуку и можно толкового студента нанять.

вы всеми силами упираетесь. хотели бы работать программистом или там консультантом -- давно бы уже работали. посмотрели бы указанный код и схватились бы за голову, т.к. ему легко устроить DOS, не говоря уже за то, что там все не так и неправильно и работает на честном слове. показали бы как сделать надо. вот после правки в одном месте (дописал несколько символов) время разбора сократилось с 77,000 sec до 3 sec. правда, мне подсказали и вот тот кто подсказал -- он эксперт. а вы сами знаете что.
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
Re[14]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: Доктор ТуамОсес Гондурас Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Дата: 20.08.11 02:05
Оценка: :)
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

М>Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:


ДТ>>Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:


М>>>да и зачем вам исходники без описания проблемы, которую нужно решить?

ДТ>>Как это "без описания проблемы"?
ДТ>>Я же писал, что возьмусь только если будет детальнейшее ТЗ, где описан, что от меня
ДТ>>и как будет приниматься сделанная работа.
М>пример из жизни. дали двух ребят в подчинение. две недели убил на составление ТЗ. через два месяца они мне прислали результат. неработающий. плюнул, написал сам все быстрее, чем писал им ТЗ (не говоря уже на времени, потраченном на пересписку, согласование, тестирование их кода и т.д.).

М>грубо -- час моей работы фирме обходится больше $100. допустим, я напишу ТЗ за два часа (сильно оптимистичная оценка), еще час уйдет чтобы отправить вам это мылом со всеми инструкциями по сборке. в идеале уйдет часа три на то, чтобы с первой итерации вникнуть в ваш код и понять, что вы ничего не поломали и все пофиксили. с учетом перерывов и накладных расходов на переключение задач теряем два рабочих дня. минимум штука баксов. добавить еще одну штуку и можно толкового студента нанять.


М>вы всеми силами упираетесь. хотели бы работать программистом или там консультантом -- давно бы уже работали. посмотрели бы указанный код и схватились бы за голову, т.к. ему легко устроить DOS, не говоря уже за то, что там все не так и неправильно и работает на честном слове. показали бы как сделать надо. вот после правки в одном месте (дописал несколько символов) время разбора сократилось с 77,000 sec до 3 sec. правда, мне подсказали и вот тот кто подсказал -- он эксперт. а вы сами знаете что.


Ути пути.
Обиделся он. И даже хамить начал.
Но видите ли дело в чём.
"Телепаты все в отпуске".
Поэтому прочитать Ваши мысли на расстоянии, с целью понять что же Вы хотите получить от кода, нЕкому.

А я без ТЗ я зарёкся работать. Ибо много раз "наступал на грабли",
когда заказчик непонятно чего хочет, а дураком я оставался, потому что
не смог прочитать его мысли на расстоянии и понять что же он хочет.
Тем более что его хотелки меняются в процессе работы.
А заказчик оказывался в выгодном положении и всегда мог отречься от своих
слов и сказать: "Я же хотел "А", а Вы сделали "Б". Поэтому не шиша Вы не получите"

А когда ТЗ написано, то всегда можно ткнуть заказчика мордой в его же писанину и сказать
на его претензии: "Вы написали в ТЗ что это нужно сделать так? Так нате и получите!"
P.S. Видите ли час его работы стОит час. Смотри от мании величия не тресни.
И придя сюда на форум ты как минимум уже 500 баксов потерял
Пройдёт пару лет и час моей работы будет стОить 1000$. И ты ещё будешь ко мне записываться
в очередь за месяц, чтобы получить платную консультацию.
Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Re[15]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 20.08.11 04:02
Оценка:
Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:

ДТ>Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:


М>>Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:


ДТ>>>Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:


ДТ>Ути пути. Обиделся он. И даже хамить начал.

чего мне обижаться-то?

ДТ>Но видите ли дело в чём. "Телепаты все в отпуске".

ДТ>Поэтому прочитать Ваши мысли на расстоянии, с целью
ДТ>понять что же Вы хотите получить от кода, нЕкому.
стоп. это вы предложили свои услуги по причесыванию кода. это вы сказали, что вам нравятся системы, которые не работают. если честно, то доведение проекта jsunpack до ума это вообще-то профит на много миллионов долларов. ну или как минимум $150k в год на окладе. поэтому никто не ждет от вас чудес. особенно по части каверзного акробата у которого куча недокументированных странностей в понимании своего же формата. но там вообще большой фронт работ. а база кода сравнительно небольшая. и огромное кол-во кода понятно без дополнительных пояснений.

если в вашей редакции jsunpack окажется лучше хотя бы по одному критерию, то можно обсуждать дальнейшие пути продвижения. только ведь он не окажется. потому что у вас куча отмазок. конечно, я понимаю, что вам это неинтересно. вам неинтересно писать три или шесть строк, которые потрясут отдельно взятую компанию. вам нужно что-то глобальное, да. и оплачиваемое работодателем.

ДТ>А я без ТЗ я зарёкся работать. Ибо много раз "наступал на грабли",

а вот у меня нет ТЗ. и никто не дает. и на мне висит существенная часть производственного цикла продукта. поэтому, собственно, меня и перетащили в штаты. ибо на меня не надо отвлекаться с ТЗ и прочей писаниной

ДТ>когда заказчик непонятно чего хочет, а дураком я оставался, потому что

заказчик/дурак это в индокитай.

ДТ>Тем более что его хотелки меняются в процессе работы.

ДТ>А заказчик оказывался в выгодном положении и всегда мог отречься от своих
ДТ>слов и сказать: "Я же хотел "А", а Вы сделали "Б". Поэтому не шиша Вы не получите"
отмазки. если вы сделали хороший продукт, то заказчик не устоит.

ДТ>А когда ТЗ написано, то всегда можно ткнуть заказчика мордой в его же писанину и сказать

ДТ>на его претензии: "Вы написали в ТЗ что это нужно сделать так? Так нате и получите!"
интересно, вы правда думаете, что с таким подходом вы найдете много желающих связываться с вами?

ДТ>P.S. Видите ли час его работы стОит час. Смотри от мании величия не тресни.

для компании -- стоит. а я на окладе. так что мой собственный час для меня ничего не стоит.

ДТ>Пройдёт пару лет и час моей работы будет стОить 1000$. И ты ещё будешь ко мне записываться

ДТ>в очередь за месяц, чтобы получить платную консультацию.
мечты, мечты... только не суждено им сбыться. мне си++ не нужен и не интересен.
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
Re[16]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: kero Россия  
Дата: 20.08.11 04:13
Оценка: :))) :)
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

М>Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:


М>а вот у меня нет ТЗ. и никто не дает. и на мне висит существенная часть производственного цикла продукта. поэтому, собственно, меня и перетащили в штаты. ибо на меня не надо отвлекаться с ТЗ и прочей писаниной


чтобы поговорить о себе, даже дохтур сойдет?
По всему, пашиным хозяевам позарез нужна война в Европе
(уверены — к ним не залетит, в предыдущих двух не залетало жеж)
Автор: kero
Дата: 21.07.14
Re[17]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 20.08.11 16:10
Оценка: 1 (1) :)
Здравствуйте, kero, Вы писали:

K>Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:


М>>Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:


М>>а вот у меня нет ТЗ. и никто не дает. и на мне висит существенная часть производственного цикла продукта. поэтому, собственно, меня и перетащили в штаты. ибо на меня не надо отвлекаться с ТЗ и прочей писаниной


K>чтобы поговорить о себе, даже дохтур сойдет?

чтобы вставить мыщъху шпильку в задний проход даже перепаклу с дохтором почитать не влом?
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
Re[18]: не могу удержаться
От: о_О
Дата: 20.08.11 16:16
Оценка:
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

М>Здравствуйте, kero, Вы писали:


K>>Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:


М>>>Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:


М>>>а вот у меня нет ТЗ. и никто не дает. и на мне висит существенная часть производственного цикла продукта. поэтому, собственно, меня и перетащили в штаты. ибо на меня не надо отвлекаться с ТЗ и прочей писаниной


K>>чтобы поговорить о себе, даже дохтур сойдет?

М>чтобы вставить мыщъху шпильку в задний проход даже перепаклу с дохтором почитать не влом?

ну дык он же знает, что ты предпочитаешь IRL. вот решил отплатить той же монетой
Re[19]: не могу удержаться
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 20.08.11 16:34
Оценка:
Здравствуйте, о_О, Вы писали:

о_О>Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:


K>>>чтобы поговорить о себе, даже дохтур сойдет?

М>>чтобы вставить мыщъху шпильку в задний проход даже перепаклу с дохтором почитать не влом?

о_О>ну дык он же знает, что ты предпочитаешь IRL. вот решил отплатить той же монетой

так разговор не обо мне, дохтор активно ищет способы не работать. или тролль или ему нужно иметь отмазку для своей совести, что типа никому не нужены его гениальные мозги. чтобы показать свои сильные стороны дожидаться ТЗ совершенно необязательно. достаточно взять любой популярный открытый проект и продемонстрировать потенциал (это если разговор о разгребании говнокода). или реализовать хотя бы одну из "парадигм программирования изменяющих ход развития цивилизации" (тм) хотя бы в миниатюре.
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
Re[20]: не могу удержаться
От: Working Class Hero  
Дата: 20.08.11 17:02
Оценка:
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

М>или тролль


Ну так о чем мы тут говорим уже какую неделю. Видите, и вас он довел в конце концов. Пора делать секир-башка.
Re[20]: не могу удержаться
От: о_О
Дата: 20.08.11 18:20
Оценка: :)
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

М>Здравствуйте, о_О, Вы писали:


о_О>>Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:


K>>>>чтобы поговорить о себе, даже дохтур сойдет?

М>>>чтобы вставить мыщъху шпильку в задний проход даже перепаклу с дохтором почитать не влом?

о_О>>ну дык он же знает, что ты предпочитаешь IRL. вот решил отплатить той же монетой

М>так разговор не обо мне, дохтор активно ищет способы не работать. или тролль или ему нужно иметь отмазку для своей совести, что типа никому не нужены его гениальные мозги. чтобы показать свои сильные стороны дожидаться ТЗ совершенно необязательно. достаточно взять любой популярный открытый проект и продемонстрировать потенциал (это если разговор о разгребании говнокода). или реализовать хотя бы одну из "парадигм программирования изменяющих ход развития цивилизации" (тм) хотя бы в миниатюре.

я не о том. ну и ладно
Re[11]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: _Obelisk_ Россия http://www.ibm.com
Дата: 21.08.11 17:30
Оценка:
Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:

ДТ>А я про UML только и знаю как оно расшифровывается


Печально для человека стремящегося придумывать новые парадигмы. Освойте пока старые.



Душа обязана трудиться! (с) Н.Заболоцкий.
Re[12]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: Доктор ТуамОсес Гондурас Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Дата: 21.08.11 17:42
Оценка:
Здравствуйте, _Obelisk_, Вы писали:

_O_>Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:


ДТ>>А я про UML только и знаю как оно расшифровывается


_O_>Печально для человека стремящегося придумывать новые парадигмы. Освойте пока старые.

Освою если понадобится. Или свой UML придумаю.
В чём проблема-то?
Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Re[12]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: Доктор ТуамОсес Гондурас Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Дата: 21.08.11 17:51
Оценка:
Знание UML не гарантия, что человек сможет предложить что-то новое.
Как доказательство тому факт, что многие на этом форуме знает UML, а вот со своими парадигмами у них что-то не густо

Получается как в песне Долиной.

Люди изучают всякие-разные UML-ы, а парадигмы чёта так и не могут придумать
" разные диеты ...от этого худеют, да вот только не поют "(с)
Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Re[13]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: _Obelisk_ Россия http://www.ibm.com
Дата: 21.08.11 19:12
Оценка:
Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:

ДТ>Знание UML не гарантия, что человек сможет предложить что-то новое.

ДТ>Как доказательство тому факт, что многие на этом форуме знает UML, а вот со своими парадигмами у них что-то не густо

Чтоб придумать что-то новое вначале надо знать что уже придумано. Иначе можно изобрести велосипед.
Придумывать новые парадигмы — удел науки, а здесь большая часть людей — инженеры. Могли уехать за бугор, если вы такой креативный были.



Душа обязана трудиться! (с) Н.Заболоцкий.
Re[13]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: l33thaxor  
Дата: 21.08.11 19:20
Оценка: :)
Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:

ДТ>Знание UML не гарантия, что человек сможет предложить что-то новое.


И то верно. Вот у меня есть знакомый, Дохтур ГуамОсек. Так он, не зная UML (и вообще ничего толком не зная), предложил концепцию цифровых вселенных. С блэкджеком и шлюхами, но без UML. И ничего, живет как-то. Слышал, он на стройке подрабатывает.
Re[14]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 21.08.11 19:45
Оценка: :)
Здравствуйте, l33thaxor, Вы писали:

L>Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:


ДТ>>Знание UML не гарантия, что человек сможет предложить что-то новое.


L>И то верно. Вот у меня есть знакомый, Дохтур ГуамОсек. Так он, не зная UML (и вообще ничего толком не зная), предложил концепцию цифровых вселенных. С блэкджеком и шлюхами, но без UML.


на мой вопрос о наличии цифровых женщин в цифровых вселенных доктор ничего не ответил. из чего напрашивается вывод, что их там нет. так что шлюх мы вычеркиваем.
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
Re[14]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 21.08.11 19:52
Оценка:
Здравствуйте, _Obelisk_, Вы писали:

_O_>Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:


ДТ>>Знание UML не гарантия, что человек сможет предложить что-то новое.

ДТ>>Как доказательство тому факт, что многие на этом форуме знает UML, а вот со своими парадигмами у них что-то не густо

_O_>Чтоб придумать что-то новое вначале надо знать что уже придумано.

необязательно. можно сначала придумать что-то, а только потом обнаружить, что оно новое.

так же хорошо работает морфологический ящик цвики. применительно к парадигмам программирования ящик показывает, что на данный момент наблюдается 100% покрытие. т.е. все уже придумано. правда, не все из придуманного реализовано на практике. и уж тем более не все из реализованного пользуются популярностью.
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
Re: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: Доктор ТуамОсес Гондурас Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Дата: 23.08.11 20:04
Оценка:
Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:

ДТ>Выполню любую работу, связанную с обработкой текста программ (анализ, правка, "причёсывание", дописывание, "выдирание" нужных кусков и т.д.) написанных на ЛЮБОМ языке программирования.


ДТ>Первый заказ выполню бесплатно.


ДТ>Предложения на мыло erman200904@rambler.ru


Могу также (но уже только денюжку) РАЗРАБОТАТЬ АЛГОРИТМ ИЛИ ПРИДУМАТЬ НОВУЮ ИДЕЮ
Автор: Доктор ТуамОсес
Дата: 21.08.11
Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Re[2]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: snautSH Германия  
Дата: 24.08.11 08:37
Оценка:
ДТ>Могу также (но уже только денюжку) РАЗРАБОТАТЬ АЛГОРИТМ ИЛИ ПРИДУМАТЬ НОВУЮ ИДЕЮ
Автор: Доктор ТуамОсес
Дата: 21.08.11



Круто, давайте так, если сможете придумать и написать реализацию мат модели для горения неоднородного вещества(>3 компонент с разными теплопроводностями, причем часть сами горят часть не горят, но испаряются) причем неоднородности это пресованные гранулы для простоты сферическая форма но размеры разные, скажем нормальное распределение для каждого вида частиц, другими словами x<d<x1 x2<d1<x3 ... то я даже заплачу
Re[3]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: Доктор ТуамОсес Гондурас Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Дата: 24.08.11 08:54
Оценка:
Здравствуйте, snautSH, Вы писали:

ДТ>>Могу также (но уже только денюжку) РАЗРАБОТАТЬ АЛГОРИТМ ИЛИ ПРИДУМАТЬ НОВУЮ ИДЕЮ
Автор: Доктор ТуамОсес
Дата: 21.08.11



SH>Круто, давайте так, если сможете придумать и написать реализацию мат модели для горения неоднородного вещества(>3 компонент с разными теплопроводностями, причем часть сами горят часть не горят, но испаряются) причем неоднородности это пресованные гранулы для простоты сферическая форма но размеры разные, скажем нормальное распределение для каждого вида частиц, другими словами x<d<x1 x2<d1<x3 ... то я даже заплачу


Вы не поняли.
Я не химик и не физик. И мат. моделями физических/химических процессов не занимаюсь.

Я предлагаю свои идеи в области программирования и алгоритмы решения некоторых логических задач.
Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Re[4]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: snautSH Германия  
Дата: 24.08.11 08:56
Оценка:
Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:

ДТ>Здравствуйте, snautSH, Вы писали:


ДТ>>>Могу также (но уже только денюжку) РАЗРАБОТАТЬ АЛГОРИТМ ИЛИ ПРИДУМАТЬ НОВУЮ ИДЕЮ
Автор: Доктор ТуамОсес
Дата: 21.08.11



SH>>Круто, давайте так, если сможете придумать и написать реализацию мат модели для горения неоднородного вещества(>3 компонент с разными теплопроводностями, причем часть сами горят часть не горят, но испаряются) причем неоднородности это пресованные гранулы для простоты сферическая форма но размеры разные, скажем нормальное распределение для каждого вида частиц, другими словами x<d<x1 x2<d1<x3 ... то я даже заплачу


ДТ>Вы не поняли.

ДТ>Я не химик и не физик. И мат. моделями физических/химических процессов не занимаюсь.

ДТ>Я предлагаю свои идеи в области программирования и алгоритмы решения некоторых логических задач.


Это алгоритмическая задача, вполне, или вы хотите написать сортировку и отгрести денег — так поздно, это все давно придумано. Сейчас алгоритмы неразрывно связаны с предметными областями, это как вариант, предоставте идею, могу даже немного подсказать направление — генетические алгоритмы, сдвиг ЛИ ну и дифуры
Re[4]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: snautSH Германия  
Дата: 24.08.11 09:13
Оценка: :)
Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:

ДТ>Здравствуйте, snautSH, Вы писали:


ДТ>>>Могу также (но уже только денюжку) РАЗРАБОТАТЬ АЛГОРИТМ ИЛИ ПРИДУМАТЬ НОВУЮ ИДЕЮ
Автор: Доктор ТуамОсес
Дата: 21.08.11



SH>>Круто, давайте так, если сможете придумать и написать реализацию мат модели для горения неоднородного вещества(>3 компонент с разными теплопроводностями, причем часть сами горят часть не горят, но испаряются) причем неоднородности это пресованные гранулы для простоты сферическая форма но размеры разные, скажем нормальное распределение для каждого вида частиц, другими словами x<d<x1 x2<d1<x3 ... то я даже заплачу


ДТ>Вы не поняли.

ДТ>Я не химик и не физик. И мат. моделями физических/химических процессов не занимаюсь.

ДТ>Я предлагаю свои идеи в области программирования и алгоритмы решения некоторых логических задач.


Вообщем не хотите как хотите, хотя интересно в какой же вы области доктор, что не можете такие задачи решать, а уж не липовый ли вы доктор?
Re[5]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: Доктор ТуамОсес Гондурас Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Дата: 24.08.11 09:36
Оценка:
Здравствуйте, snautSH, Вы писали:

SH>Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:


ДТ>>Здравствуйте, snautSH, Вы писали:


ДТ>>>>Могу также (но уже только денюжку) РАЗРАБОТАТЬ АЛГОРИТМ ИЛИ ПРИДУМАТЬ НОВУЮ ИДЕЮ
Автор: Доктор ТуамОсес
Дата: 21.08.11



SH>>>Круто, давайте так, если сможете придумать и написать реализацию мат модели для горения неоднородного вещества(>3 компонент с разными теплопроводностями, причем часть сами горят часть не горят, но испаряются) причем неоднородности это пресованные гранулы для простоты сферическая форма но размеры разные, скажем нормальное распределение для каждого вида частиц, другими словами x<d<x1 x2<d1<x3 ... то я даже заплачу


ДТ>>Вы не поняли.

ДТ>>Я не химик и не физик. И мат. моделями физических/химических процессов не занимаюсь.

ДТ>>Я предлагаю свои идеи в области программирования и алгоритмы решения некоторых логических задач.


SH>Это алгоритмическая задача, вполне, или вы хотите написать сортировку и отгрести денег — так поздно, это все давно придумано. Сейчас алгоритмы неразрывно связаны с предметными областями, это как вариант, предоставте идею, могу даже немного подсказать направление — генетические алгоритмы, сдвиг ЛИ ну и дифуры


Повторяю Вам. Это задача физико-математическая — построение мат.модели физического процесса
А я предлагаю свои идеи и услуги в области разработки т.н. программных/логических/алгоритмических моделей
Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Re[6]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: snautSH Германия  
Дата: 24.08.11 09:47
Оценка:
Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:

ДТ>Здравствуйте, snautSH, Вы писали:


SH>>Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:


ДТ>>>Здравствуйте, snautSH, Вы писали:


ДТ>>>>>Могу также (но уже только денюжку) РАЗРАБОТАТЬ АЛГОРИТМ ИЛИ ПРИДУМАТЬ НОВУЮ ИДЕЮ
Автор: Доктор ТуамОсес
Дата: 21.08.11



SH>>>>Круто, давайте так, если сможете придумать и написать реализацию мат модели для горения неоднородного вещества(>3 компонент с разными теплопроводностями, причем часть сами горят часть не горят, но испаряются) причем неоднородности это пресованные гранулы для простоты сферическая форма но размеры разные, скажем нормальное распределение для каждого вида частиц, другими словами x<d<x1 x2<d1<x3 ... то я даже заплачу


ДТ>>>Вы не поняли.

ДТ>>>Я не химик и не физик. И мат. моделями физических/химических процессов не занимаюсь.

ДТ>>>Я предлагаю свои идеи в области программирования и алгоритмы решения некоторых логических задач.


SH>>Это алгоритмическая задача, вполне, или вы хотите написать сортировку и отгрести денег — так поздно, это все давно придумано. Сейчас алгоритмы неразрывно связаны с предметными областями, это как вариант, предоставте идею, могу даже немного подсказать направление — генетические алгоритмы, сдвиг ЛИ ну и дифуры


ДТ>Повторяю Вам. Это задача физико-математическая — построение мат.модели физического процесса

ДТ>А я предлагаю свои идеи и услуги в области разработки т.н. программных/логических/алгоритмических моделей

Повторяю вам еще раз — мат модель тривиальна (вы блин, пишете что доктор наук, для вас это вообще должно быть плевое дело, там всего 4 дифуры в частных производных второго порядка), сложность в алгоритмической части
Re[7]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: Доктор ТуамОсес Гондурас Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Дата: 24.08.11 10:01
Оценка:
Здравствуйте, snautSH, Вы писали:
SH>Повторяю вам еще раз — мат модель тривиальна (вы блин, пишете что доктор наук, для вас это вообще должно быть плевое дело, там всего 4 дифуры в частных производных второго порядка), сложность в алгоритмической части
Ну тогда расскажите поподробней о задаче.
Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Re[8]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: snautSH Германия  
Дата: 24.08.11 10:03
Оценка:
Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:

ДТ>Здравствуйте, snautSH, Вы писали:

SH>>Повторяю вам еще раз — мат модель тривиальна (вы блин, пишете что доктор наук, для вас это вообще должно быть плевое дело, там всего 4 дифуры в частных производных второго порядка), сложность в алгоритмической части
ДТ>Ну тогда расскажите поподробней о задаче.

все подробности уже написаны
Re[9]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: Доктор ТуамОсес Гондурас Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Дата: 24.08.11 10:23
Оценка:
Здравствуйте, snautSH, Вы писали:
SH>все подробности уже написаны
Мне этого недостаточно. С таким "ТЗ" Вас любой "пошлёт лесом".
Просто Вы этим уже давно занимаетесь, а я впервые слышу про это.
Поэтому я, так сказать, "нефтеме". И мне нужны детали. "Дьявол в деталях"®
Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Re[10]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: snautSH Германия  
Дата: 24.08.11 10:27
Оценка:
Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:

ДТ>Здравствуйте, snautSH, Вы писали:

SH>>все подробности уже написаны
ДТ>Мне этого недостаточно. С таким "ТЗ" Вас любой "пошлёт лесом".
ДТ>Просто Вы этим уже давно занимаетесь, а я впервые слышу про это.
ДТ>Поэтому я, так сказать, "нефтеме". И мне нужны детали. "Дьявол в деталях"®

и тем не менее все есть, абсолютно, а константыв можете взять любые, никакого дьявола тут нету
Re[11]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: Доктор ТуамОсес Гондурас Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Дата: 24.08.11 10:41
Оценка:
Здравствуйте, snautSH, Вы писали:

SH>Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:


ДТ>>Здравствуйте, snautSH, Вы писали:

SH>>>все подробности уже написаны
Вы упомянули про "сложности в алгоритмической части"®.
Что Вы имеете в виду под этим загадочным словосочетанием?
Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Re[12]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: snautSH Германия  
Дата: 24.08.11 10:59
Оценка: -1
ДТ>>>Здравствуйте, snautSH, Вы писали:
SH>>>>все подробности уже написаны
ДТ>Вы упомянули про "сложности в алгоритмической части"®.
ДТ>Что Вы имеете в виду под этим загадочным словосочетанием?

А сами как думаете? вы же тут "эксперт"
Для затравки, как будете моделировать структуру?, тут в частности алгоритмистика уже начинается
Re[13]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: Доктор ТуамОсес Гондурас Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Дата: 24.08.11 11:42
Оценка:
Здравствуйте, snautSH, Вы писали:

ДТ>>>>Здравствуйте, snautSH, Вы писали:

SH>>>>>все подробности уже написаны
ДТ>>Вы упомянули про "сложности в алгоритмической части"®.
ДТ>>Что Вы имеете в виду под этим загадочным словосочетанием?

SH>А сами как думаете? вы же тут "эксперт"

Я эксперт, но не телепат
Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Re[14]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: snautSH Германия  
Дата: 24.08.11 11:43
Оценка: -1
Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:

ДТ>Здравствуйте, snautSH, Вы писали:


ДТ>>>>>Здравствуйте, snautSH, Вы писали:

SH>>>>>>все подробности уже написаны
ДТ>>>Вы упомянули про "сложности в алгоритмической части"®.
ДТ>>>Что Вы имеете в виду под этим загадочным словосочетанием?

SH>>А сами как думаете? вы же тут "эксперт"

ДТ>Я эксперт, но не телепат

что вам непонятно, конкретные вопросы, иначе вы не эксперт, постановка задачи уже дана
Re: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: lxa http://aliakseis.livejournal.com
Дата: 26.08.11 13:00
Оценка:
Предлагаю допилить усовершенствованный бинарный поиск отсюда
Автор: lxa
Дата: 04.07.11
.

У меня выдает следующий результат:

lower_bound_ex time: 3.016 seconds
std::lower_bound time: 6.235 seconds
Press any key to continue . . .

Возможно, Вы добьетесь лучшего.

К сожалению, там закралась досадная ошибка.
Должно быть:

    int* arr = new int[SIZE + 1];
Re[5]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: carpenter Голландия  
Дата: 31.08.11 07:54
Оценка:
Здравствуйте, _Obelisk_, Вы писали:

_O_>Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:


ДТ>>А перелопачивать гигабайтные опенсорсные сурцы в надежде, что кто-то это оценит, у меня нет никакого желания.


_O_>Оценивать там будет сommunity, вполне профессиональная. Тут недавно на форумах искали спеца по Eclipse-у и разработки плагинов для него. Вот вам вариант. Разберетесь с Eclipse-ом, сможете фриланстить или подыскать контору какую-нибудь.


спасибо не надо , мы уж лучше как нибуть так ...
хотя спеца так и не нашли
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re: Работаю с бриллиантами. Первый заказ - бесплатно.
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 31.08.11 07:57
Оценка:
Выполню любую работу, связанную с ювелирными изделиями (промывка, протирание, взвешивание, подгонка под нужный размер и т.д.) сделанных из любых драгоценых металлов и с использованием любых драгоценных камней.

Первый заказ выполню бесплатно.

Предложения на мыло fraud@moron.com
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[5]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: saturas  
Дата: 31.08.11 11:14
Оценка:
Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:

П>>Да, тяжело жить в мире, где есть только один хостер и в инете остался единственный форумный движок...

ДТ>_______________________________________________
ДТ>А мне делать больше нЕчего как тестить/пробовать разные движки и хостеры и периодически переносить свой форум с одного движка/хостера на другой?
ДТ>Так времени на занятия цивилизом не останется.

а давно вы страдаете цивилизмом?
Re[2]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: Skelterer Россия  
Дата: 31.08.11 11:20
Оценка:
Здравствуйте, A13x, Вы писали:

A>Да вы, оказывается, знаменитость!


пять лет уж прошло. Рецидив?
Re[2]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: anonim_44ax  
Дата: 31.08.11 11:32
Оценка:
Та ладно, на РСДН любой троллинг, даже самый очевидный собирает сотни ответов. Вам-то это должно быть хорошо известно
Re[3]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: Skelterer Россия  
Дата: 31.08.11 11:35
Оценка:
Здравствуйте, anonim_44ax, Вы писали:

_>Та ладно, на РСДН любой троллинг, даже самый очевидный собирает сотни ответов. Вам-то это должно быть хорошо известно


я тоже сперва думал, что это троллинг. А теперь вот думаю — а вы точно уверены?
Re[15]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: Skelterer Россия  
Дата: 31.08.11 11:37
Оценка:
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

М>Здравствуйте, _Obelisk_, Вы писали:


_O_>>Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:


ДТ>>>Знание UML не гарантия, что человек сможет предложить что-то новое.

ДТ>>>Как доказательство тому факт, что многие на этом форуме знает UML, а вот со своими парадигмами у них что-то не густо

_O_>>Чтоб придумать что-то новое вначале надо знать что уже придумано.

М>необязательно. можно сначала придумать что-то, а только потом обнаружить, что оно новое.

М>так же хорошо работает морфологический ящик цвики. применительно к парадигмам программирования ящик показывает, что на данный момент наблюдается 100% покрытие. т.е. все уже придумано. правда, не все из придуманного реализовано на практике. и уж тем более не все из реализованного пользуются популярностью.


... и не все пользующееся популярностью вообще необходимо.
Re[14]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: Друг Еды Новороссия http://demotivation.me/images/20140818/lxz0l278b9ep.jpg
Дата: 31.08.11 17:35
Оценка: +1
Здравствуйте, _Obelisk_, Вы писали:

ДТ>>Слал. "а в ответ тишина"(с), "ни ответа ни привета"(с)

_O_>Вывод — ваши услуги не нужны. Шлите в западные конторы.

К чему эти полумеры? Нужно сразу писать в спортлото!
Некроссплатформенность маловероятна (c) Sheridan
...трава никак не влияет, разве что срывает покровы барьеров... (с) мыщъх
Re: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 31.08.11 18:11
Оценка:
Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:

ДТ>Выполню любую работу, связанную с обработкой текста программ (анализ, правка, "причёсывание", дописывание, "выдирание" нужных кусков и т.д.) написанных на ЛЮБОМ языке программирования.


ДТ>Первый заказ выполню бесплатно.


Надо его попросить отрефакторить немерловый компилятор. А то никак руки не доходят.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[9]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: Banned by IT  
Дата: 31.08.11 21:28
Оценка:
Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:

ДТ>Что-то я до сих пор не ощущаю у себя на мыле кучи предложений

И это не просто так, этому есть причина
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[13]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: Banned by IT  
Дата: 31.08.11 21:28
Оценка:
Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:

ДТ>>>Сам не понимаю. Может это потому здесь тусуются в основном наёмные работники, а не работодатели?

ДТ>>>Может ещё куда эту объяву запостить?

_O_>>А шлите прямиком в крупные конторы: IBS, Diasoft, Luxoft, Yandex, etc

ДТ>===========================================
ДТ>Слал. "а в ответ тишина"(с), "ни ответа ни привета"(с)

Кто бы мог подумать!!!
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[13]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: Banned by IT  
Дата: 31.08.11 21:28
Оценка:
Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:

L>>Никто не хочет давать свои исходники унылому ламеру-троллю?


ДТ>"Хамишь, парниша?

Правду говорит.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[14]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: Banned by IT  
Дата: 31.08.11 21:28
Оценка:
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

ДТ>>Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

...длинную телегу...

+-----------------------+
|  ТРОЛЛЕЙ НЕ КОРМИТЬ!  |
|ШТРАФ - ЛОПАТОЙ ПО ... |
+-----------------------+
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[15]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: Banned by IT  
Дата: 31.08.11 21:28
Оценка:
Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:

ДТ>Пройдёт пару лет и час моей работы будет стОить 1000$. И ты ещё будешь ко мне записываться

ДТ>в очередь за месяц, чтобы получить платную консультацию.
Мечты, мечты...
Иди работай над собой, а не пургу на форумах подымай.
Еды не будет
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[16]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: Banned by IT  
Дата: 31.08.11 21:28
Оценка:
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

ДТ>>Пройдёт пару лет и час моей работы будет стОить 1000$. И ты ещё будешь ко мне записываться

ДТ>>в очередь за месяц, чтобы получить платную консультацию.
М>мечты, мечты... только не суждено им сбыться. мне си++ не нужен и не интересен.
Ты малость промазал. Его специализация — троллинг.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[17]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 31.08.11 22:11
Оценка:
Здравствуйте, Banned by IT, Вы писали:

BBI>Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:


ДТ>>>Пройдёт пару лет и час моей работы будет стОить 1000$. И ты ещё будешь ко мне записываться

ДТ>>>в очередь за месяц, чтобы получить платную консультацию.
М>>мечты, мечты... только не суждено им сбыться. мне си++ не нужен и не интересен.
BBI>Ты малость промазал. Его специализация — троллинг.
да я в курсе. я и сам троль. а вот с какого перепугу вы внезапно подняли тему?
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
Re[18]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: Banned by IT  
Дата: 31.08.11 22:23
Оценка:
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

BBI>>Ты малость промазал. Его специализация — троллинг.

М>да я в курсе. я и сам троль. а вот с какого перепугу вы внезапно подняли тему?
Поднял?
Она у меня в janus после синхронизации самой первой в КУ шла.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[3]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: Gradient http://www.x-trips.com/
Дата: 01.09.11 05:32
Оценка: +2
Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:


ДТ>Если я буду ещё кроме всего прочего заниматься бакфиксингом поделок криворуких веб-мастеров, то тогда времени на троллинг в инете и цивилиз (т.е. разработку новых концепций, от которых содрогнётся цивилизация) вообще не останется


Тролль признал что он тролль? какие неканонические тролли пошли...
-----
Любимая фраза физика-теоретика: "Вот видите, мы ошиблись всего лишь на порядок".
Re[15]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: Tilir Россия http://tilir.livejournal.com
Дата: 01.09.11 05:45
Оценка: 3 (1) :)
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

М>на мой вопрос о наличии цифровых женщин в цифровых вселенных доктор ничего не ответил. из чего напрашивается вывод, что их там нет. так что шлюх мы вычеркиваем.


Мне вот удивительно, что до сих пор никто не осознал, что "доктор Туамосес" -- это женский виртуал. Там за ним не мужчина прячется. Мне кажется это сразу видно по стилю письма и тематике сообщений. Остроумная и неглупая домохозяйка, жизнь не удалась, лет сорок, возможно и впрямь четверо детей, вымещает как может злость на мужчин по программерским форумам. Скорее всего был муж-программист и бросил (от него же набралась базовой лексики и узнала что вообще есть такие форумы).

Но наблюдать за развитием темы -- интересно. Особенно как она здесь всех строит
Re[16]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: Skelterer Россия  
Дата: 01.09.11 07:08
Оценка:
Здравствуйте, Tilir, Вы писали:

T>Мне вот удивительно, что до сих пор никто не осознал, что "доктор Туамосес" -- это женский виртуал. Там за ним не мужчина прячется. Мне кажется это сразу видно по стилю письма и тематике сообщений. Остроумная и неглупая домохозяйка, жизнь не удалась, лет сорок, возможно и впрямь четверо детей, вымещает как может злость на мужчин по программерским форумам. Скорее всего был муж-программист и бросил (от него же набралась базовой лексики и узнала что вообще есть такие форумы).


а этот ейный муж был аспергером? Но не он бросил. Она стала вдовой. А чо — сам виноват.
Re: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: trop Россия  
Дата: 01.09.11 09:17
Оценка:
Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:
ДТ>Выполню любую работу, связанную с обработкой текста программ (анализ, правка, "причёсывание", дописывание, "выдирание" нужных кусков и т.д.) написанных на ЛЮБОМ языке программирования.
ДТ>Первый заказ выполню бесплатно.
ДТ>Предложения на мыло erman200904@rambler.ru

пришли фотку
-
Re[2]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: Тамбовский Волк Россия  
Дата: 01.09.11 12:37
Оценка:
Здравствуйте, trop, Вы писали:

T>пришли фотку


Осторожнее с такими просьбами. А вдруг пришлет?
Re[3]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: trop Россия  
Дата: 01.09.11 13:00
Оценка:
Здравствуйте, Тамбовский Волк, Вы писали:
ТВ>Здравствуйте, trop, Вы писали:
T>>пришли фотку
ТВ>Осторожнее с такими просьбами. А вдруг пришлет?
просто хочется поглядеть на него
-
Re[4]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: McSeem2 США http://www.antigrain.com
Дата: 01.09.11 17:30
Оценка: :)
Здравствуйте, trop, Вы писали:

ТВ>>Осторожнее с такими просьбами. А вдруг пришлет?

T>просто хочется поглядеть на него

Да и пусть покажет сиське.
McSeem
Я жертва цепи несчастных случайностей. Как и все мы.
Re[4]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: Banned by IT  
Дата: 01.09.11 18:12
Оценка:
Здравствуйте, trop, Вы писали:

T>>>пришли фотку

ТВ>>Осторожнее с такими просьбами. А вдруг пришлет?
T>просто хочется поглядеть на него
Потом не бегай с криками "я хочу это развидеть!!!"
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[3]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: mister-AK Россия  
Дата: 02.09.11 20:52
Оценка:
Здравствуйте, Skelterer, Вы писали:

S>Здравствуйте, A13x, Вы писали:


A>>Да вы, оказывается, знаменитость!


S>пять лет уж прошло. Рецидив?

под этой никнеймой скрывается шайка рецидивов, готовая внушить страх и ужас окенгуивающей молодЁжи
Re[4]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: mister-AK Россия  
Дата: 02.09.11 20:55
Оценка:
Здравствуйте, Skelterer, Вы писали:

S>Здравствуйте, anonim_44ax, Вы писали:


_>>Та ладно, на РСДН любой троллинг, даже самый очевидный собирает сотни ответов. Вам-то это должно быть хорошо известно


S>я тоже сперва думал, что это троллинг. А теперь вот думаю — а вы точно уверены?

это институт! институт им.Сербского посетил наш форум они учатся делать свою грязную работу!
Re[3]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: mister-AK Россия  
Дата: 02.09.11 20:58
Оценка:
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

М>Здравствуйте, l33thaxor, Вы писали:


L>>Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:


ДТ>>>Выполню любую работу, связанную с обработкой текста программ (анализ, правка, "причёсывание", дописывание, "выдирание" нужных кусков и т.д.) написанных на ЛЮБОМ языке программирования.


ДТ>>>Первый заказ выполню бесплатно.


L>>Мне тут код подкинули на перле, не могу никак понять, что он делает.

М>а в морду?
в неё можно только если на ней выросла борода, то иначе жёстко получится
Re[2]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: mister-AK Россия  
Дата: 02.09.11 21:03
Оценка: :)
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:


ДТ>>Выполню любую работу, связанную с обработкой текста программ (анализ, правка, "причёсывание", дописывание, "выдирание" нужных кусков и т.д.) написанных на ЛЮБОМ языке программирования.


ДТ>>Первый заказ выполню бесплатно.


VD>Надо его попросить отрефакторить немерловый компилятор. А то никак руки не доходят.

упаси господь ты ж потом первым получившейсся делфи плеваться будешь
Re[5]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: mister-AK Россия  
Дата: 02.09.11 21:04
Оценка:
Здравствуйте, McSeem2, Вы писали:

MS>Здравствуйте, trop, Вы писали:


ТВ>>>Осторожнее с такими просьбами. А вдруг пришлет?

T>>просто хочется поглядеть на него

MS>Да и пусть покажет сиське.

сисько у него одно и оно срабатывает по F5, а не по F9. он инопланетянен
Re: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: Доктор ТуамОсес Гондурас Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Дата: 30.09.11 13:34
Оценка:
Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:

ДТ>Выполню любую работу, связанную с обработкой текста программ (анализ, правка, "причёсывание", дописывание, "выдирание" нужных кусков и т.д.) написанных на ЛЮБОМ языке программирования.


ДТ>Первый заказ выполню бесплатно.


ДТ>Предложения на мыло erman200904@rambler.ru


Я продолжаю принимать заказы на работу
Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Re[2]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: uncommon Ниоткуда  
Дата: 30.09.11 14:45
Оценка:
Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:

ДТ>Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:


ДТ>>Выполню любую работу, связанную с обработкой текста программ (анализ, правка, "причёсывание", дописывание, "выдирание" нужных кусков и т.д.) написанных на ЛЮБОМ языке программирования.


ДТ>>Первый заказ выполню бесплатно.


ДТ>>Предложения на мыло erman200904@rambler.ru


ДТ>Я продолжаю принимать заказы на работу


А также очень резво от них отбрыкиваться!
Re[3]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: Доктор ТуамОсес Гондурас Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Дата: 30.09.11 15:15
Оценка:
Здравствуйте, uncommon, Вы писали:

U>Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:


ДТ>>Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:


ДТ>>>Выполню любую работу, связанную с обработкой текста программ (анализ, правка, "причёсывание", дописывание, "выдирание" нужных кусков и т.д.) написанных на ЛЮБОМ языке программирования.


ДТ>>>Первый заказ выполню бесплатно.


ДТ>>>Предложения на мыло erman200904@rambler.ru


ДТ>>Я продолжаю принимать заказы на работу


U>А также очень резво от них отбрыкиваться!

"Отбрыкиваюсь" я только от предложений вида "а не могли бы Вы мне до завтра написать бота для игры в воины ванкрафта?"
или "не могли бы Вы мне крякнуть платную прогу?" (реально только такого рода предложения поступают)

Когда будет реально что-то серьёзное — я с удовольствием возьмусь
Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Re[4]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: uncommon Ниоткуда  
Дата: 30.09.11 15:27
Оценка: +1
Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:

U>>А также очень резво от них отбрыкиваться!

ДТ>"Отбрыкиваюсь" я только от предложений вида "а не могли бы Вы мне до завтра написать бота для игры в воины ванкрафта?"
ДТ>или "не могли бы Вы мне крякнуть платную прогу?" (реально только такого рода предложения поступают)

Что, говоришь серьезные люди на твой развод не видутся?
Re[5]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: Доктор ТуамОсес Гондурас Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Дата: 30.09.11 16:43
Оценка:
Здравствуйте, uncommon, Вы писали:

U>Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:


U>>>А также очень резво от них отбрыкиваться!

ДТ>>"Отбрыкиваюсь" я только от предложений вида "а не могли бы Вы мне до завтра написать бота для игры в воины ванкрафта?"
ДТ>>или "не могли бы Вы мне крякнуть платную прогу?" (реально только такого рода предложения поступают)

U>Что, говоришь серьезные люди на твой развод не видутся?

Толсто
Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Re[6]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: uncommon Ниоткуда  
Дата: 30.09.11 16:54
Оценка:
Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:

ДТ>Здравствуйте, uncommon, Вы писали:


U>>Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:


U>>>>А также очень резво от них отбрыкиваться!

ДТ>>>"Отбрыкиваюсь" я только от предложений вида "а не могли бы Вы мне до завтра написать бота для игры в воины ванкрафта?"
ДТ>>>или "не могли бы Вы мне крякнуть платную прогу?" (реально только такого рода предложения поступают)

U>>Что, говоришь серьезные люди на твой развод не видутся?

ДТ>Толсто

Правда-матка, она такая. Горькая.
Re[2]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: Banned by IT  
Дата: 01.10.11 18:06
Оценка: :)
Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:

ДТ>Я продолжаю принимать заказы на работу

По мытью сортиров надо полагать?
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[3]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: Доктор ТуамОсес Гондурас Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Дата: 03.10.11 15:55
Оценка:
Здравствуйте, Banned by IT, Вы писали:

BBI>Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:


ДТ>>Я продолжаю принимать заказы на работу

BBI>По мытью сортиров надо полагать?
толсто
Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Re[4]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: Banned by IT  
Дата: 03.10.11 17:29
Оценка:
Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:

ДТ>>>Я продолжаю принимать заказы на работу

BBI>>По мытью сортиров надо полагать?
ДТ>толсто

Ну тыж сам писал что ты действующий спец по мытью сортиров.
Какой ещё у тебя есть профессиональный опыт?
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[5]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: uncommon Ниоткуда  
Дата: 03.10.11 20:57
Оценка: +1
Здравствуйте, Banned by IT, Вы писали:

BBI>Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:


ДТ>>>>Я продолжаю принимать заказы на работу

BBI>>>По мытью сортиров надо полагать?
ДТ>>толсто

BBI>Ну тыж сам писал что ты действующий спец по мытью сортиров.

BBI>Какой ещё у тебя есть профессиональный опыт?

Он не спец. Он эксперт. (Дохтур, я бы на твоем месте обидился.) Заодно он изобретает новые концепции мытья сортиров и сортирных вселенных.
Re[6]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: Доктор ТуамОсес Гондурас Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Дата: 04.10.11 06:56
Оценка:
Здравствуйте, uncommon, Вы писали:

U>Здравствуйте, Banned by IT, Вы писали:


U>(Дохтур, я бы на твоем месте обидился.)

На дураков (и на троллей) обижаться — себя не уважать.
Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Re[5]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: Доктор ТуамОсес Гондурас Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Дата: 04.10.11 10:33
Оценка:
Здравствуйте, Banned by IT, Вы писали:

BBI>Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:


ДТ>>>>Я продолжаю принимать заказы на работу

BBI>>>По мытью сортиров надо полагать?
ДТ>>толсто

BBI>Ну тыж сам писал что ты действующий спец по мытью сортиров.

BBI>Какой ещё у тебя есть профессиональный опыт?
Чукча не читатель?
Я очень подробно уже описывал, чем ещё кроме мытья туалетов занимался
Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Re[6]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: Banned by IT  
Дата: 04.10.11 14:14
Оценка:
Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:

BBI>>Ну тыж сам писал что ты действующий спец по мытью сортиров.

BBI>>Какой ещё у тебя есть профессиональный опыт?
ДТ>Чукча не читатель?
ДТ>Я очень подробно уже описывал, чем ещё кроме мытья туалетов занимался
Верится пока только в туалеты.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[7]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: Доктор ТуамОсес Гондурас Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Дата: 04.10.11 17:31
Оценка:
Здравствуйте, Banned by IT, Вы писали:

BBI>Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:


BBI>>>Ну тыж сам писал что ты действующий спец по мытью сортиров.

BBI>>>Какой ещё у тебя есть профессиональный опыт?
ДТ>>Чукча не читатель?
ДТ>>Я очень подробно уже описывал, чем ещё кроме мытья туалетов занимался
BBI>Верится пока только в туалеты.
Ну это Ваши проблемы
Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Re: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: Доктор ТуамОсес Гондурас Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Дата: 20.10.11 21:12
Оценка:
Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:

ДТ>Выполню любую работу, связанную с обработкой текста программ (анализ, правка, "причёсывание", дописывание, "выдирание" нужных кусков и т.д.) написанных на ЛЮБОМ языке программирования.


ДТ>Первый заказ выполню бесплатно.


ДТ>Предложения на мыло erman200904@rambler.ru


Up
Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Re[2]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: gogleman  
Дата: 20.10.11 21:17
Оценка:
Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:


ДТ>Up


Up! И тигры у ног моих сели.
Up! И в обруч горящий летят
Re[3]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: Доктор ТуамОсес Гондурас Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Дата: 20.10.11 21:24
Оценка:
Здравствуйте, gogleman, Вы писали:

G>Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:



ДТ>>Up


G>Up! И тигры у ног моих сели.

G>Up! И в обруч горящий летят

Не
Я в том смысле, что продолжаю ожидать предложения на своём е-мыле
Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Re[4]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: gogleman  
Дата: 20.10.11 21:35
Оценка:
Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:

ДТ>Не

ДТ>Я в том смысле, что продолжаю ожидать предложения на своём е-мыле

девочка ждет, мальчик не идет, плохо (с)
Re[13]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: TheOldMan  
Дата: 21.10.11 12:37
Оценка:
Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:

_O_>>Печально для человека стремящегося придумывать новые парадигмы. Освойте пока старые.

ДТ>Освою если понадобится. Или свой UML придумаю.
ДТ>В чём проблема-то?

Проблема в том, что «он способен дотянуться до звезд, не считая что это сон»
суть в простоте, а простота в сути
Re[14]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: Доктор ТуамОсес Гондурас Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Дата: 21.10.11 13:13
Оценка:
Здравствуйте, TheOldMan, Вы писали:

TOM>Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:


_O_>>>Печально для человека стремящегося придумывать новые парадигмы. Освойте пока старые.

ДТ>>Освою если понадобится. Или свой UML придумаю.
ДТ>>В чём проблема-то?

TOM>Проблема в том, что «он способен дотянуться до звезд, не считая что это сон»


Вы, ИМХО, ошиблись темой.
Вам СЮДА
Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Re[15]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: TheOldMan  
Дата: 21.10.11 13:26
Оценка:
Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:

ДТ>Вы, ИМХО, ошиблись темой.


ИМХО, не ошибся. Ведь Ваш успех — лишь в мыслях, но не в реальности.
суть в простоте, а простота в сути
Re[4]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: Banned by IT  
Дата: 22.10.11 01:07
Оценка:
Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:

ДТ>Я в том смысле, что продолжаю ожидать предложения на своём е-мыле

Удачи, ага!
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: Michaels1  
Дата: 22.10.11 01:55
Оценка:
Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:

ДТ>Выполню любую работу, связанную с обработкой текста программ (анализ, правка, "причёсывание", дописывание, "выдирание" нужных кусков и т.д.) написанных на ЛЮБОМ языке программирования.


ДТ>Первый заказ выполню бесплатно.


ДТ>Предложения на мыло erman200904@rambler.ru


Как успехи?
Были заказы?
Re[2]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: Доктор ТуамОсес Гондурас Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Дата: 22.10.11 07:25
Оценка:
Здравствуйте, Michaels1, Вы писали:

M>Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:


ДТ>>Выполню любую работу, связанную с обработкой текста программ (анализ, правка, "причёсывание", дописывание, "выдирание" нужных кусков и т.д.) написанных на ЛЮБОМ языке программирования.


ДТ>>Первый заказ выполню бесплатно.


ДТ>>Предложения на мыло erman200904@rambler.ru


M>Как успехи?

M>Были заказы?

Да пока никак

Так. Фигня всякая.

Вроде "а не напишите ли Вы мне курсовую работу до сегодняшнего вечера?" или "а не могли Вы крякнуть одну прогу? А то она стоит несколько тысяч евров, а меня жаба душит столько платить" или "а что означает это строчка на Брэ Айн Фуке?" и т.п. фигня в таком же духе.

Но я всё равно верю в свою звезду.


"Пусть всё не так, пусть всё не то,
Спешить не надо подводить итог,
Грустить ...
и пить яд горькой молвы.

Пусть через месяц, пусть через год,
Да-да, удача всё равно найдёт
Того, кто верит в силы свои
.

Вот и мне твердили, будто всё
В жизни, что могла, взяла своё,
Но знала я, придёт ещё, придёт время моё."

© София Ротару
Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Re[3]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: TheOldMan  
Дата: 22.10.11 09:45
Оценка:
Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:

ДТ>Но я всё равно верю в свою звезду.


ДТ>

ДТ>"Пусть всё не так, пусть всё не то,
ДТ>Спешить не надо подводить итог,
ДТ>Грустить ...
ДТ> и пить яд горькой молвы.

ДТ>Пусть через месяц, пусть через год,
ДТ>Да-да, удача всё равно найдёт
ДТ>Того, кто верит в силы свои
.

ДТ>Вот и мне твердили, будто всё
ДТ>В жизни, что могла, взяла своё,
ДТ>Но знала я, придёт ещё, придёт время моё."

© София Ротару




Софии Ротару песня очень даже к лицу.
Почитайте что ли о ней, какие-то интервью, статьи... Узнайте больше об этой самоотверженной, трудящей, полной жизни и добра женщине!
суть в простоте, а простота в сути
Re[4]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: Доктор ТуамОсес Гондурас Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Дата: 22.10.11 10:07
Оценка:
Здравствуйте, TheOldMan, Вы писали:

TOM>Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:


ДТ>>Но я всё равно верю в свою звезду.


ДТ>>

ДТ>>"Пусть всё не так, пусть всё не то,
ДТ>>Спешить не надо подводить итог,
ДТ>>Грустить ...
ДТ>> и пить яд горькой молвы.

ДТ>>Пусть через месяц, пусть через год,
ДТ>>Да-да, удача всё равно найдёт
ДТ>>Того, кто верит в силы свои
.

ДТ>>Вот и мне твердили, будто всё
ДТ>>В жизни, что могла, взяла своё,
ДТ>>Но знала я, придёт ещё, придёт время моё."

© София Ротару


TOM>


TOM>Софии Ротару песня очень даже к лицу.

TOM>Почитайте что ли о ней, какие-то интервью, статьи... Узнайте больше об этой самоотверженной, трудящей, полной жизни и добра женщине!

Я тоже очень люблю и уважаю эту певицу.

А вышеуказанные слова из её песни я сделал девизом своей жизни
Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Re[5]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: TheOldMan  
Дата: 22.10.11 13:56
Оценка:
Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:

ДТ>Здравствуйте, TheOldMan, Вы писали:


TOM>>Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:


ДТ>>>Но я всё равно верю в свою звезду.


ДТ>>>

ДТ>>>"Пусть всё не так, пусть всё не то,
ДТ>>>Спешить не надо подводить итог,
ДТ>>>Грустить ...
ДТ>>> и пить яд горькой молвы.

ДТ>>>Пусть через месяц, пусть через год,
ДТ>>>Да-да, удача всё равно найдёт
ДТ>>>Того, кто верит в силы свои
.

ДТ>>>Вот и мне твердили, будто всё
ДТ>>>В жизни, что могла, взяла своё,
ДТ>>>Но знала я, придёт ещё, придёт время моё."

© София Ротару


TOM>>


TOM>>Софии Ротару песня очень даже к лицу.

TOM>>Почитайте что ли о ней, какие-то интервью, статьи... Узнайте больше об этой самоотверженной, трудящей, полной жизни и добра женщине!

ДТ>Я тоже очень люблю и уважаю эту певицу.


ДТ>А вышеуказанные слова из её песни я сделал девизом своей жизни


Ок. Тогда интересно: как Вы понимаете слова

Пусть через месяц, пусть через год,
Да-да, удача всё равно найдёт
Того, кто верит в силы свои


Вообще интересно, как Вы понимаете, веру в свои силы? Что под этим подразумевается?
суть в простоте, а простота в сути
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.