Re[2]: Холивар. Говно эти ваши эл. бритвы
От: Anpek  
Дата: 07.04.12 11:12
Оценка: +1
Мало того, что туда-сюда возить надо по 10 раз, так еще и бриться можно только зимой. Летом, когда жарко и кожа влажная — бритье превращается в муку.
Ну и самое главное — НЕВОЗМОЖНО добиться такой гладкой и нежной кожи, как от станка.

PS. Я, конечно использовал бритву из среднего ценовго диапазона. Если вы скажете, что у вас бритва за 50 тыщ и она использует последние разработки NASA — не буду с вами спорить, вполне возможно
Re[6]: Насколько хватает кассеты на бритвенном станке
От: pagid Россия  
Дата: 07.04.12 19:40
Оценка:
Здравствуйте, Satanas, Вы писали:

BS>>да, пожалуй, это так. иногда находил у себя в холодильнике пустые тарелки .

S>Я иногда сам их туда ставлю. По инерции )

Хм, маленькие семейные секреты?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re[3]: Насколько хватает кассеты на бритвенном станке
От: Кодт Россия  
Дата: 07.04.12 22:07
Оценка:
Здравствуйте, BrainSlug, Вы писали:

BS>покэпствую,


какое слово!

BS>я называю это эффектом последней печеньки — это когда остается одна печенька на тарелке и её никто не ест .


А ещё бывает, вокруг последней печеньки (или бутерброда) начинаются "игры джентельменов".
Настоящий джентельмен отрезает полбутерброда себе, оставляя половину коллегам.
Другой настоящий джентельмен режет эту половинку пополам, оставляя четвертинку коллегам.
Когда остаётся столбик хлеба с сыром, настоящие джентельмены пускают в ход скальпель.
Наконец, получается тонюсенькая атомарная крошка хлеба и сыра, которую съедает неджентельмен. И все остальные джентельмены должны на него неодобрительно посмотреть.
Перекуём баги на фичи!
Re[2]: Насколько хватает кассеты на бритвенном станке
От: Анатолий Широков СССР  
Дата: 08.04.12 19:37
Оценка:
Здравствуйте, Сонный Программист, Вы писали:

СП>На самом деле, каждое новое поколение этих бритв держит все меньше и меньше. То, что продается сегодня, тупится через раз 5 примерно. Только и успевай покупать. Каждый раз думаю, скоро дойдет до того, что на одно бритье нужно будет две насадки менять.


Попробуй протирать лезвие насухо после бритья. Тоже относится и к кухонным ножам.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.