Dear MR NOKIA!
От: Берсерк СССР  
Дата: 04.09.13 17:23
Оценка: 3 (1) +2 :))) :))) :))) :))) :))

Dear MR NOKIA!

My name is STEPHEN ELOP. I am the son of the former PRESIDENT of MICROSOFT, Mr. BILL GATES III. I am contacting you because a mutual FRIEND suggested you as a person who is trustworthy and reliable.

As you probably know, MICROSOFT’s plans for world domination have recently been foiled by the evil APPLE corporation and their IPHONE invasion of the market. However, we still have the very valuable MS WINDOWS OPERATING SYSTEM in our possession. Unfortunately, we cannot get it out on a SMARTPHONE. This is why I am writing to YOU.

The OPERATING SYSTEM is worth one hundred billion dollars ($100.000.000.000 USD). However, since it is tied to DESKTOP COMPUTERS, we cannot access any of that money. With your help we could transfer the OPERATING SYSTEM on a SMARTPHONE, and then we could share that money in the ration 50% to me, 40% to you and 10% for any expenses.

However, before we begin, there is one SMALL technicality before I can transfer the OPERATING SYSTEM to you. I need you to send me your DEVICE MANUFACTURING BUSINESS. Without this you can not get 40% of one hundred billion dollars ($100.000.000.000 USD), meaning exactly forty billion dollars ($40.000.000.000 USD)! I hope you understand.

Note that this transaction is 100% risk FREE and LEGAL. There is NO ATOM OF RISK in connection to this business as I have worked out all modalities to complete the transaction successfully. Once the DEVICE MANUFACTURING BUSINESS is released to us, the PROFITS from the OPERATING SYSTEM will be released to YOU.

Please hold what I have told YOU in strict CONFIDENCE and kindly send your response to my PRIVATE email address: stefenelope31@hotmail.com

Sincerely, AND God bless!

September 21, 2010
Stephen Elop
Son of the former President of Microsoft, Mr. Bill Gates III

http://mikepohjola.wordpress.com/2013/09/03/dear-mr-nokia/


Форум без флуда — как без еды посуда
Re: Dear MR NOKIA!
От: Хэлкар  
Дата: 04.09.13 17:37
Оценка:
Уже за то, что он уничтожил очередной телефон на линуксе ему можно скзать спасибо.
Re: Dear MR NOKIA!
От: neFormal Россия  
Дата: 04.09.13 17:37
Оценка: :)
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>

Б>http://mikepohjola.wordpress.com/2013/09/03/dear-mr-nokia/


обязательно читать в гугло-переводе
...coding for chaos...
Re[2]: Dear MR NOKIA!
От: alpha21264 СССР  
Дата: 04.09.13 18:37
Оценка:
Здравствуйте, Хэлкар, Вы писали:

Х>Уже за то, что он уничтожил очередной телефон на линуксе ему можно скзать спасибо.


Почему?

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[3]: Dear MR NOKIA!
От: Хэлкар  
Дата: 04.09.13 18:44
Оценка: 1 (1) -5 :)
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Здравствуйте, Хэлкар, Вы писали:


Х>>Уже за то, что он уничтожил очередной телефон на линуксе ему можно скзать спасибо.


A>Почему?


Потому что их и так навалом, потому что линукс (это конечно мое скромное мнение) соверешенно не приспособлен для того чтобы быть основой для мобильной ОС, потому что разработка под Андроид приносит боль, а разарботка под WP — радость.
Re[4]: Dear MR NOKIA!
От: neFormal Россия  
Дата: 04.09.13 21:24
Оценка:
Здравствуйте, Хэлкар, Вы писали:

Х>потому что разработка под Андроид приносит боль, а разарботка под WP — радость.


а почему боль? и в чём отличие?
...coding for chaos...
Re[2]: Dear MR NOKIA!
От: Кодт Россия  
Дата: 05.09.13 08:39
Оценка:
Здравствуйте, neFormal, Вы писали:

F>обязательно читать в гугло-переводе


http://www.microsofttranslator.com/bv.aspx?from=&to=ru&a=http://mikepohjola.wordpress.com/2013/09/03/dear-mr-nokia//
иначе непатриотично.
  Скрытый текст
[tr]
msgoogle

Уважаемый господин NOKIA!

Меня зовут Стивен ЭЛОП. Я сын бывшего президента MICROSOFT, г-н Билл Гейтс III. Я связаться вы потому что взаимной друг предложил вам как человек, который является надежным и надежный.

Как вы, наверное, знаете, MICROSOFT в планы на мировое господство недавно была сорвана злой корпорации APPLE и их IPHONE вторжения рынка. Однако мы по-прежнему имеют весьма ценным операционной системы MS WINDOWS в нашем распоряжении. К сожалению мы не можем получить его на СМАРТФОНЕ. Вот почему я пишу к вам.

ОПЕРАЦИОННАЯ система стоит сто миллиардов долларов ($100.000.000.000 долларов США). Однако поскольку он привязан к настольные компьютеры, мы не может получить доступ к эти деньги. С вашей помощью мы могли бы передавать операционной системы на смартфон, и затем мы могли бы поделиться, что деньги в рационе 50% для меня, 40% к вам и 10% для оплаты расходов.

Однако прежде чем мы начнем, есть одна небольшая формальность, прежде чем я могу передавать операционной системы для вас. Мне нужно отправить мне ваш бизнес производство устройства. Без этого вы не можете получить 40% сто миллиардов долларов ($100.000.000.000 долларов США), что означает ровно сорок миллиардов долларов ($40.000.000.000 долларов США)! Я надеюсь, вы понимаете.

Обратите внимание, что эта сделка является 100% риска бесплатно и правовые. Существует риск NO атом в связи с этим делом, как я работал все условия для успешного завершения транзакции. Попав к нам устройство производства бизнес, прибыль от операционной системы будет выпущен к вам.

Пожалуйста, держите, что я сказал вам в строгом СЕКРЕТЕ и любезно прислать Ваш ответ на мой почтовый адрес: stefenelope31@hotmail.com

С уважением и Бог благословит!

21 Сентября 2010
Стивен Элоп
Сын бывшего президента Microsoft, г-н Билл Гейтс III

Уважаемый господин NOKIA!

Меня зовут Стивен Элоп. Я сын бывшего президента Microsoft, г-н Билл Гейтс III. Новые компании, вы, потому что я общий друг предложил, чтобы Вы как человек, который заслуживает доверия и надежно.

Как вы наверное знаете, план Microsoft, за мировое господство недавно были сорваны злой корпорации и их APPLE IPhone вторжения рынка. Однако, мы остановили свой очень ценный MS Windows операционной системой в нашем распоряжении. К сожалению, мы не можем получить его на смартфоне. Вот почему я пишу к вам.

Операционная система стоит ста миллиардов долларов (100 миллиардов долларов США). Однако, так как он связан с настольных компьютеров, мы не можем получить доступ к любому из вас сделал. С вашей помощью мы могли бы передачи на смартфоне операционной системы и затем мы сделали могли бы вы поделиться в рационе 50% мне и 40% для вас и 10% за любые расходы.

Однако, прежде чем мы начнем, есть одна маленькая формальность, прежде чем я могу передать вам операционной системой. Мне нужно, чтобы вы отправить мне УСТРОЙСТВО производственный бизнес. Без этого вы не можете получить 40% от ста миллиардов долларов (100 миллиардов долларов США), то есть ровно сорок миллиарда долларов ($ 40 миллиардов USD)! Я надеюсь, вы понимаете.

Примечание thatthis сделки на 100% риска бесплатно и легально. Там нет никакого риска атома в связи с этим делом, как я работал все условия для завершения сделки успешно. После того как бизнес устройства производства выпущены к нам, прибыль от операционной системы будет выпущена к Вам.

Пожалуйста, не вешайте, что я сказал вам в строгой тайне и любезно прислать ваш ответ на мой частный адрес электронной почты: stefenelope31@hotmail.com

С уважением, и Бог благословит!

21 сентября 2010
Стивен Элоп
Сын экс-президента Microsoft, г-н Билл Гейтс III
Перекуём баги на фичи!
Re[5]: Dear MR NOKIA!
От: Хэлкар  
Дата: 05.09.13 09:05
Оценка: +1
F>а почему боль? и в чём отличие?

На мой взягляд WP как платформа более продуман. Т.е. вся система заставляет тебя создавать более качественное приложение (опять же поддержка 100500 версий Андроида добавляет печали. к счастью мы отказались от поддержки Андроидов старше 4.0). Опять же более строгие стандарты по оформлению, более удобная среда разработки (по сравнению с Idea, про Эклипс и говорить нечего). C# поять же на мой вкус значительно обогнал Java в развитии.
Re[6]: Dear MR NOKIA!
От: SRJ  
Дата: 06.09.13 02:21
Оценка: 1 (1) +2 -1
Х>На мой взягляд WP как платформа более продуман. Т.е. вся система заставляет тебя создавать более качественное приложение (опять же поддержка 100500 версий Андроида добавляет печали. к счастью мы отказались от поддержки Андроидов старше 4.0). Опять же более строгие стандарты по оформлению, более удобная среда разработки (по сравнению с Idea, про Эклипс и говорить нечего). C# поять же на мой вкус значительно обогнал Java в развитии.

Без обид, но по-моему Linux и Android сильно обогнали в развитии лично тебя. Поддержка 100500 версий андроида(*) и поднятие Custom IDE (да хоть VS с кросс-сборкой под андроид) — лёгкая джуниорская задача, есличо

(*) — Исключение — видеокодеки и GPU, но судя по столь дешевой аргументации, на уровне Idea, C#, 4.0 и т.п., об этом речи не идет.
Re[7]: Dear MR NOKIA!
От: Хэлкар  
Дата: 06.09.13 08:24
Оценка: +1
SRJ>Без обид, но по-моему Linux и Android сильно обогнали в развитии лично тебя. Поддержка 100500 версий андроида(*) и поднятие Custom IDE (да хоть VS с кросс-сборкой под андроид) — лёгкая джуниорская задача, есличо

SRJ>(*) — Исключение — видеокодеки и GPU, но судя по столь дешевой аргументации, на уровне Idea, C#, 4.0 и т.п., об этом речи не идет.


Ну куда уж мне до тебя.
Re[6]: Dear MR NOKIA!
От: neFormal Россия  
Дата: 06.09.13 10:36
Оценка:
Здравствуйте, Хэлкар, Вы писали:

F>>а почему боль? и в чём отличие?

Х>На мой взягляд WP как платформа более продуман. Т.е. вся система заставляет тебя создавать более качественное приложение

критерии непонятны

Х>Опять же более строгие стандарты по оформлению


как они строже?
...coding for chaos...
Re[7]: Dear MR NOKIA!
От: Yoriсk  
Дата: 06.09.13 11:03
Оценка: -2
Здравствуйте, SRJ, Вы писали:

SRJ>Без обид, но по-моему Linux и Android сильно обогнали в развитии лично тебя. Поддержка 100500 версий андроида(*) и поднятие Custom IDE (да хоть VS с кросс-сборкой под андроид) — лёгкая джуниорская задача, есличо


Проблема в том, что Linux и Android сильно обогнали в развитии не кого-то конкретного а человечество вообще. Поэтому ничтожным человечишкам никак не удаётся решить эти джуниорские задачи, и в результате у каждой первой игры на Андроид или чёрные полосы по краям или мыло из-за растягивания. Ну или 100500 битмапов, оптимизированых под конкретные over 9000 вариантов разрешений.
Re[7]: Dear MR NOKIA!
От: Хэлкар  
Дата: 06.09.13 13:23
Оценка:
Х>>На мой взягляд WP как платформа более продуман. Т.е. вся система заставляет тебя создавать более качественное приложение
F>критерии непонятны

Для этого надо пописать годик под обе платформы

Х>>Опять же более строгие стандарты по оформлению

F>как они строже?

Почитайте гайдлайны по оформлению приложений для WP.
Re[8]: Dear MR NOKIA!
От: neFormal Россия  
Дата: 06.09.13 14:31
Оценка:
Здравствуйте, Хэлкар, Вы писали:

Х>>>На мой взягляд WP как платформа более продуман. Т.е. вся система заставляет тебя создавать более качественное приложение

F>>критерии непонятны
Х>Для этого надо пописать годик под обе платформы

так после даже полугода становится понятно, что андроид намного лучше.
...coding for chaos...
Re[9]: Dear MR NOKIA!
От: Хэлкар  
Дата: 06.09.13 16:06
Оценка:
F>так после даже полугода становится понятно, что андроид намного лучше.

на вкус и цвет все фломастеры разные
Re[6]: Dear MR NOKIA!
От: CreatorCray  
Дата: 14.09.13 02:07
Оценка:
Здравствуйте, Хэлкар, Вы писали:

Х>к счастью мы отказались от поддержки Андроидов старше 4.0

А что пишете то хоть?
Re[7]: Dear MR NOKIA!
От: Хэлкар  
Дата: 16.09.13 07:14
Оценка: 1 (1)
Х>>к счастью мы отказались от поддержки Андроидов старше 4.0
CC>А что пишете то хоть?

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.yandex.browser
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.