Front End Ninja Kiev 3.5k+
От: lichyan  
Дата: 15.10.14 10:55
Оценка: +1
Дорогие Senior JavaScript разработчики! Обращаюсь к вам с убедительной просьбой уделить мне немного вашего драгоценного времени, потому что вакансия, которую я вам предлагаю — правда стоящая.
Итак, в прекрасном городе Киев есть офис немецкой продуктовой компании, которая занимается разработкой целой линии продуктов, которые призваны сделать внутренние IT процессы их многочисленных клиентов намного проще и удобнее. Вся продукция компании разработана на собственной платформе на базе Microsoft .NET Framework.

В ваши обязанности в качестве Front End Ninja входят:
— активное участие в разработке новых полезных фитчей уже существующего продукта;
— интеграция продуктов с системами клиентов;

Чтобы стать частью компании, вам понадобятся лишь:
— большое-пребольшое количество лет опыта работы в качестве Front End волшебника
— уверенные знания W3C стандартов (HTML5/CSS3, preprocessors — LESS)и веб-архитектуры в целом;
— Отличные знания в области Responsive Design, Web Accessibility and Cross-Browser разработки;
— опыт работы как с нативным JavaScript, так и его фреймворками, особенно — Angular.js;
— хорошее понимание и умение свободно выражать мысли на языке Шекспира;

Огромным плюсом будут:
— знание UI design;
— хороший опыт работы с Adobe Photoshop (в качестве портфолио прошу предоставить фото, над которыми вы "колдовали");
— умение бегать на короткие и длинные дистанции по принципу Scrum
— базовые знания ASP.net и TFS;

А взамен вы получите:
— много-много денег;
— врача, лекарства и оплачиваемый больничный, если, не дай Бог, заболеете;
— целых 25 дней отпуска!!!Юхуууу!!!
— такой уютный офис в центре Киева, что и домой уходить не захочется;
— тренинги, семинары и курсы английского, для тех, кто привык "учиться, учиться и еще раз учиться";
— командировки в Европу;
— корпоративные пляски и другие увеселительные мероприятия;

Прислав ваше резюме на lily@venbesthire.com.ua или поговорив со мной по скайпу — lichyan1989, вы здорово поможете мне в моем нелегком деле — поиске настоящих Front End волшебников! Давайте жить дружно и помогать друг другу Жду ваших откликов!
Напоминаю, что вакансия открыта в городе Киеве. Зп — от 3к и выше.

С уважением,
Лилия, юный IT recruiter.
javascript front end
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.