Re[10]: Дойч Банк
От: Дуремар Россия  
Дата: 17.01.07 16:10
Оценка: 2 (2) +3
Здравствуйте, Максим Зелинский, Вы писали:
МЗ>Незнаю, видимо мы живем в разных вселенных. Мне наоборот подробно рассказывали про больничные и т.д.
МЗ>Ладно, не буду флеймить. Я не занимаюсь рекрутом или пиаром и мне всё равно, кто там что думает о Дойче.
Мне кажется, что в ДБ все очень сильно от конкретного проекта зависит, и от конкретного начальника... Так что условия действительно очень сильно могут различаться...
Но мне от этого было бы не легче — получается, что если я пошел бы туда на работу, то выкинули бы меня оттуда через 3 месяца... А мне квартиру съемную оплачивать, и жена не работает... Пипец. Пришлось бы хвататься за первое попавшееся предложение...
Плюс трудовая книжка и резюме испоганились бы — дескать не прошел испытательного срока в Дойче Банке. Потом доказывай, что ты не верблюд... Это сильно снизило бы мою рыночную стоимость...
Отсюда вывод — если в компании существует хотя бы один проэкт с дебильными условиями — значит вся компания должна оцениваться именно по этому проекту — несмотря на все прелести других. Потому что при приеме на работу в эту компанию можно загреметь именно на "плохой" проект...
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.