Re[10]: Дойч Банк
От: puremind  
Дата: 20.01.07 06:40
Оценка:
Здравствуйте, olegkr, Вы писали:

O>Не совсем понятно о какой компенсации за отпуск вообще шла речь, если ты даже не отработал испытательный срок, тем более в 3-х дневный срок, т.к. все расчеты идут 15-го числа. Он же вроде по закону положен только после того, как полгода отработаешь.

O>Ну и то, что деньги вернуть потребовали тож понятно, например ты 15-го получил всю зарплату за декабрь, а 20-го ты уволился, ессно за 10 дней придется вернуть. Бухгалтерия же не в курсе, что там тебе наобещала манагер, она работает только с документами.

O>ЗЫ. А начальница действительно совсем охренела, слов нет. Для сравнения, за два с лишним года припомню только один случай, когда уволили с испытательного срока app manager-а, но он реально на работу забивал, бывало даже на несколько дней исчезал без предупреждения.



Да, однако помоему человек просто жизнью обижен. Моя сумневаться в том что нормального человека попрут с испытательного срока. Какой смысл работатаделю? Что может сделать человек за 10 недель?


Когда я увольнялся ничего подобного не было. А проработал я там 2 года. Слежки не было, была даже в каком то смысле демократия можно бы опаздать если нужно, предупредив. Можно быть позвонить если ты заболел и пару дней дома отлежаться без всяких больничных. Веб смотреть найти время тоже можно было, при том что я никогда этого факта от манагера не скрывал. В отпуск пожалуйста (причем первый раз я ходил в отпуск раньше чем даже можно было по ТК). Расчеты все производятся в день выплаты зарплаты — это обязанность каждого работника знать об этом. Страховка в той клинике в которой я был застрахован сейчас стоит 54 тысячи рублей. Да все в социальном плане было хорошо. Командировки в лондон. Другие отделы еще и в США и Германию и еще кудато. Вполть до Токио (хотя про последних не уверен точно). Опять же едил я до окончания испытательного срока.


В общем, видимо обидели чемто человека. В остальных 99.9% случаев уверен что все происходит по другому.
Не без проблем конечно, но было все ок.

На самом деле работать в разных отделах можно совершенно по разному, и все будет зависеть от вашего непосредственного манагера. Я был знаком с 5-ю и все были адекватны. Были случаи достойные отдельного рассмотрения но обычно это были люди с несбалансированной эмоциональной компонентной, склонные к истерии и пр. Но не больше 1-2х на 100 человек.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.