Re[8]: Низкая квалификация работников
От: Abyx Россия  
Дата: 13.11.11 20:03
Оценка:
Здравствуйте, grosborn, Вы писали:

G>наглость минусовать неоднократно когда тебя пытаются поправить.

Кнопка [-] называется "не согласен", и только для это и предназначена, уважаемый кармолюб.

G>Я бы, например, твой код отлаживать наверное не смог бы нормально, поскольку у тебя там исключения на каждом шагу генерируются.

Да, генерируются. И я тоже люблю использовать отладчик (что плохо), и не вижу никаких проблем с исключениями при отладке. Может вы отладчиком пользоваться не умеете? (Я не вижу другого объяснения)

G>Постарайся просто принять как рабочую точку зрения, что тебе пишут более опытные товарищи, понять ты это сможешь несколько позже, с приходом опыта.

Возраста или опыта? Что-то "опытный товарищ" больше интересовался возрастом, а не опытом разработки.
Я всегда рад послушать\почитать мнение авторитетов, но к тому же Р.Мартину (aka Uncle Bob) я прислушиваюсь больше чем к alpha21264. Хз, у него как-то убедительнее получается писать, наверное.

G>Принимать и поддерживать плохой код часто лучше, чем переписывать все и сразу.

G>Перепишешь и не факт, что лучше сделаешь.
Это зависит только от квалификации. Если у вас не получается сделать лучше — ... (ну вы поняли).
In Zen We Trust
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.