Re[5]: Хобит- нежданное путешествие
От: tofox2 Россия  
Дата: 20.12.12 07:23
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Здравствуйте, tofox2, Вы писали:


T>>В кинотеатре показывали 6+.

E>В какой стране? В РФ?

Да, в Москве.

T>>Но учитывая всё-таки присутствие сносимых голов, наверное лучше с 13.

E>Ну сносимые головы, сами по себе, есть практически в любой сказке, где есть богатырь...
E>Ты ещё скажи, что какое-нибудь "Детство Радомира" нельзя до 13 показывать

У меня детей нет, так что я не особо в теме
Re[9]: Хобит- нежданное путешествие
От: O/O  
Дата: 20.12.12 07:43
Оценка:
Здравствуйте, LuciferSingapore, Вы писали:

E>>понятно. Типа сцены насилия?


LS>ну да, мечами там машут, головы рубят


Тоже хочу посмотреть. Читала, что вся книжка в фильм не влезла и будет продолжение, правда что ли? У меня Гэндальф самый любимый герой во всех этих историях.
Re[10]: Хобит- нежданное путешествие
От: tofox2 Россия  
Дата: 20.12.12 08:15
Оценка:
Здравствуйте, O/O, Вы писали:

O/O>Здравствуйте, LuciferSingapore, Вы писали:

E>>>понятно. Типа сцены насилия?


LS>>ну да, мечами там машут, головы рубят


O/O>Тоже хочу посмотреть. Читала, что вся книжка в фильм не влезла и будет продолжение, правда что ли? У меня Гэндальф самый любимый герой во всех этих историях.

Будет 3 фильма: «Хоббит: Нежданное путешествие», «Хоббит: Пустошь Смога» и «Хоббит: Туда и обратно»
Re: Хобит- нежданное путешествие
От: PKz Россия  
Дата: 20.12.12 08:37
Оценка:
Здравствуйте, O/O, Вы писали:

O/O>Собираюсь в суботу поссмотреть. Гэндальфа больше всего люблю.

А мне понравилась серия где они кольцо в леса Мордовии несли.
Re[6]: Хобит- нежданное путешествие
От: Erop Россия  
Дата: 20.12.12 09:43
Оценка:
Здравствуйте, tofox2, Вы писали:

T>>>В кинотеатре показывали 6+.

E>>В какой стране? В РФ?
T>Да, в Москве.

Большое спасибо. Раз в РФ 6+ дали, то точно ничего ужасного там нет
Я вот одного не понимаю в наших депутатах. Почему они такие странные люди? Ну вот рейтинги ввели всё супер пупер молодцы. Хрен ли они им какое-то гуглимое название не дали?
Вот как узнать 6+ этот фильм или 99?

E>>Ты ещё скажи, что какое-нибудь "Детство Радомира" нельзя до 13 показывать

T>У меня детей нет, так что я не особо в теме
Ну ты сам-то был наверное ребёнком. Это такой старый советский мультик про богатырей там, половцев и всё такое... Там много раз говорили : "запомни: смерти нет!"
В целом там про мальчика, у которого папа на войне погиб.
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re: Хобит- нежданное путешествие
От: fmiracle  
Дата: 20.12.12 12:17
Оценка:
Здравствуйте, O/O, Вы писали:

А я вот хочу посмотреть его в HFR (48 кадров), чтобы понять, о чем шум про эту технику. Но как понять заранее — в кинотеатре покажут HFR или обычные 24 кадра?
Re[6]: Хобит- нежданное путешествие
От: Kaifa Россия  
Дата: 20.12.12 16:25
Оценка: :)
E>Я не очень в курсе современного положения дел в том самом дом-2, когда-то давно я видел несколько кусков. То что я видел было абсолютно неинтересно. Ну то есть чистая нудятина.
E>Мне трудно себе представить ребёнка, которого это может растлить. Максиму, чо модет эта мутотень -- склонить в сон...

заметьте (с) — я не произносил слова "растлить"

E>а последние три ГП я бы не стал малым детям показывать потому, что это довольно таки страшные фильмы. И это при том, что я готов показывать своим детям кино намного более страшное, чем принято показывать детям в США, например...


кстати про хобота гоблин тоже пишет — несмотря на нарисованность монстров — они реально страшные и с детьми нини )
может стоит послушать
Re[6]: Хобит- нежданное путешествие
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 20.12.12 19:04
Оценка:
Здравствуйте, Grue, Вы писали:


G>Те, кто принципиально не согласен с Гэндальфом, почему-то оказываются безумцами и авторским произволом вскоре умирают (Дэнетор), иногда перед смертью раскаявшись (Боромир, Торин)


G>В мире, где действуют законы логики, планы Гэндальфа — опасный маразм. Смысл они начинают иметь в мире, где срабатывают шансы на миллион, нежданно откуда-то прилетают орлы, и всем воздается по делам их.


Читай Песнь льда и пламени(или смотри экранизацию, она на уровне) — там все довольно логично. И весьма жестоко.

ЗЫ люблю оба произведения, они просто сильно разные.
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re[7]: Хобит- нежданное путешествие
От: Erop Россия  
Дата: 20.12.12 19:16
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>заметьте (с) — я не произносил слова "растлить"

Ну я не знаю, какое предполагается вредоносное воздействие дома-2. Испугать оно может ещё меньше, чем растлить...

K>кстати про хобота гоблин тоже пишет — несмотря на нарисованность монстров — они реально страшные и с детьми нини )

K>может стоит послушать

Мне кажется, что этот ваш Пучков неплохо разбирается во всём, главное правильно его суждения интерпретировать.
Раз он считает, что не надо идти, то значит надо
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re: Хобит- нежданное путешествие
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 20.12.12 19:58
Оценка: -5 :))
Здравствуйте, O/O, Вы писали:

O/O>Собираюсь в суботу поссмотреть. Гэндальфа больше всего люблю.

что приятного в этой новозеландской тупатне, про которую трещат без умолку уже десяток лет
вот мой ребенок смотрит почтальона Пэта, Леопольда, Простоквашино, первый его мультик в жизни был Бременские музыканты, который он глядел до упаду, а эту хобитовщину, эту смрадную мерзость смотреть не станет. уверен(тм)ВладимирВладимирович

вот большая часть так называемыъ здравых людей на этом форуме не любит РАЕН и прочих торсионщиков, гомеопатчиков и экстрасенсов. а ведь мистическая дрянь наподобии гаррипотера и властелинакольца и ещё всякой херой-оф-магиковской чуши — ещё большая торсионщина и полоскание мозгов, нежели просто непонимание жизненных ориентиров

короче, эльфы 21 уровня — у вас нет шансов, так что займитесь хоть чем-нить полезным. метите например хотябы своими деревянными мтлами улицы, заместо таджиков и узбеков
Re[8]: Хобит- нежданное путешествие
От: Kaifa Россия  
Дата: 21.12.12 05:25
Оценка:
E>Мне кажется, что этот ваш Пучков неплохо разбирается во всём, главное правильно его суждения интерпретировать.
E>Раз он считает, что не надо идти, то значит надо

простите, не наш, а ваш
не он говорит надо идти. но без детей )
Re[3]: Хобит- нежданное путешествие
От: dimgel Россия https://github.com/dimgel
Дата: 21.12.12 06:32
Оценка:
Здравствуйте, O/O, Вы писали:

O/O>Уже несмешно

Ян Маккеллен — гей, насколько мне известно.
Re[2]: Хобит- нежданное путешествие
От: dimgel Россия https://github.com/dimgel
Дата: 21.12.12 06:37
Оценка:
Здравствуйте, ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ, Вы писали:

ӍȺ>вот мой ребенок смотрит почтальона Пэта, Леопольда, Простоквашино, первый его мультик в жизни был Бременские музыканты,


ӍȺ>а ведь мистическая дрянь наподобии гаррипотера и властелинакольца и ещё всякой херой-оф-магиковской чуши — ещё большая торсионщина и полоскание мозгов, нежели просто непонимание жизненных ориентиров


И не говори. Иное дело говорящие животные, сбегающие из дома дети и принцессы, глупые короли (удар по имиджу власти) и почтальоны (на месте Почты России я бы авторов "Простоквашино" вообще засудил бы: это ж какой удар по имиджу) — и это всё ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ герои!
Re[2]: Хобит- нежданное путешествие
От: O/O  
Дата: 21.12.12 06:52
Оценка:
Здравствуйте, ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ, Вы писали:

ӍȺ>что приятного в этой новозеландской тупатне, про которую трещат без умолку уже десяток лет

ӍȺ>вот мой ребенок смотрит почтальона Пэта, Леопольда, Простоквашино, первый его мультик в жизни был Бременские музыканты, который он глядел до упаду, а эту хобитовщину, эту смрадную мерзость смотреть не станет. уверен(тм)ВладимирВладимирович

Я читала сказки братьев грим а вы нечитали. Вы меня разочаровали. Пожалуйста непишите вещей в которых неразбираетесь.
Re[4]: Хобит- нежданное путешествие
От: O/O  
Дата: 21.12.12 06:55
Оценка:
Здравствуйте, dimgel, Вы писали:

D>Здравствуйте, O/O, Вы писали:


D>O/O>Уже несмешно


D>Ян Маккеллен — гей, насколько мне известно.


Я люблю Гендальфа он душка. Вы ничего в этой жизни незнаете.
Re[5]: Хобит- нежданное путешествие
От: dimgel Россия https://github.com/dimgel
Дата: 21.12.12 07:36
Оценка: +1 :))
Здравствуйте, O/O, Вы писали:

D>>Ян Маккеллен — гей, насколько мне известно.


O/O>Я люблю Гендальфа он душка. Вы ничего в этой жизни незнаете.

Почему ж совсем ничего? Русский язык знаем, к примеру. А Гендальфа я тоже люблю.
Re[6]: Хобит- нежданное путешествие
От: jazzer Россия Skype: enerjazzer
Дата: 21.12.12 08:24
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Grue, Вы писали:

TMU>>Слушай, ну если бы Гэндальф был всеведущим и всемогущим богом — о чем тогда писать и снимать ? Его и не воспринимают как бога, с ним спорят, он советуется с другими.


G>Те, кто принципиально не согласен с Гэндальфом, почему-то оказываются безумцами и авторским произволом вскоре умирают (Дэнетор), иногда перед смертью раскаявшись (Боромир, Торин)


G>В мире, где действуют законы логики, планы Гэндальфа — опасный маразм. Смысл они начинают иметь в мире, где срабатывают шансы на миллион, нежданно откуда-то прилетают орлы, и всем воздается по делам их.


При чем тут логика? Ты, наверное, хотел сказать, законы природы и только они? Тут еще можно было бы согласиться.
А так — Гэндальфа послал главный земной бог Манвэ, (причем послал действовать советом и убеждением, а не магической силой, так что Гэндальф по-настоящему использует свою силу только против равных ему, типа балрога и Сарумана), орлы прямо называются орлами Манвэ и т.д.
Так что логика на месте, все так, как и должно быть в мире, в котором активно присутствуют боги.

Да и вообще, ты б еще к русским народным сказкам придрался.
jazzer (Skype: enerjazzer) Ночная тема для RSDN
Автор: jazzer
Дата: 26.11.09

You will always get what you always got
  If you always do  what you always did
Re[6]: Хобит- нежданное путешествие
От: O/O  
Дата: 21.12.12 08:34
Оценка:
Здравствуйте, dimgel, Вы писали:

D>Здравствуйте, O/O, Вы писали:


D>>>Ян Маккеллен — гей, насколько мне известно.


D>O/O>Я люблю Гендальфа он душка. Вы ничего в этой жизни незнаете.


D>Почему ж совсем ничего? Русский язык знаем, к примеру. А Гендальфа я тоже люблю.


Молодой человек я порусски говорю с восьмимесячного возроста кого Вы хотели удивить. Обязательно завтро иду на Хобита. Иан Макларен мой кумир идите в лес все!!!!.
Re[7]: Хобит- нежданное путешествие
От: _ABC_  
Дата: 21.12.12 08:42
Оценка: +1 :))
Здравствуйте, O/O, Вы писали:

O/O>Молодой человек я порусски говорю с восьмимесячного возроста кого Вы хотели удивить. Обязательно завтро иду на Хобита. Иан Макларен мой кумир идите в лес все!!!!.

Вы бы еще и писали по-русски... Ладно, пошел я в лес.
Re[9]: Хобит- нежданное путешествие
От: Erop Россия  
Дата: 21.12.12 09:16
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

E>>Мне кажется, что этот ваш Пучков неплохо разбирается во всём, главное правильно его суждения интерпретировать.

E>>Раз он считает, что не надо идти, то значит надо

K>простите, не наш, а ваш

Я его сайт не читаю...

K>не он говорит надо идти. но без детей )

Перевожу:
Если кому и есть смысл показать, так это детям...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.