Re[3]: Корпоратив.
От: alzt  
Дата: 26.12.14 12:49
Оценка:
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

_>>

_>>Скорые были для 45 летних дебилов которые не научились бухать
_>>заригалы все что только могли
_>>у одного пульс мерили и на носилках выносили


зиг>мне не 45 но я тоже на своем корпоративе отравилась, и мне тоже пульс меряли и была скорая!

зиг>и я не дебил. вот научите бухать если такие умные?

А ты кажется тоже в люксофте работаешь?
Re[4]: Корпоратив.
От: зиг Украина  
Дата: 26.12.14 12:57
Оценка:
Здравствуйте, alzt, Вы писали:

зиг>>мне не 45 но я тоже на своем корпоративе отравилась, и мне тоже пульс меряли и была скорая!

зиг>>и я не дебил. вот научите бухать если такие умные?
A>А ты кажется тоже в люксофте работаешь?
нет.
но вот эти вот "вначале научись пить" это везде. каждый раз когда кто-нибудь отравляется. давайте, профи, научите меня азам
Re[5]: Корпоратив.
От: Ops Россия  
Дата: 26.12.14 13:04
Оценка:
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>нет.

зиг>но вот эти вот "вначале научись пить" это везде. каждый раз когда кто-нибудь отравляется. давайте, профи, научите меня азам

Да все просто. Не надо закусывать тортами, от запаха которых уборщицы нос воротят.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[3]: Корпоратив.
От: s_aa Россия  
Дата: 26.12.14 13:12
Оценка: 1 (1) +1
зиг>мне не 45 но я тоже на своем корпоративе отравилась, и мне тоже пульс меряли и была скорая!
зиг>и я не дебил. вот научите бухать если такие умные?

Только упорные тренировки
Жизнь не обязана доставлять удовольствие. Достаточно отсутствия страданий.
Re[3]: Корпоратив.
От: gress Россия  
Дата: 26.12.14 13:24
Оценка:
Здравствуйте, IID, Вы писали:

IID>

IID>Якщо людына не пье — вона або хвора, або падлюка.


Вот, кстати, кто-нибудь знает еще язык, кроме украинского, где общечеловеки женского рода?
Re[3]: Корпоратив.
От: BrainSlug Израиль  
Дата: 26.12.14 13:35
Оценка: :)
DA>И ели снегирей!
после прочтения этого http://rsdn.ru/forum/life/5905859.1
Автор: Ops
Дата: 26.12.14
, задумался. хм, а какое на запах сало из снегирей? может оно самое и было?
DA>LifeNews засняли!
.
Re[4]: Корпоратив.
От: IID Россия  
Дата: 26.12.14 13:40
Оценка:
Здравствуйте, s_aa, Вы писали:

_>Только упорные тренировки


Зашел написать этот коммент
kalsarikännit
Re[4]: Корпоратив.
От: alpha21264 СССР  
Дата: 26.12.14 13:42
Оценка:
Здравствуйте, gress, Вы писали:

G>Здравствуйте, IID, Вы писали:


IID>>

IID>>Якщо людына не пье — вона або хвора, або падлюка.


G>Вот, кстати, кто-нибудь знает еще язык, кроме украинского, где общечеловеки женского рода?


Да ладно, я знаю язык, где мужчина женского рода. Да, да — это тот самый.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[3]: Корпоратив.
От: vsb Казахстан  
Дата: 26.12.14 13:49
Оценка: 3 (1) +5
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>мне не 45 но я тоже на своем корпоративе отравилась, и мне тоже пульс меряли и была скорая!

зиг>и я не дебил. вот научите бухать если такие умные?

Я для себя так сформулировал:

1. Покушать перед корпоративом.
2. Кушать побольше, пить поменьше.
3. Не мешать шипучку (пиво/шапанское) с крепими напитками, ни в кружке, ни в животе. Или пить пиво, или пить водку с самого начала и до конца.
4. Пить спиртное поменьше, при малейших признаках того, что желудок недоволен, прекращать пить часа на два.
5. Пить как можно больше воды {соки/минералка). Это если пьём водку. Чтобы в организме было поменьше алкоголя. Излишки отливаем в специально предназначенное место. Кушать тоже не надо стесняться
6. В кармане носим несколько упаковок активированного угля. При малейших признаках отравления прекращаем пить, кушаем уголь и уходим домой.

А вообще надо представлять свою меру. Мне организм сообщает, когда стоит прекращать пить. Главное чтобы не затевались идиотские пьяные игры или не завелись тыменяуважалы, принуждающие пить до дна. Меня от таких компаний бог миловал последние годы.
Re[4]: Корпоратив.
От: зиг Украина  
Дата: 26.12.14 13:54
Оценка:
Здравствуйте, vsb, Вы писали:

vsb>Я для себя так сформулировал:


vsb>1. Покушать перед корпоративом.

vsb>2. Кушать побольше, пить поменьше.
vsb>3. Не мешать шипучку (пиво/шапанское) с крепими напитками, ни в кружке, ни в животе. Или пить пиво, или пить водку с самого начала и до конца.
vsb>4. Пить спиртное поменьше, при малейших признаках того, что желудок недоволен, прекращать пить часа на два.
vsb>5. Пить как можно больше воды {соки/минералка). Это если пьём водку. Чтобы в организме было поменьше алкоголя. Излишки отливаем в специально предназначенное место. Кушать тоже не надо стесняться
vsb>6. В кармане носим несколько упаковок активированного угля. При малейших признаках отравления прекращаем пить, кушаем уголь и уходим домой.

vsb>А вообще надо представлять свою меру. Мне организм сообщает, когда стоит прекращать пить. Главное чтобы не затевались идиотские пьяные игры или не завелись тыменяуважалы, принуждающие пить до дна. Меня от таких компаний бог миловал последние годы.

спасибо.
в тот день, как щас помню — я действительно мало ела. вначале бокал шампанского. потом 3 или 4 с белым вином. И всё было ок, а потом вдруг Очень Внезапно стало всё плохо

причем в другие дни мне от такой дозы ничего не бывало.. вот и не поймешь
Re: Корпоратив.
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 26.12.14 13:56
Оценка:
Здравствуйте, dr. Acula, Вы писали:

DA>"Европейцы" отдыхают "на все бабки".


Лживая украинская пропаганда ответила на это, что там был кусок шоколадного торта, а не то, об чем все подумали.
Re[2]: Корпоратив.
От: algol Россия about:blank
Дата: 26.12.14 14:05
Оценка: +5 :))) :))) :)))
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>Лживая украинская пропаганда ответила на это, что там был кусок шоколадного торта, а не то, об чем все подумали.


Я думаю, что это все-таки могло случиться, но не со страху, а от лютой ненависти.
Re[5]: Корпоратив.
От: IID Россия  
Дата: 26.12.14 14:10
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

G>>Вот, кстати, кто-нибудь знает еще язык, кроме украинского, где общечеловеки женского рода?


A>Да ладно, я знаю язык, где мужчина женского рода. Да, да — это тот самый.


какой ?
kalsarikännit
Re: Корпоратив.
От: НикнеймАнн  
Дата: 26.12.14 15:04
Оценка: 1 (1)

Это бред. Я стоял там рядом и наблюдал развитие событий. Кто-то снял ботинки и они стояли посреди танцпола, все о них спотыкались. Ботинки фоткали. Когда начался деребан торта, один парень бежал с куском, который ему удалось урвать, и пробегая по ботинкам, споткнулся и у него упала часть его добычи на пол. В полумраке довольно сильно походило на то что вы подумали. И не только вы. Кто-то даже решил усилить натюрморт и поставил ботиночки во вторую позицию. Через некоторое время пришёл охранник с уборщицей и указал ей на кучку. Ушли. Через 5 минут пришли три уборщицы. Одна начала обильно пшикать освежителем, вторая — сыпать салфетки на кучку, третья — воротя нос работать веником и совочком. Было смешно.


Re[2]: Корпоратив.
От: peiv Россия  
Дата: 26.12.14 15:29
Оценка:
НА>Image: large

Адские штиблеты. Это у украинских программистов мода такая что-ле?
Re[3]: Корпоратив.
От: StandAlone  
Дата: 26.12.14 16:04
Оценка:
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>мне не 45 но я тоже на своем корпоративе отравилась, и мне тоже пульс меряли и была скорая!

зиг>и я не дебил. вот научите бухать если такие умные?

Учиться надо по классике
http://www.youtube.com/watch?v=pWY4GZ-mSZE
Re[4]: Корпоратив.
От: Ops Россия  
Дата: 26.12.14 16:22
Оценка: +1
Здравствуйте, vsb, Вы писали:

vsb>1. Покушать перед корпоративом.

vsb>2. Кушать побольше, пить поменьше.

Чревато похмельем без опьянения. Тогда уж лучше совсем не пить.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: Корпоратив.
От: Ops Россия  
Дата: 26.12.14 16:27
Оценка: :))
Здравствуйте, НикнеймАнн, Вы писали:

НА>Image: large

Так запах от кучи был, или от ботинок?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[6]: Корпоратив.
От: alpha21264 СССР  
Дата: 26.12.14 17:45
Оценка:
Здравствуйте, IID, Вы писали:

IID>Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:


G>>>Вот, кстати, кто-нибудь знает еще язык, кроме украинского, где общечеловеки женского рода?


A>>Да ладно, я знаю язык, где мужчина женского рода. Да, да — это тот самый.


IID>какой ?


Русский же.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[5]: Корпоратив.
От: alpha21264 СССР  
Дата: 26.12.14 17:47
Оценка:
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>в тот день, как щас помню — я действительно мало ела. вначале бокал шампанского. потом 3 или 4 с белым вином. И всё было ок, а потом вдруг Очень Внезапно стало всё плохо

зиг>причем в другие дни мне от такой дозы ничего не бывало.. вот и не поймешь

С парацитамолом (лекарство такое) хватило бы и одной рюмки.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.