Re[10]: Ленивые языки - за и против
От: Gaperton http://gaperton.livejournal.com
Дата: 18.12.08 13:16
Оценка: :))) :)
Здравствуйте, Lazy Cjow Rhrr, Вы писали:

T>>Буквально, год назад объяснил тебе всё, что сейчас пытаюсь объяснить. Вроде, ты сказал, что понял. И вот снова вынужден это делать.


G>>Для опровежения тезиса не канают: ...

G>>5) Жим штанги на 120 кг, и прочие килограмм-амперы.

LCR>Аааааа!!! Я понял, почему thesz тебя в реале убедил, а здесь ну никак убедить не может!






Однажды мне некий Игорь, менеджер из соседнего направления, рассказывал:
— Я боксер, и вообще мало кого боюсь. В нашей конторе, например, я боюсь только двоих.
— Кого же? — с любопытством спросил я.
— Ну первый — это замдиректора.
— Почему? — удивился я.
— Он больно здоровый. Такого сложно завалить.
— А второй кто?
— Но больше всего я боюсь этого твоего зверя, у тебя в отделе работает. Лысый, здоровый, — со смесью непоодельного страха и уважения говорит Игорь, — с этим ваще никаких шансов!
— А, я кажется понял, о ком ты говоришь. У него, кстати, — небрежно говорю я, — жим штанги 120, ты знаешь?
— Нет! — с ужасом и завистью говорит Игорь, — у меня только 90, но блин 120!!
— А еще, он каратэ в молодости занимался. Кекусинкай, силовой стиль.
— Блин!
— И кроме того, — с годостью перехожожу к финальной части я, — в прошлый новый год он выиграл конкурс "самый умный сотрудник", и ему выдали футболку с соответствующей надписью. Так что "этот зверь" — наш самый крупный специалист. Гордость отдела.
— Да ну?! Что, был такой конкурс? — вконец изумился Игорь. Он был полностью раздавлен.
— Конечно. Первый человек, которого ты боишься, кстати, тоже выиграл этот конкурс — только в номинации "самый красивый".
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.