Анализ e-commerce провайдеров (реселлеров)
От: ARMSoft Украина  
Дата: 13.10.09 07:23
Оценка: 9 (1)
Наткнулся на интересный пост об опросе о мнении вендоров о своих реселлерах. Думаю многим, особенно новичкам, будет интересно.
От себя скажу, что таки да, Авангейт — лучший.
-------------------------
My professional profile
Re: Анализ e-commerce провайдеров (реселлеров)
От: ARMSoft Украина  
Дата: 13.10.09 07:25
Оценка:
Сорри, увидел ниже, что Аноним опередил.
-------------------------
My professional profile
Re: Анализ e-commerce провайдеров (реселлеров)
От: Unhandled_Exception Россия  
Дата: 13.10.09 07:31
Оценка:
Здравствуйте, ARMSoft, Вы писали:

ARM>Наткнулся на интересный пост об опросе о мнении вендоров о своих реселлерах. Думаю многим, особенно новичкам, будет интересно.

ARM>От себя скажу, что таки да, Авангейт — лучший.

некоторые цифры меня удивили, например то, что саппорт у shareit лучше чем у плимуса

а авангейт действительно такой фичастый?
Re[2]: Анализ e-commerce провайдеров (реселлеров)
От: ARMSoft Украина  
Дата: 13.10.09 08:44
Оценка:
U_E>а авангейт действительно такой фичастый?

не могу сравнить с другими по фичам, но все, что нужно штатному шароварщику там есть. Более ценное у них другое — вы заключаете с ними договор и забываете про проблемы приема денег навсегда, только ловите мыло с темой Online order notification #4285.. Это дает возможность работать только над продуктами, а не над багами платформы/головы реселлера.
-------------------------
My professional profile
Re[3]: Анализ e-commerce провайдеров (реселлеров)
От: Unhandled_Exception Россия  
Дата: 13.10.09 08:59
Оценка:
Здравствуйте, ARMSoft, Вы писали:

ARM>не могу сравнить с другими по фичам, но все, что нужно штатному шароварщику там есть.


все же интересно именно сравнение

я перепробовал многих: regnow, emetrix, shareit, swreg, и вот теперь plimus. последний показался мне лучше всех прочих.

да, авангейт крут. они саппортили меня на русском языке по аське -- нигде я такого не видел, это на самом деле очень круто, учитывая, что с плимусом вопросы так быстро не решаются: пока тикет создашь, пока время пройдет, к тому же, они в штатах, а авангейт практически в соседнем часовом поясе.

переходить на авангейт я просто напросто поленился. очень много продуктов, уже отнесенный договор в банк. все идет по накатанной. но есть некоторые раздражительные вещи, которые потихоньку накапливаются...

ARM>Более ценное у них другое — вы заключаете с ними договор и забываете про проблемы приема денег навсегда, только ловите мыло с темой Online order notification #4285.. Это дает возможность работать только над продуктами, а не над багами платформы/головы реселлера.


у меня с плимусом в этом смысле проблем тоже нету
Re: Анализ e-commerce провайдеров (реселлеров)
От: icezone  
Дата: 13.10.09 09:04
Оценка: +2
Здравствуйте, ARMSoft, Вы писали:

ARM>Наткнулся на интересный пост об опросе о мнении вендоров о своих реселлерах. Думаю многим, особенно новичкам, будет интересно.

ARM>От себя скажу, что таки да, Авангейт — лучший.

Ничем не подтвержденная, развесистая клюква. Я такое сравнение за пару часов накатаю и результаты будут противоположными.
Многие оценки выглядят сомнительно, не говоря уж о том, что 200 отзывов недостаточно для глобальных выводов. Я сам активно использую как минимум трех регистраторов и с оценками не согласен, как RegNow и PayPal могут быть равны по фичам? Все как-то забыли, что у Avangate фич не намного больше, но при этом они дерут за каждую фичу дополнительные деньги, так что выигрывая по features они должны проигрывать по value for money. Ну а последнее место по надежности у RegNow и вовсе выглядит насмешкой. Это место они заняли по результатам всего ТРЕХ голосов!

Пусть для начала опросит по 100 вендоров от каждого регистратора, тогда и посмотрим. Не забываем и про модные тренды, раньше популярен был RegNow, потом Plimus, сейчас Avangate. Все в точности как на графиках, стадный эффект в действии.
Re[3]: Анализ e-commerce провайдеров (реселлеров)
От: icezone  
Дата: 13.10.09 09:12
Оценка:
Здравствуйте, ARMSoft, Вы писали:

U_E>>а авангейт действительно такой фичастый?


ARM>не могу сравнить с другими по фичам, но все, что нужно штатному шароварщику там есть. Более ценное у них другое — вы заключаете с ними договор и забываете про проблемы приема денег навсегда, только ловите мыло с темой Online order notification #4285.. Это дает возможность работать только над продуктами, а не над багами платформы/головы реселлера.


LOL! Я про других ничего не знаю, но моя корова лучше
Re: А кто лучший регистратор для Европы?
От: vitsavinov  
Дата: 13.10.09 11:55
Оценка:
Здравствуйте, ARMSoft, Вы писали:

ARM>Наткнулся на интересный пост об опросе о мнении вендоров о своих реселлерах. Думаю многим, особенно новичкам, будет интересно.

ARM>От себя скажу, что таки да, Авангейт — лучший.

Всегда говорили, что европейцы очень любят Шареит. Знают его, доверяют и
всегда предпочтут другим регистраторам. Но убедиться в этом лично как-то не
было возможности (у нас многие его поругивают).
Так ли это?

Авангейт тоже вроде европейцы. Как к ним относятся покупатели из Европы?
(вот хочу себе завести какого-нить "европейского" регистратора)


— — —
С уважением, Вит
Re[4]: Анализ e-commerce провайдеров (реселлеров)
От: ARMSoft Украина  
Дата: 13.10.09 13:58
Оценка:
Здравствуйте, icezone, Вы писали:

I>Здравствуйте, ARMSoft, Вы писали:


U_E>>>а авангейт действительно такой фичастый?


ARM>>не могу сравнить с другими по фичам, но все, что нужно штатному шароварщику там есть. Более ценное у них другое — вы заключаете с ними договор и забываете про проблемы приема денег навсегда, только ловите мыло с темой Online order notification #4285.. Это дает возможность работать только над продуктами, а не над багами платформы/головы реселлера.


I>LOL! Я про других ничего не знаю, но моя корова лучше


ээээээ, коллега, я вам тут свою корову не толкаю. За что купил, за то продал + высказал свое мнение о своем регистраторе, при этом не сказал ни единого негатива о других! Есть свое мнение? высказался? маладэц, слэдующий...

зы: по-поводу кол-ва голосов — дык кто вам будет бесплатно глобальный сурвей устраивать? кризис на дворе.
-------------------------
My professional profile
Re[5]: Анализ e-commerce провайдеров (реселлеров)
От: icezone  
Дата: 13.10.09 14:09
Оценка: +1
Здравствуйте, ARMSoft, Вы писали:

ARM>ээээээ, коллега, я вам тут свою корову не толкаю. За что купил, за то продал + высказал свое мнение о своем регистраторе, при этом не сказал ни единого негатива о других! Есть свое мнение? высказался? маладэц, слэдующий...


ARM>зы: по-поводу кол-ва голосов — дык кто вам будет бесплатно глобальный сурвей устраивать? кризис на дворе.


Не катит. Вы прямым текстом сказали: "Я с другими не могу сравнивать, но Avangate однозначно лучший". Банальная реклама. Как вы можете делать такой вывод?

По поводу количества голосов — как можно делать выводы на основании 1-2 голосов? Автор даже сам признает, что меньше трех голосов учитывать не стал. Ну а если нет репрезентативной выборки, то все его выкладки абсолютно бесполезны.

Читая РСДН я могу сделать вывод, что самый ненадежный регистратор — это Плимус, постоянно вопли что он в дауне.
У Авангейта на графиках Адексы весьма странные дропы — тоже здесь проскакивало.
Re[6]: Анализ e-commerce провайдеров (реселлеров)
От: ARMSoft Украина  
Дата: 13.10.09 15:12
Оценка:
I>Не катит. Вы прямым текстом сказали: "Я с другими не могу сравнивать, но Avangate однозначно лучший". Банальная реклама. Как вы можете делать такой вывод?

ну не смешите, ей Богу. На откатах не живу и никого никогда не рекламировал. Есть дела более прибыльные. Откуда выводы? около года с ними, даже и yt задумываюсь, что бывают проблемы с оплатой/приемом денег и т.п. Такие основани пойдут? Если смущает слово "однозначно", выбросьте его, т.к. оно не для хаянья все остальных было вставлено.

I>По поводу количества голосов — как можно делать выводы на основании 1-2 голосов? Автор даже сам признает, что меньше трех голосов учитывать не стал. Ну а если нет репрезентативной выборки, то все его выкладки абсолютно бесполезны.


это всего лишь данные и каждому решать, делать ли выводы из них или нет. А предираться все горазды.
-------------------------
My professional profile
Re[7]: Анализ e-commerce провайдеров (реселлеров)
От: icezone  
Дата: 13.10.09 17:20
Оценка:
Здравствуйте, ARMSoft, Вы писали:

ARM>ну не смешите, ей Богу. На откатах не живу и никого никогда не рекламировал. Есть дела более прибыльные. Откуда выводы? около года с ними, даже и yt задумываюсь, что бывают проблемы с оплатой/приемом денег и т.п. Такие основани пойдут? Если смущает слово "однозначно", выбросьте его, т.к. оно не для хаянья все остальных было вставлено.


Для чего тогда делать голословное утверждение? Как регистратор может быть однозначно лучшим если вы других и в глаза не видели?

ARM>это всего лишь данные и каждому решать, делать ли выводы из них или нет. А предираться все горазды.


К сожалению, из этих данных невозможно сделать какие-то выводы, но они подаются как исследование рынка.
Re[2]: А кто лучший регистратор для Европы?
От: m-w-c-s Беларусь http://www.m-w-c-s.com
Дата: 13.10.09 19:02
Оценка:
Здравствуйте, vitsavinov, Вы писали:

V>Здравствуйте, ARMSoft, Вы писали:


ARM>>Наткнулся на интересный пост об опросе о мнении вендоров о своих реселлерах. Думаю многим, особенно новичкам, будет интересно.

ARM>>От себя скажу, что таки да, Авангейт — лучший.

V>Всегда говорили, что европейцы очень любят Шареит. Знают его, доверяют и

V>всегда предпочтут другим регистраторам. Но убедиться в этом лично как-то не
V>было возможности (у нас многие его поругивают).
V>Так ли это?

За европейцев не скажу, но ругать, на мой взгляд, не за что. Оперативный сапорт, обо всех мэйнтэйнсах предупреждают заранее. А насчёт того, кто что любит... Может быть, здесь есть кто-нибудь, кто юзает шариат и плинтус одновременно, и может сказать, на каком из них больше европейцев, а на каком — американцев (по платежам, естественно)?

V>Авангейт тоже вроде европейцы. Как к ним относятся покупатели из Европы?

V>(вот хочу себе завести какого-нить "европейского" регистратора)


V>- — -

V>С уважением, Вит
Re[3]: А кто лучший регистратор для Европы?
От: Unhandled_Exception Россия  
Дата: 13.10.09 19:20
Оценка:
Здравствуйте, m-w-c-s, Вы писали:

MWC>За европейцев не скажу, но ругать, на мой взгляд, не за что. Оперативный сапорт,


у shareit отстойнейший саппорт. по крайней мере меня они так "саппортили", что пришлось от них просто-напросто уйти.
Re[4]: А кто лучший регистратор для Европы?
От: m-w-c-s Беларусь http://www.m-w-c-s.com
Дата: 13.10.09 21:39
Оценка:
Здравствуйте, Unhandled_Exception, Вы писали:

U_E>Здравствуйте, m-w-c-s, Вы писали:


MWC>>За европейцев не скажу, но ругать, на мой взгляд, не за что. Оперативный сапорт,


U_E>у shareit отстойнейший саппорт. по крайней мере меня они так "саппортили", что пришлось от них просто-напросто уйти.


А в чём именно дело было, если не секрет? Подскажите, может, просто пока не сталкивался.
Re[2]: А кто лучший регистратор для Европы?
От: M_Silverman www.payproglobal.com, http://paypro4rusdev.blogspot.com/
Дата: 11.11.09 21:35
Оценка:
Здравствуйте, vitsavinov, Вы писали:

V>Здравствуйте, ARMSoft, Вы писали:


V>(вот хочу себе завести какого-нить "европейского" регистратора)


Если еще заинтересованы попробовать европейского регистратора, то будем рады помочь.
Я являюсь представителем компании-регистратора PayPro и готов ответить на все интересующие вопросы по данной теме.
Re: Анализ e-commerce провайдеров (реселлеров)
От: MikePetrichenko Беларусь www.btframework.com
Дата: 12.11.09 06:29
Оценка:
Здравствуйте, ARMSoft, Вы писали:

ARM>Наткнулся на интересный пост об опросе о мнении вендоров о своих реселлерах. Думаю многим, особенно новичкам, будет интересно.

ARM>От себя скажу, что таки да, Авангейт — лучший.

Выглядит "подставой", потому как: element5, собственно, и есть ShareIt. Часть из перечисленных, собственно, и есть DigitalRiver. WorldPay вообще по большей части Goods Shop'ы обслуживает (могуй у них фрод чек, кстати, но с год назад стали совсем параноиками).
Bluetooth, IrDA, WiFi and Serial Ports SDK for .NET, ActiveX, C++ and VCL
Spektrum Telemetry Log File Viewer
Re[2]: А кто лучший регистратор для Европы?
От: vladrsdn http://vvh-ru.blogspot.com/
Дата: 12.11.09 07:39
Оценка:
Здравствуйте, vitsavinov, Вы писали:

V>Авангейт тоже вроде европейцы. Как к ним относятся покупатели из Европы?

V>(вот хочу себе завести какого-нить "европейского" регистратора)

Вот где-то в этом блоге зарыты результаты сравнения плимуса и шариата (вероятностью 50% показывалась ссылка на покупку шариата или плимуса каждому покупателю). Правда ч-к сравнивал про общее кол-во покупателей через каждого из них (а не европа-сща) и разницы не заметил.
http://vvh-dev-ru.blogspot.com — Трудовые будни шароварщика http://vvh-ru.blogspot.com — Блог об оффлайне
Re[5]: А кто лучший регистратор для Европы?
От: Unhandled_Exception Россия  
Дата: 12.11.09 08:47
Оценка:
Здравствуйте, m-w-c-s, Вы писали:

MWC>А в чём именно дело было, если не секрет? Подскажите, может, просто пока не сталкивался.


просто не отвечали на какой-то вопрос, я уже и забыл, на какой.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.