Re[6]: "Ополченцы" сбили пассажирский самолет
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 17.07.14 21:55
Оценка: +1
Здравствуйте, sidorov18, Вы писали:

S>Вы, наверное, думали, что им, в первую очередь, жалко жителей Донбасса, когда гибли мирные жители, и они теперь начнут говорить:

S>"ах эти козлы, палят, куда не попадя, кто им дал оружие?"

А ты не хочешь дождаться хоть каких то объективных данных? Или тебе уже и так все ясно?
Re: "Ополченцы" сбили пассажирский самолет
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 17.07.14 22:00
Оценка:

There were 154 Dutch passengers on board the plane, says Huib Gorter from Malaysian Airlines. Also 27 Australians, 23 Malaysians, 11 from Indonesia, six from the UK, four Germans, four Belgians, three from the Philippines and one Canadian. More nationalities have yet to be counted.

Re[6]: "Ополченцы" сбили пассажирский самолет
От: wraithik Россия  
Дата: 17.07.14 22:10
Оценка: 1 (1) +2 -1
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

W>>Если все так — ВСУ — шваль, которую надо тупо убивать.

PCH>Тупо убивать надо Гиркиных и всю шваль которую им сочувствует.

Пока что вы свой народ мочите. Гиркин по жилым кварталам РСЗО, НУРами и артиллерией не бьет.

Вы конечно чтобы ДНР была в составе Украины можете там все разнести в труху, но тогда придется и население вырезать, иначе в спину вас бить будут всю жизнь, т.к. такое не забывается очень долго.
Причем бить будут даже те, кому было пофиг, но стало не пофиг, потому что кто-то из родственников погиб, когда Су-25 НУРам дом/улицу накрывал.

Это если без розовых соплей.
Re[7]: "Ополченцы" сбили пассажирский самолет
От: alpha21264 СССР  
Дата: 17.07.14 22:15
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:


A>>Ссылочку бы. А то сбитые Аны я видел и в этом не сомневаюсь, а сбитых Сушек пока не было.


НС>http://icorpus.ru/svodka-ot-strelkova-17-07-2014-1139/


Не щщитаецца.
Стрелкову положено хвастаться и преувеличивать свои успехи.
Информационная война.
А фоток или других пруфов нет.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[6]: "Ополченцы" сбили пассажирский самолет
От: wraithik Россия  
Дата: 17.07.14 22:15
Оценка:
Здравствуйте, Uzzy, Вы писали:

U>Здравствуйте, wraithik, Вы писали:


W>>Здравствуйте, Uzzy, Вы писали:


UA>>>>Какой АН-26? Там Боинг на борту которого находились 280 пассажиров. Ну и высота 10 тыщ. метров.


U>>>Ок, следующий вопрос. Какова высота работы БУК-а? То, что сбили АН-26 на 6 км уже странно, БУК предназначен для низколетящих целей. 10км — точно БУК сбил?

W>>Бук-2М на 22км достает вверх. Круче только С-300/400.
U>я попутал, имел в виду Стрела-10, конечно же, которая лягушонок

А у них она есть?
Да и:

Дальность пуска макс.:
в передней полусфере, км 5

Не достанет она на 6км. Даже на 3 достанет если очень повезет.

С 5км начинает работать Тор, так у него ракета:

Масса снаряженной, кг 165
Диаметр, мм 230
Длина, мм 2890

против

Масса снаряженной, кг 42,5
Диаметр, мм 120
Длина, мм 2190

Re[8]: Как тебе не стыдно: ни стыда ни совести...
От: wraithik Россия  
Дата: 17.07.14 22:21
Оценка:
Здравствуйте, Паша Кузнецов, Вы писали:

ПК>И правильно. Буки им Россия под эту дудку передала.


Откуда дровишки?
Re[3]: "Ополченцы" сбили пассажирский самолет
От: wraithik Россия  
Дата: 17.07.14 22:26
Оценка:
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

DO>>США пришли к выводу, что самолет был сбит. Радар засек зенитную ракету непосредственно перед крушением боинга. Сейчас силовые ведомства США анализируют траекторию ракеты, чтобы определить, откуда она была выпущена — CNN со ссылкой на высокопоставленного американского чиновника.

DO>>[/q]

A>Уточню, радар засек другой радар и подсветку им цели.


Чей радар засек? Думаю не Боинга, там он вообще не факт что есть. Это должно быть что-то боевое.
Re[4]: "Ополченцы" сбили пассажирский самолет
От: Abalak США  
Дата: 17.07.14 22:30
Оценка:
Здравствуйте, wraithik, Вы писали:

W>Чей радар засек? Думаю не Боинга, там он вообще не факт что есть. Это должно быть что-то боевое.


Американский, как я понимаю или НАТО.
Re[4]: "Ополченцы" сбили пассажирский самолет
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 17.07.14 22:30
Оценка: +1
Здравствуйте, wraithik, Вы писали:

W>Чей радар засек? Думаю не Боинга, там он вообще не факт что есть. Это должно быть что-то боевое.


Вроде как по границе Румынии и Польши американские АВАКСы летают, а в ЧМ крейсера с ИДЖИС присутствуют. Но разглядеть такие подробности на расстоянии больше 800км ...
Re[6]: "Ополченцы" сбили пассажирский самолет
От: CreatorCray  
Дата: 17.07.14 22:38
Оценка:
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

N>Вероятной целью украинской ракеты, попавшей в малазийский "Боинг", мог быть самолет президента России Ил 96-300. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в Росавиации.

Вот почему то ну никак не могу представить что самолёт Путина полетел бы над Донецком. Да и вообще над территорией Украины.
Куда правдоподобнее будет поверить в то, что боинг был сбит разбуженным Ктулху.
Re[4]: Какие последствия?
От: UA Украина  
Дата: 17.07.14 23:25
Оценка: :)
A>Не дождётесь.
A>Более того, конкретно это событие (если я правильно его понимаю)
A>на руку Путину и крайне вредно для правительства Украины.

DNR\LNR автоматом получают статус международных террористических организаций, а РФ статус спонсора международного терроризма.
Re[5]: Какие последствия?
От: nightcode  
Дата: 17.07.14 23:39
Оценка: +3 :)
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>DNR\LNR автоматом получают статус международных террористических организаций, а РФ статус спонсора международного терроризма.

Дык Украина еще при Кучме сбила гражданский самолет. Получается вы вся страна — террористическая организация, а ваши спонсоры соответственно...
Re[7]: "Ополченцы" сбили пассажирский самолет
От: Uzzy Россия  
Дата: 18.07.14 00:02
Оценка:
W>А у них она есть?
да

W>Да и:
W>

W>Дальность пуска макс.:
W>в передней полусфере, км 5

W>Не достанет она на 6км. Даже на 3 достанет если очень повезет.
О том и речь, что максимально подтвержденное ПВО ополченцами — Стрела-10. ну и соответствующие могли прикрывать. Им нечем было сбивать самолеты на больших высотах
Re[6]: Трудно перепутать
От: alexku Россия  
Дата: 18.07.14 00:06
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Я так понимаю, маршрут борта 1 мало кому известен, но примерно понятен район его нахождения, поэтому могли просто рыскать по округе в поисках и натолкнулись на похожий MH017.


4-х двигательный ИЛ-86 и 2-х двигательный Боинг-777
Re[5]: Какие последствия?
От: qqqqq  
Дата: 18.07.14 00:29
Оценка:
Здравствуйте, SkyKnight, Вы писали:
SK>Есть такая версия, что хотели сбить самолет Путина. Он как раз пролетал в то же время где-то рядом
О, да это версия что надо! Вроде пишут, что самолет Путина и этот самолет были рядом (в смысле на том же эшелоне) в районе Варшавы. Причем Путин был там в 16:21 мск, а малазийский самолет — в 15:44 мск. От Варшавы до Донецка около 1500 км да еще и больше полчаса разницы между самолетами.
И что же они Путина не сбили над Польшей? Видимо выжидали пока поближе подойдет? Думали а вдруг он по дороге залетит в Донецк, глянуть что там и как — и тут нА тебе — так и есть — летит!
Да и сама по себя идея со сбитием Путина интересна. То есть летит себе Путин над страной XYZ а его раз — и одной шальной ракетой сбили. Подозреваю, что там какая-никакая охрана, прикрытие и что-то в этом роде есть.
Re: "Ополченцы" сбили пассажирский самолет
От: Molchalnik  
Дата: 18.07.14 00:35
Оценка: +1 -1
Грубость и неумелость украинских провокаций нам известна. Одесса в пример. Наивность же украинцев вообще вошла в поговорку. Наглость сегодня появившихся (ВНЕЗАПНО) троллей на рсдн раздражает.

смотрим хронологию

сначала киевские власти разрешают полёты над зоной АТО
через пару дней киевские диспетчеры отправляют самолёт с европейскими туристами в зону где бывает "бум-бум"
сообщают о том, что у террористов появляется "Бук"
И через 9 минут после сообщения падает самолёт.
Совершенно случайно этот самолёт сопровождают в зону АТО два истребителя

перед падением самолёта испанский диспетчер, работающий в киеве, пишет, что "пока у меня не отобрали телефон — знайте, киев собьёт самолёт"
твиттер диспетчера. гугл переводчик в помощь

А если не считать этого, то тады да, злобные террористы, вооружаемые опасной и агрессивной РФ, сбили самолёт.
Агенты путина через кремлёвского агента Порошенко дали команду направить самолёт в зону АТО. Пофиг, что ДО этого тот же рейс обходил зону АТО за сотни км.


Есть мерзавцы, которые не остановятся ни перед какими трупами, чтобы прикрыть свою жопу и призвать нато на украину. Третья мировая война их не пугает. А возможно, она и заказана их хозяевами.


разбор на севастопольском сайте полковника кассада
тык

см. в соседней теме http://rsdn.ru/forum/flame.politics/5696553.flat.2
Автор: nen777w
Дата: 17.07.14


Хочу подчеркнуть, по опыту соседней темы, что подделка твиттера невомзожна для "агентов Путина". Даты надёжно подтверждают виновность киевских военных.


КИЕВСКИХ ПРЕСТУПНИКОВ ПОД ТРИБУНАЛ!!!
Re[2]: Какой ответ ожидается от граждан РФ и всяких остальных ДНР-ов?
От: Molchalnik  
Дата: 18.07.14 00:39
Оценка:
Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:

G>Здравствуйте, UA, Вы писали:


G>Да вот такой:

  Скрытый текст
G>http://a.disquscdn.com/uploads/mediaembed/images/1163/1385/original.jpg

Как я уже говорил в соседней теме, осталось всего лишь замочить испанского диспетчера. Нет свидетеля — нет проблемы. Нет свидетеля — виноваты ДНР и РФ. Что с твиттером делать, правда, пока не ясно, но тут американские коллеги помогут. Сейчас я его спокойно читаю, но думаю, не долго он проживёт.
Re[5]: Как тебе не стыдно: ни стыда ни совести...
От: Irrbis СССР  
Дата: 18.07.14 04:22
Оценка: :)
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

I>>У них был полностью неработающий Бук, брошенный в какой-то военной части.

I>>Доказательств его работоспособности не было.

VD>Они уже им пару самолетов завалили.


Это только из украинской пропаганды, достоверность которой ниже плинтуса.
Re[5]: Как тебе не стыдно: ни стыда ни совести...
От: Irrbis СССР  
Дата: 18.07.14 04:24
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

I>>Которых нет у ополченцев, зато полно у украинской армии.


VD>Самолет упал в зоне не контролируемой хунтой. Сбит на высоте 10К. Это мог быть войсковой ЗРК вроде Бука, или серьезный ЗРК вроде С-200/300, или ракета воздух-воздух. Так что вряд ли это мог быть хунтовский Бук.


Пока идет противоречивая информация. Сбили явно украинцы, а чем — вскрытие покажет.
Re[9]: "Ополченцы" сбили пассажирский самолет
От: Irrbis СССР  
Дата: 18.07.14 04:28
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

I>>Это не Стрелков, а фейковый аккаунт


НС>Стрелков тоже пишет.


Этой сводке три дня.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.