Re[16]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: kero Россия  
Дата: 20.08.11 04:13
Оценка: :))) :)
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

М>Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:


М>а вот у меня нет ТЗ. и никто не дает. и на мне висит существенная часть производственного цикла продукта. поэтому, собственно, меня и перетащили в штаты. ибо на меня не надо отвлекаться с ТЗ и прочей писаниной


чтобы поговорить о себе, даже дохтур сойдет?
По всему, пашиным хозяевам позарез нужна война в Европе
(уверены — к ним не залетит, в предыдущих двух не залетало жеж)
Автор: kero
Дата: 21.07.14
Re[17]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 20.08.11 16:10
Оценка: 1 (1) :)
Здравствуйте, kero, Вы писали:

K>Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:


М>>Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:


М>>а вот у меня нет ТЗ. и никто не дает. и на мне висит существенная часть производственного цикла продукта. поэтому, собственно, меня и перетащили в штаты. ибо на меня не надо отвлекаться с ТЗ и прочей писаниной


K>чтобы поговорить о себе, даже дохтур сойдет?

чтобы вставить мыщъху шпильку в задний проход даже перепаклу с дохтором почитать не влом?
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
Re[18]: не могу удержаться
От: о_О
Дата: 20.08.11 16:16
Оценка:
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

М>Здравствуйте, kero, Вы писали:


K>>Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:


М>>>Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:


М>>>а вот у меня нет ТЗ. и никто не дает. и на мне висит существенная часть производственного цикла продукта. поэтому, собственно, меня и перетащили в штаты. ибо на меня не надо отвлекаться с ТЗ и прочей писаниной


K>>чтобы поговорить о себе, даже дохтур сойдет?

М>чтобы вставить мыщъху шпильку в задний проход даже перепаклу с дохтором почитать не влом?

ну дык он же знает, что ты предпочитаешь IRL. вот решил отплатить той же монетой
Re[19]: не могу удержаться
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 20.08.11 16:34
Оценка:
Здравствуйте, о_О, Вы писали:

о_О>Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:


K>>>чтобы поговорить о себе, даже дохтур сойдет?

М>>чтобы вставить мыщъху шпильку в задний проход даже перепаклу с дохтором почитать не влом?

о_О>ну дык он же знает, что ты предпочитаешь IRL. вот решил отплатить той же монетой

так разговор не обо мне, дохтор активно ищет способы не работать. или тролль или ему нужно иметь отмазку для своей совести, что типа никому не нужены его гениальные мозги. чтобы показать свои сильные стороны дожидаться ТЗ совершенно необязательно. достаточно взять любой популярный открытый проект и продемонстрировать потенциал (это если разговор о разгребании говнокода). или реализовать хотя бы одну из "парадигм программирования изменяющих ход развития цивилизации" (тм) хотя бы в миниатюре.
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
Re[20]: не могу удержаться
От: Working Class Hero  
Дата: 20.08.11 17:02
Оценка:
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

М>или тролль


Ну так о чем мы тут говорим уже какую неделю. Видите, и вас он довел в конце концов. Пора делать секир-башка.
Re[20]: не могу удержаться
От: о_О
Дата: 20.08.11 18:20
Оценка: :)
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

М>Здравствуйте, о_О, Вы писали:


о_О>>Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:


K>>>>чтобы поговорить о себе, даже дохтур сойдет?

М>>>чтобы вставить мыщъху шпильку в задний проход даже перепаклу с дохтором почитать не влом?

о_О>>ну дык он же знает, что ты предпочитаешь IRL. вот решил отплатить той же монетой

М>так разговор не обо мне, дохтор активно ищет способы не работать. или тролль или ему нужно иметь отмазку для своей совести, что типа никому не нужены его гениальные мозги. чтобы показать свои сильные стороны дожидаться ТЗ совершенно необязательно. достаточно взять любой популярный открытый проект и продемонстрировать потенциал (это если разговор о разгребании говнокода). или реализовать хотя бы одну из "парадигм программирования изменяющих ход развития цивилизации" (тм) хотя бы в миниатюре.

я не о том. ну и ладно
Re[11]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: _Obelisk_ Россия http://www.ibm.com
Дата: 21.08.11 17:30
Оценка:
Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:

ДТ>А я про UML только и знаю как оно расшифровывается


Печально для человека стремящегося придумывать новые парадигмы. Освойте пока старые.



Душа обязана трудиться! (с) Н.Заболоцкий.
Re[12]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: Доктор ТуамОсес Гондурас Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Дата: 21.08.11 17:42
Оценка:
Здравствуйте, _Obelisk_, Вы писали:

_O_>Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:


ДТ>>А я про UML только и знаю как оно расшифровывается


_O_>Печально для человека стремящегося придумывать новые парадигмы. Освойте пока старые.

Освою если понадобится. Или свой UML придумаю.
В чём проблема-то?
Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Re[12]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: Доктор ТуамОсес Гондурас Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Дата: 21.08.11 17:51
Оценка:
Знание UML не гарантия, что человек сможет предложить что-то новое.
Как доказательство тому факт, что многие на этом форуме знает UML, а вот со своими парадигмами у них что-то не густо

Получается как в песне Долиной.

Люди изучают всякие-разные UML-ы, а парадигмы чёта так и не могут придумать
" разные диеты ...от этого худеют, да вот только не поют "(с)
Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Re[13]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: _Obelisk_ Россия http://www.ibm.com
Дата: 21.08.11 19:12
Оценка:
Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:

ДТ>Знание UML не гарантия, что человек сможет предложить что-то новое.

ДТ>Как доказательство тому факт, что многие на этом форуме знает UML, а вот со своими парадигмами у них что-то не густо

Чтоб придумать что-то новое вначале надо знать что уже придумано. Иначе можно изобрести велосипед.
Придумывать новые парадигмы — удел науки, а здесь большая часть людей — инженеры. Могли уехать за бугор, если вы такой креативный были.



Душа обязана трудиться! (с) Н.Заболоцкий.
Re[13]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: l33thaxor  
Дата: 21.08.11 19:20
Оценка: :)
Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:

ДТ>Знание UML не гарантия, что человек сможет предложить что-то новое.


И то верно. Вот у меня есть знакомый, Дохтур ГуамОсек. Так он, не зная UML (и вообще ничего толком не зная), предложил концепцию цифровых вселенных. С блэкджеком и шлюхами, но без UML. И ничего, живет как-то. Слышал, он на стройке подрабатывает.
Re[14]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 21.08.11 19:45
Оценка: :)
Здравствуйте, l33thaxor, Вы писали:

L>Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:


ДТ>>Знание UML не гарантия, что человек сможет предложить что-то новое.


L>И то верно. Вот у меня есть знакомый, Дохтур ГуамОсек. Так он, не зная UML (и вообще ничего толком не зная), предложил концепцию цифровых вселенных. С блэкджеком и шлюхами, но без UML.


на мой вопрос о наличии цифровых женщин в цифровых вселенных доктор ничего не ответил. из чего напрашивается вывод, что их там нет. так что шлюх мы вычеркиваем.
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
Re[14]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 21.08.11 19:52
Оценка:
Здравствуйте, _Obelisk_, Вы писали:

_O_>Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:


ДТ>>Знание UML не гарантия, что человек сможет предложить что-то новое.

ДТ>>Как доказательство тому факт, что многие на этом форуме знает UML, а вот со своими парадигмами у них что-то не густо

_O_>Чтоб придумать что-то новое вначале надо знать что уже придумано.

необязательно. можно сначала придумать что-то, а только потом обнаружить, что оно новое.

так же хорошо работает морфологический ящик цвики. применительно к парадигмам программирования ящик показывает, что на данный момент наблюдается 100% покрытие. т.е. все уже придумано. правда, не все из придуманного реализовано на практике. и уж тем более не все из реализованного пользуются популярностью.
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
Re: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: Доктор ТуамОсес Гондурас Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Дата: 23.08.11 20:04
Оценка:
Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:

ДТ>Выполню любую работу, связанную с обработкой текста программ (анализ, правка, "причёсывание", дописывание, "выдирание" нужных кусков и т.д.) написанных на ЛЮБОМ языке программирования.


ДТ>Первый заказ выполню бесплатно.


ДТ>Предложения на мыло erman200904@rambler.ru


Могу также (но уже только денюжку) РАЗРАБОТАТЬ АЛГОРИТМ ИЛИ ПРИДУМАТЬ НОВУЮ ИДЕЮ
Автор: Доктор ТуамОсес
Дата: 21.08.11
Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Re[2]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: snautSH Германия  
Дата: 24.08.11 08:37
Оценка:
ДТ>Могу также (но уже только денюжку) РАЗРАБОТАТЬ АЛГОРИТМ ИЛИ ПРИДУМАТЬ НОВУЮ ИДЕЮ
Автор: Доктор ТуамОсес
Дата: 21.08.11



Круто, давайте так, если сможете придумать и написать реализацию мат модели для горения неоднородного вещества(>3 компонент с разными теплопроводностями, причем часть сами горят часть не горят, но испаряются) причем неоднородности это пресованные гранулы для простоты сферическая форма но размеры разные, скажем нормальное распределение для каждого вида частиц, другими словами x<d<x1 x2<d1<x3 ... то я даже заплачу
Re[3]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: Доктор ТуамОсес Гондурас Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Дата: 24.08.11 08:54
Оценка:
Здравствуйте, snautSH, Вы писали:

ДТ>>Могу также (но уже только денюжку) РАЗРАБОТАТЬ АЛГОРИТМ ИЛИ ПРИДУМАТЬ НОВУЮ ИДЕЮ
Автор: Доктор ТуамОсес
Дата: 21.08.11



SH>Круто, давайте так, если сможете придумать и написать реализацию мат модели для горения неоднородного вещества(>3 компонент с разными теплопроводностями, причем часть сами горят часть не горят, но испаряются) причем неоднородности это пресованные гранулы для простоты сферическая форма но размеры разные, скажем нормальное распределение для каждого вида частиц, другими словами x<d<x1 x2<d1<x3 ... то я даже заплачу


Вы не поняли.
Я не химик и не физик. И мат. моделями физических/химических процессов не занимаюсь.

Я предлагаю свои идеи в области программирования и алгоритмы решения некоторых логических задач.
Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Re[4]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: snautSH Германия  
Дата: 24.08.11 08:56
Оценка:
Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:

ДТ>Здравствуйте, snautSH, Вы писали:


ДТ>>>Могу также (но уже только денюжку) РАЗРАБОТАТЬ АЛГОРИТМ ИЛИ ПРИДУМАТЬ НОВУЮ ИДЕЮ
Автор: Доктор ТуамОсес
Дата: 21.08.11



SH>>Круто, давайте так, если сможете придумать и написать реализацию мат модели для горения неоднородного вещества(>3 компонент с разными теплопроводностями, причем часть сами горят часть не горят, но испаряются) причем неоднородности это пресованные гранулы для простоты сферическая форма но размеры разные, скажем нормальное распределение для каждого вида частиц, другими словами x<d<x1 x2<d1<x3 ... то я даже заплачу


ДТ>Вы не поняли.

ДТ>Я не химик и не физик. И мат. моделями физических/химических процессов не занимаюсь.

ДТ>Я предлагаю свои идеи в области программирования и алгоритмы решения некоторых логических задач.


Это алгоритмическая задача, вполне, или вы хотите написать сортировку и отгрести денег — так поздно, это все давно придумано. Сейчас алгоритмы неразрывно связаны с предметными областями, это как вариант, предоставте идею, могу даже немного подсказать направление — генетические алгоритмы, сдвиг ЛИ ну и дифуры
Re[4]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: snautSH Германия  
Дата: 24.08.11 09:13
Оценка: :)
Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:

ДТ>Здравствуйте, snautSH, Вы писали:


ДТ>>>Могу также (но уже только денюжку) РАЗРАБОТАТЬ АЛГОРИТМ ИЛИ ПРИДУМАТЬ НОВУЮ ИДЕЮ
Автор: Доктор ТуамОсес
Дата: 21.08.11



SH>>Круто, давайте так, если сможете придумать и написать реализацию мат модели для горения неоднородного вещества(>3 компонент с разными теплопроводностями, причем часть сами горят часть не горят, но испаряются) причем неоднородности это пресованные гранулы для простоты сферическая форма но размеры разные, скажем нормальное распределение для каждого вида частиц, другими словами x<d<x1 x2<d1<x3 ... то я даже заплачу


ДТ>Вы не поняли.

ДТ>Я не химик и не физик. И мат. моделями физических/химических процессов не занимаюсь.

ДТ>Я предлагаю свои идеи в области программирования и алгоритмы решения некоторых логических задач.


Вообщем не хотите как хотите, хотя интересно в какой же вы области доктор, что не можете такие задачи решать, а уж не липовый ли вы доктор?
Re[5]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: Доктор ТуамОсес Гондурас Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Дата: 24.08.11 09:36
Оценка:
Здравствуйте, snautSH, Вы писали:

SH>Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:


ДТ>>Здравствуйте, snautSH, Вы писали:


ДТ>>>>Могу также (но уже только денюжку) РАЗРАБОТАТЬ АЛГОРИТМ ИЛИ ПРИДУМАТЬ НОВУЮ ИДЕЮ
Автор: Доктор ТуамОсес
Дата: 21.08.11



SH>>>Круто, давайте так, если сможете придумать и написать реализацию мат модели для горения неоднородного вещества(>3 компонент с разными теплопроводностями, причем часть сами горят часть не горят, но испаряются) причем неоднородности это пресованные гранулы для простоты сферическая форма но размеры разные, скажем нормальное распределение для каждого вида частиц, другими словами x<d<x1 x2<d1<x3 ... то я даже заплачу


ДТ>>Вы не поняли.

ДТ>>Я не химик и не физик. И мат. моделями физических/химических процессов не занимаюсь.

ДТ>>Я предлагаю свои идеи в области программирования и алгоритмы решения некоторых логических задач.


SH>Это алгоритмическая задача, вполне, или вы хотите написать сортировку и отгрести денег — так поздно, это все давно придумано. Сейчас алгоритмы неразрывно связаны с предметными областями, это как вариант, предоставте идею, могу даже немного подсказать направление — генетические алгоритмы, сдвиг ЛИ ну и дифуры


Повторяю Вам. Это задача физико-математическая — построение мат.модели физического процесса
А я предлагаю свои идеи и услуги в области разработки т.н. программных/логических/алгоритмических моделей
Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Re[6]: Работаю с исходниками. Первый заказ - бесплатно.
От: snautSH Германия  
Дата: 24.08.11 09:47
Оценка:
Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:

ДТ>Здравствуйте, snautSH, Вы писали:


SH>>Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:


ДТ>>>Здравствуйте, snautSH, Вы писали:


ДТ>>>>>Могу также (но уже только денюжку) РАЗРАБОТАТЬ АЛГОРИТМ ИЛИ ПРИДУМАТЬ НОВУЮ ИДЕЮ
Автор: Доктор ТуамОсес
Дата: 21.08.11



SH>>>>Круто, давайте так, если сможете придумать и написать реализацию мат модели для горения неоднородного вещества(>3 компонент с разными теплопроводностями, причем часть сами горят часть не горят, но испаряются) причем неоднородности это пресованные гранулы для простоты сферическая форма но размеры разные, скажем нормальное распределение для каждого вида частиц, другими словами x<d<x1 x2<d1<x3 ... то я даже заплачу


ДТ>>>Вы не поняли.

ДТ>>>Я не химик и не физик. И мат. моделями физических/химических процессов не занимаюсь.

ДТ>>>Я предлагаю свои идеи в области программирования и алгоритмы решения некоторых логических задач.


SH>>Это алгоритмическая задача, вполне, или вы хотите написать сортировку и отгрести денег — так поздно, это все давно придумано. Сейчас алгоритмы неразрывно связаны с предметными областями, это как вариант, предоставте идею, могу даже немного подсказать направление — генетические алгоритмы, сдвиг ЛИ ну и дифуры


ДТ>Повторяю Вам. Это задача физико-математическая — построение мат.модели физического процесса

ДТ>А я предлагаю свои идеи и услуги в области разработки т.н. программных/логических/алгоритмических моделей

Повторяю вам еще раз — мат модель тривиальна (вы блин, пишете что доктор наук, для вас это вообще должно быть плевое дело, там всего 4 дифуры в частных производных второго порядка), сложность в алгоритмической части
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.