Re[2]: Посоветуйте юриста
От: wraithik Россия  
Дата: 14.02.06 16:33
Оценка:
Здравствуйте, Ellin, Вы писали:

E>Здравствуйте, Dirichlet, Вы писали:


D>>Моя теща живет в коммунальной квартире. Соседи — хачи и планомерно ее выселяют.

E>У меня складывается ощущение, что скорее наоброт. Явная ненависть к людям с другим цветом кожи и национальности — фашизм.

D>>За предыдущий год соседи:

D>>- сломали теще 2 ребра
D>>- сломали стиральную машину, диктофон и велосипед
D>>- побрили одному нашему гостю ножом волосы на голове
D>>- другому выбили зубы
D>>- перебили огромное количество посуды
D>>- вчера избили мою жену и отобрали документы и ключи
E>Еще не известно что вы с ними делали такого. Насколько я знаю выходцев с Кавказа — это очень общительные люди, с которыми можно смело иметь дело. Тот факт, что вы с ними не нашли контакта скорее характеризует вас и далеко не с лучшей стороны.

Хреново ты их знаешь. Общительные — да. А вот своего не упустят и глотку перегрызут.
Впрочем это справедливо для всех национальностей.

D>>Вопрос. Можно ли привлечь соседей хоть к какой-нибудь ответственности?

E>Интересен факт желания привлечения к ответсвенности, а не торжества справедливости. Очевидное желание доставить кому-то проблем.

E>P.S. Искренне сочувствую вашим соседям, готов оказать им помощь. А тебя счетаю просто фашистом — ни больше, ни меньше.


Объясни почему он фашист?
Я не считаю фазизмом если армянина назвать хачом — некоретктно — да, а вот фашизм это переги. Мы вообще все разные и наяиональности разные. Так что теперь меня нельзя назвать русским (хотя моя называет "нерусем" )
Re[2]: Посоветуйте юриста
От: Juha  
Дата: 20.02.06 08:52
Оценка: +2
Здравствуйте, Ellin, Вы писали:

E>Еще не известно что вы с ними делали такого. Насколько я знаю выходцев с Кавказа — это очень общительные люди, с которыми можно смело иметь дело. Тот факт, что вы с ними не нашли контакта скорее характеризует вас и далеко не с лучшей стороны.


Ты наверно с Марса и выходцев с кавказа в глаза не видел. С ними можно общаться — они будут мило широко улыбаться, жать тебе руку при встрече демонстрируя дружелюбность до тех пор пока ты сильнее и пока интересы не персекаются. Как только это произошло — спиной не поварачивайся и жди что они будут использовать любые методы чтобы добиться своего. Дел с ними лучше не иметь.
Re[2]: Посоветуйте юриста
От: Alxndr Германия http://www.google.com/profiles/alexander.poluektov#buzz
Дата: 10.03.06 17:51
Оценка:
А ты тролль известный — то, что ты пишешь, никому неинтересно.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.