Re[2]: Взяли бы в жены девушку с ребенком?
От: Доктор ТуамОсес Гондурас Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Дата: 21.10.11 08:59
Оценка:
Здравствуйте, RusDady, Вы писали:

RD>Здравствуйте, Kocur, Вы писали:


K>>Отец ребенка жив, ребеночку уже пятый год пошел, то есть он знает, что вы не его отец (что очень важно, in my humble opinion)


K>>Хотелось бы услышать все за и против.


RD>95% ответов в этой ветке — советы от людей, которые о семейной или самостоятельной жизни читали только в журналах или видели в сериалах типа дом-2...

+100500
Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Re[21]: Взяли бы в жены девушку с ребенком?
От: SkyDance Земля  
Дата: 21.10.11 10:16
Оценка:
J>Мальчик. У друзей похоже все было. Так что это, может быть, просто вам не повезло

Значит, и вашим друзьям очень повезло. Большинство же мальчиков в первые месяцы жизни (0-3) мучаются коликами. Потом приятный перерыв месяцев до 6, а дальше начинается такая веселуха, что ни в сказке сказать. От зубов и до...
Re[22]: Взяли бы в жены девушку с ребенком?
От: Доктор ТуамОсес Гондурас Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Дата: 21.10.11 10:58
Оценка:
Здравствуйте, SkyDance, Вы писали:

J>>Мальчик. У друзей похоже все было. Так что это, может быть, просто вам не повезло


SD>Значит, и вашим друзьям очень повезло. Большинство же мальчиков в первые месяцы жизни (0-3) мучаются коликами. Потом приятный перерыв месяцев до 6, а дальше начинается такая веселуха, что ни в сказке сказать. От зубов и до...

Точно так
"Молодой папаша пишет в своём дневнике: я узнал что есть вещь, круче и приятней чем секс. Это сон"(R)
Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Re[3]: Взяли бы в жены девушку с ребенком?
От: B0FEE664  
Дата: 21.10.11 14:12
Оценка:
Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:
ДТ>Здравствуйте, RusDady, Вы писали:
RD>>95% ответов в этой ветке — советы от людей, которые о семейной или самостоятельной жизни читали только в журналах или видели в сериалах типа дом-2...
ДТ>+100500

Два телепата
И каждый день — без права на ошибку...
Re[22]: Взяли бы в жены девушку с ребенком?
От: jazzer Россия Skype: enerjazzer
Дата: 21.10.11 15:16
Оценка:
Здравствуйте, SkyDance, Вы писали:

J>>Мальчик. У друзей похоже все было. Так что это, может быть, просто вам не повезло


SD>Значит, и вашим друзьям очень повезло. Большинство же мальчиков в первые месяцы жизни (0-3) мучаются коликами. Потом приятный перерыв месяцев до 6, а дальше начинается такая веселуха, что ни в сказке сказать. От зубов и до...


С коликами бороться довольно просто — массаж живота его же коленками (скручиванием), пока не "пропукается". Через минут 10 после кормления. После этого спит как убитый. Ну и гимнастика перед сном, физическая усталость — лучшее снотворное.

Не, я не спорю, бывали, конечно, ночки веселые, но это редко было. Зубы когда режутся — это, конечно, жесть, но она продолжается дня три на зуб, ЕМНИП.
jazzer (Skype: enerjazzer) Ночная тема для RSDN
Автор: jazzer
Дата: 26.11.09

You will always get what you always got
  If you always do  what you always did
Re[9]: Взяли бы в жены девушку с ребенком?
От: Stroustrups cat  
Дата: 21.10.11 16:04
Оценка:
Здравствуйте, Demandred, Вы писали:

D>Только "закомплексованные убогие задроты" будут жениться на женщине с чужим ребенком и растить его

D>Нормальные мужики женятся на нормальных женщинах и растят своих детей

От тебя несет подростковыми комплексами и масимализмом.
Школку закончил уже?
Re[10]: Взяли бы в жены девушку с ребенком?
От: jhfrek Россия  
Дата: 21.10.11 16:08
Оценка:
Здравствуйте, Stroustrups cat, Вы писали:

SC>От тебя несет подростковыми комплексами и масимализмом.

SC>Школку закончил уже?

а окончание школы кого-то делает взрослым?
Re[9]: Взяли бы в жены девушку с ребенком?
От: Stroustrups cat  
Дата: 21.10.11 16:10
Оценка:
Здравствуйте, Гнилой баклажан, Вы писали:

SC>>К тому, что в приведенной выше ссылке ты написал херню, обсуждение которой читать неинтересно.

SC>>Проблемы типа "ах, этот ребенок не от моей спермы" волнуют только закомплексованных убогих задротов.

ГБ>природа так задумала и не надо идти с ней на рожон. Можно 100 раз себе приводить логические доводы за чужого ребёнка


Причем здесь ребенок? Если женщина устраивает, то ребенка вполне можно потерпеть.
Плюсы:
— АДЪ первого года с ночными подрывами, зубами и проч можно избежать
— в целом тетка будет скорее всего более ответственная, дети они самоорганизовывают

ПС Сам не пробовал, но несколько приятелей искали именно разведенных с дентми, и выбором довольны.
Re[11]: Взяли бы в жены девушку с ребенком?
От: Stroustrups cat  
Дата: 21.10.11 16:12
Оценка:
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>Здравствуйте, Stroustrups cat, Вы писали:


SC>>От тебя несет подростковыми комплексами и масимализмом.

SC>>Школку закончил уже?

J>а окончание школы кого-то делает взрослым?


Демандреда видимо нет.
Re: Взяли бы в жены девушку с ребенком?
От: elmal  
Дата: 21.10.11 16:52
Оценка:
Здравствуйте, Kocur, Вы писали:

K>Хотелось бы услышать все за и против.

Хм ... Всегда думал, что женщин от девушек отличает наличие детей. Соответственно девушка с ребенком может быть только в одном случае, когда ребенок не ее. Ну, можно подумать в этом случае, если мадемуазель того стоит.
Хотя, учитывая, что нормальные роды сейчас редкость, и рожают через кесарево, можно остаться девушкой даже родив. Но вот в этом случае, как бы так помягче сказать. Лично я такое готов рассматривать только в одном случае, если отец ребенка погиб (причем это не мадам его убила или заказала). Ибо если отец живой, то тут только 2 варианта — что эта мадемуазель — полная дура, либо сама с ужасным характером. Увы, меня ни первый, ни второй варианты совершенно не прельщают. Даже более скажу — есть мадемуазели, которых я готов взять даже с ребенком. Вот только одно но — у этих мадемуазелей мозгов хватило выбрать себе мужа на века, и эти точно не разведутся никогда.
Есть еще один вариант, который готов рассматривать. Когда у меня есть дети, и у нее есть дети. Вот только и этот вариант в моем случае крайне маловероятен, ибо если у меня будут дети от кого, то с той я буду до гроба, мозгов на это хватит. Либо детей не будет вовсе .
Re[4]: Взяли бы в жены девушку с ребенком?
От: Доктор ТуамОсес Гондурас Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Дата: 21.10.11 17:02
Оценка:
Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:

BFE>Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:

ДТ>>Здравствуйте, RusDady, Вы писали:
RD>>>95% ответов в этой ветке — советы от людей, которые о семейной или самостоятельной жизни читали только в журналах или видели в сериалах типа дом-2...
ДТ>>+100500

BFE> Два телепата


Ага
Автор: Caracrist
Дата: 20.04.11
Вопрос: Ваше текущее семейное положение. Детей в животиках тоже считаем :)
Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Re[10]: Взяли бы в жены девушку с ребенком?
От: Demandred  
Дата: 21.10.11 17:04
Оценка:
Здравствуйте, Stroustrups cat, Вы писали:

SC>Здравствуйте, Demandred, Вы писали:


D>>Только "закомплексованные убогие задроты" будут жениться на женщине с чужим ребенком и растить его

D>>Нормальные мужики женятся на нормальных женщинах и растят своих детей

SC>От тебя несет подростковыми комплексами и масимализмом.

SC>Школку закончил уже?

Давно.
Re[12]: Взяли бы в жены девушку с ребенком?
От: Demandred  
Дата: 21.10.11 17:04
Оценка:
Здравствуйте, Stroustrups cat, Вы писали:

SC>Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:


J>>Здравствуйте, Stroustrups cat, Вы писали:


SC>>>От тебя несет подростковыми комплексами и масимализмом.

SC>>>Школку закончил уже?

J>>а окончание школы кого-то делает взрослым?


SC>Демандреда видимо нет.


Очередной телепат?
Или тоже "санитар леса"?
Re[10]: Взяли бы в жены девушку с ребенком?
От: Доктор ТуамОсес Гондурас Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Дата: 21.10.11 17:07
Оценка:
Здравствуйте, Stroustrups cat, Вы писали:

SC>Здравствуйте, Гнилой баклажан, Вы писали:


SC>>>К тому, что в приведенной выше ссылке ты написал херню, обсуждение которой читать неинтересно.

SC>>>Проблемы типа "ах, этот ребенок не от моей спермы" волнуют только закомплексованных убогих задротов.

ГБ>>природа так задумала и не надо идти с ней на рожон. Можно 100 раз себе приводить логические доводы за чужого ребёнка


SC>Причем здесь ребенок? Если женщина устраивает, то ребенка вполне можно потерпеть.

SC>Плюсы:
SC>- АДЪ первого года с ночными подрывами, зубами и проч можно избежать
SC>- в целом тетка будет скорее всего более ответственная, дети они самоорганизовывают
Именно так.

А если подумать, то можно вспомнить ещё кучу других положительных моментов
когда береёшь разведёнку с детьми по сравнению с тем, когда берёшь целку без детей
Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.