Re[3]: С чем я не согласен
От: Ellinium  
Дата: 19.12.07 02:15
Оценка: 3 (1) +1 -1
Здравствуйте, Erop, Вы писали:
E>Здравствуйте, Ellinium, Вы писали:
E>Кроме того писали и те, кто с вами обсуждал личную жизнь Новодворской.
E>ИМХО это низко.
Не надо учить общество как жить не умеючи создавать элементарную ячейку общества — семью.
E>Кроме того подобный национализм -- это не только предательство России и унижение русского народа, но и безусловное признание националистом собственной недалёкости...
Предательство России это когда люди, которые называют себя русскими, при первом же чихе *ских, *штейнов и прочих бегут на перегонки пытаясь как можно быстрее с пеной у рта донести этот чих до масс.
Не надо нам под видом борьбы за свободу подсовывать рецепты по окончательному развалу страны.
Я лично сам против евреев не имею ничего, но не надо нас учить как жить. Взять Израиль. Сколько они там воюют? И где призывы мирового сообщества остановить это? Почему Буковские, Боннер и прочие не лезут в правительство Израиля ? Не выходят с громкими лозунгами остановить войну? А чечня, которая не намного больше московской области не сходит с заголовков газет.

E>Собственно о чём я? Да о том, что все эти "диктатуры закона" и 4 власти "ФСБ-Путин-Путин-Путин" когда доуправляются до очередного кризиса запросто могут отдать власть таким вот прекрасным и продуманным "русским националистам"



Образ сотрудника НКВД (1934), созданный в последнее время "мастерами пера", представлен в виде тупого садиста, чего нельзя сказать об образе сотрудника ВЧК (1917-1922) и ГПУ (1922-1934). Ими нам преподносится романтический образ, навязанный такими известными фильмами, как "Рожденные революцией", "Трактир на Пятницкой", "Операция "Трест", "Свой среди чужих, чужой среди своих" и т.п., которые с удовольствием крутит и демократическое телевидение.
Существует как бы некий временной рубеж, когда перо писателей и историков внезапно соскальзывает сразу в лужу крови и слез. Как правило, этот рубеж наступает в 1934 г. А ведь до 1934 г. было пролито куда больше крови зверскими репрессиями ВЧК-ГПУ.
Это была, в основном, русская кровь, которую не жалко. А вот после 1934 г. полилась и еврейская. Тут нам начинают говорить о гибели "выдающихся людей": Тухачевском, Блюхере, Бухарине, Каменеве (Розенфельде), Зиновьеве (Апфельбауме) и пр. Но именно эти "выдающиеся" евреи-революционеры по горло в русской крови. Только за то, что их уничтожил Сталин, их сразу записывают в "невинные жертвы". Вот уж где история пишется по национальному признаку! Но вернемся к уникальному документу, заставляющему иначе посмотреть на "сталинские репрессии 30-х".

Немного цифр, разрушающих миф о многомиллионных жертвах "сталинских чисток":
Данные ГУЛАГа по годам, начиная с 1930 г. В специальной справке "Движение лагерного населения ГУЛАГа" указано, что на 1 января 1937 г. в лагерях находилось 820 881 чел., в 1938 г. — 996 367 чел. Сразу заметим, что на 1.01.1937 г. в основной массе в лагерях находились заключенные, загнанные туда репрессиями "троцкистов" в 20-е г. по статьям со сроком наказания от 10 до 15 лет.
Методом простых вычислений мы получаем 175 486 человек как "жертв сталинщины". Цифра на несколько порядков ниже той, которую называют демократы. В эти же годы были пересмотрены дела ранее осужденных; и вот статистика этого пересмотра на 1939 г.: из ГУЛАГа были освобождены 327,4 тыс. чел., в том числе из лагерей — 223,6 тыс., из колоний -103,8 тыс. чел. Факты — вещь упрямая, но кто их будет учитывать, если они не в пользу идеи разрушения. Поэтому и приписываются нули, и ставятся крестики внезапно прозревшими "историками" и "жертвами".

Вот слова партиорта-Ленина:
"Интернационализм со стороны угнетающей или так называемой "великой" нации должен состоять не только в соблюдении формального равенства наций, но и в таком неравенстве, которое возмещало бы со стороны нации угнетающей, нации большой, то неравенство, которое складывается в жизни фактически. Кто не понял этого, тот не понял действительно пролетарского отношения к национальному вопросу". (Ленин В.И. ПСС, т. 45, с. 359).
Думаю о какой нации тут идет речь говорить не надо.


НАРОДНЫЙ КОМИССАРИАТ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ СССР
СОВ. СЕКРЕТНО
Отделам кадров облгоротделов УНКВД СССР
ИНСТРУКЦИЯ
Об основных критериях при отборе кадров для прохождения службы в органах НКВД.
Настоящая инструкция носит рекомендательное значение при отборе кадров для поступления на службу в органы НКВД СССР.
ОСНОВНЫЕ НЕГАТИВНЫЕ КАТЕГОРИИ:
При собеседовании с кандидатом следует расспросить его о семейном положении, условии быта и жизни родителей. Если они разведены, то это, как правило, означает, что или отец или мать ненормальны. У их детей тоже будут разводы. Это своего рода печать проклятия, которая передается из поколения в поколение. Если родители жили счастливо, то их дети тоже будут счастливыми и психически здоровыми.
Тов. И. В. Сталин определил, что советская семья — ячейка общества, и, следовательно, на это стоит обращать особое внимание.
При исследовании семейной жизни кандидата, поступающего на службу, важно как можно больше знать о его жене, из какой она семьи, кто ее родители. Казалось бы, это азбучная истина, но наши кадры, как правило, не обращают на это внимания. Пристальное внимание обращать на многодетные семьи. У дегенеративных матерей часто случается так, что чем больше они грешат, тем больше плодят детей. Это, в свою очередь, отображается на детях, а хуже всех бывает последний ребенок.
Аналогичные исследования надлежит проводить (негласно) в отношении остальных близких родственников.
При собеседовании выяснять о друзьях и товарищах, входящих в постоянный круг общения кандидата по принципу: "скажи мне, кто твой друг, я скажу, кто ты". Обращать внимание на окружение жены кандидата. Как правило, это бывает змеиным гнездом. Тогда семейная жизнь сотрудника будет целиком зависеть от настроения супруги, ее подруг и связей.
ОСНОВНЫЕ ВИДИМЫЕ ПРИЗНАКИ ДЕГЕНЕРАЦИИ:
1. Нервный тик или судороги лица.
Обычно это концентрируется вокруг рта. Дергается рот, губы, нос, шея. Подергиваются веки глаз. Это повторяется каждые несколько минут. Некоторые это пытаются скрыть потягиванием, разминкой шеи и т.п.
2. Косоглазие и прочие деформации глаз.
Недаром говорится, что глаза — зеркало души. В эту категорию людей с "дурным глазом" следует отнести не только косых, но также: горбунов, карликов, необычайно уродливых людей. Сюда же следует относить разноцветие глаз, вплоть до астигматизма.
В средневековье, к примеру, органы инквизиции только по одному из вышеперечисленных признаков сжигали на кострах. А русский царь Петр Великий издал указ, запрещающий рыжим, косым, горбатым давать свидетельские показания в судах. Эти исторические аксиомы необходимо применять в повседневной практике органов НКВД.
3. Всякие дефекты речи.
Шепелявость, картавость, заикание. Все это тесно связано с нервными,наследственными психическими болезнями.
4. Хронические мигрени.
Сильные головные боли вплоть до тошноты и рвоты. Как правило, это заболевание наследственное. Если им страдает кто-то из близких родственников, то наверняка это передалось по наследству кандидату, поступающему на службу. Не следует мигрени путать с обычными головными болями, которые бывают у каждого человека. Речь идет о таких болях, которые погружают человека в коматозное состояние, из которого он долгое время не может выйти, даже после вмешательства врачей. Следует выяснять, страдает ли такими болями кто-либо из числа близких родственников кандидата,
5. Лошадиные зубы.
Это торчащие вперед, как у лошади, зубы. Это можно отнести в категорию уродств, связанных с "дурным глазом". Иные признаки, указывающие на уродство лица: непропорциональность размеров головы по отношению к туловищу,
необычайно большая голова, выступающий лоб и т.п. Любые видимые диспропорции тела, которые могут показаться отвратительными.
6. Родимые пятна.
При медицинском обследовании следует выявлять большие родимые пятна черного или красноватого, темно-желтого, бурого цвета, и, возможно, других оттенков, которые в средние века официально назывались печатью дьявола или меткой ведьмы. Не стоит это путать с обычными маленькими родимыми пятнами, которые есть у каждого человека. Печать дьявола обычно размером больше вишни, со сливу и вплоть до размеров тарелки или самовара. Бывают такие же пятна размером с чернослив, покрытые пухом. Конечно, не все вырожденцы имеют эти признаки, но, как правило, те, кто их имеет, — обычно вырожденцы.
7. Особое внимание обращать на национальное происхождение кандидата.
Очень опасными в социальном плане по своей психогенетической сущности являются люди, произошедшие в результате смешанных браков. Для кадрового отбора в НКВД важно отсекать, в основном, лиц, у которых присутствует еврейская кровь. Вплоть до пятого колена необходимо интересоваться национальной принадлежностью близких родственников. Были ли в роду евреи. Все остальные межрасовые браки следует считать позитивными.
8. Самоубийцы.
Важно знать, были ли среди близких родственников те, которые покончили жизнь самоубийством, независимо от обстоятельств, сложившихся при жизни покойного. Исследования показывают, что склонность к самоубийству — это
наследственное заболевание, передающееся из поколения в поколение. Не обязательно должно быть так, что каждый в наследственной цепи должен покончить жизнь самоубийством. Но если это произошло однажды, то обязательно повторится, даже если пройдет несколько поколений.

Вот так не сделал бы своей карьеры в коммунистических печатных изданиях (журнал "Коммунист", газета "Правда") Е. Гайдар при наличии ярко выраженного ротового невроза и заторможенности, не вылез бы на государственные высоты давний друг Егора Тимуровича рыжий А. Чубайс ("ржавый Толик"), особой окраске которого уделили бы внимание еще во времена Петра I. Не вполз бы в Совмин Г. Явлинский со своей "меткой дьявола" на шее. И нет им конца. Всех их забраковала бы "Сталинская медицинская комиссия".
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.