Благодарность
От: Volgare  
Дата: 11.02.09 14:37
Оценка: 4 (1)
Как-то некрасиво получилось, что я выступил с резкой критикой в адрес сервиса по опросам зарубежных фокус-групп http://www.Crowd-Works.com, а потом они мне очень помогли. Поэтому хочу реабилитироваться и поблагодарить за реально полезный сервис.

Получил массу важной информации и положительных эмоций. Из 80 респондентов, кроме ответов на стандартные вопросы, 3/4 написали мне предложения как можно улучшить мои программы, советовали как изменить названия, указывали на ошибки и при этом все аргументировано и довольно профессионально. Все это мотивировало меня удвоить энергию по скорейшей реализации своего проекта.

Особо хочется отметить создателей сервиса. Мало того что они мне позволили увеличить количество вопросов с 6 до 8 при прежней цене и количество респондентов с 40 до 80, так ещё и помогли с переводом всех вопросов и вариантов ответов и сделали общую структуру опроса более рациональной, несколько раз советовали как лучше сформулировать вопрос , чтобы получить однозначные ответы.

Самое интересное, что затраты составили всего 17 долларов — просто смешная сумма для такого объема полезной информации при этом все представлено визуально в виде диаграмм. Короче, я давно не получал такого удовлетворения от нашего российского интернет- сервиса.

Но все равно порекомендую при отправке заявки на опрос у них предварительно сохранить тексты вопросов и варианты ответов в текстовом редакторе
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.