Re: Анализ e-commerce провайдеров (реселлеров)
От: icezone  
Дата: 13.10.09 09:04
Оценка: +2
Здравствуйте, ARMSoft, Вы писали:

ARM>Наткнулся на интересный пост об опросе о мнении вендоров о своих реселлерах. Думаю многим, особенно новичкам, будет интересно.

ARM>От себя скажу, что таки да, Авангейт — лучший.

Ничем не подтвержденная, развесистая клюква. Я такое сравнение за пару часов накатаю и результаты будут противоположными.
Многие оценки выглядят сомнительно, не говоря уж о том, что 200 отзывов недостаточно для глобальных выводов. Я сам активно использую как минимум трех регистраторов и с оценками не согласен, как RegNow и PayPal могут быть равны по фичам? Все как-то забыли, что у Avangate фич не намного больше, но при этом они дерут за каждую фичу дополнительные деньги, так что выигрывая по features они должны проигрывать по value for money. Ну а последнее место по надежности у RegNow и вовсе выглядит насмешкой. Это место они заняли по результатам всего ТРЕХ голосов!

Пусть для начала опросит по 100 вендоров от каждого регистратора, тогда и посмотрим. Не забываем и про модные тренды, раньше популярен был RegNow, потом Plimus, сейчас Avangate. Все в точности как на графиках, стадный эффект в действии.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.