Re[5]: замечание по earnings
От: Константин Л. Франция  
Дата: 26.09.10 20:39
Оценка:
Здравствуйте, lexa_track, Вы писали:

_>Здравствуйте, Константин Л., Вы писали:


КЛ>>Здравствуйте, Константин Л., Вы писали:


КЛ>>[]


КЛ>>оказывается, для разных стран есть коэффициент. для России он 3,2. То-есть все суммы в таблице надо делить на 3,2


_>Не делить, а умножать. Не путайте народ.


делить фунты или умножать рубли, какая разница
Re[2]: Иммиграция
От: Константин Л. Франция  
Дата: 26.09.10 20:45
Оценка:
Здравствуйте, bastrakov, Вы писали:

[]

B>прими совет человека, который несколько раз уезжал и возвращался.

B>если потратить то же количество энергии, усилий, денег, времени, то правильнее переселится в хороший район.

в средневолжских городах таких нет

S>>Как наиболее просто это сделать?


B>у мужика путь один — работать.


S>>ЗЫ: цивилизованная страна — как минимум по тротуарам можно ездить детской коляской без риска для ребенка получить сотрясение


B>весь центральный бульвар города забит колясками. приезжайте. средняя волга. с работой — как в европпе. во


только с ней. ну и совету у тебя
Re[6]: замечание по earnings
От: lexa_track  
Дата: 26.09.10 21:08
Оценка:
Здравствуйте, Константин Л., Вы писали:

КЛ>делить фунты или умножать рубли, какая разница


Да не надо ничего вообще делить! с чего вы решили?


Если предыдущие доходы аппликанта были в различной валюте, то их нужно будет сначала конвертировать в фунты стерлингов, затем умножить на коэффициент, соответствующий той стране, в которой этот доход был получен, и только после этого просуммировать для получения общей суммы дохода, которая должна быть указана в аппликации.


Информация отсюда:
http://www.lawfirmuk.net/hsmpincomenew.html

Для убедительности можно сходить на официальный британский сайт (ссылка выше на какую то фирму, которая занимается оформлением документов).
Re[7]: замечание по earnings
От: Константин Л. Франция  
Дата: 26.09.10 21:09
Оценка:
Здравствуйте, lexa_track, Вы писали:

_>Здравствуйте, Константин Л., Вы писали:


КЛ>>делить фунты или умножать рубли, какая разница


_>Да не надо ничего вообще делить! с чего вы решили?



_>

_>Если предыдущие доходы аппликанта были в различной валюте, то их нужно будет сначала конвертировать в фунты стерлингов, затем умножить на коэффициент, соответствующий той стране, в которой этот доход был получен, и только после этого просуммировать для получения общей суммы дохода, которая должна быть указана в аппликации.


а я о чем?!

_>Информация отсюда:

_>http://www.lawfirmuk.net/hsmpincomenew.html

_>Для убедительности можно сходить на официальный британский сайт (ссылка выше на какую то фирму, которая занимается оформлением документов).
Re: Иммиграция
От: ArtemGorikov Австралия жж
Дата: 26.09.10 22:29
Оценка:
Здравствуйте, skodnik, Вы писали:

S>Сам .NET dev.

S>Есть ли у меня варианты с семьей иммигрировать в цивилизованную страну?
S>ЗЫ: цивилизованная страна — как минимум по тротуарам можно ездить детской коляской без риска для ребенка получить сотрясение
В любой стране для этого надо селиться в хорошем районе=> хорошо зарабатывать по местным меркам, как минимум работать по специальности. Работать по специальности в западной стране сложнее- тут уровень квалификации в среднем выше, даже у тех же понаехавших индусов.
Про варианты переехать- они есть всегда, вопрос только, в каком качестве ехать (прогером или клинером/таксистом/охранником и т.п.).
Re[2]: Иммиграция
От: landerhigh Пират  
Дата: 27.09.10 03:12
Оценка: +1
Здравствуйте, bastrakov, Вы писали:


S>>ЗЫ: цивилизованная страна — как минимум по тротуарам можно ездить детской коляской без риска для ребенка получить сотрясение


B>весь центральный бульвар города забит колясками. приезжайте. средняя волга. с работой — как в европпе. во


Не ради флейма, а справедливости для. Некоторые странные люди хотят гулять с колясками не только на центральном бульваре города.

Но это все мелочи. Не мелочи в соседней ветке обсуждаются.
www.blinnov.com
Re[8]: замечание по earnings
От: lexa_track  
Дата: 27.09.10 07:26
Оценка:
Здравствуйте, Константин Л., Вы писали:
[]

КЛ>а я о чем?!


Вы о том, что нужно делить. Это неправильный подсчёт.
Re[2]: Иммиграция
От: skodnik  
Дата: 27.09.10 07:42
Оценка: :)
Здравствуйте, lazy_walrus, Вы писали:

_>Давай к нам, в Россию. Тем более смотрю язык ты уже знаешь.


Да какой там "знаю"! Вот выходные без нета просидел, и парился — а вдруг "иммиграция" пишется с одним "м"?
Спасибо за советы. Интересно было мнение именно программистов.
Re: Снова банят в гугле?
От: LGB Канада  
Дата: 27.09.10 16:55
Оценка:
Здравствуйте, skodnik, Вы писали:

S>Есть ли у меня варианты с семьей иммигрировать в цивилизованную страну?

S>Как наиболее просто это сделать?
S>ЗЫ: цивилизованная страна — как минимум по тротуарам можно ездить детской коляской без риска для ребенка получить сотрясение

Похоже, в последнее время Гугл начал реально банить людей. И даже до поиска на РСДН добрался
Копните в сторону Канады
Автор: lgb
Дата: 30.01.07
— тут улицах точно давить не станут
Re: Иммиграция
От: kosmik Россия http://www.linkedin.com/in/kosmik
Дата: 27.09.10 17:00
Оценка:
S>Пока теоретический интерес.
S>Мне 30 лет.
S>Жена в декрете, ребенку 1 год.
S>Сам .NET dev.
S>Есть ли у меня варианты с семьей иммигрировать в цивилизованную страну?
S>Как наиболее просто это сделать?
S>ЗЫ: цивилизованная страна — как минимум по тротуарам можно ездить детской коляской без риска для ребенка получить сотрясение

Лично мне нравится Лондон. Хороший путь — поработать где-нибудь в месте связанном с нормальными финансами, потом перебраться либо в лондонский офис или уйти к клиентам/конкурентам.
Хотя, может быть, как раз он по-критерию цивилизованности не подойдет — у меня вот тут недавно сын из коляски выпрыгнул и долбанулся так как в России ни разу не случалось
Re[2]: Иммиграция
От: Abalak США  
Дата: 27.09.10 17:47
Оценка:
Здравствуйте, ArtemGorikov, Вы писали:

AG>Здравствуйте, skodnik, Вы писали:


S>>Сам .NET dev.

S>>Есть ли у меня варианты с семьей иммигрировать в цивилизованную страну?
S>>ЗЫ: цивилизованная страна — как минимум по тротуарам можно ездить детской коляской без риска для ребенка получить сотрясение
AG>В любой стране для этого надо селиться в хорошем районе=> хорошо зарабатывать по местным меркам, как минимум работать по специальности. Работать по специальности в западной стране сложнее- тут уровень квалификации в среднем выше, даже у тех же понаехавших индусов.

Категорически не согласен.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1476>>
Re[2]: Снова банят в гугле?
От: busk  
Дата: 27.09.10 18:22
Оценка:
Здравствуйте, LGB, Вы писали:

LGB>Здравствуйте, skodnik, Вы писали:


S>>Есть ли у меня варианты с семьей иммигрировать в цивилизованную страну?

S>>Как наиболее просто это сделать?
S>>ЗЫ: цивилизованная страна — как минимум по тротуарам можно ездить детской коляской без риска для ребенка получить сотрясение

LGB>Похоже, в последнее время Гугл начал реально банить людей. И даже до поиска на РСДН добрался

LGB>Копните в сторону Канады
Автор: lgb
Дата: 30.01.07
— тут улицах точно давить не станут


так вроде прикрыли федеральную программу?
Re[3]: Снова банят в гугле?
От: LGB Канада  
Дата: 27.09.10 19:28
Оценка:
Здравствуйте, busk, Вы писали:

LGB>>Копните в сторону Канады
Автор: lgb
Дата: 30.01.07
— тут улицах точно давить не станут


B>так вроде прикрыли федеральную программу?


Федеральную вроде как да. Зато незалежний Квебек вполне себе принимает IT-специалистов.
Re[3]: Иммиграция
От: Brutalix  
Дата: 27.09.10 22:18
Оценка:
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

AG>> Работать по специальности в западной стране сложнее-


Извините, всю ветку не читал. Тут уже упоминали режим банкирских империй и жестокий контроль населения? (Или про это можно только в политике?)
Re: Иммиграция
От: MerryKanets  
Дата: 27.09.10 22:22
Оценка:
Здравствуйте, skodnik, Вы писали:

S>Пока теоретический интерес.

S>Мне 30 лет.
S>Жена в декрете, ребенку 1 год.
S>Сам .NET dev.
S>Есть ли у меня варианты с семьей иммигрировать в цивилизованную страну?
S>Как наиболее просто это сделать?
S>ЗЫ: цивилизованная страна — как минимум по тротуарам можно ездить детской коляской без риска для ребенка получить сотрясение

Если вопрос стоит о тротуарах, то эмигрировать не надо.
Проще переехать в пределах одного города в район получше.

Если же волнуют более стратегические вопросы, например, несогласие с генеральной линии правящей партии, то ехать можно, и нужно.

Скажу за штаты. Здесь вроде бы происходит медленный выход из кризиса. Самое начало его.
По технологиям, сейчас происходит вот что: .NET это самое перспективное направление, из сопоставимых.
После покупки Джавы Ораклом, все находятся в большой неуверенности относительно будущего этой технологии.
Ларри Элисон это совсем не Гослинг и далеко не Эрик Шмидт.

Как наиболее просто сюда вьехать : найти себе работодателя, который готов проспонсировать рабочую визу.
Re[3]: Иммиграция
От: ArtemGorikov Австралия жж
Дата: 27.09.10 22:26
Оценка:
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A>Здравствуйте, ArtemGorikov, Вы писали:


Работать по специальности в западной стране сложнее- тут уровень квалификации в среднем выше, даже у тех же понаехавших индусов.

A>Категорически не согласен.

С чем именно? Со среднем или про индусов? Вообще конечно сведения про индусов у меня теоретические- видел их резюм, понимал что мне таким не быть А на работе индусов нет, ни одного. Совпадение наверно, или может они кроме жавы и шарпа не представлены нигде?
Re[2]: Иммиграция
От: Lloyd Россия  
Дата: 27.09.10 22:28
Оценка:
Здравствуйте, Smooky, Вы писали:

S>А В Норвегии человеки только половой жизнью начинают жить...)


Ну да, ну да, рассказывай. То-то у меня все норвежские коллеги уже одитяченые по 1-2 ребенку, а у одого аж 3-е (возраст 28-34).
Хотя, конечно нельзя исключать вариант непорочного зачатия, говорят, такое уже случалось однажды в одной далекой стране.
Re[3]: Иммиграция
От: jazzer Россия Skype: enerjazzer
Дата: 27.09.10 22:32
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>Здравствуйте, bastrakov, Вы писали:


S>>>Есть ли у меня варианты с семьей иммигрировать в цивилизованную страну?

B>>прими совет человека, который несколько раз уезжал и возвращался.
LVV>Респект!
LVV>Редко можно встретить человека, который не ведется на западную рекламу...
Какую рекламу? Чего, я так понял, съездил и пожил там
jazzer (Skype: enerjazzer) Ночная тема для RSDN
Автор: jazzer
Дата: 26.11.09

You will always get what you always got
  If you always do  what you always did
Re[2]: Иммиграция
От: Brutalix  
Дата: 27.09.10 23:18
Оценка: +1
Здравствуйте, MerryKanets, Вы писали:


MK>Как наиболее просто сюда вьехать : найти себе работодателя, который готов проспонсировать рабочую визу.



Главная засада выделанна. Остальное по сравнению с этим — чепуха
Re[3]: Иммиграция
От: Igor Sukhov  
Дата: 28.09.10 02:14
Оценка: 1 (1) :)
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

S>>>Сам .NET dev.

S>>>Есть ли у меня варианты с семьей иммигрировать в цивилизованную страну?
S>>>ЗЫ: цивилизованная страна — как минимум по тротуарам можно ездить детской коляской без риска для ребенка получить сотрясение
AG>>В любой стране для этого надо селиться в хорошем районе=> хорошо зарабатывать по местным меркам, как минимум работать по специальности. Работать по специальности в западной стране сложнее- тут уровень квалификации в среднем выше, даже у тех же понаехавших индусов.

A>Категорически не согласен.


как так? разве университет Махараши не обеспечивает высокий уровень квалификации? Где тут Пол которого спасли вегетарианцы — пусть он скажет веское слово.
* thriving in a production environment *
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.