Re: Метапослание автора
От: Maxim Korotkov Россия http://maxim-korotkov.narod.ru/
Дата: 07.12.06 19:25
Оценка: +1 :)))
Побольше бы таких как ты. Что касается данного очерка, то идея правильная, но реализация *овно. Извини за откровенность.
Главное помнить, что мертвую собаку никто не пинает, а тебя вот как...
Значит ты в порядке. Но не пытайся "вразумлять безумных". Большинству то, о чем ты написал, не понять их разлагающимся разумом.

Но ты достиг того, чего многие не в состоянии сделать — зацепить за живое. Пусть и грубым, неэтичным посланием. Кто хотел, тот понял, о чем ты НА САМОМ ДЕЛЕ писал.

Всех тебе благ!
Re[2]: Метапослание автора
От: surgeon1976 Россия  
Дата: 08.12.06 08:03
Оценка:
Здравствуйте, Maxim Korotkov, Вы писали:

MK>Побольше бы таких как ты. Что касается данного очерка, то идея правильная, но реализация *овно. Извини за откровенность.

MK>Главное помнить, что мертвую собаку никто не пинает, а тебя вот как...
MK>Значит ты в порядке. Но не пытайся "вразумлять безумных". Большинству то, о чем ты написал, не понять их разлагающимся разумом.

MK>Но ты достиг того, чего многие не в состоянии сделать — зацепить за живое. Пусть и грубым, неэтичным посланием. Кто хотел, тот понял, о чем ты НА САМОМ ДЕЛЕ писал.


MK>Всех тебе благ!


...будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое... Господь оправдание мое...
Re[3]: Метапослание автора
От: moudrick Россия http://community.moudrick.net/
Дата: 08.12.06 09:37
Оценка: :))
Здравствуйте, surgeon1976, Вы писали:

S>Здравствуйте, Maxim Korotkov, Вы писали:


MK>>Побольше бы таких как ты. Что касается данного очерка, то идея правильная, но реализация *овно. Извини за откровенность.

MK>>Главное помнить, что мертвую собаку никто не пинает, а тебя вот как...
MK>>Значит ты в порядке. Но не пытайся "вразумлять безумных". Большинству то, о чем ты написал, не понять их разлагающимся разумом.

MK>>Но ты достиг того, чего многие не в состоянии сделать — зацепить за живое. Пусть и грубым, неэтичным посланием. Кто хотел, тот понял, о чем ты НА САМОМ ДЕЛЕ писал.


MK>>Всех тебе благ!


S>...будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое... Господь оправдание мое...


Погодите, щас сюда доберется Ген.Васильев и разобьёт вас в пух и прах
Re[7]: Почему ты - лох, или встречные размышления на тему
От: trophim Россия  
Дата: 17.12.06 22:08
Оценка:
Здравствуйте, moudrick, Вы писали:

M>Здравствуйте, IT, Вы писали:


IT>>Здравствуйте, moudrick, Вы писали:


M>>>При прочих равных условиях менее склонные к гордости люди добиваются больших результатов.


IT>>Во загнул! Ты тогда лучше сразу определись ты интеллигент или интеллектуал


M>Почитав про обоих, не хочется признавать себя ни тем, ни другим.


M>You can consider me as just human.

M>Можешь считать меня просто человеком.

Читал ветку в форуме... Много думал... Думать устал. Перестал думать. Забил. Ибо не согласен.
Аминь.
[EOF]
Let it be! — Давайте есть пчелу!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.