Re[15]: Контора Руденко начала борьбу с файлопомойками
От: grosborn  
Дата: 15.01.13 20:04
Оценка:
G>>А у меня была технология именно как сегодня используется в поисковиках. И сайт-прототип у меня был а-ля каталог товаров наполняемый с сайтов с разметкой. Упор был на то, что на самих сайтах почти ничего не надо делать, только теги поставить на картинки и текст, и опционально метаданные добавить.

I>Жалко тогда Кикстартера не было, сейчас бы ты был богатым человеком.



Как бы и сейчас кикстартер мне не особо помогает. И мне почему-то кажется и вот это вот мое предложение в этой ветке тоже может туда же пойти. Мне не до продвижения этой идеи с форматом и вроде бы не видно заинтересованных лиц. Опять может гугль стырить. Или те же прохвессионалы из ассоциации порасторопнее будут. Хотя конечно кой-чего я припрятал на всякий случай.
Забанен на рсдн за применение слова "Маргинал"
Re[16]: Контора Руденко начала борьбу с файлопомойками
От: icezone  
Дата: 15.01.13 20:38
Оценка:
Здравствуйте, grosborn, Вы писали:

G>Как бы и сейчас кикстартер мне не особо помогает. И мне почему-то кажется и вот это вот мое предложение в этой ветке тоже может туда же пойти. Мне не до продвижения этой идеи с форматом и вроде бы не видно заинтересованных лиц. Опять может гугль стырить. Или те же прохвессионалы из ассоциации порасторопнее будут. Хотя конечно кой-чего я припрятал на всякий случай.


Хотя времена и изменились в лучшую сторону, но облапошить будет рад каждый.
Попробуй куда-нибудь на Хабр запостить. Если что у тебя будет приоритетная публикация.
Re[16]: Контора Руденко начала борьбу с файлопомойками
От: icezone  
Дата: 15.01.13 20:38
Оценка:
Здравствуйте, grosborn, Вы писали:

G>Если не понимаешь, просто поверь мне. Микроразметка не дает всей информации, она для этого не предназначена и не адаптирована и не может быть адаптирована по своей сути.


Хоть и не согласен, но спорить лень. Пойду спать
Re[13]: Контора Руденко начала борьбу с файлопомойками
От: Supporter  
Дата: 16.01.13 15:07
Оценка: -1
Здравствуйте, icezone, Вы писали:

I>Здравствуйте, grosborn, Вы писали:


I>>>Сперва говоришь, что у них нет структурированного описания продукта,


G>>Когда же ты перестанешь перевирать чужие слова?


I>Твои слова:


G>>Микроразметка никогда не позволяла давать такое описание, что бы "большего пользователю и не надо", это твои фантазии.


I>Идешь и изучаешь http://microformats.org/wiki/hProduct


Все может быть, но у гугла есть на то свой унифицированный XML формат для описания софта. С другой стороны никто им не мешает параллельно с этим использовать микроразметку для выдачи в поиске.
Re[14]: Контора Руденко начала борьбу с файлопомойками
От: icezone  
Дата: 16.01.13 15:32
Оценка:
Здравствуйте, Supporter, Вы писали:

S>Все может быть, но у гугла есть на то свой унифицированный XML формат для описания софта. С другой стороны никто им не мешает параллельно с этим использовать микроразметку для выдачи в поиске.


Где этот формат посмотреть?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.