Re[5]: Интервью мыщх
От: s_aa Россия  
Дата: 02.12.14 08:09
Оценка: -3
B>Можно подумать, если бы База США была неподалёку от Тамбова было бы иначе. Ну разве что велосипеды вместо ишаков.

Уже подрабатывал? Расскажи поподробнее?
Жизнь не обязана доставлять удовольствие. Достаточно отсутствия страданий.
Re[4]: Интервью мыщх
От: Stanislaw K СССР  
Дата: 02.12.14 08:12
Оценка:
Здравствуйте, smeeld, Вы писали:

S>Ещё жители близлежащих с базой районов

S>жаловались, что амеровские тяжёлые авиа грузовозы и бомбовозы плохо влияют на домашних животных, типа они плохо стали
S>размножаться с появлением баз. Хотя про статистику рождаемости среди людского населения, близлежащих с базами США районов,
S>такое же сказать нельзя было. Плодятся люди там как мухи.

Это потому, что у них там электричества нет, телевизор не включить, интернету нету. Вот и занимаются в темноте невесть чем плодятся.
Все проблемы от жадности и глупости
Re[5]: Интервью мыщх
От: Плешнер Россия  
Дата: 02.12.14 08:25
Оценка:
Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:

VI>>>>Интервьюер — просто душка: "За чертой города — тайга из леса". Боже ж ты мой!

ry>>>+

П>>это прямая цитата рестонского мыщъха, а интервьюер, тем не менее, всё-таки душка


VI>Ну не срамитесь. Из текста выделенное совершенно не понятно. Я или кто-то другой должен напоминать душке-интервьюеру о том, как цитировать героя интнрвью и как не смешивать его слова со своими?


Давайте не будем спорить из-за ерунды. Я не был никогда в Рестоне, хотя был в Вашингтоне. Я не знаю есть там тайга или нет но я взял колоритное описание powered by мыщхъх, о чем честно вам сразу и заявил. По контексту там не нужна цитата, поэтому её и нет. О чем мы спорим, а то я теряю нить разговора?

Душкой меня вы (или ваш коллег по RSDN) назвали (боюсь чтобы это также не было оспорено) — просто фиксирую этот факт
Re[6]: Интервью мыщх
От: a_g_99 США http://www.hooli.xyz/
Дата: 02.12.14 08:29
Оценка:
Здравствуйте, Плешнер, Вы писали:

П>Давайте не будем спорить из-за ерунды. Я не был никогда в Рестоне, хотя был в Вашингтоне.


Друг мой а можете пояснить как обычное грязное околовашингтонское днище вдруг резко превратилось в новую Силиковновую Долину ? Это тоже мыщъх вам сказал ?
Re[7]: Интервью мыщх
От: Плешнер Россия  
Дата: 02.12.14 08:34
Оценка:
Здравствуйте, a_g_99, Вы писали:

__>Здравствуйте, Плешнер, Вы писали:


П>>Давайте не будем спорить из-за ерунды. Я не был никогда в Рестоне, хотя был в Вашингтоне.


__>Друг мой а можете пояснить как обычное грязное околовашингтонское днище вдруг резко превратилось в новую Силиковновую Долину ? Это тоже мыщъх вам сказал ?


Раз уж мы заочно друзья, назовите ещё одно такое ОБЫЧНОЕ ГРЯЗНОЕ ДНИЩЕ с офисами Intel, Microsoft, Google, Symantec, PayPal, IBM, Dell, Juniper, Citrix и Oracle (список далеко неполный), точечно уложенные аккурат в этом другом американском днище.

Надеюсь, вы не сольете этот увлекательный диалог?
Отредактировано 02.12.2014 8:35 Плешнер . Предыдущая версия .
Re[8]: Интервью мыщх
От: a_g_99 США http://www.hooli.xyz/
Дата: 02.12.14 08:43
Оценка:
Здравствуйте, Плешнер, Вы писали:

П>Раз уж мы заочно друзья, назовите ещё одно такое ОБЫЧНОЕ ГРЯЗНОЕ ДНИЩЕ с офисами Intel, Microsoft, Google, Symantec, PayPal, IBM, Dell, Juniper, Citrix и Oracle (список далеко неполный), точечно уложенные аккурат в этом другом американском днище.

Сэр, боюсь разочаровать вас но все настоящие штаб-квартиры этих компаний располагаются в Калифорнии в настоящей Силиконовой Долине. А представительства всего этого можно найти в какой-нибудь Москве или Шанхае. Даже в Австралии эти представительства есть.

П>Надеюсь, вы не сольете этот увлекательный диалог?

Млрод, я только разминаюсь . Далее с нетерпением жду инсайда о том, как мыщъх писал секретный софт для американской армии. Ну вы и фантазеры
Re[9]: Интервью мыщх
От: Плешнер Россия  
Дата: 02.12.14 08:55
Оценка:
Здравствуйте, a_g_99, Вы писали:

__>Здравствуйте, Плешнер, Вы писали:


П>>Раз уж мы заочно друзья, назовите ещё одно такое ОБЫЧНОЕ ГРЯЗНОЕ ДНИЩЕ с офисами Intel, Microsoft, Google, Symantec, PayPal, IBM, Dell, Juniper, Citrix и Oracle (список далеко неполный), точечно уложенные аккурат в этом другом американском днище.

__>Сэр, боюсь разочаровать вас но все настоящие штаб-квартиры этих компаний располагаются в Калифорнии в настоящей Силиконовой Долине. А представительства всего этого можно найти в какой-нибудь Москве или Шанхае. Даже в Австралии эти представительства есть.

Вы слили позорно, и пусть для публики это будет очевидно. Всех этих компаний одним пакетом нет даже в Москве и "даже во всей Австралии", не говоря о маленьком провинциальном городке подобном Рестону. Если ваш мыслительный аппарат сможет ответить на вопрос ПОЧЕМУ они там все сразу есть, вы придете к своему вопросу.

П>>Надеюсь, вы не сольете этот увлекательный диалог?

__>Млрод, я только разминаюсь . Далее с нетерпением жду инсайда о том, как мыщъх писал секретный софт для американской армии. Ну вы и фантазеры

Я же сказал — я просто транслирую. Крис сказал — я записал. Давайте вместе теперь посмеемся над результатом, но давайте роли всех составляющих элементов в этом процессе путать не будем.

Впрочем, по манере бросаться фразами "да это обычное грязное днище" говорит о том, что вы чуть более чем тинейджер, поэтому продолжать "спор" не вижу смысла.
Re[4]: Интервью мыщх
От: AWSVladimir  
Дата: 02.12.14 08:57
Оценка:
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

М>так что не стоит это читать. мыщъх не одобряет.


Ждем твою версию!
Интересно почитать интервью от тебя
Re[6]: Интервью мыщх
От: StandAlone  
Дата: 02.12.14 09:01
Оценка:
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>насколько я помню этот фильм, эта девка заразила человек 30 триппером



Private Joker: Ya know, half of these gook whores are serving officers in the Viet Cong; the other half have got T.B. Be sure you only fuck the ones that cough.

Re[4]: Интервью мыщх
От: Кодт Россия  
Дата: 02.12.14 09:15
Оценка:
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

М>так что не стоит это читать. мыщъх не одобряет.


И ни одного диеза! Вообще не #интервью, а чёрте-что.
Перекуём баги на фичи!
Re[6]: Интервью мыщх
От: CreatorCray  
Дата: 02.12.14 09:25
Оценка:
Здравствуйте, Плешнер, Вы писали:

Хотелось бы полюбопытствовать, а с какой именно целью публиковалось сие интервью на dev.by?
Re[4]: Интервью мыщх
От: CreatorCray  
Дата: 02.12.14 09:25
Оценка:
Здравствуйте, Плешнер, Вы писали:

П>А так — пришлось выходить на публику в самый центр сцены.

Это dev.by то центр сцены? Подозреваю что о нём знает ещё меньше народу чем о RSDN.
Re[6]: Интервью мыщх
От: CreatorCray  
Дата: 02.12.14 09:25
Оценка: :))
Здравствуйте, Плешнер, Вы писали:

П>я взял колоритное описание powered by мыщхъх, о чем честно вам сразу и заявил.


Это ещё повезло что тайга, могли и титановые баттплаги колоситься в округе вперемешку с травой.
Re[10]: Интервью мыщх
От: a_g_99 США http://www.hooli.xyz/
Дата: 02.12.14 09:27
Оценка:
Здравствуйте, Плешнер, Вы писали:

П>Вы слили позорно, и пусть для публики это будет очевидно. Всех этих компаний одним пакетом нет даже в Москве и "даже во всей Австралии", не говоря о маленьком провинциальном городке подобном Рестону. Если ваш мыслительный аппарат сможет ответить на вопрос ПОЧЕМУ они там все сразу есть, вы придете к своему вопросу.

Друг мой да вы просто погуглите. На google.com . В той же Москве представлены все перечисленные вами компании (кроме наверное Juniper — они делают железки в основном для us gov). И в Австралии увы они тоже есть
Почему? Потому что все эти конторы хотят получить свой кусок пирога госзаказа от us gov, которое сидит в 15 мин езды от них как вы написали (хотя на машине там минут сорок до центра без пробок). Но это не значит что они там что то пилят.

П>Я же сказал — я просто транслирую. Крис сказал — я записал. Давайте вместе теперь посмеемся над результатом, но давайте роли всех составляющих элементов в этом процессе путать не будем.

А если Крис скажет что он человек-паук вы тоже напишите грандиозную статью? Вы не поверите он мне год назад пел что в ЮАР положил голову в пасть льву. Нет я ему конечно верю , но может не на 100%

П>Впрочем, по манере бросаться фразами "да это обычное грязное днище" говорит о том, что вы чуть более чем тинейджер, поэтому продолжать "спор" не вижу смысла.

Мой юный друг что вижу то и пою . Извините если обидел
Re[5]: Интервью мыщх
От: Плешнер Россия  
Дата: 02.12.14 09:42
Оценка:
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

CC>Здравствуйте, Плешнер, Вы писали:


П>>А так — пришлось выходить на публику в самый центр сцены.

CC>Это dev.by то центр сцены? Подозреваю что о нём знает ещё меньше народу чем о RSDN.

Ну, не совсем центр сцены, только краюшек — там же в комментах написано: это маленький кусочек от большого интервью. (там есть ссылка ещё и на другой кусочек маленький, кстати). В любом случае не РСДН сделал популярным Криску, скорее наоборот.
Re[7]: Интервью мыщх
От: Плешнер Россия  
Дата: 02.12.14 09:46
Оценка:
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

CC>Здравствуйте, Плешнер, Вы писали:


CC>Хотелось бы полюбопытствовать, а с какой именно целью публиковалось сие интервью на dev.by?


Его части в нескольких местах опубликовано, не девбаем единым...

Вопрос конечно о цели публикации интересный, позвольте как ИТ-журналист задам вам встречный вопрос — а зачем кодите вы, ну вообще? Нет, я все понимаю, но вот конкретно на своей работе ЗАЧЕМ КОДИТЕ? Если хотите, можете не отвечать (я догадливый).
Re[11]: Интервью мыщх
От: Плешнер Россия  
Дата: 02.12.14 09:55
Оценка:
Здравствуйте, a_g_99, Вы писали:

__>Здравствуйте, Плешнер, Вы писали:


П>>Вы слили позорно, и пусть для публики это будет очевидно. Всех этих компаний одним пакетом нет даже в Москве и "даже во всей Австралии", не говоря о маленьком провинциальном городке подобном Рестону. Если ваш мыслительный аппарат сможет ответить на вопрос ПОЧЕМУ они там все сразу есть, вы придете к своему вопросу.

__>Друг мой да вы просто погуглите. На google.com . В той же Москве представлены все перечисленные вами компании (кроме наверное Juniper — они делают железки в основном для us gov). И в Австралии увы они тоже есть

Я не знаю, вы намеренно так дурака валяете, но если сравнить СТРАНУ (например, Австралию), или например Москву, с поселком городского типа Рестон (и то, как вы признаете, некоторых фирм ВСЁ_ТАКИ НЕТ), то, наверное, знак равенства можно притянуть. Я вас просил назвать другую такую дыру, деревню, равнозначный населенный пункт в мире, обладающий подобной концентрацией ИТ на кв.метр.

Пожалуйста, не называйте Чикаго, Европу или Нью-Йорк, вы обещали настоящее днище типа Рестона.


П>>Я же сказал — я просто транслирую. Крис сказал — я записал. Давайте вместе теперь посмеемся над результатом, но давайте роли всех составляющих элементов в этом процессе путать не будем.

__>А если Крис скажет что он человек-паук вы тоже напишите грандиозную статью? Вы не поверите он мне год назад пел что в ЮАР положил голову в пасть льву. Нет я ему конечно верю , но может не на 100%

Вы мало что понимаете в жизни, и ваш молодой возраст выдается через наивные ваши слова. Если Путин выходит покупавшись в море с амфорами под руку, которые он ненароком подобрал на дне морском купаясь, то несмотря на то, байка это или нет, про это пишут, показывают и рассказывают все каналы страны. Если он оденет форму человека-паука, как вы советуете, — взрыв будет ещё похлеще амфор. Но, если ВЫ расскажите тоже самое — да, это очень большой вопрос, обратит ли на вас вообще кто-то хоть какое-то внимание.

Ещё раз, мне всё равно правда сказанное или нет, но публичные фигуры разного калибра интересны массам (под массами я не имею ввиду полудохлый форум РСДН — честно). Поэтому я это транслирую, это моя работа, юноша.

p.s.: я не защищаю Криса, к сожалению, он уже не тот, каким был.
Отредактировано 02.12.2014 10:00 Плешнер . Предыдущая версия .
Re[8]: Интервью мыщх
От: CreatorCray  
Дата: 02.12.14 09:59
Оценка:
Здравствуйте, Плешнер, Вы писали:

CC>>Хотелось бы полюбопытствовать, а с какой именно целью публиковалось сие интервью на dev.by?

П>Вопрос конечно о цели публикации интересный, позвольте как ИТ-журналист задам вам встречный вопрос — а зачем кодите вы, ну вообще?

Решение проблем заказчика за его деньги.

П> Нет, я все понимаю, но вот конкретно на своей работе ЗАЧЕМ КОДИТЕ?


Я правильно понимаю что был заказ от dev.by на интервью с мыщъхом?
Re[6]: Интервью мыщх
От: CreatorCray  
Дата: 02.12.14 09:59
Оценка:
Здравствуйте, Плешнер, Вы писали:

П>В любом случае не РСДН сделал популярным Криску

Не RSDN, Wasm.ru для этого сделал больше, да

П>скорее наоборот.

На RSDN он появился на закате своей известности.
Re[7]: Интервью мыщх
От: Плешнер Россия  
Дата: 02.12.14 10:04
Оценка:
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

CC>Здравствуйте, Плешнер, Вы писали:


П>>В любом случае не РСДН сделал популярным Криску

CC>Не RSDN, Wasm.ru для этого сделал больше, да

П>>скорее наоборот.

CC>На RSDN он появился на закате своей известности.

Я его читал в статьях и книгах. И таким запомню. На указанных форумах от него не читал ничего конструктивного, только какой-то флейм.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.