Re[2]: Взяли бы в жены девушку с ребенком?
От: Kernan Ниоткуда https://rsdn.ru/forum/flame.politics/
Дата: 11.10.11 13:44
Оценка:
Здравствуйте, lepis, Вы писали:

L>Здравствуйте, Kocur, Вы писали:

K>>Отец ребенка жив, ребеночку уже пятый год пошел, то есть он знает, что вы не его отец (что очень важно, in my humble opinion)

L>Если с ребенком — уже не девушка


L>Если сбацаете своего малыша с этой девушкой, Вам нельзя будет разделять их на "мой — не мой". Они должны оба стать Вам своими, родными, чтобы тот, который "не мой" не был ущимлен ни в покупках, ни во внимании, ни в "ништяках" типа количества пельменей в тарелке. Иначе Вы испортите детство ребенка, ему будет лучше без мужчины в семье, чем с мужчиной, но "вторым сортом". Сможете так? Если да — женитесь. Если любите ее по-настоящему, то сможете и малыша... не то чтобы полюбить... но сможете относиться как к родному человеку, например, как к племяннику.

Вторым сортом он скорее всего станет совсем без отца.
Sic luceat lux!
Re: Взяли бы в жены девушку с ребенком?
От: Mishka Норвегия  
Дата: 11.10.11 14:06
Оценка: 3 (1)
K>Хотелось бы услышать все за и против.

Просто нет. Без раздумий. Мне чужие дети не нужны, ни маленькие ни большие. Не смог бы сам нарожать, жил бы без детей, не могла бы жена — сменил бы жену. И нет, мне нифига не стыдно.
Re[2]: Взяли бы в жены девушку с ребенком?
От: зиг Украина  
Дата: 11.10.11 14:15
Оценка: +1
Здравствуйте, Mishka, Вы писали:

K>>Хотелось бы услышать все за и против.


M>Просто нет. Без раздумий. Мне чужие дети не нужны, ни маленькие ни большие. Не смог бы сам нарожать, жил бы без детей, не могла бы жена — сменил бы жену. И нет, мне нифига не стыдно.


как-то очень прагматично звучат подобные ответы в этой теме.. что неужели сказал бы хладнокровно "нет" даже если бы был ужасно сильно влюблен?

такое ощущение складывается — что сидят мужыки и вдумчиво взвешивая все за и против — выбирают претенденток, как на скотоярмарке. у этой такие недостатки, у такой сякие... и что единственная задача — это найти оптимальное сочетание достоинств-недостатков из предоставленной выборки (=тех теток которые не против)

а как же любовь, страсть и всё такое, когда пофиг на препятствия, детей, мужей, тещ? неужели у вас ничего такого никогда не было, и вы женились только по сухому злобному расчету?

я вас никого в этой теме не понимаю.
Re[3]: Взяли бы в жены девушку с ребенком?
От: Kernan Ниоткуда https://rsdn.ru/forum/flame.politics/
Дата: 11.10.11 14:22
Оценка: +1
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>Здравствуйте, Mishka, Вы писали:


K>>>Хотелось бы услышать все за и против.


M>>Просто нет. Без раздумий. Мне чужие дети не нужны, ни маленькие ни большие. Не смог бы сам нарожать, жил бы без детей, не могла бы жена — сменил бы жену. И нет, мне нифига не стыдно.


зиг>как-то очень прагматично звучат подобные ответы в этой теме.. что неужели сказал бы хладнокровно "нет" даже если бы был ужасно сильно влюблен?


зиг>такое ощущение складывается — что сидят мужыки и вдумчиво взвешивая все за и против — выбирают претенденток, как на скотоярмарке. у этой такие недостатки, у такой сякие... и что единственная задача — это найти оптимальное сочетание достоинств-недостатков из предоставленной выборки (=тех теток которые не против)


зиг>а как же любовь, страсть и всё такое, когда пофиг на препятствия, детей, мужей, тещ? неужели у вас ничего такого никогда не было, и вы женились только по сухому злобному расчету?


зиг>я вас никого в этой теме не понимаю.

Вот скажи, ты бы вышла за мужика у которого есть ребёнок?
Sic luceat lux!
Re[5]: Взяли бы в жены девушку с ребенком?
От: Vzhyk  
Дата: 11.10.11 14:23
Оценка:
11.10.2011 15:32, Kernan пишет:

>> > V>Конечно нет. Что мало девушек без ребенков?

>> > У неудачников выбор-то не велик.
> V>Думаешь ТС неудачник?
> я не делал таких предположений.
А почему ты написал свой предыдущий пост про неудачников?
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[4]: Взяли бы в жены девушку с ребенком?
От: зиг Украина  
Дата: 11.10.11 14:24
Оценка:
Здравствуйте, Kernan, Вы писали:

M>>>Просто нет. Без раздумий. Мне чужие дети не нужны, ни маленькие ни большие. Не смог бы сам нарожать, жил бы без детей, не могла бы жена — сменил бы жену. И нет, мне нифига не стыдно.

зиг>>как-то очень прагматично звучат подобные ответы в этой теме.. что неужели сказал бы хладнокровно "нет" даже если бы был ужасно сильно влюблен?
зиг>>такое ощущение складывается — что сидят мужыки и вдумчиво взвешивая все за и против — выбирают претенденток, как на скотоярмарке. у этой такие недостатки, у такой сякие... и что единственная задача — это найти оптимальное сочетание достоинств-недостатков из предоставленной выборки (=тех теток которые не против)
зиг>>а как же любовь, страсть и всё такое, когда пофиг на препятствия, детей, мужей, тещ? неужели у вас ничего такого никогда не было, и вы женились только по сухому злобному расчету?
зиг>>я вас никого в этой теме не понимаю.
K>Вот скажи, ты бы вышла за мужика у которого есть ребёнок?

да, я так даже уже делала как-то
Re[5]: Взяли бы в жены девушку с ребенком?
От: Vzhyk  
Дата: 11.10.11 14:27
Оценка:
11.10.2011 16:02, Доктор ТуамОсес пишет:

> Вы что же? не верите мне?

Да верим, верим, главное не волнуйтесь. Есть у вас такая соседка в
соседней палате.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[5]: Взяли бы в жены девушку с ребенком?
От: denisko http://sdeniskos.blogspot.com/
Дата: 11.10.11 14:28
Оценка:
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>Здравствуйте, Kernan, Вы писали:


M>>>>Просто нет. Без раздумий. Мне чужие дети не нужны, ни маленькие ни большие. Не смог бы сам нарожать, жил бы без детей, не могла бы жена — сменил бы жену. И нет, мне нифига не стыдно.

зиг>>>как-то очень прагматично звучат подобные ответы в этой теме.. что неужели сказал бы хладнокровно "нет" даже если бы был ужасно сильно влюблен?
зиг>>>такое ощущение складывается — что сидят мужыки и вдумчиво взвешивая все за и против — выбирают претенденток, как на скотоярмарке. у этой такие недостатки, у такой сякие... и что единственная задача — это найти оптимальное сочетание достоинств-недостатков из предоставленной выборки (=тех теток которые не против)
зиг>>>а как же любовь, страсть и всё такое, когда пофиг на препятствия, детей, мужей, тещ? неужели у вас ничего такого никогда не было, и вы женились только по сухому злобному расчету?
зиг>>>я вас никого в этой теме не понимаю.
K>>Вот скажи, ты бы вышла за мужика у которого есть ребёнок?

зиг>да, я так даже уже делала как-то

Ну и чем все кончилось?
<Подпись удалена модератором>
Re[3]: Взяли бы в жены девушку с ребенком?
От: Vzhyk  
Дата: 11.10.11 14:34
Оценка: -1
11.10.2011 17:15, зиг пишет:

> такое ощущение складывается — что сидят мужыки и вдумчиво взвешивая все

> за и против — выбирают претенденток, как на скотоярмарке.
Нормальные — да.

> а как же любовь, страсть и всё такое

А мороз?
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[4]: Взяли бы в жены девушку с ребенком?
От: зиг Украина  
Дата: 11.10.11 14:41
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V>11.10.2011 17:15, зиг пишет:


>> такое ощущение складывается — что сидят мужыки и вдумчиво взвешивая все

>> за и против — выбирают претенденток, как на скотоярмарке.
V>Нормальные — да.
нормальные=рассчетливые?

>> а как же любовь, страсть и всё такое

V>А мороз?
чо?
Re[5]: Взяли бы в жены девушку с ребенком?
От: Vzhyk  
Дата: 11.10.11 14:49
Оценка:
11.10.2011 17:41, зиг пишет:

> нормальные=рассчетливые?

Ну да, необходимое требование. Ты же про мужиков?

>> > а как же любовь, страсть и всё такое

> V>А мороз?
> чо?
Холодно на морозе.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[6]: Взяли бы в жены девушку с ребенком?
От: зиг Украина  
Дата: 11.10.11 14:52
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V>11.10.2011 17:41, зиг пишет:


>> нормальные=рассчетливые?

V>Ну да, необходимое требование. Ты же про мужиков?
нет, бесчувственных и хладнокровных в топку

>>> > а как же любовь, страсть и всё такое

>> V>А мороз?
>> чо?
V>Холодно на морозе.
ну да, а в киеве киберакс
Re: Взяли бы в жены девушку с ребенком?
От: sidorov18 США  
Дата: 11.10.11 14:55
Оценка:
Здравствуйте, Kocur, Вы писали:

K>Отец ребенка жив, ребеночку уже пятый год пошел, то есть он знает, что вы не его отец (что очень важно, in my humble opinion)


K>Хотелось бы услышать все за и против.


Если она ОЧЕНЬ особенная — можно.
Но это ОЧЕНЬ должно быть ОЧЕНЬ.

99% найдешь без детей и лучше.
Re[3]: Взяли бы в жены девушку с ребенком?
От: jhfrek Россия  
Дата: 11.10.11 14:56
Оценка:
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>я вас никого в этой теме не понимаю.


не переживай ты так, люди теоретизируют на тему
Re[7]: Взяли бы в жены девушку с ребенком?
От: Vzhyk  
Дата: 11.10.11 15:00
Оценка:
11.10.2011 17:52, зиг пишет:

>> > нормальные=рассчетливые?

> V>Ну да, необходимое требование. Ты же про мужиков?
> нет, бесчувственных и хладнокровных в топку
Чево?

>> >> > а как же любовь, страсть и всё такое

>> > V>А мороз?
>> > чо?
> V>Холодно на морозе.
> ну да, а в киеве киберакс
А при чем тут киберакс? Он в Киеве, но тебе нравиться, а там холодно?
Я вот про это писал: "С милым рай и в шалаше! До первых морозов."
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[2]: Взяли бы в жены девушку с ребенком?
От: alsemm Россия  
Дата: 11.10.11 15:43
Оценка:
Здравствуйте, Demandred, Вы писали:

D>P.S.Санитарам леса, сказки про то что все будет нормально рассказывайте сами себе перед зеркалом.

D>Природу не обманешь, и самого себя тоже.
жить вне брака — можно, секс до брака — конечно, а взять в жены женщину с ребенком — ни-ни, потому что дурная наследственность и все такое. предрассудки из 14 века какие-то.
Re: Взяли бы в жены девушку с ребенком?
От: DataMiner  
Дата: 11.10.11 15:45
Оценка:
Здравствуйте, Kocur, Вы писали:

K>Отец ребенка жив, ребеночку уже пятый год пошел, то есть он знает, что вы не его отец (что очень важно, in my humble opinion)


K>Хотелось бы услышать все за и против.


А вот интересно... Допустим, женился мужик на женщине с ребёнком, и (для упрощения постановки вопроса) переехал жить на её жилплощадь, которая находится в долевой собственности: есть её доля, и доля ребёнка. Теперь предположим, живут себе тихо-мирно-счастливо, но вдруг к ним приходит биологический отец ребёнка, который давно с ними не живёт (и даже доли своей жилплощади не имеет здесь), и говорит, что дела у него пошли настолько плохо, что негде ему жить стало. Ну разве что только здесь — на жилплощади своего ребёнка...

Я вот тут поискал немного и применительно к бывшей жене (так сказать, симметричный случай) нашёл такую ссылку. Типа, да, жена может приходить к бывшему мужу, с которым живёт их общий несовершеннолетний ребенок, и даже проживать там, пока ребенку не стукнет лет 14 ...
http://legal-forum.ru/showthread.php?t=5601

Возможно ли, что и в симметричном случае — биологический отец ребёнка может прийти и проживать...
Интересно, прав ли я в своих догадках?
Re[2]: Взяли бы в жены девушку с ребенком?
От: зиг Украина  
Дата: 11.10.11 15:47
Оценка: -2 :))
Здравствуйте, DataMiner, Вы писали:

DM>Здравствуйте, Kocur, Вы писали:


K>>Отец ребенка жив, ребеночку уже пятый год пошел, то есть он знает, что вы не его отец (что очень важно, in my humble opinion)


K>>Хотелось бы услышать все за и против.


DM>А вот интересно... Допустим, женился мужик на женщине с ребёнком, и (для упрощения постановки вопроса) переехал жить на её жилплощадь, которая находится в долевой собственности: есть её доля, и доля ребёнка. Теперь предположим, живут себе тихо-мирно-счастливо, но вдруг к ним приходит биологический отец ребёнка, который давно с ними не живёт (и даже доли своей жилплощади не имеет здесь), и говорит, что дела у него пошли настолько плохо, что негде ему жить стало. Ну разве что только здесь — на жилплощади своего ребёнка...


DM>Я вот тут поискал немного и применительно к бывшей жене (так сказать, симметричный случай) нашёл такую ссылку. Типа, да, жена может приходить к бывшему мужу, с которым живёт их общий несовершеннолетний ребенок, и даже проживать там, пока ребенку не стукнет лет 14 ...

DM>http://legal-forum.ru/showthread.php?t=5601

DM>Возможно ли, что и в симметричном случае — биологический отец ребёнка может прийти и проживать...

DM>Интересно, прав ли я в своих догадках?

..., только квартирый вопрос их испортил.
какой вы тут мелочные это ппц о такой х..е думать
Re[3]: Взяли бы в жены девушку с ребенком?
От: DataMiner  
Дата: 11.10.11 15:53
Оценка:
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>Здравствуйте, DataMiner, Вы писали:


DM>>Здравствуйте, Kocur, Вы писали:


K>>>Отец ребенка жив, ребеночку уже пятый год пошел, то есть он знает, что вы не его отец (что очень важно, in my humble opinion)


K>>>Хотелось бы услышать все за и против.


DM>>А вот интересно... Допустим, женился мужик на женщине с ребёнком, и (для упрощения постановки вопроса) переехал жить на её жилплощадь, которая находится в долевой собственности: есть её доля, и доля ребёнка. Теперь предположим, живут себе тихо-мирно-счастливо, но вдруг к ним приходит биологический отец ребёнка, который давно с ними не живёт (и даже доли своей жилплощади не имеет здесь), и говорит, что дела у него пошли настолько плохо, что негде ему жить стало. Ну разве что только здесь — на жилплощади своего ребёнка...


DM>>Я вот тут поискал немного и применительно к бывшей жене (так сказать, симметричный случай) нашёл такую ссылку. Типа, да, жена может приходить к бывшему мужу, с которым живёт их общий несовершеннолетний ребенок, и даже проживать там, пока ребенку не стукнет лет 14 ...

DM>>http://legal-forum.ru/showthread.php?t=5601

DM>>Возможно ли, что и в симметричном случае — биологический отец ребёнка может прийти и проживать...

DM>>Интересно, прав ли я в своих догадках?

зиг>..., только квартирый вопрос их испортил.

зиг>какой вы тут мелочные это ппц о такой х..е думать

Вообще-то мой вопрос адресован не тем, кто готов потроллить на эту тему, а к тем, кто владеет какой-либо информацией на этот вполне конкретный юридический вопрос.
Ведь, топик-стартер попросил помочь ему взвесить все за и против... Давайте поможем ему, или не будем мешать это делать другим.
Re[5]: Взяли бы в жены девушку с ребенком?
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 11.10.11 16:11
Оценка:
Здравствуйте, denisko, Вы писали:

D>Которых можно представить как суперпозицию девушек по собственному желанию.


А не кажется ли тебе, что это отношение идемпотентно и никакая суперпозиция не поможет?
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.