Re[5]: Взяли бы в жены девушку с ребенком?
От: Unforgiver Россия  
Дата: 11.10.11 11:22
Оценка: 3 (2)
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:


U>>Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


S>>>>А в чем проблема то?

K>>>лишний рот. меньше внимания тебе (причем ладно если бы он был твой — с этим можно смириться).
K>>>когда появятся дети — меньше внимания к твоим детям, поскольку этот будет "обделенным" (даже если это не так).
K>>>воспитывать как ты хочешь — ты его уже не сможешь. потребуется обязательный апрув от бабы.
K>>>да дофига чего.
K>>>жил с одной такой года 3. несказанно рад, что этот ад закончился.

U>>Вообще, если честно, когда в семье начинаются понятия "твоё" и "моё" применительно к чему-то, кроме трусов (не надо понимать буквально ), то это хреновая семья. "Я купил себе машину, а жена себе шубу". МЫ купили НАМ. ИМХО.


K>надо понимать ребенка она тоже НАМ заделала с Васей-гитаристом за несколько лет до того как встретились?

Ну если потом ты на ней женился, то таки да — ВАМ

K>а вообще — я что против "нам"? просто если бы довеска не было — акценты бы ставились по другому совершенно. а так полноценной семьи не выйдет. будет с семья с допусками различной степени тяжести. вроде "неважно кто родил, важно кто воспитал". я например, в гробу эти допуски видел.

С этим я согласен. Потому и не представляю себя, мучающимся выбором топик-стартера. Мой ответ однозначен — "нет".
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[14]: Взяли бы в жены девушку с ребенком?
От: Klapaucius  
Дата: 11.10.11 11:22
Оценка: 1 (1) +2 :))) :))
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>С чего бы это? Гены — не забываем — фифти-фифти.


Вы всерьез полагаете, что такой бдительный и политически грамотный товарищ как Kaifa верит в выдумки всяких подозрительных Морганов-Вейсманов?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1476>>
'You may call it "nonsense" if you like, but I'VE heard nonsense, compared with which that would be as sensible as a dictionary!' (c) Lewis Carroll
Re[5]: Взяли бы в жены девушку с ребенком?
От: Unforgiver Россия  
Дата: 11.10.11 11:23
Оценка:
Здравствуйте, Nik_1, Вы писали:

N_>Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:


U>>Вообще, если честно, когда в семье начинаются понятия "твоё" и "моё" применительно к чему-то, кроме трусов (не надо понимать буквально ), то это хреновая семья. "Я купил себе машину, а жена себе шубу". МЫ купили НАМ. ИМХО.


N_>Ага, "нам шубу купил" И часто ты женские шубки носишь?

Ага, по очереди носим
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[6]: Взяли бы в жены девушку с ребенком?
От: Unforgiver Россия  
Дата: 11.10.11 11:26
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


U>>Не, к "довеску" я и сам отношусь настороженно. И не с финансовой стороны. Просто мало примеров среди знакомых, кто бы нормально воспитывал приемного ребенка или сам в свое время был в нормальных отношениях с приемными родителями.


U>>Но как бы ... Фраза "содержать мать и её ребенка" несколько коробит. Т.е. если б она была без ребенка, то содержать ее в качестве жены не западло, а вот с ребенком — содержать придется обеих (обоих ?) и это напрягает?


K>не только финансовая сторона значение имеет.

K>а так да — я вкладываюсь в совершенно постороннего для меня человека, который при этом еще создает кучу проблем, таких как ни в отпуск не съездить, не погулять, не побухать с фанатизмом, не поспать, не кино посмотреть и т.д. и т.п. повторюсь — ладно это был бы твой ребенок — т.е. ты как бы сам на это идешь, а тут нечто непонятное...

Не, погоди. Ты смешал "мух и котлеты".
Кто создает кучу проблем? Ребенок? Половину из этих проблем он просто не в состоянии создать
Погулять/побухать — скорее жена может запретить (попытаться хотя бы). Поспать — тут да, дети почему-то встают рано (особенно в выходной), и норовят попозже лечь.
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[6]: Взяли бы в жены девушку с ребенком?
От: Nik_1 Россия  
Дата: 11.10.11 11:27
Оценка:
Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:

U>Здравствуйте, Nik_1, Вы писали:


N_>>Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:


U>>>Вообще, если честно, когда в семье начинаются понятия "твоё" и "моё" применительно к чему-то, кроме трусов (не надо понимать буквально ), то это хреновая семья. "Я купил себе машину, а жена себе шубу". МЫ купили НАМ. ИМХО.


N_>>Ага, "нам шубу купил" И часто ты женские шубки носишь?

U>Ага, по очереди носим
трансвестит?
Re[4]: А можно потроллить?
От: licedey  
Дата: 11.10.11 11:28
Оценка:
Здравствуйте, Kernan, Вы писали:

K>Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:



AS>>>Нет. Мужчины женятся только на девственницах Все остальное — удел лохов.


K>>девственницы в постели хороши только в плане твоего самоутверждения

K>Не только. Можно её обучить под себя так сказать.

Обучил на свою голову. Анально и орально. Теперь со всеми подряд, ради выгоды и как угодно кувыркается.
Re: Взяли бы в жены девушку с ребенком?
От: Доктор ТуамОсес Гондурас Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Дата: 11.10.11 11:29
Оценка:
Здравствуйте, Kocur, Вы писали:

K> Взяли бы в жены девушку с ребенком?

А чем тебе не угодила девушка с ребёнком? всяко лучше чем девушка-б...дь

А ты бы взял в жёны девушку-б...дь?
Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Re[5]: Взяли бы в жены девушку с ребенком?
От: jhfrek Россия  
Дата: 11.10.11 11:30
Оценка:
Здравствуйте, Nik_1, Вы писали:

N_>Ага, "нам шубу купил" И часто ты женские шубки носишь?


только на работе, как униформу
Re: Есть 6 причин не делать этого
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 11.10.11 11:30
Оценка: 4 (3) :))

Так или иначе, но разведенок с детьми в нашей стране очень много. Хотите убедиться? Достаточно зайти на любой сайт знакомств и задать критерий поиска «женщина, старше 25 лет». Только учтите, что далеко не каждая пишет в анкете о наличии детей. Причины распространенности этого явления мы не будем рассматривать в этой статье (главе), сосредоточимся на анализе характеристик некой усредненной женщины с ребенком (детьми) и уясним для себя пригодность ее в качестве жены.

Категорически не рекомендую рассматривать таких женщин как кандидаток на серьезные долговременные отношения. Перечислю основные причины и прокомментирую их цитатами с antiwomen.ru


http://7ya.mirtesen.ru/blog/43451599621/SHest-prichin-ne-zhenitsya-na-razvedenke-s-rebenkom
Make flame.politics Great Again!
Re[13]: Взяли бы в жены девушку с ребенком?
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 11.10.11 11:31
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>ребенок это все же в основном отец. женщина по большому счету лишь инкубатор


А если так: "ребенок это все же в основном мать. мужчина по большому счету лишь сунул-вынул" ?
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[3]: Взяли бы в жены девушку с ребенком?
От: Unforgiver Россия  
Дата: 11.10.11 11:33
Оценка: +2
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

S>>Но все-таки я сделал свой выбор.

K>а не выбор сделал тебя?
По твоему все, кто говорит что счастлив в браке, на самом деле не счастлив, и им эту мысль внушаютЬ жёны ?

S>>Удочерять собираюсь.

K>извиняюсь за нескромный вопрос, но ... на кой ляд? что это тебе даст? что даст ребенку, если вам и так шоколадно?
Избавит от многих бюрократических проблем — выезд за границу, наследование имущества и т.д.
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[15]: Взяли бы в жены девушку с ребенком?
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 11.10.11 11:33
Оценка: :)
Здравствуйте, Klapaucius, Вы писали:

K>Вы всерьез полагаете, что такой бдительный и политически грамотный товарищ как Kaifa верит в выдумки всяких подозрительных Морганов-Вейсманов?


ИМХО, после 3-х лет пытки женщиной-с-ребенком он уже не такой бдительный и политически грамотный.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[3]: Взяли бы в жены девушку с ребенком?
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 11.10.11 11:43
Оценка:
Здравствуйте, Kernan, Вы писали:

K>Интересный вопрос возник. Вы собираетесь удочерять её дочь, а она вашу?


А зачем? Её дочь живет с ним в одной семье, а вот его дочь может только приходить к отцу в гости.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[5]: А можно потроллить?
От: AnrySpb  
Дата: 11.10.11 11:47
Оценка:
Здравствуйте, licedey, Вы писали:

L>Обучил на свою голову. Анально и орально. Теперь со всеми подряд, ради выгоды и как угодно кувыркается.

Требуйте лицензионных платежей Особенно за генитально
Re[4]: Взяли бы в жены девушку с ребенком?
От: warhast Россия  
Дата: 11.10.11 11:59
Оценка: :)
Здравствуйте, Qwazar, Вы писали:

K>>Усложняем задачу. а ты бы взял девушку с ее великовозрастным брательником, которого она содержит? А почему?

Q>Ну ты сравнил А ты бы взял в жёны девушку с ручным тираннозавром? (усложняем задачу)

Чужой ребенок — нафиг нафиг, но если девушка с ручным тираннозавром — это совершенно меняет дело, хоть на двух таких согласен.
Re[4]: Взяли бы в жены девушку с ребенком?
От: Kernan Ниоткуда https://rsdn.ru/forum/flame.politics/
Дата: 11.10.11 12:32
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V>11.10.2011 13:40, Kernan пишет:


>> V>Конечно нет. Что мало девушек без ребенков?

>> У неудачников выбор-то не велик.
V>Думаешь ТС неудачник?
я не делал таких предположений.
Sic luceat lux!
Re: Взяли бы в жены девушку с ребенком?
От: alpha21264 СССР  
Дата: 11.10.11 12:40
Оценка:
Здравствуйте, Kocur, Вы писали:

K>Отец ребенка жив, ребеночку уже пятый год пошел, то есть он знает, что вы не его отец (что очень важно, in my humble opinion)


K>Хотелось бы услышать все за и против.


Зачем иметь проблемы, если можно их не иметь?

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[4]: Взяли бы в жены девушку с ребенком?
От: Kernan Ниоткуда https://rsdn.ru/forum/flame.politics/
Дата: 11.10.11 12:41
Оценка:
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>Здравствуйте, Kernan, Вы писали:


K>>Интересный вопрос возник. Вы собираетесь удочерять её дочь, а она вашу?


Vi2>А зачем? Её дочь живет с ним в одной семье, а вот его дочь может только приходить к отцу в гости.

Ах вот оно что. Я то подумал, что он дочь себе забрал при разводе.
Sic luceat lux!
Re[5]: Взяли бы в жены девушку с ребенком?
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 11.10.11 12:41
Оценка: :)
Здравствуйте, warhast, Вы писали:

W>Чужой ребенок — нафиг нафиг, но если девушка с ручным тираннозавром — это совершенно меняет дело, хоть на двух таких согласен.


А ручной тираннозавр разве не чужой ребёнок?
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re: Взяли бы в жены девушку с ребенком?
От: B0FEE664  
Дата: 11.10.11 12:41
Оценка:
Здравствуйте, Kocur, Вы писали:

K>Отец ребенка жив, ребеночку уже пятый год пошел, то есть он знает, что вы не его отец (что очень важно, in my humble opinion)


Лично я — нет.

K>Хотелось бы услышать все за и против.


IMHO "За" может быть в двух случаях:
— у вас есть дети и нет жены;
— вы существенно (минимум на 15 лет) старше "девушки".
И каждый день — без права на ошибку...
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.